Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Такси НАСТЯ

cTaPa9i nbIca   05 октября 2013, 03:00   
Интересные тарифы у наших отъевшихся служб. Только что ехал в машине службы "НАСТЯ" (тел. 791111) от Шудаяга до Яреги. Таксист предъявил ценник за проезд 400 руб., при том что от Ухты до Яреги в этой службе стоит 370 руб. (о чем мне поведал диспетчер). Разговор с диспетчером записал (....о тарифах на проезд). Может кто подскажет куда обратиться, чтобы прекратить данное беззаконие.
P.S.: Естествено таксист не смог предоставить ни лицензии ни чека :)

  добавить фото

Метки: Такси    Автометки: Такси

Посетителей:65064

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ёдреный пользователь  05 октября 2013, 07:18   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрел в элите цену, там 450 с Шудаяга до Яреги, а с Ухты до Яреги 390. Тарифная сетка вся по Ухте такая.
Мне вас жаль, но тему можно закрывать.

asdfg  05 октября 2013, 08:27   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
после кулаков дракой не машут.

login  05 октября 2013, 08:33   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Получается оптом дешевле, надо было попросить везти через город, шутка :)

serg005  05 октября 2013, 09:03   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№1 ехал я в этом элите как то....диспетчер сказал цену 170, а барыга 200 запросил....на вопрос почему? был дан ответ:- у нас всегда 200 было....суть в том ТС что разницу вернули после звонка диспетчеру,звоните и узнавайте сразу

RW  05 октября 2013, 09:09   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
считаю что все таксист прав. он с Ухты приехал за вами в Шудаяг и отвез на Ярегу. Ухта-Ярега =370 + заезд в Шудаяг = 400р.

Джокер   05 октября 2013, 09:13   #6
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
5 ерунда... цена обозначена... все.... а если таксист с сыка ехал, с кирова, с владика? это малоипучий факт откуда ехал таксист

tvr  05 октября 2013, 09:20   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
То есть с Шудаяга до Яреги и обратно,это примерно цена билета на автобусе от Ухты до Сыктывкара?О о...Хорошо,что я практически не пользуюсь такси!

login  05 октября 2013, 09:23   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#5 может и прав в чем то. В таком случае нужно знать тел. ярегских такси. Им не нужно ехать через город, чтоб вас забрать с шудаяга.

nordman  05 октября 2013, 09:29   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
На будущее - телефон ярегского такси 755353

Spravedlivay  05 октября 2013, 09:57   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Афигеть!yesу мну есть номер какой-то Такси с Ухты...Ухта-Сосны +3 заезда в Ухте и 2 в Соснах = 330 рубликовbroken heartи у него ещё навигатор и ещё какая-то штука...на ней то как раз цена и высвечивается....Ну их эти Насти с Элитами!

cTaPa9i nbIca  05 октября 2013, 10:12   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 То есть ярегское такси едит с Яреги до Шудаяга и обратно они же не берут 2 цены, от Яреги до Шудаяга так-то км больше, а вообще этот таксист в это же место пассажира привез, так что он даже не впустую с Ухты ехал

Nicol  05 октября 2013, 14:21   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10.справи этот навигатор и есть таксометр в нём устанавливается специальная программа.

Nicol  05 октября 2013, 14:45   #13
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

asdfg  05 октября 2013, 16:02   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13 У такси "Настя" заезд по адресу 100 рублей (это по городу).
пролог: такси "Настя" это одно из малочисленных такси города, в котором можно сразу после 8 вечера можно заказать такси к 6 часовому поезду утром на вокзал... (звонок в 19:55 в Элит - звоните после 8 вечера, звонок в 20:05 в Элит - машин нет!).
2 недели назад надо было к 6 часовому поезду поехать утром... Спецом не заказал такси с заездом по адресу - это 230 рупий, а заказал на 5-10 утра в один адрес. Сел на телецентре, спросил: "Через старый город?" (90% таксоидов гоняют с Советской на жд через старый город...), таксоид: "Да". Я ему: "Через Дзержинку едем, там еще одного заберем". Он: "230!". Я говорю "200 за меня и остановка на Дзержинке, или вези меня за 130 и вертайся за вторым за 130... Убъешь лишний литр бенза, проедешь лишние 10 км и не успеешь еще кого-то за 130 подкинуть..." Скрипя зубами повез,и заработал 330 минимум с утра (на жд мы были в 5-25...), вместо 260... 

nordman  05 октября 2013, 17:57   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#14
Элит не показатель.744444- звонили и в 20-00,и в 21-00,и в 23-00,машины были.Еще в НЭПе есть объява - заказ такси на ж.д.вокзал и в аэропорт за сутки.Проблемно заказать за час-полтора,это да.

Nicol  05 октября 2013, 18:00   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15. но у юры гораздо меньше машин чем у стаса ив элите.

Phantom  05 октября 2013, 18:03   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не кол ты пропустил паходу, в 15-00 нужно было принять пару капель...пропротен-100, как доктор прописал

Nicol  05 октября 2013, 18:10   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отстань от меня я другое принимаю. а 14.ну не знаю - если заезд по пути то это не 100руб.однозначно.

dekabristka  05 октября 2013, 19:29   #19
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
791111-такси "форсаж",они летом за провоз маленькой собаки на руках брали лишние 50р.,я позвонила в службу-ответили,что имеют право хоть за рыбку в банке брать(дословно),больше этой службой не пользуюсь,другие такси денег за ручную живую кладь пока не берут...

nsintsov  05 октября 2013, 20:02   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давно пора счетчики ставить.

Nicol  05 октября 2013, 20:16   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19.а чему вы удивляетесь- я один раз на дружбы 17 девочку с болонкой на руках провёз с ветлечебницы зимой. собачка так обрыгала всё заднее сиденье да ещё и поездка у клиентки была бесплатной.второй случай вёз клиентку с хомяком в коробке она возьми и достань хомяка оттуда-а там опилки вонизма и за это с вас денег не брать - да по двойному тарифу и то мало!!!laugh

Babayka  05 октября 2013, 20:18   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николь, а ты в 80-90-е водку по какому тарифу продавал? Это тебе в качестве компенсации.

Nicol  05 октября 2013, 20:20   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
19.что форсаж что настя -один хозяин. 20.я уже писал раньше если по ухте такси будут возить по счётчикам то с куратова до мира вы будете платить как до сосногорска - проверено сам с таксометром ездил!

Nicol  05 октября 2013, 20:22   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22.ты знаешь тогда я не таксовал а удалось продать только одну бутылку - коммерсант из меня никудышный.

Джокер   05 октября 2013, 20:24   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сам себе продал? no

Nicol  05 октября 2013, 20:54   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

джокер почти угадал.


Babayka  05 октября 2013, 20:57   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И на месте уничтожил?

Nicol  05 октября 2013, 21:00   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не ...я за рулём ни ни а вот под ним моно!

Nicol  05 октября 2013, 21:23   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
4.если вы спрашиваете у диспетчера сколько до яреги- а потом называете адрес свой в шудике- извините цена разная.джокер если ты мне назначишь одну цену за ремогт проводки в машине а потом найдёшь кучу "соплей" и ты за это с меня денег не возьмёшь ? не верю !

dekabristka  05 октября 2013, 21:27   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#21 не везет вам на животных,я часто до форсажа ездила на такси с песиком на руках,никто даже не интересовался,а именно это такси 2 раза запросило по 50р.,просто больше не пользуюсь этим такси,другие не берут ,и даже автобусы и маршрутки.

Nicol  05 октября 2013, 22:33   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30.просто не надо собак и кошек кормить перед поездкой тем более всякой дрянью в минус 30 я отмывал машину и потом от вонищи ездил до лета с открытыми окнами и оправдывался перед клиентами а вообще я вам честно скажу - кто считает нас барыгами -купите машину и потаксуйте- и как быстро вы заплачите?!

moto  05 октября 2013, 22:38   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
непонятно,почему ТС сразу у диспетчера не поинтересовался тарифом с Шудаяга до Яреги...А по поводу лицензий и чеков- для этого надо оформлять ИП ,а подавляющее число ухтинских таксистов это люди имеющие основную работу и такси является для них подработкой,сам такой же,занимаюсь извозом вечерами и по выходным,фирму говорить не буду. Если кто то хочет полностью легальное такси,то стоимость за проезд возрастет в разы

Джокер   05 октября 2013, 22:39   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник, если я назвал цену за услугу такова она и будет.... с тебя я ваще ни копейки не взял...

Nicol  05 октября 2013, 22:56   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это ты про замок так я предлагал -ты же отказался тем более тогда тёрки с оооскаем были.ну насчет цены - не знаю - ты говоришь ;штука бьём по рукам а ты ковыряешь машину неделю -не верю что жена тебя домой с такой зарплатой пустит.

Nicol  05 октября 2013, 23:00   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32.согласен с вами полностью ушёл из такси и закрыл ип ибо невыгодно.но и вам предупреждение поймают - мало не покажется машину на штрафстоянку до суда плюс штраф и тд и тп....

evgeshkasd  05 октября 2013, 23:08   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
никол зря ты так все работают и всем выгодно, у меня есть знакомые барыги и сам когда-то барыжил, все это выгодно и выхлоп есть, смотря как работать и как с диспетчерами жить, другой вопрос в машине. У меня корефан всю жизнь в такси на семерке, так он привык раз в год подвеску перебирать плюс еще что нибудь по мелочи, зато каждый год с семьей за кордон, на семерке пробегу уже за 300 тыс. и ничего, говорит с другой машиной уже давно без штанов бы остался

evgeshkasd  05 октября 2013, 23:08   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да и кстати ип у него открыто как положено

Nicol  05 октября 2013, 23:20   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а за ложь ответишь- закрыто в декабре 2012.не хрен по старым базам лазить.у меня нормальня тачка просто с матерью проблемы ей 88 а на советской таксовать -так клиенты весь мозг вынесут и 4 раза в год ремонтировать уже не для меня.

Nicol  06 октября 2013, 00:37   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
36.после 100 тыч.это уже неуправляемое дырявое корыто и никакой то для такси ты не пройдёшь. просто убийца для пассажиров!

Nicol  06 октября 2013, 00:54   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14.это ты кому сказал что настя одна из самых маленьких фирм в в городе -да он был вторым и посмотри сколько у него телефонов остальным это не снилось .я не ради рекламы просто не надо хаять то что не знаешь.я не в обиде на стаса просто дешёвая ментовка подвела.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024497985839844

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024728059768677