Последние комментарии

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: VW Polo sedan

Oldmerin   14 июня 2010, 10:22   

где в Ухте можно заказать?

  добавить фото

Метки: Авто Автосалон    Автометки: Автосалон

Посетителей:44577

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

AlexX  01 августа 2011, 17:11   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть обладатели VW Polo седан? поделитесь впечатлениями.

Venus  21 июля 2010, 10:23   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41, полностью согласна, хотя дороги тоже нльзя сбрасывать со счетов :)

Милана  21 июля 2010, 10:09   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Доловечность машины зависит не столько от дорог, сколько от водителя, на мой взгляд.

oooskay  21 июля 2010, 10:09   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
39, это поначалу, я думаю что и первые акценты шли полностью из импортных деталей,
а если есть более дешевые детали, то для уменьшения стоимости авто, будут использовать именно их, и немцы тут не помогут.

Venus  21 июля 2010, 09:47   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
н-да, по ходу люди еще долго будут сводить все обсуждения к асфальтовой теме... честно говоря, она уже оскомину набила :( а по поводу фольца - фольц он и в африке фольц - главное что русская ТОЛЬКО сборка, все запчасти и комплектующие от немцев и контроль за сборкой тоже осуществляют немцы.

A.V.Sh  21 июля 2010, 09:21   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и тут асфальт

oooskay  21 июля 2010, 00:33   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кому как! для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон. я просто для себя увидел где можно использовать этот асфальт а где лучше не стоит.

бывалый  21 июля 2010, 00:24   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точнее-нигде.

oooskay  21 июля 2010, 00:20   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не везде.

бывалый  21 июля 2010, 00:08   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#32 Для европейцев.  Вы, конечно , можете блеснуть знанием географии и соотнести нас к Европе, но боюсь все понимают, что это разные миры и разные условия эксплуатации техники.
Желаю Вам, чтоб Ваш Хюндай в самой полной комплектации сохранился как можно дольше.Подвеску вы ему уже сберегли.


Totoro  20 июля 2010, 23:09   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 31 - че это не для нас? я как раз на европейской сборке катаюсь.

oooskay  20 июля 2010, 23:07   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 а для кого?


бывалый  20 июля 2010, 22:44   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем язвить? Я вас поздравляю!
Сделаный в Европе для Европы. Значит не для Вас.

oooskay  20 июля 2010, 22:35   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

29 если бы вы пытались учавствовать в обсуждении, то мы здесь по моему обсуждаем не меня и не мою машину, а фольксваген поло,
а насчет ТАЗа: если "импортная" машина приходит с завода с магнитолой УРАЛ!!! то для меня она уже никак не может быть импортной, если поменяли на виду, то сколько поменяли внутри. я вообще считаю что  любые машины (импортные) сделаные в России, уже на половину с русской "изюминкой" как например просевшие за год пружины, вытекшие амортизаторы. Мы русские всегда найдем на чем сэкономить чтобы было что спиз....!!!
кстати сейчас собираюсь брать Хюндай IX35, в самой полной комплектации(Стайл), сделаный в европе для европы, цена пустого около 700тр, полный 1167тр.
продолжайте язвить.


бывалый  20 июля 2010, 22:09   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#28 Извините, если я обидел вашу импортную машину.  Мне не лиж бы кого-нибудь достать..
Я пытался учавствовать в обсуждении. И хотел сказать, что размер не имеет значения.
И таганрогский автозавод (ТАЗ-по-моему, или я ошибаюсь?) выпускает на сто процентов импортные машины....


oooskay  20 июля 2010, 22:02   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Бывалый, я акцент брал, потому что хотел купить недорогую, импортную машину, да и по размеру она больше поло, а стоила 375, а тебе помоему наплевать на обсуждение, лиж бы кого нибудь достать.


Totoro  20 июля 2010, 21:32   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ИМХО - к фольксу отношусь с уважухой, но голого поло брать бы не стал, а за 680 тыров, можно и получше этого поло взять.

бывалый  20 июля 2010, 21:16   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подозреваю, что это совсем не хуже, чем чем большая радость Таганрогского завода - Х.Акцент.

oooskay  20 июля 2010, 20:44   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А если еще посмотреть на обычный размер поло, то получится маленькая радость за большие деньги! да еще и сделаная в России!


Totoro  20 июля 2010, 18:35   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Volkswagen Polo Sedan оказался не таким дешевым

Новинка Volkswagen Polo Sedan / Фольксваген Поло Седан, разработанная специально для российского рынка, получила весьма привлекательную стартовую цену: 399 000 рублей. Действительно, за немецкий автомобиль, пусть и сделанный в России, это совсем не много. Правда, за декларированную цену потребитель получит абсолютно «пустой» автомобиль в самой простой комплектации. А вот для того, чтобы в Volkswagen Polo Sedan / Фольксваген Поло Седан появились такие «стандартные» на первый взгляд опции, как ABS, кондиционер, система стабилизации и т.п., придется выложить уже совсем другую сумму. Так, «средняя» комплектация Comfortline, в которую помимо стандартных опций входит ABS, подогрев передних сидений, электрорегулировка боковых зеркал заднего вида и т.п. обойдется уже в 468 000 рублей. Если к этому присовокупить еще и автоматическую трансмиссию (для самой доступной комплектации Trendline АКП не доступна в принципе), стоимость автомобиля возрастет до 512 300 рублей. При этом, в автомобиле все еще не будет ни системы стабилизации, ни кондиционера, ни автомагнитолы. Некоторые из этих опций можно будет сюда «дозаказать» за отдельные деньги. Самая же оснащенная и полная комплектация Highline вкупе с автоматической КПП будет стоить уже и вовсе 578 700 рублей, но за систему стабилизации боковые подушки безопасности, продвинутую аудиосистему и т.п. «приятности» придется доплатить еще. Таким образом, самый дорогой Volkswagen Polo Sedan / Фольксваген Поло Седан, который только можно себе представить, обойдется покупателю уже совсем не в 399 000 рублей, а во все 680 000 рублей.

источник - http://autorating.ru/news/link/volkswagen-polo-sedan-okazalsya-ne-takim-deshevym


Oldmerin  05 июля 2010, 09:51   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

по данной модели много инфы тут polosedan.ru


AlexX  05 июля 2010, 06:52   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Oldmerin  26 июня 2010, 11:04   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЛЕКС я пока подписал ТОЛЬКО предварительно соглашение там 3 % от первоначального взноса. ДКП буду подписывать после ТЕСТ-ДРАЙВА. Эта фича значит что подписав договор по приезду машин в течение к примеру 10 дней она приезжает и тебе не нравица и ты расторгаешь договор тогда ты теряешь от стоимости машины 

AlexX  26 июня 2010, 09:50   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 я брал машну без тестдрайва. когда с салона забирал было волнение по поводу автомата, т.к. никогда на нём не ездил. Тем более что от официалов надо в горку подыматься(Киров) и на вершине горки поворачивать налево по несамому удачному перекрестку. Проблем с управлением вообще никаких (до этого 4 года на Матизе ездил). Сел, настроил сиденье, руль, включил свет и поехал в Ухту!

2Oldmerin. если от покупки отказываешься то там мне кажется 1500р не обойдёшься. Глянул щас свой договору купили-продажи, там неустойка за расторжение договора по инициативе покупателя - 3% от стоимости автомобиля. (400т.р.*0,03=12т.р.).

В любом случае это машина сделана людьми и для людей. Так что не разочаруешься.

Oldmerin  26 июня 2010, 09:02   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

не понравится деньги заберу 1500 потеряю :)
а вот если понравиться тебе дружок а ты заранее не заказал то ты бдо лета следующего года даже за НАЛ не купишь


hd4  25 июня 2010, 14:59   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смысл оплачивать, если даже тестдрайва не было. вдруг не понравится

axel  25 июня 2010, 14:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Сколько вышло и что в нем есть за эти деньги?

Oldmerin  25 июня 2010, 14:16   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну вот и свершилось, 16 июня проплатил свой поло поеду за ним в Киров к оцициалам в сентябре в августе поеду на тест драйв


dohlik  23 июня 2010, 15:48   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брал Пассат три года назад в Москве (Германика), гнал знакомый из Ухты. ИМХО, с нашими республиканскими салонами лучше не связываться.

Oldmerin  17 июня 2010, 11:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я там зареген

pavel  16 июня 2010, 13:41   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Можно на polosedan точка ru посмотреть фото, почитать какие комплектации люди заказывают и другую информацию.


Oldmerin  16 июня 2010, 12:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Будут по 399 за это не периживаю, но решил не брать пока на заказ хочу посматреть сначала


Ничемунеудивляющийся  15 июня 2010, 23:38   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
От 545 тыров в нормальной комплектации. Губу можно закатывать.

VladislOVE  15 июня 2010, 23:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Раз реклама пошла значит торговля началась. Вопрос в том есть ли живые машины. Скорее всего пока только на заказ будут. Но не вижу смысла брать Поло седан. Такая же история была с Пежо 206 седан.  Просто в тупую попку прилепили. Дизайфн ужасен. Проще взять Поло хэч..потому что всё равно не будет седанов по заявленной в рекламе цене.

AlexX  15 июня 2010, 20:10   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2Oldmen: работу салона оценю на 4ку. Когда решил у них брать машину, созванивался с салоном. Предложили выслать договор по факсу, электронке, чтобы я оплатил и приехал за машиной. Т.е. обошелся одной поездкой. Но кота в мешке брать не хотелось, поэтому поехал осмотреть машину(была нужная комплектация и цвет). Заранее 1 день предупредил что приеду, готовьте машину. В итоге по приезду машина была не готова(. При мне её со стоянки  загнали, помыли, вытерли. Начал осматривать - два дефекта по кузову. Расстроился, поехал пообедал, проехался по другим салонам. Посидел в лансере, хюндае: не то. Хотелось Джетту. В итоге взял Джетту не механику а автомат (+70тыщ) но с бонусами и подарками. 
Были гарантийные случаи, все устранили. Единственные напряги - это дорога (более 700 км в одну сторону).

TD  15 июня 2010, 12:15   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я вроде уже видел в ухте полу седан. найдите его и спросите где покупал.

Oldmerin  15 июня 2010, 11:42   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AlexX  и каков твой отзыв об их работе?

Oldmerin  15 июня 2010, 11:41   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
VladislOVE  тыкни пальцем где конкретно они есть :) по моим сведениям в салоне появяться не раньше конца августа. Я сам могу перегнать с любой точки РОССИИ, но пообщавшись с кировом (ближайший оф диллер) осталось отрицательное мнение (может я не прав) в договоре они мутно пишусь много не стыковок

Rel ванга лучше  15 июня 2010, 08:17   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.к. самому потом ездить на ТО, то лучше и покупать ехать самому:)

Totoro  14 июня 2010, 21:57   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Только не у ухтинских перегонщиков...

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02177882194519

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022003889083862