Видео

 

 Комментарии к новостям

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Парковка. Наглость людей не знает границ!

Аникей   20 марта 2014, 10:08   
Сегодня утром подойдя к своему автомобилю увидел под дворником записку следующего содержания: "Ув. автолюбитель! На этом месте раньше была огромная яма и грязь. Мы закупали щебень и песок, планировали стоянку. Мы надеемся на Ваше понимание!"... И все бы ничего, на этом месте действительно была огромная яма и грязь!!! Но весь фокус в том, что это я с соседом заказал щебень и с своими руками его там разравнял!!! А теперь кто-то имеет наглость присваивать себе мой труд и просить меня покинуть место, которое я ссам сделал!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Парковка

Посетителей:246528

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 267   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

А.Е.  20 марта 2014, 13:36   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
159 с девушками можно разговаривать так же, как они разговаривают с тобой.

имя ник  20 марта 2014, 13:37   #162
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в моем дворе до "местных" адекватных словами доходит, а приезжие, ну что с них взять. сам оставляю сотовый в чужом дворе.

Sirius  20 марта 2014, 13:42   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
напротив моего и соседнего подъезда (60 с лишним квартир) всего мест 15 парковочных, не больше. и если мне некуда ставить машину, я ставлю напротив других подъездов, за домом.
может все дело в том, что для кого-то пробелма лишние 50-100 метров пешком пройти? все привыкли что машина должна быть у подъезда или в поле зрения, а пройтись лень. в больших городах парковки многоярусные не во дворах же находятся, тоесть встал с утра и пошел до машины.

Piligrim  20 марта 2014, 13:43   #164
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А.Е. Нация мы такая - в каждом из нас живет свинтус не смотря на степень адекватности. :) вопрос толко в том, насколько откормлен данный свинтус и не перерос ли он в личность

А.Е.  20 марта 2014, 13:45   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
164 )) трогаю свой нос.

Piligrim  20 марта 2014, 13:48   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Правильно делаете. Не дайте разбудить в себе этого зверя. :) адекватность должна преобладать и здравый ум, а не визг и хрюканье!

Ант  20 марта 2014, 13:52   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно дело когда приехали кому то гости, это понятно, но остальные во дворе по умолчанию все знают кто где ставит машину и как правило не занимают место. И только скандалы бывают из-за таких как #1, которых надо воспитывать только силой.

А.Е.  20 марта 2014, 13:54   #168
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
166 Спасибо за совет, буду адекватен и уступлю место свинутсам. И совсем скоро все будем жить в свинарнике.

Piligrim  20 марта 2014, 13:59   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Вы не так мои слова трактуете :)

Радист  20 марта 2014, 13:59   #170
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Наверное многим охотникам-рыболовам известны случаи когда разоряют избушки, вот представьте ситуацию, приходит новоявленный охотник к коми охотнику и говорит, мол вот земля общая, я хочу на месте твоей свою поставить. Как вам такая ситуация?

Piligrim  20 марта 2014, 14:00   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И вообще это мой сайт и форум! я тут пишу, выкладываю фото и делаю его прекрасным(по моему мнению)! Уходите все отсюда! ;)

А.Е.  20 марта 2014, 14:01   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И еще заметил. Что в некоторых квартирах по три машины. При чем одна Нива или УАЗ только для леса и выезжает несколько раз в году. Эта квартира имеет такие права во дворе ставить свои машины?

Piligrim  20 марта 2014, 14:02   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, еще не встречал ни одного охотника, который был бы против того, что в его избушке кто-то остановился. А мародерам и свиньям везде не рады

Kameliya  20 марта 2014, 14:03   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
иметь три машины и ни одного гаража? странно... АЕ, пусти в свои гаражи)

А.Е.  20 марта 2014, 14:05   #175
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
170 broken heart чёткий пример

Piligrim  20 марта 2014, 14:05   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Нормальные люди ставят свои машины друг за другом, но если нет такой возможности то как?

А.Е.  20 марта 2014, 14:06   #177
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
174 Камелия, пожалуйста

А.Е.  20 марта 2014, 14:08   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пилигрим, вы замазываете ответ. Я же ясно спросил, я имею одинаковые права с соседней квартирой, которая имеет 3 машины?

Piligrim  20 марта 2014, 14:08   #179
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е. и Радист надеюсь , вы не ходите по грибы в моих местах?

Казбек  20 марта 2014, 14:10   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Е что то не понял, тоесть ты хочешь сказать, поркаваться нельзя, там где чищено что ли? Да не чисти, и не сыпь, еще раз для деревянных объясню, что все это Ваши инициативы, и почему я должен ставить машину на обочине, если вы все забили места, их почистили, а остальным жильцам ставитьуже и негде. Естественно я ни буду ставить машину туда где почисчено, ( если есть куда встать) , а если нет, то извени, место пуставало, я приехал, кроме него встать негде, я и припарковал! Я например мог бы и сам почистить, но кто то уже позаботился об этом, он уехал, я же не должен его ждать, а может он и не приедет сегодня! Это что такое за самоуправство?!! Тебя же не волнуют мои проблемы, куда я припаркуюсь, а почему тогда должно меня это волновать???? Объясни умный!

Piligrim  20 марта 2014, 14:11   #181
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е. А что их ограничивает в покупке трех машин и их парковке в своем дворе? В моем доме таких семей как мин 3.

Аникей  20 марта 2014, 14:16   #182
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#180 т.е. если есть куда встать тогда есть понимание того что тут почищено? а когда некуда, то оно пропадает?

А.Е.  20 марта 2014, 14:16   #183
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Казбек, объясню. Мне надоело ставить машину на обочине, гляжу есть свободное место, но не приспособленное.
Поплевал на руки, взял лопату, нанял трактор, сделал парковочную площадку. На следущий день, гля, а на стоянке стоит машина Казбека. Низко опустив голову, поставил машину опять на обочину.
Так правильно, Казбек?

Аникей  20 марта 2014, 14:18   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И все говорят: вот я бы почистил! и никто не чистит, потому что на словах все герои как обычно, а как до дела доходит, дядя должен мне сделать...

Казбек  20 марта 2014, 14:19   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И про кукушки, если ты вышел на субботник тот же , то ни факт что теперь будут снимать обувь, по твоей территории где ты убирался, если ты нашел например деньги, я ни думаю что ты о несешь их в полицию нашу доблестную и отдашь их( хотя ты получается тоже их присваеваешь).... Кукушка, тут и сказать больше не чего, а то что я припарковался на положенное место во дворе, это ни чего не значит.

А.Е.  20 марта 2014, 14:21   #186
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какзбек, ну почему люди вашего менталитета, никогда не отвечают на точно поставленый вопрос.
Я же спросил вп.183 Так правильно, Казбек?

Казбек  20 марта 2014, 14:24   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, а янапример ни вижу больше мест приспособленных, ( кого ни спроси оно чье то). Ну да, а я как лох буду сам на обочине ставить! Потому что остальные успели себе забить места, да бред и только. Я сказал , где считаю нужным там и поставлю, если будет место под снегом, то немного и подчищу, что бы на ночь оставить, ну слюни распускать тут смысла нет, двор общий, и никто не вправе что то присваивать.

А.Е.  20 марта 2014, 14:25   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
181 Пилигрим, вы русский? Я русским языком спросил про свои права, а вы овечаете, они имеют иметь 3 машины.
Примерно так. Вода холодная, Ответ, Уже налил 5 литров.

Радист  20 марта 2014, 14:27   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Казбек, на остановках общественного транспорта, тоже паркуетесь? Номер машинки не скинете? Ну так чисто для интереса.

А.Е.  20 марта 2014, 14:29   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
187 Казбек, но я ведь не остановился, Гляжу Казбек занял, только что вчера сделанное мной парковочное место. Ну не хочу я стоять на обочине. Поплевал на руки, взял лопату, нанял трактор, сделал еще одну. парковочную площадку. А Казбек приехал места заняты и поставил машину на новую парковку.
Я правильно вас понял, Казбек?

Kameliya  20 марта 2014, 14:33   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и так , АЕ, пока ты весь двор не вычистишь под парковку)))

А.Е.  20 марта 2014, 14:34   #192
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Казбек, я хорошо знаком с типажём людей как вы. Им даже когда предлагаешь совместно сделать двор чистым и удобным.
Но такие люди найдут сто отмазок, что бы ничего не делать, Но будут потом громче всех орать, что он имеет право.
Имеешь, имешь ты право, усбогойся.
Такими уж природа придумала кукушек.

А.Е.  20 марта 2014, 14:36   #193
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Piligrim  20 марта 2014, 14:40   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е. Русский. Имеете. Но место общественное. Сейчас поставил он и как только сдвинет свое движимое имущество вы имеете право поставить свое. Кто встал тот встал - место общее и права на него равные. Во дворе 2 качели заняты двумя соседскими детьми. Вы, приведя своего ребенка, будете требовать освободить место?

А.Е.  20 марта 2014, 14:42   #195
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
194 Пилигрим, ответ не правильный. Сосед имеет право ставить во двор 3 соих машины, а я не имею права, так как не могу поставить свою единственную машину, так как приехал поздно вечером.

Armando  20 марта 2014, 14:46   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот это тема! Сколько "бабок склочниц". Понапокупали хламья, и ставить бедненьким некуда, плачут тут, слезки льют. Продал машину - купил гараж))) Даешь каждой машинке по домику!

Казбек  20 марта 2014, 14:48   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ да все нормально, ты прав, делай благие дела. Ни кто с табой не спорит, ты скакого двора? Может я подключусь на блогие дела с табой? Громче всех я кричу только по парковке, за общедомовые И так далее , я плочу! Ну ты же отсыпал, ты же сделал, не дай бог у такого как ты на место встать))))

Казбек  20 марта 2014, 14:49   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только если у тебя займут место? Что делать то будешь АЕ?

А.Е.  20 марта 2014, 14:51   #199
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
То же, что и все. В душе поорал blush и пошел ставить машину на обочину.

Казбек  20 марта 2014, 14:51   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
196, я про тоже чем на щебень тратится, накопи на гараж, дешевле выйдет, и проблем ни каких, и зарисок под капотами)))) мне лично все равно, я встаю на свободные места и не замарачиваюсь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.026340007781982

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026690006256104