Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухта-Сыктывкар надо быть к 8.00 утра

RudAnna   26 января 2014, 11:14   
Подскажите,пожалуйста, номер маршрутного такси на котором можно было бы уехать из Ухты где-то в 3-4 утра,чтоб быть в Сыктывкаре часов в 7-8 утра.

  добавить фото

Метки: Такси ЖД    Автометки: Такси

Посетителей:55238

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 54   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Упоротый лис  26 января 2014, 11:21   #1
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Лень  26 января 2014, 11:27   #2
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
На поезде в 6 утра как раз в сыке будете

RudAnna  26 января 2014, 11:33   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Упоротый лис, а обратно доставят??? или обратно вы посоветуете 03 набрать???


Arti van Aarde  26 января 2014, 11:39   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
был раньше из Вуктыла проходящий. где -то в перыом часу ночи отправление из Ухты. уточните, есть ли сейчас.


vladd  26 января 2014, 11:42   #5
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
На поезде выспаться гораздо удобней чем трястись в неудобном жестком кресле маршрутки всю ночь и приехать разбитым.

Андрей Ч.  26 января 2014, 11:46   #6
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Можно поездом, вечером садишься - утром в 6-00 в Сыктывкаре, или рейсовым автобусом в 1 ночи - утром чуть раньше 6-ти на месте. Я ездил так и так, поездом гораздо лучше

Verra  26 января 2014, 12:29   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да на поезде гораздо удобнее

Панкрат  26 января 2014, 13:19   #8
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Будем потом детям рассказывать, что когда-то в Сыктывкар из Ухты летали самолёты. 45 минут полёта и мы в столице Коми. 6 рейсов в день туда и обратно. А дети ответят, что это сказки и так не бывает.

zorro  26 января 2014, 14:41   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=3205 позвоните по этим телефонам помоему у них есть рейс на 4-00

Неизвестный  26 января 2014, 15:26   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8, Нет, отец, это фантастика! smiley

Manay  26 января 2014, 19:01   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нам когда в больницу с сыном к 8-9 утра надо было ехать, мы то поездом, то такси брали. Удобно. Привез нас таксист. Мы сходили по кабинетам в больнице. Позвонили таксисту, он нас сразу забрал и мы поехали обратно.Ни от кого не зависили, не ждали... Удобно.И ребенок не устал и мы не мучлись..

Nastasia  26 января 2014, 19:11   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
посоветовал бы ехать на поезде, эти водители на VW вообще без башки, носятся 130-140. Поберегите себя

настрадалсум  26 января 2014, 19:18   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10 так и цена билета на самолет была 11 рублей!....фантастика ;-)

Manay  26 января 2014, 19:19   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет. ехали аккуратно. спрашивал- как нам, надо ли остановиться... Приехала с микуня на поезде 2 дня назад. замерзла. Спросила у проводника- сказала, что на улице холодно, вот и у них холодно. - 26 было...


Manay  26 января 2014, 19:22   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А на W я всего раз с Сыктывкара поехала. Больше не хочу.Может мне так попалось, но я ехала на переднем сиденье.. Всю дорогу держалась и молилась... что то как то страшновато было. Где можно обогнать машину- он не обгоняет, а где поворот или плохо видно- пытается обогнать...Если и поеду- то на заднем сиденье, чтоб не видеть...


invalid  26 января 2014, 19:36   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лучше всего или поездом или такси,с ним же и обратно вернутся если не на долго едете.Маршрутки летают как сумасшедшие.

Радист  26 января 2014, 20:23   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Радист  26 января 2014, 20:24   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bvvvvv  26 января 2014, 21:02   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
варианты:
- поезд. Относительно безопасно, но долго и не комфортно. Стоит проезд не дорого. Строгая привязка ко времени.
-рейсовый автобус. Фактически тот же поезд, но время в пути чуть меньше, расписание более гибкое, но шансы аварии увеличиваются.
-микроавтобус. Более быстро, чем на первых двух вариантах. Ещё более гибкое расписание, но и шансы ДТП выше.
-автомобиль. Самый высокий комфорт из всех вариантов. Также есть возможность выбрать водителя т.е. фактически режим и скорость поездки. Стоит дороже прадыдущих способов. Но, если в поезде, автобусе, микроавтобусе, вы фактически ни на что повлиять не можете, то с автомобилем есть масса вариантов. Есть такси, есть знакомые с автомобилем, есть собственный автомобиль. Стоимость тут может быть от 2х до 7 т.р. смотря, что хотите получить на выходе. На самом деле, не всё так страшно и дорого.
Кстати, тут упоминались поездки с ребёнком в больницу. Допускаю, что человек мог себе позволить такси для этих целей, но мне интересно другое: если у человека тяжёлое материальное положение, а такая поездка крайне необходима, может ли он, позвонив по указанным выше телефонам, доехать даром?.. Вопрос, конечно, скорее риторический т.к. в городе было бы известно о таких случаях. Это же касается и экстренных перелётов на любом виде авиации, находящейся в аэропорту.

bomb13  26 января 2014, 21:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 - а как доказать что поездка жизнено необходима и что нет 600 рублей???

Аэромедвед  26 января 2014, 21:36   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
20 Сказать, что голосовал за Путина.

bvvvvv  26 января 2014, 21:51   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да элементарно: "вот направление на операцию на завтра, вот выписка из "трудовой", что я учитель с ЗП 10к (это как пример) или секретарь в какой-нить госконторе с ЗП 12к. Разумеется, это не пассажир(ка) в норковой шубе или "пилоте" за 40к. Возможен, конечно, и обман. Но стоит ли оно того из-за 600 рублей? Прежде чем так кидать, может, стоит задуматься, что заработанные таким способом 600 руб. просто погубят чью-то жизнь? Предположим, что у ТС действительно патовая ситуация и абсолютно нед денег( хотя, в профиле авто Хёндай))). Если он/она напишет об этом, то почему бы, скажем, мне не прокатиться в Сык.? Почему кому-то не оплатить хотябы мне бензин(если я не в силах)? Если у меня, скажем, микроавтобус катается на коммерческой основе, то почему бы не держать одно место для социалки? Я не могу запретить людям всё мерять деньгами и гнаться только за прибылью. Может, с годами поймут, что некоторые вещи нельзя будет купить ни за миллион ни за десять. Вы полагаете, что общество простит тех лётчиков, которые, ни дай Бог, угробят разом 15 человек, гонясь за прибылью?..

Кармашек  26 января 2014, 21:51   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В конце ноября и первой половине декабря пришлось часто ездить в Сыктывкар. Пользовалась услугами разных маршруток, ехала с теми кто подходил по времени. Раньше те, кто ездит от Тимана действительно гоняли как потерпевшие. Сейчас ездила с ними 4 раза не в самую хорошую погоду и никаких нареканий к скорости. Опасных обгонов замечено также не было. Еще понравились маршрутки которые ездят от Севера. Все остальные так себе. Однажды тоже надо было ехать к 8 утра, подходили по времени только поезд и маршрутка от ДК (рейс в час ночи тел. 89222734030, 89129624014, 89042091630).

bomb13  26 января 2014, 21:57   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
21 - ну ТОнировщик уедет, а как доказть остальным?

bomb13  26 января 2014, 22:00   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
22 - у учителей з.п. давно за 30 000)) отстал ты. И никогда не был комерсом или водителем. Держать одно место...а если мама с чадом?? Сам как то пару раз с н.Одеса в последний рейс брал бабушек с внуками, оплата только за внуков)) но это чтоб не ехать в холостую. А когда есть стабильный спрос и есть расходы - благотворительность... я налоги плачу...

bomb13  26 января 2014, 22:04   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 - и вот ещё про направление на завтра на операцию.. как минимум приглашают за три!!!! дня. Так как анализы все поголовно берут свои, не доверяя сторонним лабалаториям. Вам может что то не так в Ухте диагносцировали и вы помрёте от укола с белком, а им потом сидеть... все кто ездил в сыкт не на консультации - все три дня минимум обследовались... в некоторых местах даже при записывании сразу говорят что по месту аналици не сдавайте - нам они не нужны.

bvvvvv  26 января 2014, 22:38   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
полагаю, что суть того, как определить неплатёжеспособность и необходимость, Вы поняли. Вы просто начинаете утрировать. Что касается "спроса и расходов":
предположим, что есть микрик с 15 местами. По 500 руб. за билет. 7500 туда+7500 обратно. 15000 за 8 часов. 2000 на ГСМ, 2000 наёмному водителю(больше не заплатят). 1000 на "амортизацию" 10000 в карман т.к. ваши налогипатент чудесным образом уместились в графу "амортизация". Авто, вроде все не ГАЗели на том маршруте т.е. достаточно "ходимые". В сутках 24 часа. Т.е. 3 рейса в сутки, благо за количеством водителей, ахографом и проч. никто не следит, кроме седеющих пассажиров. Уже, горе счетовод т.е. я насчитал 30000 руб. в сутки. Делим это по известной поговорке "на два". Выходит 15000 в сутки "чистыми". Те. даже, покупая микрик за 3 млн, окупаемость 200 дней. Вот со страху и всё по той же поговорке усугубляем всё ещё в 2 раза. Выходит 400 дней т.е. чуть больше года. Конечо, при таком раскладе, не может быть и речи о благотворительности(утрирую).


bomb13  26 января 2014, 22:47   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чувак!! Раз всё так просто и беззаботно то вперёд!!!! Покори рынок межгорода а потом и пригород захвати!!! и Сделай соц место!!! а пока что ты никто и никак.. а з.п.. механника? а место стоянки и ремонта? а раз по два водителя на авто то и ухода за техникой небудет - следовательно мотореруср сниже вдвое. А если водителей как гавна надо много то спеца по подбору кадров надо - чтоб не все подяр возили людей.. Возить граждан РФ должно ГОСУДАРСТВО!!! всё остальное - чушь.

bvvvvv  26 января 2014, 23:14   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
о каких "механиках" Вы говорите, если люди вынуждены ТО на личных авто проходить за пределами этого города, по причине некомпетентности "своих"??? Что касается мест стоянки, то я из окна почти любого дома могу сделать фото и там будет 1-2 коммерческих авто, хотя, по закону они обязаны находится на специальных стоянках, указанных в договоре. Я и так в примере поделил на 4!!!! предполагаемые доходы, чтобы не у кого не возникало вопроса по поводу того, что коммерческий "Мерседес" не выходит год. Что касается "покорения"...
Считали это, когда ничего подобного ещё и на горизонте не было. Вроде, всё очень "вкусно", но...
В течение года столкнулись по работе с двумя ДТП с летальными исходами. По суду выплаты составилии более чем по миллиону только на каждого пострадавшего, не говоря уже о погибших.
Суть в том, что перевозя 15 пассажиров на коммерческой основе, у меня, по уму, должно лежать минимум 15-20 млн, неснижаемым остатком на счёте для подобных случаев. Но это по уму. По закону, к сожалению, этого нет. Я понимаю, что те, кто пытаются уехать за 500-600 руб., об этом не задумываются. Самое плохое, что перевозчики тоже не вникают в этот вопрос.
"Чувак!!"- мне понравилась Ваша манера общения с незнакомыми людьми. Один вопрос: своим клиентам Вы также говорите "Чувак, передавай за проезд"?

bomb13  26 января 2014, 23:51   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дак я тут всех собак знаю... на правах старожила так скажем. Просто работал в этой сфере и знаю что и как а механник по выпуска авто в рейс... про ремонт вообще отдельная телега. МногииНЕ ВСЕ!! но мнгии бы метнулись с ГАЗелей на форды и прочее. Да вот беда у нас и ГАЗели то ремонтируют хрен кто и как а в иномарку пускать чёрти кого не охото...Уж не знаю кто вы и что вы но дальше теории вы явно не хаживали... проблем много, потому рынок свободен от легальных перевозчиков и никто его не наладит. Ибо гемора больше чем выхлопа. Начиналось всё проще....

bomb13  26 января 2014, 23:59   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Какая собака влепилп минус??? иди ссы на колесо Мерседеса!!!!

bvvvvv  27 января 2014, 00:01   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не я минусил. Кто-то тупо читает наш диалог и вмешивается пока только минусиками.

bvvvvv  27 января 2014, 00:20   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что бы наладить это бизнес, нужен сильный регулятор в виде гос-ва, а не принцип " в бизнесе выживает сильнейший", а точнее ушлый. Элементарно: железо можно страховать почти на любые суммы, а людей нельзя!! Для меня это когда-то стало откровением, что я не могу застраховать ни людей в моём авто(не персонально), ни других участников движения, которым я теоретически могу нанести вред. Странно, но железо до сих пор в большем приоритете, чем живые люди. Не многие перевозчики у нас согласятся иметь собственные миллионы, для минимизации последствий ДТП. Отрегулировать этот вопрос гос-ву раз плюнуть, но, видно, пока не до этого.
Действительно, дальше теории лично я не пошёл, учитывая вышеизложенное. Я вообще не сторонник бизнесов, в которых потребитель может что-то "покачать". Всегда найдётся тётка, которой "нахамят" водители, всегда найдётся покупатель, который "поскользнётся" на ступеньках вашего предприятия и т.д. Существуют принципиально другие сферы деятельности. Пример:
продажа бу авто. Я не буду отвечать на вопросы о тех.состоянии и кол-ву ДТП авто и т.д. Типа, я не в курсе, авто было в аренде и что там с ним было мне не докладывали. Смотрите сами, что покупаете. Сами не разбираетесь, зовите специалистов. И никакой ответственности, если это авто завтра уже развалится. А если оно у вас в собственности более трёх лет, то вы ещё и гос-ву ничего не должны. И примеров таких "бизнесов" масса. Всё в пределах закона.

bomb13  27 января 2014, 02:32   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот видишь Чувак)) ты теоретик. А я ездил сам на маршруте и знаю что это. Знаю о таксе ментам, знаб о таксе за заезд на территорию Автэка при братьях Махмудовых и много чего ещё... Поэтому соцместо в автобусе частного перевозчика - утопия!!! Всегда будет два льготника и водитель сволочь))) А страховать пассажиров к вашему свединию с недавних пор не просто возможность но и обязанность. Недёшево это, но и выплаты немалые. Но тем ни менее из моих знакомых многие покидают этот бизнес именно из-за того что теперь без штата бухгалтера и бумагомарателя не обойтись... а по первой было как - Муж ездит - жена на бумагах и всё нормально... Теоритикам привет.)))

bvvvvv  27 января 2014, 03:26   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Плохо, что речь должна идти о каких то "таксах" представителям власти. Мне понравился ответ полицейского в одном фильме, когда ему пытались дать взятку американцы(какая то африканская страна была). Он сказал: мы не берём взятки т.к. мы не страна третьего мира. Вот это мне на долго запомнилось. Я, конечно, понимал, когда поднимали силовикам ЗП, что это не на долго и аппетиты будут рости. В этом плане ухтинским гайцам нужно отдать должное- пока держатся. Сосногорские ещё летом сорвались. Снова там какие то знаки "40" со стороны въезда от поста и погоны, пытающиеся что-то объяснить про интенсивное движение пешеходов на данном участке!
Что касается продажи таких стратегических объектов инфраструктуры, как автек и городской автодром частным лицам, то это тоже отдельный разговор.
Про страхование ответственности перевозчиков я знаю. Я хотел сказать, что не могу застраховать эту ответственность будучи рядовым водителем при некоммерческом использовании авто.
С бумагомарательством и прочими должностями-нахлебниками тоже непонятная ситуация. Логика подсказывает: купи патент на конкретный маршрут с конкретным расписанием и всё. Нет- понапридумывали же...
Также не понятны эти фиксированные цены на перевозки. Был я летом в одном городе. Ситуация с транспортом следующая: есть автобус(сарай) или тролейбус. Стоит в них проезд 2 рубля на наши деньги. Есть бюджетные микрики типа ниших ситроенов и фиатов. Проезд в них стоит 4 рубля. И есть,условно, мерседесы с нормальным комфортом и кондишеком. Стоит это 8 рублей. Расписание есть только у траликов и сараев. Все микрики это чистый рынок: хочу работаю хочу нет. Это цены при условии, что расстояния там раза в два больше ухтинских и ГСМ на 30% дороже. При этом все счастливы: и перевозчики и пассажиры. Кондукторов, кстати, нет. Да их и в Сосногорске нет. Для меня до сих пор загадка: почему они есть в Ухте? Или по закону так или пассажиры у нас недобросовестные....
У меня вообще складывается впечатление, что в городе считается "плохим тоном" входить в любой бизнес, который не отобъётся за год и при этом ещё нужно в довесок обязательно прикупись себе новенький toyota LC. Мне доводилось быть в Костроме. Там есть льняные фабрики. Раньше они принадлежали товарищу по фамилии Третьяков. Производство работает и сейчас, с той лишь разницей, что лён теперь закупают в Китае, объясняя, что их не устраивает качество отечественного. Т.е. Третьякова он устраивал, а ....
И, собственно, риторический вопрос: рассчитывал ли Третьяков и ему подобные, строя заводы на века, что его бизнес отобьётся за год?..

Babayka  27 января 2014, 08:42   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почитал вашу беседу, кое-что хочу дополнить. Да, должны быть и социальные места, и социальные маршруты. Убытки должна компенсировать администрация поселения. Что деньги платили, нужно доказать, что у вас есть убытки. Как докажет свои расходы владелец маршрутки, если по документам у него их просто нет? Ткните пальцем на хозяина, у которого водители и кондукторы трудоустроены, и платятся все налоги. Второй момент: рынок автобусов в Ухте перенасыщен. И перенасыщен откровенным хламом. Откуда прибыль, если ездят полупустые друг за дружкой (час ПИК не в учёт)?

Sirius  27 января 2014, 09:13   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
просто перевозки должна осуществлять муниципальная контора, а не частник, тогда все будет. что мешает городу закупить нормальные автобусы, пускай даже ПАЗы и заменить все газели на всех маршрутах, тоесть убрать частников из этой сферы, через пару лет затраты окупятся, при нормальном управлении АТП, но это же россия, тут по нормальному не делается

bomb13  27 января 2014, 09:39   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 - государство.. должно...лечить, учить, охранять и ничего этого нет.... медицина кое какая и та в центрах обласных.... Полиция без коментариев..... Ну а транспорт - вопрос вообще хитрый. В любой момент можно все беды свалить на комерсов - засранцы цены задрали, работать не хотят и т.д.

Sirius  27 января 2014, 09:42   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
такое у нас государство...

bomb13  27 января 2014, 09:49   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
35 - про бизнес и ланд Крузер ))) судя по кол-ву крузаков у комерсов - тенденция падает... ровера всё больше. Про взятки и гайцов Сосногорских))) отдельная тема для меня близкая))) был бы ты тут подольше знал бы....Ну и про убитые ГАЗели... понятное дело в городе или пригород например портовый маршрут 12,112 - можно и на дровах выезжать... сломался, позвонил коллегам и пассажиров пересадил, на тросс и в гараж или куда там на ремонт... А попробуй встать с нерабочим двиглом по трассе на Нижний Одес???? на пол дороги, и что делать? За бортом минус 30, двигло остыло за пять мин, пассажиры с детьми дуба дают.. поэтому при малейшем подозрении на тех неисправность авто на яму и ремонт.... городские коллеги смеялись над тем с чем мы не рисковали ехать в рейс. Сам как то распихивал пассажиров по проезжающим мимо авто, приплачивая по сотке помимо того что мне за билет отдавали при посадке.(( Вообщем кто то и в магазине просрочкой не торгует и предупреждает а в большинстве своём впаривают всю гнилуху и гавно.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037912845611572

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03821587562561