Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помогите купить машину. Опыта никакого

Мышка   23 июня 2010, 18:06   

Люди! Помогите купить машину. Опыта никакого. Имею наличными 60 тысяч рублей. Хотелось бы 14 модель жигулей.Можно и поддержанную. Где лучше оформить кредит? И какой кредит выгодней? "Автокредит" или же другой. В каком банке брать? Обращаюсь за помощью к опытным людям, т.к. своего опыта пока нет. Заранее спасибо.

  добавить фото

Метки: Авто Автосалон    Автометки: Автосалон

Посетителей:66212

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 77   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  23 июня 2010, 18:23   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
т.к. у вас опыта 0, то лучше страховаться по КАСКО.. в требованиях к автокредиту это есть.. а так часто берут обычный потребительский кредит.

oooskay  23 июня 2010, 18:23   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

звони завтра после 10 утра помогу, чем смогу.


Totoro  23 июня 2010, 19:55   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 по автокредиту процент меньше, но гимору больше - каско, обязательная установка сигнализации и т.п. Не дай бог в ДТП попадете - банк может забрать страховую премию на погашение кредита, придется тогда ласточку за свои ремонтировать...

Totoro  23 июня 2010, 19:56   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 но с Релом солидарен - если опыта ноль - каску лучше взять...

oooskay  23 июня 2010, 20:42   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
блин орлы! Вас человек просит помочь КУПИТЬ машину, а вы рассуждаете как будто она ее уже купила.

верещагин  23 июня 2010, 20:52   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мышька а оно вам надо-лезть в долги. купите за 60 тыс подержаную пятёрку, семёрку и т.п. Какая разница что гробить на наших дорогах без опыта. Престиж (14-тая модель) сомнительный А так обкатаетесь-поймете что к чему денег подкопите...
ОООСКАУ мне баркас надо новый поможешь ?

oooskay  23 июня 2010, 20:55   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заходи поищем

Мура  23 июня 2010, 21:00   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
какая Каско,когда за 60  руб. хочет просто машинку купить.

Totoro  23 июня 2010, 21:11   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 с нуля ездить лучше на новой иномарке - аккуратнее будет ездить....к старому хламу и отношение соответсвующее...так вот быдловодилы и появляются...

Маруся  23 июня 2010, 21:14   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№9 согласна. Я тоже мужу говорила: давай раздолбанную "шестерку" мне купим для тренировки. Все равно бить. Он сказал: ты бить собираешься или ездить? Купили новую, не жалею.


Мура  23 июня 2010, 21:14   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет денег у человека на новое и дорогое,да и убивать жалко....

доберман  23 июня 2010, 21:19   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если человек относится к вещам акуратно, то будет одинаково акуратно относиться  и к "шестёрке" и к иномарке.А если у него есть возможность купить авто за 60 тысяч для тренировки и потом выкинуть тогда извините сытый голодного не разумеет.

Totoro  23 июня 2010, 21:24   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для тех кто на бронепоезде. Человек спрашивал, цитирую:

" И какой кредит выгодней? "Автокредит" или же другой"

В посте 3 описаны минусы автокредита, банк может потребовать каску, а может и нет. 
Что касается стоимости каски - она расчитывается исходя из стоимости машины, и если тачка будет стоит 60 тыров, то и каска будет стоить копейки, а плюсы от нее очевидны, особенно, когда нет водительского опыта.
Брать человеку каску или нет - сугубо его личное дело, но информацию о ней знать необходимо, тем более что ее может потребовать банк.

Totoro  23 июня 2010, 21:26   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

12 - тогда это очень богатый человек....купить машину, покататься и выкинуть...действительно - сытый голодного не разумеет...зачем же он тогда тут тему поднял... 


Мура  23 июня 2010, 21:27   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я так поняла,что на бронепоезде мы едем все вместе

Мура  23 июня 2010, 21:31   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вот и поговорили

доберман  23 июня 2010, 21:36   #17
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мышка, помните-купив машину в кредит вам нужно будет не только думать о погашении кредита, но и заправлять и ремонтировать авто (ТО тоже денег стоит) К сожалению автомобили даже новые ломаются. А  если вам кто впендюрит куда нибудь пройдёте семь кругов ада чтобы получить страховку и очень долго будете без машины. отдавая банку регулярные взносы.
Я стараюсь жить по принципу что моё-то моё. Занимаешь чужие отдаешь свои.( А ещё могут зубы заболеть, соседи затопят и т. д.) А посему если нет "жирка" не стоит в кабалу ради железяки лезть.
Копим деньги и живем по средствам!

Мура  23 июня 2010, 21:38   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

нежили богато,нефиг начинать....


Totoro  23 июня 2010, 21:39   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 17 - здравая мысль.... кредиты жесть, но без никак....поэтому трижды нужно подумать, чем лезть в кабалу...

Zinka-G  23 июня 2010, 23:42   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Пост № 9, 10 В корне не согласна с вами, после получения прав купила 10-нюю девятку, не жалко было царапать, и соответственно бить если что, потому как в любом случае у новичка бывают такие ситуации, и не потому что быдло, а потому что нужно привыкнуть. Полтора года отъездила, фары била, в аварии была, правда потерпевшей, сцепление измучила по полной. Зато научилась, потом купила нормальную машину и не жалею. Зато теперь знаю ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ русская машина от иномарки


Totoro  24 июня 2010, 08:05   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 20 - по хорошему вам завидую. вы богатый человек - у вас есть деньги на испытательную девятку, на запчасти к ней и на новую иномарку. Я, к сожалению, человек бедный, поэтому у меня хватило денег только на иномарку - пришлось ездить крайне аккуратно, фар не бил, машину не царапал. Зато на дороге очень хорошо видно таких водителей, которым пофиг и на свою машину и на чужие  тоже, да и на пешеходов то же.

Rel ванга лучше  24 июня 2010, 08:15   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
поддерживаю Totoro, если бы вопрос стоял о хламе.. то писали бы - 9-ка, а уж никак не 14тая..

Zinka-G  24 июня 2010, 09:06   #23
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Totoro ты же прекрасно знаешь сколько стоит иномарка, и сколько стоит девятка десятилетняя в районе 50-70 тысяч, и ты мне будешь тут про богатство втирать? Давай ка ты лучше ты признаешься что тебе СТЫДНО БЫЛО ездить на отечественной, вот поэтому ты сразу и выпендрился купил иномарку. А то как же перед друзьями то не похвастаться. Вот такие как раз и быдло на дороге, считают раз я на хорошей тачке значит я во всем прав....

АФ (МодеРаптор)  24 июня 2010, 09:08   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Значит я тоже быдло...???      обидно....  


Totoro  24 июня 2010, 09:24   #25
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 23 - милочка, я с вами на брудершафт не пил - тыкать мне не надо. Иномарку я купил потому что не настолько богат что бы покупать дешевые вещи. Если бы автоваз делал машины по качеству сопоставимым с нормальными машинами - с удовольствием его бы поддержал. Я так понимаю, судя по вашим словам - иномарку вы купили исключительно ради выпендрежа перед друзьями? ну что ж - это сугубо ваше личное дело, я купил иномарку что бы ездить безопасно, с комфортом и не терять драгоценное время на автосервисах.

АФ - че так?

старая рокерша  24 июня 2010, 09:24   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Из личного опыта: при полном отсутствии опыта взяла девятку. Потому что было по средствам. На третий день помяла правое крыло т. к. не вписалась в арку))))))))), через пару недель до железа поцарапала заднюю дверь т.к. не рассчитала радиус поворота))))) Про  бампер промолчу... назад ездить долго не получалось, а кто-то умный мне сказал, что все нормальные водители паркуются только задом)))

Totoro  24 июня 2010, 09:34   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 СР - поездив с тобой - не удивлен ))) Рокерша - этим все сказано! ))) Вообще, я брал дополнительно уроки вождения - ездил несколько дней по городу с инструктором - учился парковаться, поворачивать, держать скоростной режим, дистанцию и прочее, прочее, прочее... Все это время моя машина стояла на стоянке - ее не трогал, хотя ручки и чесались. Лишь когда понял, что то-то уже могу - сел в свою и поехал!
Кстати, учился на жигулях-пятерке, в общем-то разница между иномаркой и вазом как-то сразу стала понятна...

АФ (МодеРаптор)  24 июня 2010, 09:39   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Помогите девушке деньгами....  а не советами, как правильно ездить.

Милана  24 июня 2010, 09:40   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Начинала ездить на отечественной старой машине НАМЕРЕННО. (Упиралась, конечно) Но теперь понимаю, что правильно. Потому что и заборы цепляла, и над движком измывалась, и много чего внутри уничтожила, наверно. Зато потом, когда дороги не боишься, можно пересаживаться на достойную машину уже без страха. Как оценить достоинства, если не знаешь недостатков?!! А старенькие отечественные машины сами пугаются и осторожничают заранее. Это сразу чувствуется.))

старая рокерша  24 июня 2010, 09:42   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоторо, все люди разные))) Мышке осталось только все наши мнения учесть и сделать выводы

Totoro  24 июня 2010, 09:47   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 30 - полностью согласен!

прочитав все выше изложенное нетрудно сделать вывод, что начальный этап тяжелее всего дается девушкам, видимо им, предпочительнее все же брать для начала что-то недорогое..

Мышке - удачи на дороге и ни гвоздя ни жезла!

oooskay  24 июня 2010, 10:18   #32
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Прикольные рассуждения. Получается что все кто ездят на советских машинах их и хвалят и всем советуют, а те кто на иномарках, наоборот их хаят и советуют начинать с иномарки. Расскажу свою историю. права получил давно. купил приличную восьмерку, ездить не умел поэтому почти сразу вьехал в дом(педали перепутал), после этого меня на моей машине только возили. потом все-таки решил ездить сам и для того чтобы ездить нормально и потренироваться взял Хюндай Тагазовский с автоматом пара тройка ночных выездов по пустым дорогам и я уже вполне сносно ездил. Потом жена сдала на права тоже сначала пальцы гнула купи мне девятку или семерку, я посадил ее за руль и первые слова были: класс она сама едет! Теперь свободно ездит на машине. Да были мелкие аварии и царапали и мяли в основном об всякие препятствия а не об соседние машины. было и три средних аварии причем сразу как только КАСКО закончилось, в двух был виноват я, в другой девушка только что купившая машину(без автомата), со страховыми все прошло хорошо и гладко. на деньги от аварии с девушкой я отремонтировал всю машину, все вмятины и царапины, т.к. мне притензии никто не высказывал могу с уверенностью утверждать что и те кто со мной сталкивались тоже не внакладе и свои деньги получили. Сейчас весь мир улучшает качество машин для безопасности людей. ставит Автоматы, парктроники, механические коробки с фунцией автомата, АБС, ЕСП, гидроусилитель руля. а вы советуете покупать советское дерьмо, из которого при аварии и вытащить не возможно. По обслуживанию, за три года я в своей машине даже лампочки не менял только жидкость для омывания стекла, (Я Т/О не имею ввиду) , один раз в мороз  выдавило жидкость гидроусилителя и тогда я почувствовал что такое ездить на советской машине. залил сам и все нормально.
Мораль, вы советуете девушке купить ведро с болтами, для чего, чтоб она мучилась так же как и вы?  по принципу начни снизов, когда научишься плавать, мы тебе в бассейн воду нальем, Вы дома тоже на старых советских машинках белье стираете или везде уже автомат стоит? на кухне тоже до сих пор ручная мясорубка? или все-таки электро, комбайн, и микроволновка.  У всех до сих пор старый телевизор Рубин стоит, или все-таки новый импортный? так какого ж рожна вы сами стараясь себе купить все новое и удобное для жизни советуете другим покупать старье.
теперь по Каско на  старую машину даже импортную (по моему старше трех лет) КАСКО не дают.  Само КАСКО, защищает вашу машину полностью, но ремонтировать вы будете за свои деньги и сдав чеки получите все до копейки, В случае аварии если виноваты вы по Осаго получит только тот с кем вы столкнулись. но если виноваты не вы то вы получите деньги на счет которых хватит на хороший ремонт и еще останется. А купив дерьмо десятилетнее, любое советское или импортное вы сразу начнете тратить деньги на ремонт машины чтоб поддерживать ее в рабочем состоянии и я не уверен что стоимость кредита будет соразмерна с этими ремонтами. 

Zinka-G  24 июня 2010, 10:53   #33
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Пост 27 Слишком самоуверен, как только он понял сел и поехал!
Пост 32 вообще то мышка пишет что она собирается брать 14, а эта русская машина, твоими словами "купить ведро с болтами", поэтому для чего ты тут распинался не понятно


Totoro  24 июня 2010, 11:07   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

33 - позвольте, но если в себе не уверен, как вообще можно что-то делать? тогда уж лучше ходить пешком. Я вообще не умел водить машину- для этого и нанял инструктора, что бы постичь азы и почувствовать уверенность в себе, ибо не хотелось сразу вьезжать в дом как oooskay ))) (бывает - чоужтам...)

Нету опыта - наймите инструктора, поучитесь с ним - это гораздо дешевле чем потом тратить деньги  на кузовной ремонт.



 


Zinka-G  24 июня 2010, 11:26   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я тоже с нуля начинала, чтобы уверенно водить нужен опыт, и не с инструктором, а один на один со своей машиной, в случае чего ни кто на запасные педальки нажимать не будет. А постоянно ездить с инструктором после окончания обучения  и выкидывать деньги на ветер нет смысла... Нужно учится самому, и не бывает без ошибок, все мы люди

Милана  24 июня 2010, 11:31   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
32 Вы знаете где купить новую иномарку, установить КАСКО, и все это за 60 тыс. рублей? Скажите мне, я куплю!!! Или советуете влезть в кредиты на оставшуюся сумму неопытном водителю? Тогда посмотрите как плавают другие, прежде чем лезть в бассейн с водой выше головы.)).

oooskay  24 июня 2010, 11:45   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

пост 33, для того и распинался чтоб отговорить. Вы ж не покупаете через газету старую стиральную машину, чтоб научиться ей пользоваться, вы идете в магазин и выбираете новую чтоб наворотов побольше. Посмотрел бы я на Вас после года на иномарке, хсь бы вам обратно на ведро пересесть?

кстати я когда покупал машину заплатил всего 43000р и кредит на три года. по 11000р, а вы сколько за это время истратите на свое чудо десятилетней выдержки, плюс я свое продам а вы свое выкините.


Марта  24 июня 2010, 11:47   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

#31 - странный вывод!!!!!! Вы пишите, что начальный этап хуже даётся девушкам? Тогда, почитав  ваш пост #27 можно сделать другой вывод, кстати ещё #32 тоже были проблемы вначале.....


старая рокерша  24 июня 2010, 12:30   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#37 Хватит обзываться!!! У меня отечественная машина, отличная работяга, а не ведро! И она на меня работает, а не я на неё

Marilith  24 июня 2010, 12:33   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Народ, Мышка спрашивает что можно купить за 60 тыщ., а никто ничего толком не предложил.....мне вот тоже интересно про машины узнать, очень хочеться...смотрели тут с мужем на Рено Логан, понятно что в кредит брать будем.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038542985916138

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038902997970581