Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пассажирам и о пассажирах Такси

alex1977   04 января 2014, 03:37   
Жизнь опять дала трещину и пришлось, надеюсь, не надолго подрабатывать в такси. Работа не из самых приятных, тем более, что у меня высшее техническое образование, большой опыт работы и т.д., но раз уж так вышло и есть чем поделиться, предлагаю создать новую тему. Приколов хватает, не приколов тоже. Сначала о грусном. Господа пассажиры! Как Вам в голову приходит сажать (пытаться сажать) в машину 5 человек, не считая водителя, при этом трое, иногда четверо детей. Я реально *, когда после моих "нравоучений" люди выходят из авто (с отменой заказа), при этом жутко обидевшиеся. Вы че, реально, *. Вам, что, при заказе, трудно сказать диспетчеру, что везете ребенка, можно машину с оборудованным местом. Я понимаю, что иногда машину час не дождаться, все спешат, но спрос рождает предложение. Я не о Пятерках, Семерках семейства Вазоносых, но есть приличные такси, у водителя есть поджопник детский (я их 2 вожу), но ни один пассажир не спросил!!! Ни один не пристегнул ребенка!!!!! Ни одна мама не пристегнулась сама!!! Когда случаются трагедии, постов, как г...вна за баней, а у самих такое отношение.

  добавить фото

Метки: такси работа    Автометки: такси

Посетителей:197495

 
Общая оценка темы  16 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

pen  04 января 2014, 12:56   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#78, кстати всегда сразу оплачиваю, не имея предрассудков "а вдруг не довезет".

Клуб "Уникум"  04 января 2014, 12:59   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По поводу удерживающих устройств. Сколько раз не просила, всегда отвечали, что нет таких.
Вот буквально 3 минуты назад позвонила, вызвала машину, попросила удерживающее устройство для ребенка 3х лет. И что? Девушка-оператор вообще сначала не поняла вопроса. Потом удивленно спросила: "Ну Вы же с ребенком будете!?"

Templier  04 января 2014, 13:09   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
часто езжу на такси, очень часто. не замечал таких проблем. возращале супруге два раза забытый телефон. нет сдачи сам водитель виноват, пару раз договаривались что именно его вызову. думаю дело в том как сразу поставишь разговор.

pen  04 января 2014, 13:10   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сергей, мне сложно представить себя в роли парикмахера, но ролевые игры люблю). Вы работаете в сфере обслуживания? Скажу так, если мой личный салон, то в нем большими буквами будет написано "не сорить и руками ни чего не трогать". обслуживание было бы с помощью карт, налом не беру. А если казенное помещение, с уборщицей, то ходите как хотите, на вашей совести ее труд, а о сдаче позаботится на кануне экономист и бухгалтер. (Мой идеальный мир))))

joke  04 января 2014, 13:10   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
83,сдача - дело десятое

pen  04 января 2014, 13:12   #86
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
85, именно, бывает такие пассажиры сядут. то и денег ни каких не надо, лишь бы выпулился побыстрее)).

Подлый  04 января 2014, 13:13   #87
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
К вопросу с разменом, почему товарищи пассажиры с таким не довольным видом берете сдачу с 1000 купюры 50-ти рублевками. или это не деньги? И вообще будьте взаимо вежливы и люди к вам потянуться.

sergeyy  04 января 2014, 13:14   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84 реп, смешно! То Вы барыга, то директор элитного салона. До салона Вам еще надо дорасти, что бы мыслить как директор.
реп, да я работаю в сфере обслуживания.

pen  04 января 2014, 13:15   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а Я предлагаю вам уважаемые таксисты в сбербанке набрать мешочков по рублю, пусть носят и пусть их души греет сдача

joke  04 января 2014, 13:16   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86, я в курсе)

pen  04 января 2014, 13:16   #91
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
88,от куда вам знать до куда я до росла? )) Я в отличии от вас доросла до уважения к чужому труду и чужому имуществу .

Лектор  04 января 2014, 13:18   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
86 Так все таки вы таксистка?

pen  04 января 2014, 13:18   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет, я в роль вошла

Даша  04 января 2014, 13:22   #94
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
реп, вы доросли до тролля

Инфузория  04 января 2014, 13:23   #95
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мне пен всегда нравилась......

Nicol  04 января 2014, 13:25   #96
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
11. Собственно всё зависит от пассажира лет пять назад везу одного с озёрного он сел в машину мы поехали но его первые слова повергли меня в ступор;" Ну давай развлекай меня" я ему "я водила а не клоун!" он мне вот" я директор магазина у меня девочки делают всё". я ему-это что я приду в ваш магазин и скажу продавщицам станцевать на витрине..заткнулся- где логика!а про сдачу скажу так вам трудно садясь в такси сразу предупредтьб водилу о том что у вас крупная купюра -язык то не отвалится а то одного из первых за смену клиентов привёз в конец дач причём он заблудился пришлось покрутиться и тут в лесу он мне протягивает пятитысячную.......

pen  04 января 2014, 13:28   #97
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Инфузория, мне то же нравится ваша точка зрения, часто идущая вразрез с массами.

sergeyy  04 января 2014, 13:31   #98
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лизнули!

pen  04 января 2014, 13:32   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, на вас смотрю уже профессионально сказалась сфера обслуживания, во всех смыслах этого слова;)

Инфузория  04 января 2014, 13:32   #100
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ты же тоже меня любишь, АЕша?))

sergeyy  04 января 2014, 13:32   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
реп, так что Вы там говорили о любви к ролевым играм ? ))

sergeyy  04 января 2014, 13:34   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
99 ну я же не бырыга, 11 лет на одном месте, конечно это уже профессия

Казбек  04 января 2014, 13:58   #103
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот и читаю, и просто удивляюсь! Если у меня как у пассажира нет меньше купюры, то по чему еще должен заботится о том как мне дать деньги. Что бы было без сдачи! Одним словом водятлы шараш такси быдло!!!! И почему я должен предуприждать что сомной ребенок едет, а если. Последний момент он сомной решил поехать??? То как понять что у него нет кресла специального???? Тоесть вообще как он вышел в рейсы если у него нет ни сдачи , ни кресла? Может пассажиру еще и кресло надо ссабой таскать ( так в случае чего, вдруг вызывать такси придется)))) не нравится все это, то просто не таксуйте, тут все элементарно! А если Вы уже выехали, то будьте любезны позаботится о том что бы у Вас и сдача нашлась, и кресло было детское, и скоростной режим соблюдать! А то им то ни это, и это не то))) Бырыги))) реально только на жизнь и жалуюются, одни только пассажиры не жалуются, у них все хорошо!

Казбек  04 января 2014, 14:04   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как то вызвали такси, на вокзал , тут ясно на вокзал с сумками , выходим, он открывает багажник, а сумки то и поставить не куда, он типа берите сумки на колени, мы ему прредложили чио бы сам взял, в ответ он просто начал что то борматать, мы его развернули обратно, и вызвали такси другое!

Nicol  04 января 2014, 14:07   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
103.МЫ не барыги а в такси идём не от лёгкой жизни - если не хочешь предупреждать что у тебя собака багаж или ребёнок - ходи пешком да!Ё

pen  04 января 2014, 14:08   #106
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а кому нужен ваш ребенок и его безопасность кроме вас самого? Таксисту то же порожняком не в кайф ехать по кривым дворам.

Инфузория  04 января 2014, 14:09   #107
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Меня как то с Ленина везли на Дзержинку, высадил псих возле Юпитера, с 1000 у него сдачи не было, а пятирублевыми брать не захотел..После этого заранее перестала расплачиваться......


Казбек  04 января 2014, 14:10   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николь, я должен еще заботится о том что тебя такого бедного предуприждать должен, не с собакой я в полне согласен, а ребенок он такой же человек как и все остальные, и багаж у пассажира может быть, мозгами шевелить надо логичней!

Казбек  04 января 2014, 14:13   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
106 в первую очередь таксист должен о безопасности пассажира думать, он решил работать( возить людей) а не я!

zorro  04 января 2014, 14:13   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
alex1977 ответьте на вопрос, зачем вам 2 кресла, если у вы даже техосмотр не проходили, как вы пишите в теме про ОСАГО, что вы тупо заплатили на 1200р. больше и за 30 мин. все получили. А еще у меня вопрос я на 100% уверен в вашей страховке стоит штамп что машина в такси не используется, это как? т.е. если с вами в дтп попасть то вы не при делах? вы сразу не таксист?

sergeyy  04 января 2014, 14:20   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
105 Николай, а у кого жизнь легкая? Почему таксисты считают, что у них жизнь труднее чем у других?

sergeyy  04 января 2014, 14:23   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
106 реп, а вот тут следует отлистнуть несколько постов назад, так где я спрашивал про гарантию.
Оказывается таксисты не несут гарантии раз говорят такое : *а кому нужен ваш ребенок и его безопасность кроме вас самого?*

pen  04 января 2014, 14:24   #113
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Казбек, да же если ребенка вывели тогда, когда вы уже сделали заказ, а почему бы не перезвонить диспетчеру и не уточнить с креслами к вам едут или нет? Да же если приехал без кресел, за чем сразу ругать и оскорблять как то? Он же не Ванга. Я допустим за то, что бы службы делились на категогрии "служба по первозке с животными".,"по перевозке с детьми", "для курящих пьющих", "покидающих место жительство навсегда"(где можно автомобиль с большим люком, что бы вылезти и во все горло проорать как вы счастливы, что больше не встретите ни одного таксиста в г.Ухта)

pen  04 января 2014, 14:26   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергей, вы что ко мне пристали? )У любого родителя должно быть в крови, обезопасить своего ребенка по максимуму, а не складывать свои обязанности на чужого человека.

Казбек  04 января 2014, 14:29   #115
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пен, не пиши ерунду, я пишу как на самом деле должно быть в реале, и хотя тут и минусы ставят, болшая категория граждан сомной соглосятся, а то заработать хотят и на так сойдет делают! Если бы мы все такие были беззалаберные как таксеры то что бы вообще стало? Сами таксисты наверное когда поиходят в другие заведения где работают с людьми, и если что не по ним, я думаю им это не нравится? Так и тут!

скоро в нарофоминск  04 января 2014, 14:29   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
114 Серега сказал, что вы ему нравитесь очень.... вот и пристает!

sergeyy  04 января 2014, 14:30   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
114 Так я же плачу чужому человеку, разве я не вправе потребовать безопасность.
Ведь у Вас как у директора салона красоты, будет же специальное кресло-стульчик для маленьких детей!
Тогда надо таксисту при заказе говорить, что детей на борт он не берет и не будет вопросов.

sergeyy  04 января 2014, 14:30   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116 broken heart

Казбек  04 января 2014, 14:32   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пен, как так? Понятно что как и любой родитель, я волнуюсь за своего ребенка, ну так я может и разворачиваю такси без кресла, но только слюней от таксистов которые потом обламались на пол дороги !))

pen  04 января 2014, 14:33   #120
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
)Сергей, в моем салоне будет и стульчик для ребенка, и стульчик электрический кто зайдет в грязной обуви и с рублями

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034141778945923

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034520864486694