Последние комментарии

tact: 89, Ага я сначала вопр...
И снова третья мировая! Израиль- (690)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что вам не нравится в Ухте ?

А.Е.   17 сентября 2013, 22:05   
Плиз, в эту тему тем кому не нравится г. Ухта. Высказывайтесь здесь.

  добавить фото

Метки: Наш город

Посетителей:155190

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 312   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 10:54   #161
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#178 - не показывайте этот пост Николай Андреичу... он уже считает себя корренным москвичом после 2-х лет жизни в мск.. и там/тут его Родина:)


Инфузория  18 сентября 2013, 10:56   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо)

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 10:58   #163
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Родиной для меня будет всегда Ухта, хоть я и родился в Сосногорске... это то место где ты вырос... правильней определение звучит "малая родина". А если определение именно как Родина -- то это Россия.. но не как область, которую назвали республикой.


Murzilka  18 сентября 2013, 10:59   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
179, да я там не совсем отдыхающий, поэтому имею возможность увидеть как есть. Там такая же ситуация, кстати. как в Москве да в Питере: с глубинок переезжают и так по-хамски начинают к местным и вообще к округе относиться! при этом понты: я типа сочинец... Вот из-за таких представление и меняется. А местное население там очень дружелюбное.

Murzilka  18 сентября 2013, 11:00   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
183, а если, чисто гипотетически, Вас привезли родители годика так в два сюда, Вы тут и растете, в сами родители и их предки в несколько колен, к примеру, с Украины. То что для Вас Родиной будет? Ухта?

Инфузория  18 сентября 2013, 11:02   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня мама приехала с севера(где работала) домой  и родила в Армавире...Потом Нижняя Омра, потом Печора, потом Инта, потом Ухта...Где моя Родина? Душа больше тяготеет к Армавиру, где проводила каждое лето все детство и где много родни и на кладбище много предков.......Где то я писала уже такой пост)

Электролэнд  18 сентября 2013, 11:07   #167
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
169 - он купил телевизор...

171 - хз..никто не грызет

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 11:08   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#185 ну если Украину заменить Сосногорском -- то так и получилось.


Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 11:09   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#187 - у северных людей шкура толстая.. может ты просто не замечаешь?:))


Кожемяка  18 сентября 2013, 11:09   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я космополит)))))) жаль, средства не позволяют жить и работать по всему миру ))))

турук макто  18 сентября 2013, 11:15   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ухта-реально говно.... по соотношению статус/реальность.


Verra  18 сентября 2013, 11:16   #172
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у сына задание было в школе что-то про Родину. Грит- мама, не хочу писать "моя Родина - г. Ухта", здесь скучно! я ему объясняю, мол не можешь же ты считать своей родиной, например, Анапу, где ты весело отдыхал или Херсоснисос на о. Крит. Хоть там и не скучно, но это ж не Родина. Короче, оказалось что сын мой считает своей Родиной маленький заполярный городок (мою Родину))), где живут бабушка с дедушкой, где "круто и клево. весело, не скучно, красиво, интересно и пр. пр"
Я ему "ну как так, у нас же здесь в Ухте ... честно, с трудом находила доводы, почему в Ухта его Родина. Кроме того, что он здесь родился, толком то и не нашла доводов. Накарябал в тетрадке "Моя Родина - Ухта", но ворчал еще долго(((

скоро в нарофоминск  18 сентября 2013, 11:17   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
171 - На Кубани то да, злые как собаки все, глазом не успеешь моргнуть ,загрызут.....)

Я придерживаюсь такого мнения, как ты относишься к людям так и они к тебе... и наоборот.

С кем то один человек может грыстся а с кем то приветливо общатся... небывает так, что человек на всех злой... Кубань это или Усть-Ухтинск или Шишкоград...

orange dragon  18 сентября 2013, 11:18   #174
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
насчёт климата у нас он ещё терпимый и зимы не такие уж холодные и лето по крайней мере в этом году очень хорошее было ! в том же Питере климат по моему гораздо хуже на улице - 15 а ощущение как будто все -30 и очень большая влажность ! а про развитие города он может и развивается но как то не заметно ! лично мне ! хотя если судить в целом по Коми то Ухта самый приличный город !

Инфузория  18 сентября 2013, 11:19   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
192 И потом закончив школу, переехав в Питер на учебу он и вовсе про Ухту забудет...Ухта стареет катастрофически, мало молодежи, детей..

Электролэнд  18 сентября 2013, 11:21   #176
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
94 - это да...под питером в армейке служил - климат жесть, мерзнул постоянно, а все из-за влажности

Инфузория  18 сентября 2013, 11:21   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наро ты не понимаешь о чем речь.....Кубань дикая помесь казаков с хохлами, разбавленная армянами.......

orange dragon  18 сентября 2013, 11:24   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня несколько друзей в Питер жить переезжали жили там ну от силы 2 года ! всё ровно сюда вернулись говорят жить там тяжко ! на 2 ух работах приходилось работать что бы платить за съём жилья и на продукты что бы ещё оставалось !

Инфузория  18 сентября 2013, 11:25   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Помимо сомнительно комфортного климата в Ухте, давайте не будем забывать про чуть ли не эпидемию онкологии в Ухте, и что каждый третий рожденный ребенок аллегрик......

Инфузория  18 сентября 2013, 11:27   #180
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
178 У меня штук 20(если не больше) друзей и знакомых уехавших в Питер и благополучно там устроившихся......Про Ухту и не вспоминают....Проблема наверное в отсутствии своего жилья у ваших знакомых.......

orange dragon  18 сентября 2013, 11:30   #181
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а вы думаете в других индустриальных городах ситуация с экологией лучше ? сомневаюсь !!! и не важно где находиться город на севере или на юге !!

А.Е.  18 сентября 2013, 11:32   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
172 Вера, вы просто не смогли объяснить ребенку, что отдыхать всегда клево, где бы ты не был, а жить повседневно и работать - учиться это другое. Отдыхать легко, работать тяжело.

Инфузория  18 сентября 2013, 11:33   #183
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
181 Думаю что к вредному для проживания городу, должны прилагаться бонусы для качественной жизни...Хотя бы развитая и доступная медицина...Чего нет в Ухте.......

женщина с усиками  18 сентября 2013, 11:35   #184
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тема тухлая. Тут почти в каждой теме пишется что нравится в Ухте, а что нет, не надоело ныть? Но судя по кол-ву коментов вброс удался...

orange dragon  18 сентября 2013, 11:38   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уважаемая Инфузория если вас здесь всё так не устраивает почему вы не переедете в более комфортный для вас город или регион ???

Инфузория  18 сентября 2013, 11:39   #186
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я переехала......

orange dragon  18 сентября 2013, 11:42   #187
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
и куда же если не секрет ??

Инфузория  18 сентября 2013, 11:43   #188
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Минск....

dvb  18 сентября 2013, 11:43   #189
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил! Город создает не сам себя, а создают его люди живущие тут. К великому сожалению сейчас все реже можно встретить доброго и отзывчивого человека, все чаще попадаются не люди а унылое го.но с массой понтов и срущее себе под ноги и сам становишься агрессивнее или стараешься быть безразличнее ко всему окружающему. Соответственно не стремишься сделать его лучше,( все равно все изгадят) а пытаешься свалить отсюда туда где хть чуть-чуть лучше...

А.Е.  18 сентября 2013, 11:46   #190
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
179 Все познается в сравнении.
Года три - четыре назад , ну когда в центральной России былы засуха и все горело, к нам на СТО заехала на ремонт молодая пара из Воркуты.
В Ухте у них близкие родственники которые уехали в отпуск, а молодым оставили квартиру и ключи от своей машины, что бы молодые на этой машине поехали в отпус.
Ну вот пока они думали куда им ехать, тормознулись на пару дней в Ухте. Вечером пошли гулять, зашли в палатку, познаколмились с ухтинской парой, те им предложили на следуший день поехать на озеро.
Короче, воркутинцы так никуда и не уехали. С ребенком и в парках гуляли, на речках и озерах накупались, на водном мотоцикле накатались, каждый день шашлыки.Природа само сабой после Воркуты им понравилась.

Инфузория, вы это гнилое ваше дело - ругать Ухту прекращайте. Уехали из Ухты - я рад за вас.

Инфузория  18 сентября 2013, 11:46   #191
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
189 Согласна...Менталитет жителей города в корне поменялся, северяне уже не те...Думаю это из за притока с деревень, приезжих вахтовиков и большого оттока более или менее коренных ухтинцев.......

orange dragon  18 сентября 2013, 11:47   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как вам обстановка в Белоруссии ?? страна на грани дефолта ! у меня там родственники живут правда не в Минске конечно! говорят там всё печально !!

Инфузория  18 сентября 2013, 11:48   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
190 Ае прежде чем пенять мне что я ругаю Ухту, перечитай свой 147 пост.......Аргументы закончились, что Ухту с Воркутой уже сравниваешь...С Дежнево еще сравни...)

Инфузория  18 сентября 2013, 11:48   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
192 Тема про Ухту......

Rel ванга лучше  18 сентября 2013, 11:52   #195
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В блоги Инфузория


orange dragon  18 сентября 2013, 11:53   #196
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а проблемы есть в каждом городе ! начиная от Москвы и заканчивая глухой деревней ! так что в Ухте всё не так уж и плохо ! я лично переезжать из Ухты в другой город не намерен !

скоро в нарофоминск  18 сентября 2013, 11:54   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
192. В Белорусии своя атмосфера! Там и соседи другие и климат и дороги...

Инфузория  18 сентября 2013, 11:54   #198
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Неть...Только мемориз)

А.Е.  18 сентября 2013, 11:56   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, перечитал 147. Я и сейчас говорю,что золотое время Ухты прошли. Не будет такого развития как в 70-80 годы

Воркуту не сравниваю, писал про воркутинцев..


Инфузория  18 сентября 2013, 11:57   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ прекрати хаять Ухту......Ты недавно писал, что веришь в светлое будущее Ухты...Определись уже.......

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050166845321655

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050469875335693