Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Автоинструктор

derik   15 января 2014, 13:06   
Народ, очень нужен телефон хорошего инструктора по вождению. Полазил по форуму что-то не нашел. Здесь уже был http://www.uhta24.ru/forum/?id=1068&cpage=1#commentblocktop

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: автошкола

Посетителей:35078

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 59   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

OLG  15 января 2014, 13:10   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кевлов Александр Васильевич преподает в Автолидере, все ребята с групп к нему просятся. У него практически всегда и все сдают , Как говорится инструктор от бога))) Может и платно возьмет вас, контакты тут писать не буду, напишите электронку

ирочка ираева  15 января 2014, 13:25   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 904 27 46 768-Александр Васильевич Кевлов.Отличный инструктор и ъороший человек.

Lusi  15 января 2014, 14:03   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
открывая тему, думала, сейчас напишу про Кевлова) опоздала)

Евгений_  15 января 2014, 14:14   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
чем хорОш данный препод?

Lusi  15 января 2014, 14:26   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ХорОш он тем, что у него большой % сдачи экзамена с первого раза. Да и как человек он - замечательный

Ёдреный пользователь  15 января 2014, 15:13   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая машина у него? Какая стоимость обучения?

Alek  15 января 2014, 15:15   #7
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

OLG  15 января 2014, 15:31   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никому он не башляет,сама училась знаю какой он профи и как сложно попасть к нему. Раньше учил на шестерки, сейчас на логане. ОН оф работает в автошколе, а сколько так возьмет звоните договаривайтесь

Lusi  15 января 2014, 15:39   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
раньше ездил на шестерке, сейчас на логане

Alek  15 января 2014, 15:58   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А чему учится на вождении? Если есть мозги и знания ПДД то нужно часа 2-3 и ты водитель. Но сейчас у большинства не то что мозгов нет, дак и руки растут из ж''ы

молоток H  15 января 2014, 16:11   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Многие закончившие курсы и получившие права не знают элементарных вещей по технике управления авто, которые инструктор не впихнул в мозг или такой инструктор. Соседка попросила посидеть на переднем сидении, а то на новой машине и она не очень уверенно водит на "автомате" права свежие. Всё опыты самостоятельного вождения закончилось через пару месяцев разбитым бампером. Больше за руль ни-ни. А могла быть одним из нас, первое не катастрофичное ДТП или учит или отпугивает.

Alek  15 января 2014, 16:22   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я учил сам все, благо была машинка на которое тренировался -ока, по полям самое то:) а ПДД и до сдачи прав знал. Инструктору спасибо только за предоставление авто на сдаче экзамена:)

VovanX66  15 января 2014, 17:48   #13
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Есть люди которым от бога не дано водить авто , как бы и кто бы его не обучал....................к вам ТС это не относится , потому что лично не знакомы....

бабка Сорокея  15 января 2014, 20:05   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
готова преподать пару уроков как нельзя ездить,оплату вперед...по итогам, в подарок хна для закрашивания седых волос)))

Жук тракторист  15 января 2014, 20:06   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

бапкааааааааааааааааа


бабка Сорокея  15 января 2014, 20:07   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в январе акция- приходи на занятия и поверь в Бога...

Мимоходом  15 января 2014, 20:08   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
13...вот я наверно именно такая "от Бога"..))....сколько меня не учили - иной раз за рулем просто впадаю в ступор...плюнула и теперь возят меня...тоже, кстати, неплохо..)..........з.ы....но летом всеравно буду пробовать снова..берегитесь..))

Manay  15 января 2014, 20:17   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мои подруги обучались в разное время, но у одного и того же инструктора. Много положительного о нём слыхала от девчат. Сдали с первого раза и обе по городу ездят спокойно.Сейчас узнала его номер 76-98-26, зовут Сергей Николаевич.Фамилию не спросила...

бабка Сорокея  15 января 2014, 20:31   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18 Сергей Николаевич случайно не в досаафе обучает?

Manay  15 января 2014, 21:49   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет. бывшая 30 вроде бы...


alex1977  16 января 2014, 02:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мля, это че один инструктор на всю Ухту? На 120 тыс. - один инструктор? Другие, я так понимаю, чумаходы! (извини, 040, тебя упустил).

alex1977  16 января 2014, 03:11   #22
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вчера, 15 янв. - День "Кузовщика" г. Ухты. Стока ДТП в один день я никогда не видел. Вот они плоды современной автошколы. И еще добавлю. Девочки и "без опыта" в ближайшие 3 дня погода не улучшится. Будет снег, не будут чистять (жук на вахте), скользко, а по сему оставте желание удовлетворить свое Я дома с мужем. Ведь машина не в чем не виновата, а Ваша вероятность ее расколотить в эти дни - 90%. Я не "каркаю", на днях увидите сами сводку этих ДТП и , прошу, особое внимание уделить полу и опыту вождения этих "прокладок между педалью и сиденьем".

alex1977  16 января 2014, 03:13   #23
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Дерик, ты вроде недавно кузовщика искал, а теперь инструктора. Как-то не логично. Или Осознал?

Hope  16 января 2014, 08:15   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я в Досаафе училась у Ромы Строганова, отличный инструктор, сдала с первого раза без проблем, и все кто у него учились со мной в группе также сразу сдали)

Lusi  16 января 2014, 09:02   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
22, слушайте, вот только не надо дискриминировать девушек за рулем! девушки разные бывают и не надо всех по одну гребенку. По Вашей логике, если я - девочка, но за рулем пятый год, мне всё-равно надо пешком, я ведь девочка? так что ли?

Alek  16 января 2014, 10:23   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
25, но большая часть девушек ездит хуже чем дети:)

derik  16 января 2014, 10:43   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#23 Автоинструктор нужен не мне. Я за рулем с 2000 года. Всем кто пытался помочь - спасибо большое.

Verra  16 января 2014, 10:48   #28
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
26 большая часть патцанов ездит как придурки, что намного хуже, чем "как дети" По вчерашним ДТП даже интересно - сколько девочек и сколько мальчиков налупились... в трех авариях точно ни одной дамы не видела...

молоток H  16 января 2014, 11:10   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Девочек не было, одна утром заехала в сугроб из колеи и выбралась сама без нервов, никаких эмоций на лице, невозмутимость и спокойствие. "Есть женшины..." как сказал поэт. А сзади колонна машин 15, ждут

alex1977  16 января 2014, 11:53   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#25 Посмотрите Руслана Белого - о женщинах за рулем. И посмеетесь и спорить не будете

alex1977  16 января 2014, 11:56   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#27 Так зачем тебе инструктор? Знаки изучать?

alex1977  16 января 2014, 11:58   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Или разбив машину ты осознал, мля так я ездить не умею, надо к инструктору. И курить не умею - надо к наркологу :)

Verra  16 января 2014, 12:20   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
30 - авторитет прям

silik  16 января 2014, 13:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я обучалась у Кевлова,ну вот не нашли мы с ним общий язык...сидела рядом с ним и боялась ногой или рукой лишний раз пошевелить...пришлось еще платить за дополнительные уроки вождения у того самого Сергея Николаевича,фамилию тоже не помню...вот он меня натаскал так натаскал...и дворы,забитые машинами;и в час пики ездили...спасибо ему))) так что советую 769826

Babayka  16 января 2014, 14:25   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Женщины, пишите. Натаскаю задаром.

бухгалтер в бюджете  16 января 2014, 16:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Найти бы еще телефончик Автолидер самой школы или про обучение можно узнавать прям по личному сотовому инструктора?

Марико  16 января 2014, 16:38   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Автолидер: Директор: Трифонова Людмила Анатольевна телефон: 778082, +7-912-947-8082

молоток H  16 января 2014, 16:39   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Babayka истрепаешься, истаскаешься если задаром, как силы восстанавливать и нервный стресс снимать?

Babayka  16 января 2014, 17:29   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сметаной, Молоток, сметаной.

OLG  17 января 2014, 12:03   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#30 Алекс а я бы половину мужиков прокладками назвала, ездят многие как олени, а все на девушек наговаривают. Вот именно если смотреть сводки ДТП большая часть виновников и участников мужчины. и не надо тут МУЖЛАНА врубать, многие женщины ездят лучше МУЖИКОВ)Говорите пожалуйста за свою жену или девушку, за других не надо

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10830211639404

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10869407653809