Видео

 

 Комментарии к новостям

Хочу всё зна: У такого надо права от...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Парковка. Наглость людей не знает границ!

Аникей   20 марта 2014, 10:08   
Сегодня утром подойдя к своему автомобилю увидел под дворником записку следующего содержания: "Ув. автолюбитель! На этом месте раньше была огромная яма и грязь. Мы закупали щебень и песок, планировали стоянку. Мы надеемся на Ваше понимание!"... И все бы ничего, на этом месте действительно была огромная яма и грязь!!! Но весь фокус в том, что это я с соседом заказал щебень и с своими руками его там разравнял!!! А теперь кто-то имеет наглость присваивать себе мой труд и просить меня покинуть место, которое я ссам сделал!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Парковка

Посетителей:246110

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 267   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Kameliya  20 марта 2014, 11:24   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо нашим застройщикам за наши дворы))

Lel  20 марта 2014, 11:25   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лалуна, это просто с соседями повезло, наверное) Да и квартир-то всего 32 на один двор.
Камелия,ну я прям даже не знаю...сколько друзей на Интере живет, почему-то никто не жаловался. Как-то спокойно решают этот вопрос.

Инфузория  20 марта 2014, 11:26   #43
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Короче...Я за Аникея....Остальные халявщики, тунеядцы и прохиндеи....Давно надо ввести в домах официальную раздачу парковок, остальные пусть ставят где хотят.....

Казбек  20 марта 2014, 11:26   #44
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вы около магазинов еще чистите снег и щебень сыпьте, тоже ваше будет, а что например Вы часто ходите в магазин, все ваши соседи туда заглядывают, почему бы ни почистить. Что бы. Всякие уроды не парковались!

просто_ник  20 марта 2014, 11:26   #45
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
тоже придерживаюсь мирного урегулирования конфликта. стараюсь на чужие места не ставить. относительно "своего" места не конфликтую. периодически чищу снег. на чищеное место ставят машины в первую очередь )))) по этому поводу на конфликт не иду, но становится обидно. я в этом плане не гордый. но я таких людей не понимаю. будет рядом свободное нечищеное место, так ведь становятся все равно на то, где почистили )))) иногда приходится три-четыре места почистить, чтобы самому хоть одно свободное доставалось ))))

стараюсь во дворе воспитать добрососедские отношения. получается, но не быстро )

знаю кто приезжие, кто свои. когда стоянку занимают приезжие, то ставлю машину в стороне от двора. в окно посматриваю когда место освободят. выхожу, перегоняю. даже когда обидно за свой труд нагнетать ситуацию не вижу смысла. жить бок о бок с врагом как-то не хочется, а перевоспитать взрослых! людей вряд ли получится.

так хочется всех понять, но уступать все равно кому-то придется.

Kameliya  20 марта 2014, 11:28   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лел, Интер разный) Инфа, вот ОФИЦИАЛЬНУЮ раздачу парковок это было бы круто и правильно. Только , чтобы официально раздваать парковочные места, их сначала не мешало бы запроектировать.

скоро в нарофоминск  20 марта 2014, 11:28   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Казбек вы не передергивайте суть. Вы сказали что новенький, заехал в дом. И ставит где захотелось. А потом попросту выжимаете того кто в этом доме жил годами и ставил на это место свою машину. И другие соседи не проявляли такой наглости. Они знали, они в курсе. А вы как новенький, приехали такой весь из себя и давай тут устраивать передел.

Другой разговор если вы приехали и поставили машину там где обычно кто успел тот и первый... есть такие места в любом дворе... тогда вам ни кто слова не скажет. Но вы ведь как новенький с амбициями не хотите узнать у соседа где такое место... Ну ждите кирпичь на капот тогда.

Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:29   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Аникей офигел. Совок так и прёт... отсыпать.. цепочечки.. замочки.

Радист  20 марта 2014, 11:29   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43, Ники, я знал что у тебя обостренное чувство справедливости, и на этот раз тебя это чувство не подвело.

Казбек  20 марта 2014, 11:29   #50
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  20 марта 2014, 11:30   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Городским властям надо провести аукцион по продажи парковочных мест жильцам во дворе, нет денег- нет парковки...И городская казна пополнится......И у людей документ будет, что парковка частная......

Радист  20 марта 2014, 11:31   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Rel, а ты был в том дворе? Там было никому не нужное болото, люди куда только не оброщались. И когда люди сами своими руками все сделали, находятся умники разного рода. Может сначала надо в ситуации разобраться, а потом клеймо вешать?

Инфузория  20 марта 2014, 11:32   #53
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рел у него ни совок прет, совок это сделал а все пользуют...У него капиталистический взгляд на вещи.......Он приложил свои усилия и деньги для себя, а все остальные пользуют и еще утверждают, что это они сделали)))

Kameliya  20 марта 2014, 11:32   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у нас во дворе нет особых проблем с парковкой, но есть пара машин, которые очень любят ставить свои машины на "свои" места. никто с ними не спорит, благо, места хватает. но недавно, случился казус: в оттепель с крыши точь-в-точь на эти две машины свалилась глыба снега со льдом, с последствиями для машин... не хочется злорадствовать, но на язык сама напросилась поговорка)))

Казбек  20 марта 2014, 11:32   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#47 понятно что так оно так, ну нет больше мест! Что ты мне на сей раз по советуешь, может мне переехать соит?

Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:34   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне не надо разбираться в ситуации так как я тоже живу в обычной многоэтажке и таких умников находится постоянно...

Я бы предложил Казбеку посоветовать тому кто им не доволен обратиться к прошлым владельцам квартиры за компенсацией.

бродяга  20 марта 2014, 11:36   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне кажется, что проблема надуманная. Всегда ставлю машину на любое свободное место и без проблем. А тут почитаешь, так просто войны каждый день за парковку устраивают.

Казбек  20 марта 2014, 11:36   #58
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Во, во! Пусть может и выселют! А то мне бедолаги с такими присвойщиками ну ни как не ужиться.

Казбек  20 марта 2014, 11:37   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бродяга, да тоже паркуюсь, один быковал , ну отстал, другим по барабану!

Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:38   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
устраивают бродяга..устраивают.. как-то мне на зерюнова10 наклеили просьбу не парковаться под моим балконом -- типа мы тут у магазина почистили ... уезжайте.. Нашёл продавца, нашёл владельца и объяснил ему _законы_.

бродяга  20 марта 2014, 11:41   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Такими просьбами (записками) можно добиться прямо противоположного результата, кто то из вредности, или что бы не подумали, что испугался, будет ставить именно на это место.

Аникей  20 марта 2014, 11:42   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про записку все забыли =) Вся проблема в том, что я не могу знать кто ее написал. Координат для связи не оставили, а очень интересно посмотреть в глаза написавшему это послание и спросить, что он конкретно сделал на этом месте !!!

Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:42   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можно, но изначально надо съехать и по тому кто начнёт неистово пытаться на это место встать - найти автора записки.. А то будет анонимно ссать в тапки.

Инфузория  20 марта 2014, 11:43   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я помню про записку.....

Казбек  20 марта 2014, 11:43   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аникей, ни чего наверное, спасибо тебе что сделал, тоже туда встану)))

Аникей  20 марта 2014, 11:44   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#61 почитайте внимательней тему, кто, кому и что написал.

Радист  20 марта 2014, 11:44   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если бы люди не вкладывали свои труд и деньги это один вопрос, тем более они это сделали в том месте где только трактору парковаться. Они же не цепочку на общественной парковке натянули.


Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:45   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аникей -- тема просто стала шире записки.. У меня доп вопрос -- может это вы (кто-то из вас совков) написали записку? а вам просто кто-то её обратно сунул?

Радист  20 марта 2014, 11:46   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
68, не смешно

Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:46   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну мы например на дорогу уже камаз щебня высыпали.. а это 10штукарей... что мне темперь запретить ездить соседям по этой дороге?

Радист  20 марта 2014, 11:47   #71
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Дорога там была?

Инфузория  20 марта 2014, 11:48   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это дорога, а это парковка......

бродяга  20 марта 2014, 11:48   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист, я паркуюсь, а тут подходит тип и заявляет, что я это место лично заосфальтировал. И что? Мне подорваться и сквозануть в другой двор?
Если будет хорошее настроение, то скажу спасибо.

Аникей  20 марта 2014, 11:48   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Казбек - вы типичный тролль!! Простите вырвалось! Но по-другому не могу воспринимать ваши посты!

Leg  20 марта 2014, 11:48   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТС подай в суд если считаешь что кто-то нарушил твое право собственности на парковочное место (которое существует только у тебя в голове). Это впрочем относится и к автору записки - вы друг друга стоите.

Kameliya  20 марта 2014, 11:48   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мы в сад камаз щебня и камаз песка для площадки привезли, пусть только мой ребёнок там гуляет?

Rel ванга лучше  20 марта 2014, 11:49   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да какая разница то? это не моя дорога.. как и не моя парковка... я просто вношу свой вклад.. а не пытаюсь быть хапугой.

Радист  20 марта 2014, 11:49   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бродяга, а о совести?

Инфузория  20 марта 2014, 11:49   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
75 Кроме юридических законов, есть еще совесть.....

Радист  20 марта 2014, 11:49   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, дорога там была?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.048696994781494

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049013137817383