Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Церковь в г.Сосногорске

Никола78   18 августа 2013, 10:15   
На  выходных ездил в церковь.Очень мне по душе именно в сосногорске!Всегда только туда езжу !Единственное что впервые с таким столкнулся.Бабушка ,видимо там работающая,ходила задувала свечи поставленные другими людьми.Я очень был удивлен.И мне подошла сказала чтобы я не зажигал свою свечу а просто поставил не зажжёную и помолился!Очень не понравилось .Я когда иду в церковь как то настраиваюсь мыслями и духовно,а бабушка все что то бурчала около меня,и все повторяла "Не зажигай свечу!"мысли все сбились,я растерялся.Вообщем странно всё!Неужели это нормально ?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Религия

Посетителей:166587

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Кузя  18 августа 2013, 10:20   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
продают,наверно,повторно.....

Кузя  18 августа 2013, 10:21   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
а бабушку звали справедливая,грехи замаливала свои и своего

Chance  18 августа 2013, 10:29   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нормальная политика церкви. Они же там бабло зарабатывают. Еще есть такие специально обученные бабули которые по рядам между людей бегают с тазом и бабло выпрашивают. Церковь давно уже перестала быть религиозной подпоркой для народа. А стала просто еще одним бизнесом и очень неплохим так как люди сами деньги несут.

бабка Сорокея  18 августа 2013, 10:33   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ТС, если всё выше описанное вами было во время службы,то бабушка не пыталась заработать дважды на вашей свечкЕ. Просто иногда в храме читают такие молитвы, при которых тушат все свечи и закрывают алтарь. Точно не скажу какие, но могу написать другу священнику и узнать для вас) 

Кузя  18 августа 2013, 10:35   #5
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Кузя  18 августа 2013, 10:36   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
smiley

бабка Сорокея  18 августа 2013, 10:37   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я и дымлюсь)))

Кузя  18 августа 2013, 10:38   #8
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
как резина при дрифте?))

бабка Сорокея  18 августа 2013, 10:40   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, таким же белым и непорочным дымом ,как при избрании папы)))

Кузя  18 августа 2013, 10:46   #10
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
хорошо хоть еще алях бабах не кричатsmiley

Упоротый лис  18 августа 2013, 11:05   #11
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Надо было свечу перевернуть и зажечь.Там где мёртвых поминают..Пусть бабуля удивиться)))

Кузя  18 августа 2013, 11:06   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
11no

Никола78  18 августа 2013, 11:15   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#4 служба была уже закончена,в зале был только я и еще одна женщина.Узнайте пожалуйста почему так она делала?

Spravedlivay  18 августа 2013, 11:16   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже слышала, что есть такие молитвы при которых тушат свечи...ТС с вашим выбором согласна полностью....у нас хорошая церковь, а настоятель отец Сергий вообще святейший человек

Упоротый лис  18 августа 2013, 11:20   #15
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Spravedlivay  18 августа 2013, 11:29   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ваСя я б тебе в голову дала....и не только рукой....

Кузя  18 августа 2013, 11:31   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ой,Вася,ой,шалунsmiley

скоро в нарофоминск  18 августа 2013, 11:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже видел как свечки вытаскивают, которые даже на половину не сгорели. Не в Коми это было... видимо это везде практикуется.

И я вот реально поверил в Бога. Был случай такой... Приехали в церковь... Идем, все перед входом крестятся... ну я тоже, захожу и понимаю... емаё! не той рукой перекрестился! Надо же правой а я левой! Думаю ну всё... ппц мне!

Захожу, меня в пот бросило. Простояли там какое то время. Пошли назад... При входе и выходе из церкви имеется лесница каменная, причем очень крутая, ступеньки узенькие, ну я выхожу, начинаю спускаться, подскальзнулся и полетел вниз. Отбил копчик, бока и ещё в дверь тяжеленную 18 века припечатался... боль адская... Ну думаю всё! кранты мне! всё болит, дышать тяжело... кое как до машины дошлындал... Все, думаю, вот наказание пришло!

Упоротый лис  18 августа 2013, 11:47   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Имелось в виду на нужды церкви. А ты о чём подумала?????

Кузя  18 августа 2013, 11:48   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а если бы не заметил какой рукой,то всё было бы в порядкеsmiley

бабка Сорокея  18 августа 2013, 12:35   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, если службы не было, то я вам и так могу ответить, что такое поведение бабушки сугубо её инициатива) В таких случаях не надо обращать внимание, бабушки часто ведут себя некорректно в храме)так как сатана их тоже искушает))) Но однозначно могу вам сказать,что проданные свечи в лавку обратно не относят. Все незажженные или потушенные свечи складывают в коробульку рядом, но когда приходит время, достают

Упоротый лис  18 августа 2013, 12:44   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Надо было позвать старшего менеджера.Это нарушение прав потребителей.

Гриня Лыфарь  18 августа 2013, 12:49   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ведьма бабка

бабка Сорокея  18 августа 2013, 12:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВаСя жжОт , Гриня будешь хамить прокляну,если ты обо мнеenlightened)))

Гриня Лыфарь  18 августа 2013, 12:52   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
свечки тушат на зло заговор делают , бабки знают что делают

Гриня Лыфарь  18 августа 2013, 12:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 не надо, я и так чуть живой , хлеб денег нету , икру прям на колбасу намазываю,......плохо мне!

Гриня Лыфарь  18 августа 2013, 13:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не секрет, что в церквях наводят порчу как уберечь себя от порчи при посещении храма

1.Входя в церковь, скажите про себя: «Со здоровьем пришел, со здоровьем уйду! Аминь!» уходя говорите: «Со здоровьем пришел, со здоровьем ухожу! Аминь»
2. Не давать поджигать от своей свечи, когда она у вас в руках.
3. Не передавать свечи.
4. Не позволять, чтобы вас обходили по кругу против часовой стрелки.
5. Поставленная вами свеча должна догореть минимум до половины.
6. Не позволять, чтобы вашу свечу в подсвечнике гасили, переставляли, уносили.
7. Не давать вещей (ручку, бумагу) ни в церкви, ни на церковном дворе.
8. Не брать вещей, подарков (даже подержать икону, сумку)
9. Не позволять, чтобы стояли прямо за спиной.

турук макто  18 августа 2013, 13:15   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в мечети?

Упоротый лис  18 августа 2013, 13:17   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И в Синагоги.

веснянка  18 августа 2013, 14:11   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
знаете когда не на кого надеяться то очень веришь ! вот мой случай, пришлось на 3 часа оставить детей дома одних , старшей 11 младшей 2 . но почемуто было так страшно! и я все это время просила Деву Марию присматривать за ними, конечно все это произносила мысленно! когда примчалась домой , что я увидела! полный дом народу! пришли мои знакомые и целых 3 часа просто сидели с моими детьми! одна семейная пара , и девушка просто знакомая и причем очень беременная,между собой даже не знакомы,оказалось они просто проходили мимо моего дома и решили зайти, но так как меня не оказалось играли с детьми!причем это такие люди которые не очень любят долго быть в гостях! так что нам в помощь посылают людей которые могут в этот момент быть рядом! можете сказать совподение! но они так устали к моему приходу, а ведь могли бы и уйти!

Кузя  18 августа 2013, 14:21   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кузенька тоже мог бы посидеть с дитями,главное,чтобы покушать что было в холодильникеsmiley...они бы меня матерным словеям научилиangel

веснянка  18 августа 2013, 14:28   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю это Кузенька бы научил матерным словеям! а вот в холодильник ни кто даже не залез! хотя конечно надо было бы!!

Упоротый лис  18 августа 2013, 14:30   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30,а вы что уходя из дому дверь не закрываете?

веснянка  18 августа 2013, 14:32   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так старшая знала тех кто пришел, вот и открыла!

Кузя  18 августа 2013, 14:40   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я в 7 лет уже один дома оставался,правда спичик поджигал и под диван потом закидывалangelдумал,что там не найдут

веснянка  18 августа 2013, 14:45   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вот в америке нельзя оставлять детей одних до 12 лет! могут лишить прав на них. так что у нас проще.

SpokoYnaya  18 августа 2013, 14:56   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№ 27 Порча в церкви??? это каким местом? Вы по ходу вообще не знаете что такое христианство раз смешиваете веру евангельскую и оккультизм.

Никола78  18 августа 2013, 15:31   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как "бороться" с такими бабульками?Кому можно в церкви сказать о своём недовольствии чтобы такое больше не повторялось?Не хотелось бы снова  лицезреть такую ситуацию вновь.

SpokoYnaya  18 августа 2013, 15:36   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 38 Уходи в протестантизм :)))

турук макто  18 августа 2013, 15:37   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Требуйте книгу жалоб и предложений

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032614946365356

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032853841781616