Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Благотворительность

Студент   10 сентября 2013, 13:54   
Люди добрые, подскажите пожалуйста куда можно пожертвовать на благотворительность, на реальные нужды детям, пенсионерам, ветеранам, больным, или еще что то, куда? Просьба не писать " пожертвуй мне и тд" т.к. это глупо и аморально! Прошу подсказать реальные направления для благотворительности в Ухте или по близости.

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Похожие темы:

10.06.2013 Если вы не равнодушны к нуждающимся
14.05.2013 Помощь детям
01.04.2013 Куда отдать одежду, вещи
30.10.2012 Как такое возможно? Школа-интернат просит о поддержке детей

Посетителей:41136

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 68   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Упоротый лис  10 сентября 2013, 18:45   #41
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Евгения_Д  10 сентября 2013, 19:34   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Странный ты, Студент. Тебе реально дают советы, а ты нос воротишь - в это не верю, в то не верю.

Хотел бы реально помочь - начал бы прозванивать или "пешком проходить" подкинутые тебе варианты. И уже по собственным ощущениям смотреть - доверяешь ты людям или нет, которые во главе той или иной организации стоят.

Имхо тоже самый хороший способ - памперсы. Можно их также детям-отказничкам в больницу - чтобы не мучались по ночам.

Полуночница  10 сентября 2013, 19:48   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне кажется, Студенту надо стать волонтёром в том же Доме ребёнка или ещё где. Есть же в Ухте волонтёры. Там и определится, кому помочь и чем. Я знаю про волонтёрку, которая ходила в ДР, а потом взяла девочку оттуда 4-летнюю под опеку. Я в принципе Студента так понимаю: он хочет видеть результат своей помощи, так сказать, живьём. Благодарные глаза, счастливое лицо. Можно понять.

рыжик   10 сентября 2013, 19:49   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Студент, хотели бы помочь, помогли бы, найти человека, который реально нуждается в помощи не проблема. вам предложили много вариантов, а с вашей стороны одна болтология - верю, не верю. тот, кто реально помогает, не озвучивает это.

рыжик   10 сентября 2013, 19:58   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Студент, зайдите в соседнюю ветку "Дети-отказники"

марикка   10 сентября 2013, 21:10   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так понимаю, студент у нас сегодня трололо.

Elvie  10 сентября 2013, 21:11   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень рада, что здесь есть неравнодушные люди, помогающие в Марафоне. Спасибо вам! А Студенту... кто хочет помочь - помогает, а не раздумывает.

Студент  10 сентября 2013, 22:29   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
39 прям наезд какой то, вам видео или фото предоставить, что правда буду это делать?

Студент  10 сентября 2013, 22:31   #49
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
43 вы меня поняли, 44 я здесь спрашиваю, а не хвастаюсь, про то что я помогаю, не кто об этом не узнает,т.к. это мое личное дело!

евгеннний  11 сентября 2013, 00:38   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
построй питомник для животных бездомных

Jolli  11 сентября 2013, 01:13   #51
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Среди ветеранов ВОВ, очень много одиноких и брошеных людей, но только им нужны не деньги, а доброта и понимание. Еще детки-маленькие из дома малютки нуждаются в памперсах и развивающих игрушках. Да много кому нужна помощь, только ее нужно оказывать по настоящему и от чистого сердца, а не кастинг устраивать типа : "Давайте устроим соц-опрос и определим, кому нужна помощь от меня-хорошего?"

Студент  11 сентября 2013, 16:22   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всем спасибо, многое узнал, тема закрыта.

джуманджи  14 ноября 2013, 23:14   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фонд или волонтеры помощь отказникам, дерям сиротам Куда обращаются у нас помогать деткам, приносить вкуснотсти, играть, читать им выгуливать...хочется помочь бедным деткам хоть теплом

Guzel  14 ноября 2013, 23:20   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Очень хорошее желание!!! И это очень не просто осуществить морально! )))

Nicol  14 ноября 2013, 23:26   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как куда на космонавтов 7 а там напротив дом ребёнка!

GIS  07 февраля 2014, 10:00   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что такое 50 руб.?, 50 руб. – пачка сигарет? бутылка пива? или же можно их потратить на благое дело? Не буду здесь калякать большущий текст, о добре и зле, что такое хорошо, а что такое плохо и т.д. и т.п.
Просто хочу предложить, кому не жалко пожертвовать 50 руб. на лечение детей, вместо того, чтобы потратить эти же 50 руб. на сигареты, пиво и т.п.

P.S. почему 50 руб.? потому что целью этой темы не является собрать баснословные деньги, а лишний раз обратить внимание людей на жизнь … (вместо многоточия умные слова, о человеке, обществе, мире, состоянии всего этого и т.д.). Да и к тому же понимаю, что среди пользователей У24, люди с разным достатком, и чтобы никакого не смущать (так как не каждый сможет те же 1 000 руб. пожертвовать) взята маленькая сумма, которая уж почти у всех есть на мобильном телефоне, карте или электронном счете Я.Деньги или WebMoney.

*********************************************************************

Кто решит сделать пожертвования, предлагаю этот ресурс, его многие знают, к нему есть доверие, и он занимается не только детьми с России, но и СНГ.

* Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» - http://podari-zhizn.ru/main
>>> Как помочь - http://podari-zhizn.ru/main/help
* Кому помогли / набрали денег на лечение - http://podari-zhizn.ru/main/children/you-helped
* Счастливые истории детей – болевших и вылечившихся - http://podari-zhizn.ru/main/children/long-live
* Печальный список - http://podari-zhizn.ru/main/children/unforgettable

GIS  07 февраля 2014, 10:04   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С миру по нитке! Присоединяюсь.


Нано Иннованович  07 февраля 2014, 10:21   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надо как-то уже законодательно регулировать СБОР средств. Официально разрешаемая маржа в 20%, в условиях невероятного бума производства и торговли в стране, несколько раздражает и наталкивает на размышления, а, в условиях установившейся высокой нравственности в стране, еще и на подозрения и недоверие к этому бизнесу

Rel ванга лучше  07 февраля 2014, 10:33   #59
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
не люблю никакие благотворительные фонды всемирного распространения, не люблю то что устраивают смс приём по центральным каналам. Тем самым люди отдают эти 50 рублей куда-то... и думают что деньги пойдут куда надо, и всё -- типа милосердные такие. Оглянитесь ближе, вокруг себя. Кто нуждается в помощи в твоём городе, а не где-то в неизвестном месте.

турук макто  07 февраля 2014, 11:19   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С миру по нитке. За...па на воротник.

Добрая.  07 февраля 2014, 11:36   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, а чем порыв души вызван?

pussy  07 февраля 2014, 11:52   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какое-то время назад случилась со мной показательная история в тему. В студенческой столовой я со своей подругой наткнулись на мальчишку, продающего газеты. Я его видела впервые и, если честно, не обратила бы на него внимания. А подруга с ним поздоровалась, спросила, голодный ли он, потом они вместе пошли к раздаче, и она купила ему обед. Я все это молча наблюдала и удивлялась. Потом оказалось, что она встречает его периодически в кафешках города с газетами и, если он голодный, кормит его (судя по тому, как он поглощал еду в столовой, он в самом деле был голодным). Я была поражена, как естестественно человек помогает чужому человеку (пусть даже, ребенку). И если бы мы не встретили этого мальчишку, это вряд ли стало бы мне известно) Так приятно было)

Lusi  07 февраля 2014, 12:03   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня ночью сгорел дом, подробностей не знаю. Никто не пострадал., но всё имущество сгорело. Мальчику 3 лет и девочке 11 лет нечего надеть, особенно плохо, что нет верхней одежды. Может быть есть у кого-то вещи, которые им подойдут?

дедушка  07 февраля 2014, 12:11   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№63, поподробней пожалуйста. Где дом, кому, что, когда и т.д.

Лёлик  07 февраля 2014, 12:49   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64 присоединяюсь к вопросу

Добрая.  07 февраля 2014, 13:20   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, вот где ваши 50 руб. могли принести реальную помощь!
И еще, кому вещи передать можно?

GIS  07 февраля 2014, 13:34   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще то я не ТС, почитайте внимательно. Я лишь внес дополнение к теме, информирую. А куда вы потратите эти 50р это ваш выбор.

Lusi  07 февраля 2014, 14:02   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
узнала подробности. Дом был на Рябиновой, семья благополучная, мама и папа работают. На данный момент им оказывается помощь по месту работу. Спасибо за неравнодушие!

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023983955383301

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024249076843262