Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Продавец овощного лотка на Комсомольской обвешивает на 30%

автомобилист   13 июля 2013, 12:05   
Два дня подряд покупаю дыню в лотке возле детского магазина Бамбино на Комс.пл. Вчера показалось ,что заплатил многовато. Сегодня купил,заплатил за 1200 гр,дома взвесил оказалось 900 гр.

  добавить фото

Метки: Магазины

Посетителей:37851

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  13 июля 2013, 12:16   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
как дыни то?

malenna  13 июля 2013, 12:22   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
возьмите с собой независимые весы (безмен, например) и при этом обманщике-продавце и желательно других покупателях, взвесьте то, что вам продают. хоть ту же дыню. потом жалоба в роспотр.надзор на предпринимателя. или сарафанное радио, чтоб там никто больше ничего не покупал, чем больше народу будет тем лучше.

Гриня Лыфарь  13 июля 2013, 12:38   #3
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
хач честным не бывает

автомобилист  13 июля 2013, 12:40   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дыня вкусная и продавец не хачик (что самое обидное),а милая добренькая такая русская женщина

Консультант  13 июля 2013, 12:41   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зря ты так.
например на повороте у озерного иностранцы торгуют овощами/фруктами. ни разу не замечал обвеса. при том и вежливы всегда.

Рулон Обоев  13 июля 2013, 12:43   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в продуктовых магазинах есть весы. В кулинарии "Лилита" они тоже есть. Если попросить взвесить товар, не думаю что откажут.

турук макто  13 июля 2013, 12:44   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Русская тетенька-хач. Одназначннна

qartem  13 июля 2013, 12:44   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну какие иностранцы, сами же их кормите а потом жалуетесь на засилие. Милые тетки, может дыню не свою взял.

malenna  13 июля 2013, 12:45   #9
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
4, эти милые и добрые русские женщины еще как обвешивают, улыбаются и любезничают (заговаривают зубы)они так отключают бдительность у покупателя, а сами тем временем.....

qartem  13 июля 2013, 12:51   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
все обвешивают, не удивлюсь что тема подставная. И так русских продавцов мало осталось.

zapazazizu  13 июля 2013, 12:55   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#10, солидарен!

автомобилист  13 июля 2013, 12:55   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Завтра пойду покупать со своими весами,при ней перевешу,посмотрю что скажет. #10 и 11 - это ваш ларек ?

Juke  13 июля 2013, 12:58   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прикольно. Один раз обвесили, не поверили и купили второй раз. Вы мне напоминаете просравшихся которые не подают в суд на известного бизнесмена комсомолки

qartem  13 июля 2013, 13:00   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ты лучше у иностранцев перевесь, посмотрим что они тебе скажут

Кузя  13 июля 2013, 13:25   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#14 сразу кинжяль достанетcheeky

Даша  13 июля 2013, 14:27   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
вас дурят, а вы все равно идете и покупаете. Не покупайте

Эрик  13 июля 2013, 15:36   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
эта точка всегда славилась не чесной торговлей помню этих тетеок уже года 3 всегда гнилье подсунут про обвес не задумывался но наверное было, мне больше нравятся толстые дятьки на другой стороне возле паруса мне кажется они чеснее, и порченого не попадалось, рядом еще ларек есть возле березки там тоже любят гнильца пихнуть, или яблоки просиш один сорт пихнет другой тот что подешевле на вид похожи только вкусы разные

турук макто  13 июля 2013, 15:37   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ларек у юбилейного. Приветливый спокойный дядя ( не знаю кто он и знать не хочу-я для него постоянный покупатель, он для меня хороший продавец).

автомобилист  13 июля 2013, 16:06   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да дело не в том что обвесили, а в том что черезчур они прибавляют,аж на треть. Круто ЖАБА раздирает эту милую женщину. Но как то надо с этим бороться,я согласен

Посетительница  13 июля 2013, 16:51   #20
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
2года назад на куратовском крытом рынке купила черешню и охлажденное фермерское мясо. мясо обвесили на 95руб, черешню на 30руб. Жила рядом, решила вернуться, про черешню только начала говорить дак продавщица милая русская женщина не дав договорить спросила "сколько я Вам должна", я озвучила, она дала мне 100руб и сказала сдачи не надо. пошла я к милой русской мяснице, она перевешивала 2раза и потом выяснила что это пучок петрушки в стаканчике зацепился за весы и поэтому произошел сбой, отдавая мне 100руб потребовала с меня сдачу 5руб. =))) Никогда там ничего не покупала раньше, после этого случая забыла туда дорогу совсем.

Хариус  13 июля 2013, 20:08   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот интересно! Скажите, где честная уличная торговля?! Хотел бы я увидеть такую!smiley

malenna  13 июля 2013, 21:11   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не только на улице, в магазинах тоже "обвешивают", только по-другому. В "А.Б."(известный супермаркет), частенько в упаковку овощей или фруктов подсовывают гнилье, несколько раз на такое попав, больше выше перечисленные продукты там не покупаю !!!

автомобилист  13 июля 2013, 21:49   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#21 конечно везде обманывают. Но млятЪ ,не на треть же накручивать

haha  13 июля 2013, 23:21   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я рядом живу и частенько у этих женщин(их там 2) покупала продукты. про обвес не могу сказать. а вот то, что гнилье подсовывают это факт. а как они могут обвешивать? что они там мухлюют?

Жора Иванов  14 июля 2013, 03:46   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

покупал постоянно у этих теток,а потом перестал-постоянно гниль подсовывают,потом на следующий день высказываешь претензию-говорят,ты что не мужчина -копейки считаешь-забудь и все.......а на счет милых русских-это все обман,за ними всегда стоит газель,на которой муж одной из них привозит овощи-тоже "русский" с азербайджанским паспортом...сейчас овощи беру около Юбилейного в ларьке,там хоть откровенное говно не подсунут......


TD  14 июля 2013, 11:14   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
qartem, как раз иностранцы меня ни разу не обвешивали. в отличии от русских тетенек на том же куратовском рынке и на улицах.

Gynch  14 июля 2013, 11:20   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а рынок Приморско-Ахтарска славен например тем, что там тебя ни когда не объвесят, ВСЕГДА покажут более свежий товар и ВСЕГДА укажут если товар залежалый и посоветуют( от этого я вообще в шоке) более свежий, а не так как у нас пытаються впарить некондицию по цене свежего, а про магазы вообще молчу, залежалый товар всегда на первом месте и по той же цене.

Электролэнд  14 июля 2013, 11:22   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вспоминаю Ашан - набираешь сам что тебе нравишься, взвешиваешь тоже все сам - удобно.

malenna  14 июля 2013, 11:28   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почти магнит )) только взвес на кассе ))))

Электролэнд  14 июля 2013, 11:33   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На кассе тоже могут обвесить, а в ашане сам меряешь

malenna  14 июля 2013, 11:38   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну, да. а в ашане ,на кассе не перевешивают? а то вдруг покупатель не честный. взвесит три помидора, а четвертый доложит )))

Электролэнд  14 июля 2013, 12:01   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перевешивают, но не корректируют, если совпадает

vovo4ka  14 июля 2013, 18:43   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Купил электронные весы для кулинарных экспериментов, переодически взвешиваю покупки дома, не ради какой-то цели, просто интересно. Очень много недовеса, очень часто расходится вес продуктов, фасованных в магазине. Тут правда стоит сказать, что весы дешевые китайские, правильность их работы никто не проверял.

тополь  15 июля 2013, 10:38   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в нормальном Магните в нормальных городах тоже сам взвешиваешь. Это только у нас в комякии даже ленты нет в некоторых магнитах, и кассир в ручную набивает цену.

автомобилист  15 июля 2013, 21:14   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопрос на засыпку : Кому принадлежит сеть магазинов Магнит ???

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031240940093994

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031619071960449