Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Евровидение 2010

Осуществляю Мечты   30 мая 2010, 12:19   
давайте обсудим?

Я не понимаю почему России насрать на этот конкурс? 
почему мы отправили на финал очередное "Мамоооо"?!?!?
в том году обосрались.. в этом году обосрались... почему после олимпиады Медведев "вздрючил" олимпийский комитет, но не накажет комиссию, которая отправляет на евровидение этих "финалистов".
Да, конкурс возможно имеет политическую сторону, но и от таланта многое зависит. Билан сделал шоуу хорошоууу и полчил свое второе-первое место. Почему сейчас мы отправляем абы кого.
Очень недоволен и возмущен!

  добавить фото

Посетителей:32358

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

tushkano  30 мая 2010, 12:39   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Мне плевать. Толку от этого евровиденья - только деньги за зря тратить (особенно в случае выигрыша).

Nicolett ванга  30 мая 2010, 12:51   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Первые места каждый год в любом случае нам бы никто не давал.......

Апрель  30 мая 2010, 13:15   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Налич роскошный артист,была несколько раз на его выступлениях,он очень интеллектуальный и умный в музыкальном плане.И он не "Мамооо"!!!
А побеждать должна была Украина.Но победа как всегда отдаётся тому у кого два притопа-три прихлопа.Частушка-форевер!

Евгения(визаж)  30 мая 2010, 13:41   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У немки победительницы неприятный тембр голоса , Невергрин , Налич и полненькая исполнительница ( к сожалению страну не запомнила ) гораздо более благоприятное впечатление произвели .

старая рокерша  30 мая 2010, 17:28   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Почему мы должны подстраиваться под низкопробный музыкальный вкус? Полностью согласна с  # 3  и  4

Nicolett ванга  30 мая 2010, 17:40   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На Евровидение обычно выигрывают незатейлевые песенки с запоминающимся припевом....Налич был совершенно не формат....Первого места от него никто и не ждал,но и стыда как за "мамо" нет....11 место тоже ничего...Белорусов вот жалко((((


старая рокерша  30 мая 2010, 18:29   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Налич  намного талантливее, чем Билан. Тем не менее Билан был первым, Налич только 11.  Евровидение ниочемный конкурс


Ничемунеудивляющийся  30 мая 2010, 18:50   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Голос не "аллё". Мелодия, вроде, неплохая. Ну нет у человека голоса, а пением через нос никого не впечатлишь, кроме друзей.

Totoro  30 мая 2010, 20:20   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Осуществляю Мечты
30 мая 2010, 12:19
давайте обсудим?

Я не понимаю почему России насрать на этот конкурс?

А нафиг он нужен? Лично, мне, как россиянину, насрать на этот конкурс - толку от него никакого - один кич и трата бабла. Вспомните СССР - страна вообще не участвовала в этом шоу, и ничего, как-то это и не напрягало никого... 

Милана  30 мая 2010, 20:34   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Вот я думаю, что Евровидение - это, во многом, политика стран, соседские отношения...И в меньшей степени, конкурс талантов. Грамотно проведенный пиар вывел Диму Билана. На следующий год мы показали Европе, что умеем делать шоу. Программа выполнена. Есть и другие темы, требующие внимания.


Роман  30 мая 2010, 23:24   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну это конечно не конкурс, а показ, как относятся к государству соседи. В музыкальном плане там редко были интересные выступления (но были). Налич - во-первых, от России выбрали зрители, голосованием, во-вторых, ИМХО, выступил очень достойно: без дрожи в голосе и легко. Молодец.

паросолька  30 мая 2010, 23:38   #12
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Не возмущению нет предела, вообще неожидано выбрали такое чмо, она так фальшивила, по мне так Алеша хохлушка была очень хороша ,а голос м-м-м-м-м-м Наш Петро тоже класс, голос супер,были не плохии выступления но в целом го..но

Oldmerin  31 мая 2010, 08:58   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Налич спел в великолепно (как профессионал), победа Германии чисто политический ход. Оцнивали ведь не судьи (а неизвестно кто...) тема ни очем. Да и конкурс гавно


Яя  31 мая 2010, 10:30   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А мне Налич очень понравился. Правильно Рыбак сказал. что на Евро нужна коммерческая музыка.

Fantom  31 мая 2010, 10:40   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евровидение требуха. Лучшую десятку на MTV преподносят качественнее. Вообще смысл то в чем? Оцените граждане как поет страна?????

Muntatis  31 мая 2010, 10:51   #16
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Евгения(визаж)  31 мая 2010, 10:52   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...смысл посредством музыки объединять страны Европы и конкурс этому способствует в какой то степени...

derras  31 мая 2010, 10:55   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Смысл может и был лет 30 назад, до того как появились участники из Восточной Европы. А теперь это скорее политическое мероприятие, побеждает непонятно кто.
 У немки я только помаду запомнил.
 


Fantom  31 мая 2010, 10:57   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мне финочки понравились


Евгения(визаж)  31 мая 2010, 11:06   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...вот видите...финночки , помада , есть смысл хотя бы коммерческий , кто помаду купит как у немки , кто финский пуховик , а страна-победительница неплохо заработает на туризме и продаже билетов...

Fantom  31 мая 2010, 11:12   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Женя ты бы спела на Евро? Мы бы и пуховичек тебе и помадку!

Евгения(визаж)  31 мая 2010, 11:13   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я б и спела и сплясала , нахожусь в поиске продюсера , Фантом , вложишься ?

Fantom  31 мая 2010, 11:19   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Слово "вложишься" мне не нравится....Приму долевое участие, а по поводу Евро.. там места и вправду по активу государства и все вполне отражает ситуацию, был интерес России был Билан с Плющенко... Интересанетнетиталантовнет


Евгения(визаж)  31 мая 2010, 14:39   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
долевое так долевое...пошла записываться к хормейстеру....

Fantom  31 мая 2010, 14:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще хореограф нужен, могу порекомендовать

Евгения(визаж)  31 мая 2010, 14:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошего то днем с огнем....

Fantom  31 мая 2010, 15:17   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А с огнем вообще лучше не играть, лучше играть на гитаре!

Евгения(визаж)  31 мая 2010, 15:39   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
верно ...акустика наше фсио...

Fantom  31 мая 2010, 15:43   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого...а чем ответит" старая рокерша"? Женя у меня есть пара тройка акустик

Екатерина  31 мая 2010, 15:56   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
конкурс евровиденье фу... такое чувство, что каждая страна выбирает самого отстойного участника.... в плане песен вообще никакого развития за последние 15 лет это точно....

вообщем конкурс ни о чем...

Fantom  31 мая 2010, 16:05   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Екатя я с вами полностью согласен! Ни о чем и не зачем!

Екатерина  31 мая 2010, 16:06   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Екатя - так меня еще никто не называл)

Fantom  31 мая 2010, 16:09   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Урбанизация....что тут поделаешь

Аццкий Кракадильчег  01 июня 2010, 14:24   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы чо??? Дима Билан самый выдающийся певец.

Милана  01 июня 2010, 17:24   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34
У тебя теперь над кроватью вместо Памелы Андерсон?

alunix  01 июня 2010, 22:50   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АК, буквы не перепутал? Может "и" вместо "е"? ПИВЕЦ!!!!

yuralipkin  02 июня 2010, 00:35   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
налич полез не в тот конкурс, немного парни заблудились. Там приоритет отдают педикам и розовым, а уж людям с нормальной ориентацией там делать нечего. Для таких другие конкурсы. Попутали парни!

Rel ванга лучше  02 июня 2010, 06:50   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на какие конкурсы кроме евровидения можно поехать нашим певцам?

Аццкий Кракадильчег  02 июня 2010, 09:37   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
"Золотой граммафон" для наших певцов - вышак. Но за исключением Билана, конечно.

Владимир  03 июня 2010, 10:54   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #36 Конечно, буквы попутаны! Только не в слове "певец", а в фамилии Димы - первые две буквы должны следовать в обратном порядке.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036005020141602

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036348819732666