Видео

 

 Комментарии к новостям

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Парковка. Наглость людей не знает границ!

Аникей   20 марта 2014, 10:08   
Сегодня утром подойдя к своему автомобилю увидел под дворником записку следующего содержания: "Ув. автолюбитель! На этом месте раньше была огромная яма и грязь. Мы закупали щебень и песок, планировали стоянку. Мы надеемся на Ваше понимание!"... И все бы ничего, на этом месте действительно была огромная яма и грязь!!! Но весь фокус в том, что это я с соседом заказал щебень и с своими руками его там разравнял!!! А теперь кто-то имеет наглость присваивать себе мой труд и просить меня покинуть место, которое я ссам сделал!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Парковка

Посетителей:246717

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 267   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Казбек  20 марта 2014, 10:15   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что за бред, где хочу, там и паркуюсь, а вслучае подпирания другими автомобилями, можно вызвать водителя, или ГАИ. Кто вам давал право присваивать себе места, ухаживайте за местом у себя в квартире, в общественных местах, управ дом по заботится, тоже с соседом спорил до последнего, вроде отсупился...

Аникей  20 марта 2014, 10:17   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Вы из тех , простите, "деревянных" людей которые сами ничего не сделают никогда и не умеют ценить чужой труд????

Казбек  20 марта 2014, 10:19   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, да и не минусуйте, пуп земли появился, кто например ты такой, что бы я тебе уступал, не один живешь, а кто не успел, тот опоздал! Когда купил автомобиль, тут же понеслись реплики, мол у нас раньше появились машины, мы тут живем больше! И что???? Я должен в землю покланится, и уступить????? Пошли вы далеко, вон подснежники собирайте))))angry

Казбек  20 марта 2014, 10:21   #4
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#2 да почему же, с дворниками всегда сдороваюсь, во дворе не ссорю, на субботник по возможности выхожу, а если ты присваеваешь себе места, то купи гараж в таком случае!

Казбек  20 марта 2014, 10:25   #5
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
И в третьих, а если мне негде уже сделать территорию для стоянки???? Что теперь делать???? Потому что вы такие вот присвойщики, уже себе все загребли!!! Под нарами места имейти!!!

Аникей  20 марта 2014, 10:31   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ну если бы мы не засыпали щебнем то место, то туда так ни кто бы и не ставил свои машины! И такие как Вы тоже! А Вы ничего не сделали и не сделали бы а только после того как кто-то сделал все вы тут как тут на готовенькое и правильные такие, что для Вас кто-то что-то должен делать... Управдом или ещё кто? У нас страна така, что пока сам не сделаешь ни кто не сделает!!! А вы ведете себя как стервятники, сам не ам и другим не дам!!!

Аникей  20 марта 2014, 10:33   #7
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я сам против того, когда на реально оборудованной стоянке возле дома народ начинает говорить что это его место, сам при этом не вложив ни рубля и не приложив никаких усилий. Тут другая история совершенно.

Lel  20 марта 2014, 10:35   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Оригинальная ситуация...а что ж подпись не поставил тот, кто якобы покупал щебень и планировал стоянку?)
Казбек, а вы вообще с соседями хорошо уживаетесь? Прикольный Вы...кто успел. Если я место почищу для своей машины, тоже поставите туда свою по этому принципу?

Знайка  20 марта 2014, 10:36   #9
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

seseba  20 марта 2014, 10:38   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
это сосед

Казбек  20 марта 2014, 10:39   #11
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Аникей, хорошо, я например приехал ккому нибудь в гости, например к девушке, и знать не знаю, кто и что тут сделал, что теперь делать, искать такого Аникея( которому весь двор подражает) а если я на Уазике вставал бы туда??? Да вообще а если я только заселился в новую для меня квартиру???? Что скажешь??? Знаешь что, не пиши глупости, сделал место в общественном месте, кроме того что тебе сказать спасибо, никто ни чего не должег, инициатива была полностью твоя, поэтому, ни ной, а паркуйся в другое место( если правда занято ) тебя никто ни заставлял, и ни кто тебе не обещал, что после того как сделаешь место , оно будет твое. Еще раз повторю, твое место сам знаешь уже где... Квартира!!! А если я подъезде новый домафон установлю, то что теперь , ты в него не зайдешь??? Это все аналогично, а если ты Тимур и команда, конечно таким людям всегда можно и нужно говорить спасибо! Спасибо тебе!!!

Аникей  20 марта 2014, 10:40   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Насколько же наш народ падок до халявы... очень печально что рядом живут такие люди! Ничего делать не хотят а как что, так законы все вспоминаю... и сразу правильные такие становятся, что аж тошно.

axel  20 марта 2014, 10:41   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
#8
А если я лифт в подъезде вымою, в нем тоже никому ездить нельзя будет?

Казбек  20 марта 2014, 10:42   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 8 если например я вернусь поздно дамой, и кроме того места, нигде ни будет свободных мест, то конечно встану.

Аникей  20 марта 2014, 10:43   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А мы с Вами на "ТЫ" по-моему не переходили!! Складывается устойчивое ощущение общения с ПИОНЭРОМ. А те моменты когда кто-то приехал и реально не знает вопросов нету, все ошибаются. Все можно объяснить нормальным адекватным людям!

Казбек  20 марта 2014, 10:44   #16
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#12 падок конечно, ты заметь, что тоже народ, и падок! В подъезд не нагой теперь Аникей, домафон сегодня же поставлю, и лестницу вымою!

Аникей  20 марта 2014, 10:46   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дискутировать с вами более не вижу смысла, ввиду вашей неадекватности.

Казбек  20 марта 2014, 10:50   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аникей, извните что на " ты", исправлюсь, ну все равно предложите мне другое место, по скольку например ваше оборудаванно? Не ну серьезно! Куда мне встать то тогда? Помогите мне пожалуйста, ни будьте эгоистами, я же такой же желец, и такой же человек, больше нет мест, что мне делать??? помогите!!!! Аникей!!!!!

Lel  20 марта 2014, 10:51   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
axel, мы с соседями свой подъезд сами моем...так-то

Lel  20 марта 2014, 10:52   #20
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
14, то есть все-таки имеет значение, что кто-то другой место чистит? Не так ли?)

скоро в нарофоминск  20 марта 2014, 10:54   #21
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Казбек,если бы вы заехали в новую квартиру в другом более крупном городе , и опирались бы на свои умозаключения сказанные в этой теме, ашей бричке очень быстро спустили бы колеса... Во первых вы новенький во дворе, наглеть не стоит. Во вторых, если вы хотите жить дружно, узнайте у своего соседа как дела обстоят в вашем дворе.

А то как вы мыслите... это не правильно. И хорошо если вы отделаетесь в таком случае пробитыми колесами.

Kameliya  20 марта 2014, 10:55   #22
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
была у нас ситуация: приехали мы в гости, двор заставлен до не могу, нашли место, втиснулись, сидим в гостях, лясы точим... сигнализация пик и пик, пик и пик... выглядываем-вокруг машины бегает зрелый мужик и его жена и вовсю долбят нашу машину по колёсам...дружно с хозяевами наблюдаем сию ситуацию с балкона, насколько же хватит физподготовки семьи пинунов... надо сказать, семья оказалась довольно выносливая))) вышел муж, спросил вежливо, какого хрена в общем то??? жена юрк в машину и носа не кажет ( мы продолжаем наблюдать с окна), мужик и так и так крутится:" вы поймите, вы посмотрите, поставить некуда, это моё мееесто..." обведя рукой двор, муж предложил указать то место, куда же поставить нашу машину? такового не оказалось) тут стала отъезжать машина с соседнего подъезда, вы думаете мужик рванул туда ставить свою? неееет, с чувством победителя указал нам то место, идите ставить туда, а я тут поставлю))) КИНО! Благо, с чувством юмора у нас всё в порядке, повеселились и отпустили мужика с миром, а то не дай бог приступ, а мы виноваты будем)

axel  20 марта 2014, 10:56   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#19
Соседям по мытому подъезду ходить можно?

Казбек  20 марта 2014, 10:58   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лель, имеет, ну хорошо, я приехал поздно домой, место есть, мне что вставать нельзя на него???? Потому что кто пооявил инициативу, и про себя. Прошептал, что он теперь хозяин двора??? Я спрашиваю таких как Аникей и всех его единомышленников, куда встать другому жельцу??? Ответьте мне пожалуйста! И чем вы например лучше меня, в том что вы всего на всего забили место раньше меня, почистели его, натоскали щебня?

Андрей Ч.  20 марта 2014, 11:00   #25
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Тема уже была похожая, тоже считаю "кто первый встал - того и тапки"

марикка   20 марта 2014, 11:01   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да уж, в каждом дворе такая хрень творится.

Казбек  20 марта 2014, 11:04   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 хорошо, что бы например сделали Вы в таком случае???, ну не где больше ставить!!! А хотя наверное вы на трамвае, простите))

Казбек  20 марта 2014, 11:08   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я полностью согласен с Андреем Ч, кто первый тот и в тапках) и не чего тут раздувать!

Laluna  20 марта 2014, 11:10   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как насчёт минимального уважения друг к другу?
уважения к сложившимся мини-традициям?

Аникей  20 марта 2014, 11:13   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все живут по принципу: прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино... Не поднять так Россию...

Laluna  20 марта 2014, 11:14   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
очень плохо, когда все вокруг, как звери..
а сознание и разум на кой дан? yes

Аникей  20 марта 2014, 11:15   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На самом деле тема переросла опять в перепалку про парковочные места!! А вся соль то была в другом!!!

Инфузория  20 марта 2014, 11:15   #33
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Вы все забыли про записку, где гражданин присваевает себе труд Аникея и ввиду того что это он сделал место ,просит Аникея его освободить...)))

Kameliya  20 марта 2014, 11:15   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет, я тоже за принцип"кто успел, тот и съел", ибо приехал я домой, вижу место свободное, единственное, но не буду его занимать, потому что это место "того чувака" с соседнего подъезда, а тот чувак может на месяц в отпуск укатил, но я всё равно поставлю в соседнем дворе, тут же нельзя)

Аникей  20 марта 2014, 11:16   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У нас всегда так: про правила и законы все вспоминают только тогда, когда им выгодно.. и нет уважения ни к труду ни к людям ни к чему!

Инфузория  20 марта 2014, 11:17   #36
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И если бы Аникей себе не сделал бы это место, то там была бы яма и парковаться было бы нельзя......

Lel  20 марта 2014, 11:18   #37
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
23, безусловно. И что показательно, никто и не свинячит с тех пор, как от уборщицы отказались. Были съемщики, которые начали курить в подъезде, но вопрос быстро решили, причем мирно.
24, не знаю...у нас двор маленький, а машин много. Но у каждого есть свое место, за которым ухаживают, и никто претендовать не станет. Это называется "добрососедские отношения" вообще-то

Казбек  20 марта 2014, 11:19   #38
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Вот, вот уважайте, я ни чего ни могу сделать, что бы почистить этот гребаный снег, уезжаю рано, приезжаю слишком поздно, за день его опять может на мести. я могу и укатать его, ну за чем ставить столбы, вешать замки с троссами??? Где у Вас уважения???? И вообще, я ни чего не от кого не требую и не хвастаюсь, припарковал машину и ушел домой. По сути, место есть свободное, значит встану. И плевать я хотел на то что оно чье то( оно общественное) . А тот кто чем то ни даволен, прежде тогда купите гараж, что бы было Вам ставить, а только потом машину, если хотите иметь свое место!

Laluna  20 марта 2014, 11:20   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 - ещё это мини-традиция в вашем дворе)

Kameliya  20 марта 2014, 11:21   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лел, вам повезло, а загляните на Интернациональную, в "каменные джунгли", где на две девятины и две пятины один двор, вот где "добрососедские" отношения во всей красе)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.029000997543335

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029278993606567