Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пассажирам и о пассажирах Такси

alex1977   04 января 2014, 03:37   
Жизнь опять дала трещину и пришлось, надеюсь, не надолго подрабатывать в такси. Работа не из самых приятных, тем более, что у меня высшее техническое образование, большой опыт работы и т.д., но раз уж так вышло и есть чем поделиться, предлагаю создать новую тему. Приколов хватает, не приколов тоже. Сначала о грусном. Господа пассажиры! Как Вам в голову приходит сажать (пытаться сажать) в машину 5 человек, не считая водителя, при этом трое, иногда четверо детей. Я реально *, когда после моих "нравоучений" люди выходят из авто (с отменой заказа), при этом жутко обидевшиеся. Вы че, реально, *. Вам, что, при заказе, трудно сказать диспетчеру, что везете ребенка, можно машину с оборудованным местом. Я понимаю, что иногда машину час не дождаться, все спешат, но спрос рождает предложение. Я не о Пятерках, Семерках семейства Вазоносых, но есть приличные такси, у водителя есть поджопник детский (я их 2 вожу), но ни один пассажир не спросил!!! Ни один не пристегнул ребенка!!!!! Ни одна мама не пристегнулась сама!!! Когда случаются трагедии, постов, как г...вна за баней, а у самих такое отношение.

  добавить фото

Метки: такси работа    Автометки: такси

Посетителей:197672

 
Общая оценка темы  16 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 306   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

alex1977  04 января 2014, 18:56   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#193 поТК 120 часов переработки допускается. Естественно "приукрашивал", дабы дилетанты весь вкус вкусили. 3,5 средний километраж заказа (специально занизил). Не забывайте, что машина работает и на стоянках и во время ожидания на х.х. 540 литров за месяц вполне реальная средняя цифра. В чем вопрос?

asdfg  04 января 2014, 19:06   #202
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
540/30=18 литров в сутки. При 10 литрах в сутки (зимой по городу с неглушеным мотором - фантастика) это 180 км. 180/3,5=51,4 поездки. 51,4/3 поездки в час (как Вы сказали)=17 часов. Таков Ваш рабочий день?

alex1977  04 января 2014, 19:10   #203
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

pen  04 января 2014, 19:20   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ужас))

Казбек  04 января 2014, 19:25   #205
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
203 а кто говорит что у меня 5000 руб , вопрос стоит не в 5000 руб, а вообще сама суть , что даже от 500 не находят, по этому ты не воняй, а то что пользуетесь такими моментами, когда с Вами пассажир расчитывается 2 раза и вы как шакалы промолчать можите, значит выходит что я прав! Подавись 5000 тыс, и может жизнь для тебя говном не покажится))) да и кресло не забывай!

Phantom  04 января 2014, 19:26   #206
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
))) такие милые они няшечки... тьфуй шашечки

pen  04 января 2014, 19:26   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Алекс правильно сказал, что не фига они там не в шоколаде как тут многие считают. У нас почему то люди любят чужие зп считать. Хотя по моему мнению, таксисты должны получать в 2 раза больше, чем имеют на самом деле. Это ж какие психологические ситуевины они каждый день переживают, каждый со своим характером и своими прибамбасами и почему то в таксистах пытаются нарисовать рабов.

Инфузория  04 января 2014, 19:26   #208
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
203 Ой...Фантомас расбушевался.....

Phantom  04 января 2014, 19:26   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
208 чойта фантомас сразу?yes

Инфузория  04 января 2014, 19:28   #210
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ты Фантоша.....

asdfg  04 января 2014, 19:34   #211
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#207 какой там стресс? За что платить? Лицензию им пассажир должен оплачивать? Может баранку за них крутить при поездке, и скидку в 50 процентов требовать? )))

pen  04 января 2014, 19:38   #212
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#211,какой какой, такой вот. работать с людьми в обще тяжело, а с вечно недовольными в два раза сложнее)

alex1977  04 января 2014, 20:11   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шакал, казбек-это ты. Потому, как гребешь всех под одну гребенку непонятными граблями. Вообще, ты-перепил, но если ошибаюсь, то продолжу. Если ты, садясь в машину, не помнишь платил ты или не платил, так ты вгумно был. В гумняное гумно. И скажи спасибо, что таксист тебя до дома живым довез, животное. А без лоха и жизнь плоха. Ты,еще, легко отделался, петушка.

asdfg  04 января 2014, 20:14   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#212 работа с людьми легка. Работа с нелюдью иное дело...

Джокер   04 января 2014, 20:14   #215
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
13 т.е. ты считаешь, что можно(нужно) обмануть пьяного? про оскорбления промолчу...

Nicol  04 января 2014, 20:18   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
джокер -казбек первый начал.это я про оскорбления.а про обнануть ну не знаю у кого какая совесть -если мне при посадке давали деньги а потом неадекват пассажир предлагал ещё раз оплатить я отказывался- честно!

alex1977  04 января 2014, 20:19   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И,вообще, че за "голословность". Ты мне за "барыгу" обосновать можешь. Че та ни один в машине мне в лицо не сказал: "Давай, барыга до курвтова, а потом обратно. Я тебя "питором старым" назову- тебе приятно?

Джокер   04 января 2014, 20:22   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16 детский сад...
17 это развернутый ответ на вопрос?

alex1977  04 января 2014, 20:23   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#215 я так не делаю и многие не делают, но как можно обижаться на людей, если сам нелюдь.

Казбек  04 января 2014, 20:44   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 флаг тебе в руки , бери хоть по три раза по пять тысяч, только я шакалом тебя не называл. Я сказал что КАК шакал, ну если тебе это не прятно, то на воре и шапка горит! Ну бывает, ну взял с пьяного пять касарей, значит, лохи кругом, только тебя кинут потом еще раз 10, и по паражнику приедеш раз 20 на вызов, так что ты прав, ЛОХ , это наверное судьба) удачи на дорогах, правда ни кому не нравится, я знаю! И я только за что бы штрафы на таких без лицензионников поднять в десятки раз, может тогда станут более вежлевей, по тому как поойдет естественный отбор как у животных, как ты написал что животное, так что не сравнивай!

Nicol  04 января 2014, 20:50   #221
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
казбек спустись с гор съезди в америку в канаду посмотри как у них там с ценами на такси а гавкать тут не надо -мы тоже люди и хотим кушать как и наши семьи!

Казбек  04 января 2014, 20:51   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кормите, Вам кто то запрещает)

sergeyy  04 января 2014, 20:52   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы всё еще спорите? Полно, господа, прекратите.
Улыбнитесь друг другу, таксисты нас уже все поняли и мы пассажиры поняли таксистов. С завтрешнего дня начинаем жить еще более цивилизовано !

pen  04 января 2014, 20:54   #224
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в наше время...в булошную, на такси не ездили. Зажрались, и так за копье катаются

Казбек  04 января 2014, 20:55   #225
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну и барзеть не надо, если человек пьян, значит откажите в услуге, или везите, и берите с него как подабает, и не надо упрекать что давез и бла бла. Ребята выносливости и выдержки, Вы работаете с людьми, а если что то не нравится не таксуйте, раз 10 написал уже, что тут не понятного! А то что кормить надо, И так далее , я каждый раз слышу как в такси сажусь, лпять нытье начинается, выше огавариволось !

Гимли  04 января 2014, 21:02   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почитал тему. сделал вывод, что таксистов в ухте благополучно просрале(с). одно нытье, спекуляция, нежелание работать и выворачивание карманов у пьяных, хуже ментов однако.

Nicol  04 января 2014, 21:05   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
225.Дарагой слыщь у себя на кавказе комондуй а!это моё право везти тебя бухого или не в адеквате!

Казбек  04 января 2014, 21:28   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frown227 это не каманда, а элементарное твое желание, и везешь ты или нет, Кавказ и в России если что, географию открой, и это мое право где расписывать свои изречения, грамотей блин)))

Nicol  04 января 2014, 21:32   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
228. слющай езжай к себе в аул и не трогай меня больше - не хочу игнор включать -понимашь.

Казбек  04 января 2014, 21:33   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
229 тебя не трогали, курнул что ли))))) сам что то тут решил выскачить)) лан не буду!

pen  04 января 2014, 21:36   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спор уже потерял всякий смысл. Только переругаетесь все. Задумайтесь, вы может завтра встретитесь один на один в салоне и что вы будете чувствовать при этом? В любом случае - один сядет, а другой - повезет, но у каждого есть право выбора всегда везти - не везти, ехать - ни ехать, только тот кто ни "поехает" в любом случае должен оплатить вызов.

Nicol  04 января 2014, 21:38   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
230.Когда таксистов обзывают такими словами - это значит тронули и меня!Я не выскакиваю а высказываю своё мнение в отличие от вас.жители гор.231. ну почему -житель гор может показать свой характер и хлопнуть дверью не заплатив при этом обозвав меня- что уже было и не раз причём чаще чем от наших!

Казбек  04 января 2014, 21:40   #233
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
232 рад за тебя!

Nicol  04 января 2014, 21:43   #234
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я с тобой не пил и не буду!

genasuper  04 января 2014, 22:10   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый николя с кем бушь? :)

Nicol  04 января 2014, 22:12   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
с хорошим человеком а что -есть предложение?

skybomber  04 января 2014, 22:13   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то раз в одном оз городов нашей страны, я вызвал такси( такси там от нашего отличалость, таксометры, чеки и все приблуды) так вот приезжает таксист на нисане примере р11 кузвов, сел называю адрес, он ноль внимания, еще раз говорю, он опять ноль внимания, чуть громче сказал, он голову поворачивает и говорит, вы что то сказали?:) и тут до меня доперло он глухой, мать его глухой таксист подумал я:) ну фиг с ним поехали, на ухо я ему орал куда мне и где меня подождать:) так этот таксер расхваливал мне свою машину, мол не где не скрипит не шумит , все хорошо( тачка ушатана и уставшая уже, и скрипела изрядно), но он то глух:) знаете и смех и грех:)

pen  04 января 2014, 22:13   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#232 по сути не может и я очень да же понимаю Вас, но не все же жители гор такие,радуемся пока тому, что из окон своих машин не палят с оружия.

genasuper  04 января 2014, 22:13   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С Аэромедведем бы выпил, только он Сыктывкарскую паленку, судя по сайту данному не пьет уже, принципиально, ты бы бухнул с ним, а что предпочитаешь? :)

genasuper  04 января 2014, 22:16   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед, ты что нынче бухаешь?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042373180389404

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042672157287598