Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Запретить фильм Бондарчука "Сталинград"

Тонировщик-Автостекла   20 октября 2013, 15:45   
Министерство Культуры РФ: Запретить прокат фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука на территории РФ; запретить прокат этого фильма за рубежом, отозвать заявку на "Оскар".

10 октября 2013 в России в прокат вышел фильм Ф. Бондарчука "Сталинград". Данный фильм также планируется к широкому международному прокату. Фильм фактически целиком снят на государственные средства в размере 1 миллиарда рублей.

Данный фильм в России вызвал волну гнева у посмотревших его зрителей.
В фильме фашистские войска целиком полностью захватили Сталинград. Советская армия находится на другом берегу Волги, и пытается переправиться через Волгу чтобы отбить город. Группе из 6 разведчиков удается занять один из домов, который находится напротив переправы советских войск. В этом доме они соседствуют с девушкой Катей - одной из выживших жительниц дома. Весь фильм показывает события в Сталинграде, разворачивающиеся в этом доме.Этот дом Бондарчук называет "Домом Громова" - по фамилии командира группы советских солдат....

Для неравнодушных - http://chn.ge/168zWDz

  добавить фото

Метки: Кино

Посетителей:48874

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 91   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

скоро в нарофоминск  20 октября 2013, 21:23   #41
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

39 поэтому и не надо называть фильмы именами существительными. Например в голливуде хоть один фильм был назван по такому принципу?

Я знаю только один известный фильм - Перл Харбор... но там и придраться не к чему. Там была одна стычка с японцами... длиною в сутки, которая показана... ну и лаф стори как обычно.

А Бондарчук что делает... называет фильм Сталинград... что уже подразумевает что то более масштабное нежели дом на берегу Волги.... и там воевали чуть ли не год... а тут показывают отдельную историю группы людей якобы в Сталинграде... Да стаким успехом можно приписать любой поселок на который пришла война. Просто про Сталинград знают даже в африканских республиках... кассу сорвать, на оскар попасть... а что там происходит уже другой вопрос.



Phantom  20 октября 2013, 21:25   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
федя лесь под шконку гопота критикуе

login  20 октября 2013, 21:35   #43
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
После просмотра фильма осталось чувство, что главный герой нацист. Советские солдаты в фильме показаны отрицательными героями (один убил лопоуха, другой бабу), а немец "хороший парень" мстит за свою бабу. Фильм снят не для России.

Phantom  20 октября 2013, 21:38   #44
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
я ржу с вас чваны))) ггг, у каждого по снятому фильму

Жук тракторист  20 октября 2013, 21:38   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
все критики Легче пестануть же чем снять фильм

УазПатриот  20 октября 2013, 21:44   #46
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сталинград 1992 года немецкий фильм так фильм, а у Феди Аватар какой-то - спецэффектов много и сюжет фантастический!!!

Laluna  20 октября 2013, 22:03   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 41 - Наро, ну назвала этот фильм не я)
и не знаю что и как. кого и как правильно называть.

Насчёт голливуда: ценз у них и "вброс в сознание" ещё те.

лёгкой поступью идут и шаг невидим для людей...

tushkano  20 октября 2013, 22:22   #48
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

folder  21 октября 2013, 00:37   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
глянул трейлер...вольфенштайн отдыхает........фу

Лохматый пончик  21 октября 2013, 05:51   #50
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ktibq  21 октября 2013, 06:39   #51
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Упоротый лис  21 октября 2013, 09:14   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Thomas Kretschmann хорошо играет нациста,самая яркая роль в фильме....

dmx  21 октября 2013, 09:36   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто смотрит фильмы этого гавнорежисера вы его фильмотеку смотрите ни одного приличного фильма.

alex600  21 октября 2013, 09:48   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не смотрю Бондарчука младшего в принципе. Ни 9 рвоту, ни какие. И этот не собираюсь. Не в отца пошёл отпрыск!

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:06   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я знаю только один известный фильм - Перл Харбор... но там и придраться не к чему. Там была одна стычка с японцами... длиною в сутки, которая показана... ну и лаф стори как обычно.

Боже мой... Придираюсь:
1. Первым летчиком В МИРЕ, исполнившим "мертвуюю петлю" назван американец (одутловатый Бодуин Алек), а не Нестеров (1914 г.);
2. Концовка фильма, закадровый текст гласил, что именно с этого момента американцы и победили в войне ВСЕХ..

Там еще было что-то, но за давностью просмотра я запамятовал.

PS К "love story" претензий не имею.

Жук тракторист  21 октября 2013, 12:10   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Аэро прилетел На зимовку чтоль ты? Ничего что я на ты А ? как ты?

Инфузория  21 октября 2013, 12:14   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Медвед пришелangry

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:15   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спокойно, я набегом.

Инфузория  21 октября 2013, 12:16   #59
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Надо тему про Сталина открыть))

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:17   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
56 Я протестую! Оставьте это негодяйство в мой адрес! Извольте соответствовать высоким критериям, которые я Вам предъявляю.

турук макто  21 октября 2013, 12:17   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мишка! Пошли бухать, пока дешево!))

Жук тракторист  21 октября 2013, 12:21   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мишка ну ты и загнул лохматый

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:21   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
61 "Турук Макто! Моя не лететь с тобой!"

турук макто  21 октября 2013, 12:23   #64
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мантры петь будешь?

Аэромедвед  21 октября 2013, 12:43   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62 Так мог сказать только один персонаж:


Аэромедвед  21 октября 2013, 15:19   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 А "Тихий Дон" старшего видели? Там тааакой диссонанс с "Война и Мир", что "9 рота" просто шедевр.

Поливали "Аватар"... посмотрел - смотрибельно.
Поливали "УС-2"... посмотрел - смотрибельно.

И это посмотрю. 1 раз. В чем проблема?

PS Федор божился, что денег из казны не берет.

zima2012  21 октября 2013, 18:28   #67
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Вчера съездили на Ярегу-посмотрели. Знаете,когда звучит: Сталинград-от одного названия уже мурашки по коже - но это у моего поколения,у тех,кто видел старые фильмы про войну,у тех,кто плакал в школе на встречах с ветеранами,у тех,кому повезло услышать уроки истории в неперевёрнутом (причём неоднократно)виде.Я до сих пор,впитав ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, плачу, слушая песни военных лет. И что я вижу на экране?Это Сталинград?Где,в чём?Одни спецэфекты. В этом фильме нет Души!НЕТ там никакого СТАЛИНГРАДА!!!Мне кажется,снимая сейчас фильмы о войне, надо снимать так,что бы наше молодое поколение смогло ПРОНИКНУТЬСЯ, смогло сопереживать и плакать.Да, снимая и подавая фильмы на современном уровне, для большей зрелещности.А в этом фильме-одна зрелищность и мощный,оглушающий звук.И всё. Ничего там больше нет.И в душах детей он,кроме самолёта и пару взрывов, не оставит НИЧЕГО. У страны кончается История,когда её пытаются нам "втюхать" вот такие "феди-профессионалы".

Ёдреный пользователь  21 октября 2013, 18:37   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Di@bl0  22 октября 2013, 03:54   #69
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Мне кажется, что самый лучший из новых фильмов про Великую Отечественную Войну - "Мы из будущего" 1 часть. После просмотра чувство гордости, за наших стариков выигравших эту войну! А Сталинград делался для широкого проката, а не как не для русского народа!

Кожемяка  22 октября 2013, 08:18   #70
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
каждый творческий человек имеет право на СВОЕ видение мира. И у каждого есть свои неудачи и шедевры. Мне у Бондарчука понравились фильмы "9 рота" и "Обитаемый остров" Современные фильмы про войну, за редким исключением, совсем смотреть не могу - чем дальше время - тем все дальше от истины. Но, с другой стороны, время и диктует свои условия. Тот же фильм - "Найти рядового Райна" меня очень впечатлил! И знаете чем? ...- американским патриотизмом....для них простой рядовой - не винтик в системе....Есть чему поучиться...

бродяга  22 октября 2013, 09:08   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№70 А не творческий человек не имеет право на СВОЕ видение мира?

Денис2713  22 октября 2013, 09:13   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и не кто что 1 миллиард распилили ,всем по моему похер

Кожемяка  22 октября 2013, 09:21   #73
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
71 в данном контексте, Бондарчук не только его имел)) но и выразил доступными ему режиссерскими средствами)) Каждый человек в чем-то творческий)) Но не все выражаются))) в большинстве своем - шаблонное мышление - так удобнее. Смотреть и видеть - разные вещи......

бродяга  22 октября 2013, 09:24   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№72 Вы не понимаете, время и диктует свои условия.
И вообще у каждого есть свои неудачи и шедевры. Только почему то шедевры у отца, а неудачи у сына.

Кожемяка  22 октября 2013, 09:28   #75
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
74 не почему-то, а потому- что ))) Норма - она для всех разная)) Как и правда)) А шедевры вообще штучный товар, между прочим)) И глупо их требовать от всех.

бродяга  22 октября 2013, 09:40   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№75 А где вы видите, что шедевры от всех требуют? Требуют их, шедевры эти самые, только от того, кто потратил кучу народных денег.

Sturmo  22 октября 2013, 10:57   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
70, фильм "9 рота" не имеет ничего общего с тем что происходило в реальности, не смотря на громкие заявления федюни, т.е. был банальный обман ради наживы. Тут хватило мозгов обойтись без "они хотели чтобы их любили", но использовано громкое название для примитивной мелодрамки, т.е. снова обман ради кассы. Это не творческий человек, это вор и лжец, не более.

Кожемяка  22 октября 2013, 11:04   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76 практически вся власть в государстве тратит народные деньги.....где шедевры в политике, экономике, культуре? Мне много чего не нравится в стране, но требовать от всех хотя бы нормального исполнения - уже даже это несбыточно...

Sturmo  22 октября 2013, 11:06   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#78, т.е. предлагаете жрать говно и давать деньги тому кто его произовдит, т.к. лучше все равно не будет ? вы адекватны ?

Кожемяка  22 октября 2013, 11:09   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
79 более чем )) хотя бы потому , что умею видеть хорошее в том, что имею....и питаюсь, кстати, правильно)) А лучшее... оно всегда было врагом хорошего)))

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037079095840454

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037367105484009