Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Расписание автобусов

Din   10 октября 2013, 09:19   
Добрый день! Скажите куда можно обратится, точнее по какому номеру телефона по расписанию маршрута №11. Ездят в лучшем случае через 15 минут в вечернее время, а в выходные так в обще не уехать у меня у ребенка танцы в субботу заканчиваются в 20-00 проходят в ДК, вот и получается либо пешком, либо на 2 или 12 до бассейна, а там пешком.

  добавить фото

Метки: Транспорт Автобус    Автометки: Автобус

Посетителей:54538

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Gally  10 октября 2013, 09:46   #1
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Ситуация обстоит следующим образом: http://www.uhta24.ru/forum/?id=7701. Ничего не изменилось с тех пор. Скажу честно - я сдалась!. Но одно знаю точно - последняя маршрутка уходит с конечной (от Печоры) в период от 19-50 до 20-04 (не уловила еще сей момент за 8 месяцев, поэтому бегу к 19-50), а уж тут как повезет - иногда пусто, а иногда густо. Я таким образом отказалась от гимнастики (у дочери) в 16-й школе два года назад - не потянула такси в два конца 4 раза в неделю. Что делать - не знаю - хожу пешком часто, не выношу переполненные маршрутки, бесит. Пост можно считать флудом, просто поделилась. Телефоны: 78-90-56 - транспортная инспекция администрации; 79-17-94 - отдел контроля качества (хз какого, если честно).

Paradoks  10 октября 2013, 10:17   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

Мало того, что не по расписанию ходят, так еще и "резиновые".Пустите тогда большие маршрутки, в которых можно ехать стоя.И по утрам ,желательно бы, чтоб не стояли на остановках в ожидании пассажиров по 3-5 минут, хотя свободных мест нет или только место кондуктора.Удавятся за 16 руб.


alexashka  10 октября 2013, 10:37   #3
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Вот, недавно задавал такой вопрос, посоветовали "умники" ходить пешком или на такси, и ни какой конкретики, хотя задается вопрос не просто так на форуме. Проблема с общественным транспортом реальная, особенно в вечернее время. Потому что нет нормальной транспортной компании, и не дадут это создать, а потому что в депутатах ходят собственники этих самых ГАЗелей и маршрутов им не интересно себе же яму рыть или что то совершенствовать, иначе убытки будут. А водителей маршруток я понимаю - устают ребята, попробуйте сами поганять с утра до позднего вечера. Один водитель за рулем более 12 часов, иначе не заработаешь.... Что бы решить эту проблему нужен независимый мер-человек, который сможет поставить на место ТК, что бы они в обязаловку работали допустим с 5 до 23, в 2 смены, но такого не пустят наши избранники - депутаты.

Din  10 октября 2013, 10:43   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Спасибо всем! Сейчас буду звонить о результатах отпишусь!

Тигруля  10 октября 2013, 10:48   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
11маршрутка особенная по 7 стоячих-лежачих мест.....помимоположенных.....а слово скажи ....типа валите пешком.....С месяц назад ехала с уродом водилой....музыка тяжелый рок горланила от конечки до конечки......и очень громко....сказала кондукторше на мизер уменьшили.....А гнал всю дорогу как- будто обдолбаный.....наркотой.......Было утро.....

Jon-Dok®  10 октября 2013, 14:01   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ничего не меняется, Леонов ешё в прошлом году вешал что будут пазики в 2013 и нифига, так же как и расписание. Десять лет назад было намного лучше, даже не считая сараев я всегда знал что в 22 последняя маршрутка в город, сейчас после 20 можно даже не надеяться уехать в любую сторону, лучше сразу идти пешком.

Babayka  10 октября 2013, 14:03   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
На тему маршрутки:


На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку .

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя ( конечная остановка "поселок Сахарный"). Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Din  10 октября 2013, 15:43   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Дозвонилась я в транспортную службу 76-17-94, сказали разбираются. Что подали заявку о количестве маршрутных газелей их на рейсе должно быть 13. Сами мне посоветовали написать на официальном сайте администрации. Я так и сделала написала ВСЁ и ещё в контакте. Будем ждать ответа!

seseba  10 октября 2013, 16:04   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
8, как всегда посоветовали полную ....ню. А вы поверили. На таких и рассчитывают

Babayka  10 октября 2013, 16:09   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
С таким же успехом можно и на заборах писать.

Алечка  10 октября 2013, 16:55   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
9,10 Если рассуждать как вы, то удачи не видать!!!!Они как раз рассчитывают на то, что дальше звонка никто не пойдет! Вода, камень точит!!! Чем больше будет жалоб, звонков и заявок, тем быстрее разрешиться дело! Проверенно, действует!

seseba  10 октября 2013, 21:01   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
11, а да? Ну посмотрим..))

seseba  10 октября 2013, 21:05   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
11, у вас такая пунктуация интересная.. Своеобразная, я бы сказала

Babayka  10 октября 2013, 21:09   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сесеба, молчи. За указание на грамотность забанят. Пусть народ пишет, "там" всё внимательно "читают". Обязательно помогут.
Насколько я просвещён, это же маршрут Аниканова? Его на 112-м друг за дружкой ползают. Нельзя ракировку сделать? И себе заработает, и людям хорошо.

seseba  10 октября 2013, 22:09   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабайка, это вы за меня беспокоитесь чтоли?)

Babayka  10 октября 2013, 22:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага. Говорю, как много раз пострадавший.

seseba  10 октября 2013, 22:15   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но выживший)

Babayka  10 октября 2013, 22:16   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не моя заслуга, а чья-то недоработка. Ггггггггг.

Алечка  11 октября 2013, 10:37   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12, вот по такому принципу все, К СОЖАЛЕНИЮ, и живут. Одни стараются и добиваются, а другие сидят смирно и ждут, пока их активные соседи добьются справедливости. Вы вместо того, что бы смотреть ( 11, а да? Ну посмотрим..)), взяли бы да и накатали письмецо на оф.сайте админ-ции.....Вчера мы, сегодня вы, завтра опять мы и т.д.))))) Это касается любой темы, я стороннее лицо, 11 маршрутом не пользуюсь, просто удивляет пассивность людей, которые могут только ныть, а меры не принимают!

Sirius  11 октября 2013, 10:50   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
станьте счастливым обладателем автомобиля в кредит и не будете знать проблем с общественным транспортом

Алечка  11 октября 2013, 11:58   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
20, а вы наверное служащий банка, ? ))))Если хочется стать "счастливым" обладателем, то лучше не в кредит!!!)))А то счастье и кредит, не совсем совместимые вещи (мое мнение) )))

seseba  11 октября 2013, 12:22   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Алечка, к счастью, так сложилось, что мне не нужно обращаться в администрацию. Они не помогут! ( хотите вы этого или нет). Помогут другие люди

Алечка  11 октября 2013, 12:36   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22, Хорошо, что у вас есть "другие" люди, которые помогут. Но, к сожалению, они есть не у всех, поэтому люди вынужденны обращаться к органам местного самоуправления!!! Очень надеюсь, что у вас не будет таких ситуаций!

Milan  11 октября 2013, 15:50   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я еще зимой писал по поводу как раз 11 маршрута в администрацию - на тему того, что ездят, как хотят, что забиваются на конечных и фиг в них потом сядешь, что ни утром до УРМЗ, ни вечером до города нормально не доберешься - или стой на остановке по 30-40 минут, или на такси. Спрашивал - нельзя ли сменить на маршруте эти гнилые Газельки на более крупные автобусы ( в Сыкте же газелистов повышвыривали с маршрутов, пустили большие автобусы и следят за расписанием - значит это выполнимо!).. Получил в ответ такую вот чиновничью отмазку: "Все внутримуниципальные регулярные автобусные маршруты МОГО «Ухта» обслуживаются автотранспортом, принадлежащим индивидуальным предпринимателям и частным транспортным организациям. Законодательством Российской Федерации регулярная перевозка пассажиров автобусами отнесена к лицензируемому виду предпринимательской деятельности. Выдачу лицензий осуществляет Управление государственного автодорожного надзора по Республике Коми Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Лицензия, выданная перевозчику, является основным и исчерпывающим основанием на осуществление перевозки пассажиров автобусами, поскольку в процессе её получения, перевозчик проходит необходимый предварительный контроль для реализации права пассажирских перевозок. В условия рыночных отношений, действующих в сфере общественного транспорта, каждый перевозчик, будь то индивидуальный предприниматель или транспортная организация, является самостоятельно хозяйствующим субъектом, в деятельность которого в соответствии с законодательством РФ, администрация МОГО «Ухта» не имеет права вмешиваться. В случае удаления или замены перевозчиков ныне обслуживающих автобусный маршрут №11 «ул.Куратова - УРМЗ» на перевозчиков, имеющих на правах собственности или на любом другом законном основании автобусы более вместительные, чем автобусы марки «ГА3»-ель, действия администрации МОГО «Ухта» будут признаны незаконными. Автомобили марки «ГАЗ»-ель допущены к осуществлению регулярных маршрутных перевозок пассажиров и регистрируются в ОГИБДЦ ОМВД РФ по г.Ухте в статусе автобуса. Запретить использование указанных автомобилей администрация МОГО «Ухта» не правомочна. В соответствии с действующим законодательством, вопросы обслуживания населения общественным транспортом на территории Российской Федерации, решаются операторами рынка транспортных услуг на ‘основе конкуренции и экономических результатов предпринимательской деятельности. Это создает проблемы в транспортном обслуживании населения МОГО «Ухта». Перевозчики отказываются обслуживать маршруты автобусами средней и большой вместимости как экономически не выгодными (содержание автобуса марки «ГАЗ»-ель в разы дешевле, чем содержание автобуса марки «ПАЗ»); отказываются обслуживать маршруты после 20:00 час. (производимые рейсы не окупаются выручкой от оплаты пассажирами проезда, в связи с резким уменьшением пассажиропотока) и т.п. В настоящее время, администрацией МОГО «Ухта» подготовлен и проходит процедуру согласования в структурных подразделениях администрации МОГО «Ухта» нормативно-правовой акт «Порядок организации транспортного обслуживания в установленных границах муниципального образования городского округа «Ухта». В соответствии с Порядком перевозку пассажиров на внутримуниципальных регулярных автобусных маршрутах в границах МОГО «Ухта» намечено осуществлять на основании результатов открытого конкурса на право заключения договора с администрацией МОГО «Ухта» на транспортное обслуживание автобусного маршрута. После прохождения процедуры согласования Порядок будет направлен на рассмотрение в прокуратуру г.Ухты. Конкурс намечено провести до конца 2013 года. Заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» В. И. Шомесов "

Din  05 ноября 2013, 09:45   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Всем Добрый День! Администрация дала письменный ответ, что в срочном порядке провели проверку и направленно официальное письмо с требованием принять меры ООО "ТГ"Доверие". Пока как вижу работает в воскресенье с дочкой уехали с бассейна в 19-30 и сколько гуляю с собакой вижу, что маршруты ходят. Если опять начнут, опять напишу, а лучше всем и сразу писать ещё эффективней будет!

natv596  05 ноября 2013, 10:07   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, я тоже гуляю с собакой, последняя маршрутка приходит на УРМЗ примерно в 21-10. Вижу ее каждый вечер.Может еще и позже есть? Да и утром с конечной стало легче уехать, т.к. на Печорской теперь не сажают.

Gally  30 декабря 2013, 19:38   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто-нибудь знает до которого часа завтра будут работать маршрутки вечером (не только 11 маршрут интересует)? И с которого часа начнется двойной тариф у такси? Спасибо.

Babayka  30 декабря 2013, 20:39   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они с утра бухать начинают. Некоторые уже сегодня с вечера. Бойтесь.

Подлый  30 декабря 2013, 21:18   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такси двойной тариф с 18:00

Даша  30 декабря 2013, 21:33   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а такси то с какого перепуга двойной

Подлый  30 декабря 2013, 21:55   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А как вы думаете, много таксистов пошло бы работать в Н.г. ночь по обычному тарифу? думаю только самые сумасшедшие.. Вот хотя бы поэтому.. Дополню двойной тариф с 18:00 31 декабря 2013 г. до 08:00 02 января 2014г. Извините не знаю как редактировать предыдущие

Phantom  30 декабря 2013, 21:56   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
буду демпинговать, брать в 1,5 тарифа

Babayka  30 декабря 2013, 21:57   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1,45

Даша  30 декабря 2013, 21:57   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
когда уже будут ездить по счетчику, барыги (с) Жук

Подлый  30 декабря 2013, 22:00   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всех с наступающим. Много не пейте, всетаки это праздник, а не повод напиться...

Даша  30 декабря 2013, 22:03   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
любой праздник - это повод. Пейте сколько влезет, а не влезет - заливайте. Чтоб трезвых не было.

chizik  27 января 2014, 23:20   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
поход маршруток граждане, кто-нибудь в курсе, как/где можно узнать МАРШРУТ МАРШРУТа №3, или может кому посчастливилось прокатиться? Буду очень-очень благодарна

mary  27 января 2014, 23:23   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так у них же там что то несогласованно оказалось и его отменили. Программу "День" посмотрите.

zorro  27 января 2014, 23:23   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
http://www.nepsite.ru/node/26139
почитайте тут

chizik  27 января 2014, 23:33   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 спасибо Вам огромадноеwink

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033653974533081

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034083127975464