Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сотрудник гибдд, 11-0538 (нагр.знак)

kspopov   27 февраля 2014, 11:44   
Вышел покурить и вижу такую картину. Стоит их машина около Арин-Берда на ленина 33. А около Газпромбанка стоянка машин. Машина хэндай остановилась во втором ряду, т.к. вся стоянка в машинах. Я к нему подошел и спросил, а нарушает ли данный авто правила ПДД останавливаясь вторым рядом? Он мне ответил, что данный автомобиль никому не мешает! Ваше мнение.

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: ГИБДД

Посетителей:28644

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

bomb13  27 февраля 2014, 22:32   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Камелия - в этом суть бюджетника. Бюджетник работник государства. Работа ответсвенная. И если пять лет назад Врачи, учителя, милицыя жаловались на нищинскую зарплату - говоря как платят так и работаем... Спасибо Путину - поднял ЗП, и что??? Учителя по прежнему не догоняют за что им платят... Врачи до сей поры считают нормой "дары вохвов". Ну а полиция.. Когда десят лет назад "на калитке" в одном из кабаков стоял почти весь ОВД - можно было понять - надо семьи кормить. Но когда все без исключения знают об уровне доходов, добавим то что все видят... кто ставил авто на учёт знает как это не быстро... (было полтора года назад , счас не скажу), кто сталкивался с вызовом участкового - тот не даст соврать что проще в Кремль пробится..... Ну а тут уже и забыли про то что взбаламутило ТС, все переключились на голодного инспектора. Раз одел мундир - соответсвуй. Ну а политика двойного стандарта, на гособеспечении - это не правильно.

bomb13  27 февраля 2014, 22:33   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не будете платить налоги за вами придут другие бюджетники)))

Лектор  27 февраля 2014, 22:35   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 вот это они суки на ура и с энтузиазмом отрабатывают. Ко мне за про напрочь забытым копеечным штрафом в полвосьмого явились как то.

bomb13  27 февраля 2014, 22:43   #44
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я бы мог вам скопировать сюда должностную инструкцию машиниста тепловоза, помошника машиниста, слесаря по ремоту Тягового подвижного состава.... но скажу проще - чтоб получить деньги я должен работать. Я плачу налоги, я своей работой поднимаю ВВП!!! И я имею право на защиту! Раз устроился защищать - то работай. Раз не влияешь на промышленые и экономичиские показатели государства!!! Видимость создавать не надо... Хоть одного гаишника наказали рублём или званием за ДТП с летальным исходом?? Нет. Хоть один понёс наказание за бездействие?? НЕТ. Забирали бы за каждое ДТП в районе с каждого сотрудника скажем по три процента от оклада... был бы стимул ..а так.. ТАРИФ)) красота.

Nicol  27 февраля 2014, 22:45   #45
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
44.Да а не только меня гайцы достали!blush

Sirius  28 февраля 2014, 09:14   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
небольшое отступление, ставил на учет в ноябре за 20 минут, 10 из которых ожидание нового св-ва.
а работают у нас все плохо, 70 лет равенства и братства дают о себе знать, народ привык к "стабильности". вы почитайте/посмотрите как в странах с развитым капитализмом народ живет, в сша, в японии, там надо пахать если хочешь хорошо жить, пока до народа это не дойдет, ни че мы не построим

просто_ник  28 февраля 2014, 09:22   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уходим от темы. ТС сорри за оффтоп, но, Сирийус, думаю, что дело как раз в неравенстве. Зачем людям вкалывать, если в градообразующих компаниях офисные работники за ковыряние в носу получают в разы больше. не скажу ничего нового, но рынок труда развращен. сложно на адекватную зарплату найти адекватных людей.

Chance  28 февраля 2014, 09:32   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По поводу постановки авто на учет. За последние 5 лет я ставил на учет 5 автомобилей. И самое быстрое это получилось этой осенью. Поставил за 3 часа. Отличный сервис по сравнению с тем что другие авто я мог поставить на учет только за несколько дней. Может конечно мне очень не везет но факт остается фактом. Отличный сервис - конечно же сарказм.

Aven  28 февраля 2014, 10:05   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я вот частенько вижу машину ГИБДД припаркованный на тротуаре напротив магазина Гурман-Хитрый, пока сотрудник затаривается в магазине.

Марфуша  28 февраля 2014, 10:33   #50
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Доводилось неоднократно наблюдать картину - к детскому саду подъезжает машина ГИБДД, и с передней пассажирской двери выходит мамашка с 6-летним ребенком...
Для слуг народа, видимо, свои правила, особенные

просто_ник  28 февраля 2014, 10:39   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#49 - ну так Вы сфотографируйте и в ГИБДД с жалобой. Вы же опытный борец за справедливость.

Sirius  28 февраля 2014, 10:47   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто_ник, так и я о том же, у народа мотивации нет, работай/не работай - зп капает, это не только в градообразующих мне кажется, просто в госкорпорациях это сильнее проявляется
bomb, попробуйте через сайт госуслуг записываться на регистрацию

bomb13  28 февраля 2014, 12:27   #53
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

49 это контрольная закупка контрольной партии алкоголя, для контроля качества продукции и контроля приборов определения алкоголя в выдыхаемом воздухе. Короче спецоперация.


2476  28 февраля 2014, 23:16   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Каждый из писавщих, педантично на работе соблюдает должностную инструкцию?

evgeshkasd  28 февраля 2014, 23:20   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно подумать все святые собрались

2476  01 марта 2014, 01:49   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну, в пределах конечно..

bomb13  01 марта 2014, 08:58   #57
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Должнастная инструкция говорит о том как выполнять свою работу...автор же темы описывает ситуацию когда работа не выполняется вообще.

RR Sport  02 марта 2014, 10:45   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такие сюжеты на видео и в Сыктывкар, наши могут замять дело.

Сащка  03 марта 2014, 09:04   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хахаха))автор хотел стукнуть сначала гайцам на водителя Хендая - не получилось(((потом решил стукануть на гайца, написав на форуме его нагрудный знак (запомнил же!!). Если бы жизнь была справедлива, то к вам бы подошел полицейский и влепил штраф за курение в общественых местах, раз вы такой добропорядочный и интересующийся курите в центре города//

просто_ник  03 марта 2014, 10:16   #60
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Spravedlivay  03 марта 2014, 10:16   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
59 если жизнь была бы СПРАВИдлива...то президентом был бы Охлабыстин Ваня

просто_ник  03 марта 2014, 10:18   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за соблюдением должностных инструкций на местах следит работодатель, святость вообще не имеет к теме никакого отношения. не устали жить по принципу "все побежали - я побежал"?

просто_ник  03 марта 2014, 10:24   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Модератор, а что не так с постом #60?

просто_ник  03 марта 2014, 10:27   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я продублирую мне не сложно.

Адресовано автору поста #59.

Места в которых запрещено курить:

  • запрет с 1 июня 2013 года курения на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждений культуры, учреждений органов по делам молодёжи, услуг физической культуры и спорта, на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-оздоровительных услуг, на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта, в помещениях социальных служб, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, органами местного самоуправления, на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, в лифтах и помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов, на территориях детских площадок, пляжей, на автозаправочных станциях;
  • поэтапный запрет курения в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, при оказании услуг по перевозкам пассажиров, в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, услуг коммунальных гостиниц и прочих коммунальных мест проживания, услуг средств размещения для временного проживания туристов, в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания и рынков, в нестационарных торговых объектах, на пассажирских платформах, используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения.
В каком из этих мест на Ваш взгляд курил ТС?

Сащка  03 марта 2014, 14:25   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, действительно, закон не позаботился о бабушках, торгующих картошкой у Центрального. #64 скиньте тогда правила парковки автору темы, чтобы он уже подкованный подходил к сотрудникам ГАИ и не спрашивал, а утверждал. Пусть почувствует себя Гражданином)просто в этой ситуации не вижу ничего слишком криминального/в больших городах нормальная практика перекрыть машину (если нет мест) и оставить номер телефона под стеклом. Созвонились, отогнали и все ок. Как говорится, это Россия, детка:/

просто_ник  03 марта 2014, 14:49   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не защищаю ТС в плане его претензий к ГИБДД. но если Вам интересен пункт ПДД, то пожалуйста:

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

что касается штрафов:

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

ч. 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи.

штраф 2000 руб. задержание т/с, помещение на спецстоянку

дальше делайте выводы сами. меня там не было, не мне судить.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032171964645386

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032662868499756