Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чем мы можем гордиться в Ухте?

Кот Феликс   05 мая 2010, 13:11   

Наш любимый город. Чем мы можем гордиться в нашем городе?

Вот например где то чисто, где то красиво, где то престижно, где то тепло, а в нашем городе какие плюсы? 

  добавить фото

Метки: Наш город

Посетителей:64774

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 127   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

турук макто  31 августа 2013, 08:54   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гы.... Итальянский..

Telemaster  31 августа 2013, 00:58   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#125 Вы имеете ввиду УЗГК с итальянским оборудованием?

УазПатриот  30 августа 2013, 23:22   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кирпич итальянский вот и оттенок такой, да и качество не чета Барбирскому!

Phantom  30 августа 2013, 23:12   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
121 кстати кирпич в новостройках как разный оттенок получает? не в теме просто интересно

Инфузория  30 августа 2013, 23:04   #123
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тише..Дух АЕ разбудишь.....

Упоротый лис  30 августа 2013, 23:01   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А гордиться то и нечем.

Геннадий 1972  19 июня 2013, 09:30   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кирпичом дежневским уникальным своей расцветкой от светлокоричневого до розового.

спасатель  06 июня 2011, 12:58   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#115 кто к чему стремится...

asdfg  06 июня 2011, 11:53   #119
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
горжусь Ухтой только потому, что в ней родился мой ребенок.
Все остальное не вызывает ни малейшего чувства гордости.
Из небольших городков РФ я выделю Ханты-Мансийск. Климат сносный, город красивый и ухоженный, и цены ниже. 

lisa  06 июня 2011, 11:40   #118
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
единственный плюс нет клещей 

axel  06 июня 2011, 11:37   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще пару пунктов:
- Кабинет УЗИ Торопова
- Сеть магазинов "Клеопатра"

tchichik  30 мая 2011, 21:47   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошие музыкальные школы, художественная, приличные школы, красивый лес, на дачах клубника растёт, а как птицы по утрам поют !!!! Ансамбль "Мечта" Шелкоплясовой Н.А.....и ещё раз- красивейшая природа и зимой, и летом! Нет цунами, вулканов, землетрясений и торнадо (тьфу-тьфу).........

Жук тракторист  30 мая 2011, 20:26   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да многие ухтинцы научились пить алкоголь на туристических слётах

спасатель  30 мая 2011, 14:43   #114
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а еще у нас ЕДИНСТВЕННЫЙ в республике оставшийся в живых с советских времен городской турклуб (в январе будет 40 лет)

axel  30 мая 2011, 10:33   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то не заметил

Nicolett ванга  30 мая 2011, 10:28   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мясокомбинат уже банкрот....

axel  30 мая 2011, 10:25   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не знаю, вызывает ли это у кого-нибудь гордость, но, имхо, хорошего в Ухте есть:
- Водогрязелечебница
- Тайбала
- Горзеленхоз
- Мясокомбинат
Это навскидку, при желании список можно продолжить.

 

А.Е.  22 декабря 2010, 23:24   #110
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

103 в газпроме сообразительных сразу так нагружают работой,что он бедный и не рад что он такой сообразительный,а не родственник.


А.Е.  22 декабря 2010, 23:02   #109
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

А какие в нашем городе плюсы? Ну просто наверно что у нас тут есть квартиры.

Ухтинец в 2,5 поколении.


Tvst  22 декабря 2010, 22:53   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Я Всем горжусь УхтоЙ о минусах даже невспоминаю

OlyaIya  23 июня 2010, 22:53   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хочу в ГАЗПРОМ  Я тоже способная и диплом у меня красненький УГТУ

Мура  23 июня 2010, 21:03   #106
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
чет вы уже не потеме разговорились.А гордиться у нас нечем вообще,просто дыра с Большой буквы.

Сладкая  23 июня 2010, 18:39   #105
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Мышь.... Да не злые мы! Просто погода на улице плохая, хочется пошутить, приколоться! Никто и не сомневается в Ваших способностях. Удачи Вам!


Мышь  23 июня 2010, 18:37   #104
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Злые вы. Я закончила УГТУ с красным дипломом (ПГС). В "Газпроме" меня очень хвалили. Говорили, что я очень быстро все делаю, а у их сотрудницы - вечный завал. В Газпром меня не взяли, но это отдельная история. Зато взяли в контору, работающую по договору с Газпромом (слово Газ в названии присутствовало). Еще 2 года безделья меня добили. Я переучилась, сейчас работаю совсем в другом направлении. Муж из Газпрома тоже ушел, хотя его продвигали очень быстро, и привозили с работы в 5 вечера на автобусе к самому дому. Сейчас занимается бизнесом уже лет 9.


Rel ванга лучше  23 июня 2010, 18:30   #103
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В газдыме сообразительных сразу на работу берут, даже не доучившись. А вы работаете сейчас в газпроме?

Славич  23 июня 2010, 18:26   #102
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Мышь #98Это говорит не о загрузке людей, а о ваших способностях. На моей работе грамотных практикантов всегда озадачивали работой. А раздолбаев как раз сажали у окна ворон считать. Только вид у нас не как в Газпроме, а на помойку, вас бы к нам надо было, пыль с аппаратуры протирать


Сладкая  23 июня 2010, 17:57   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо Аллочка хорошаааааааа

Мышь  23 июня 2010, 17:52   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Аллочка - это девушка, которая была в отпуске, пока я за нее работала. Функции у нее были секретарские: письмо набить, командировочные оформить, отметить кто-куда отлучается, че-ндь отксерить, сходить на профсоюзное собрание.....


dohlik  23 июня 2010, 17:51   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#98
Не понял, кто такая Аллочка :)

Мышь  23 июня 2010, 17:47   #98
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#97 Может, в СМНе и так. Но только не в Газпроме. Сужу по собственному опыту. Это было в 98 г.  (Не думаю, что что-то сильно изменилось). Я была студенткой УГТУ, и меня родственник пристроил на период отпуска сотрудницы в Газпром. Я целый месяц изнывала от безделья!!! В канцелярию ходила по 100 раз, чтоб хоть чем-то себя занять. Смотрела из окна на пр.Ленина, как дорогу чинят. Играть нельзя на виду у всех. Я за этот месяц научилась работать в Win98, выучила Word, Exel. А дяденьки из отдела очень удивлялись, почему это у них Аллочка ничего не успевает, а мне целый день делать нечего! Уметь надо так работать, как Аллочка.

dohlik  23 июня 2010, 16:08   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#95
Ага, а еще там работают с 8 утра до 11 вечера (кто в отпуске - только до обеда)... Наслушаетесь сказок, а потом еще и другим рассказываете.

222  19 июня 2010, 18:55   #96
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

lynatik  19 июня 2010, 16:37   #95
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

газпром лукойл и транснефть это конечно жэ замечательно:) одно лишь обстоятельство огорчает, что устроитса туда на работу можно только по семейной линии или что называеса по блату:) так что некоторые жытели нашэго города по праву могут гордитца своими родителями или близким знакомством с людьми, которые способны их пристроить в перечисленные организацыи:)


Тётенька  19 июня 2010, 01:29   #94
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
В Ухте жить в-общем и целом хреново. Единственное, что тут хорошего, так это СГП, Транснефть и Лукойл. И люди могут зарабатывать неплохие деньги. Но это всё. А вообще сволочизм этот уже надоел. Ухта - единственный город в республике, который работает, а хорошеет почему-то Сыктывкар. И если бы ухтинцы в самом деле были активные и креативные, уже давно бы на уши поставили и депутатов и чиновников. Это несправедливо. В Сыктывкаре и жильё строится, и здравоохранение в 2 раз лучше, и сфера обслуживания. А за счёт чего? А за счёт нас с вами. Мы с вами только денюжки умеем зарабатывать, а тратить их городу не дают. Так что и людьми гордиться нечего, если позволяем об себя ноги вытирать. По-моему, самые активные в нашем городе пенсионеры-коммунисты. Чё-то митингуют, клеймят, обличают. Единственная организованная сила. Смех и грех...

Вовка Ухтинский  24 мая 2010, 10:05   #93
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Ехал вчера с дачи и увидел ту достопримечательность, которой можно гордиться ухтинцам!!!
Это всем известный вид на город с горки при подъезде к посту ГИБДД со стороны Сыкта.

Вот это действительно сильное зрелище! 

dasay  10 мая 2010, 19:33   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#57 Неправа ты Маруся !!Ох,неправа!!народ там особый!исконно Русский! 

КоЛА  07 мая 2010, 05:47   #91
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В нашем городе живут и работают большее количество хороших и интересных людей!! Мне довелось побывать в Сыктывкаре, в Кирове, в Москве, Усинске, Печоре - разные города, разные люди!! В Ухте самые активные, креативно мыслящие, отзывчивые и т.д. Только в Ухте ТАКАЯ движуха в летние теплые ночи!!, Только на "Ухта24" ТАКАЯ активность на городском портале (не верите? проверьте!!)

alunix  07 мая 2010, 00:46   #90
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
GaPez, где- ты видел такую з.п в МУПах? Если только брать среднюю, когда начальство получает сороковник, а работяги и до десятки не дотягивают...

GaPez  06 мая 2010, 21:57   #89
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пробежавшись по комментам общее впечатление будто бы все недовольны. Да есть существенные минусы 300 км до столицы Коми, 2 суток до Москвы, холодно зимой, короткое лето, дороги не ахти...
Но народ в Ухту все равно переселяется, даже знаю что с Сыктывкара и Вологды к нам перезжают. Зарплаты в Ухте относительно центральных регионов все равно выше из-за северных и районных.
Я не трогаю Сибирь и Дальний Восток, там сложно сейчас. Но даже в центральной полосе средняя зарплата у мужика 10-12 тысяч. У женщин и того меньше. Кто поедет на такую ЗП? В Ухте можно получать 15-20 работая в даже в МУПах.
Если б было б все так плохо как вы здесь расписали, Ухта стала бы вторым Кадыкчаном за пару недель.
Но с чегойто люди едуть жить, учиться, покупать квартиры, заводят детей  если у города нет перспектив? :)
Все познается в сравнении. Я за последние 10 лет был в разных уголках необъятной, скажу вам Ухта и по социальному уровню и по дорогам и по развитию находится все таки еще ближе к развитым городам. Вы не видели действительно разбитых, забытых всеми городков, которые на самом деле бросили умирать.
Радуйтесь тому что имеете. %)

VladislOVE  06 мая 2010, 21:06   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Так то оно так. Но хочется чтобы было хорошо там где мы.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045003890991211

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04542088508606