Видео

 

 Комментарии к новостям

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Всем друг: А теперь еще задайте в...
Пять жителей Ухты, алкоголики и (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Парковка. Наглость людей не знает границ!

Аникей   20 марта 2014, 10:08   
Сегодня утром подойдя к своему автомобилю увидел под дворником записку следующего содержания: "Ув. автолюбитель! На этом месте раньше была огромная яма и грязь. Мы закупали щебень и песок, планировали стоянку. Мы надеемся на Ваше понимание!"... И все бы ничего, на этом месте действительно была огромная яма и грязь!!! Но весь фокус в том, что это я с соседом заказал щебень и с своими руками его там разравнял!!! А теперь кто-то имеет наглость присваивать себе мой труд и просить меня покинуть место, которое я ссам сделал!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Парковка

Посетителей:246043

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 267   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Мимоходом  20 марта 2014, 22:44   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
40...для жильцов дома тоже парковка почасовая-поминутная?...если да, то мне не нравится такой вариант..)

Chance  21 марта 2014, 07:47   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#240 Мысль очень даже не плоха. Возможно на самом деле во дворах помоек меньше станет.

aleksn  21 марта 2014, 07:50   #243
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да проблемам не победимая. Есть яма или сугроб и место никому ненужно. Стоит человеку облагородить и тут же именем революции место становится общественным. Надо как в Япониии, пока справку о том что у тебя есть парковочное место не принесешь, тебе машинку не продадут. Да и подснежники со дворов нафик вывозить надо, стоит больше месяца без движения, досвидос.

Радист  21 марта 2014, 08:34   #244
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я поехал в командировку на 35 дней? Досвидос? А дети будут выходить от снега обметать, так нормально? Строить надо парковки. Пока не будет комплексный подход к этой проблеме, она никуда не уйдет. Там и в других дворах по Соц. болота, люди в ЖЭУ ходили с предложением отсыпать под стоянку, так нельзя, газон. Детям в грязи негде поволяться )))

Радист  21 марта 2014, 08:39   #245
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Двор Соц.5 фото Отсюда


Aven  21 марта 2014, 09:08   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#240 очень круто, хочу чтобы так сделали :) но. Как контролировать все это?

Sirius  21 марта 2014, 10:41   #247
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
к посту 234, да и всем другим самаритянам на заметку)
проведите собрание(заочное) соб-ов МКД по вопросу благоустройства тер-ии под стоянку, если бол-во солгасится, включаете эти работы в перечень УК и она вам их делает. все. вот единственно правильный и законный метод. все остальное от лукавого

aleksn  21 марта 2014, 10:45   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
244 А парковки платные или как всегда халявы хочется? Вопрос к тому кто за строительство платить должен? В городе у меня проблемм нет, гараж решает многое. А когда еду в другой город ставлю машинку на платную стоянку. И Аникей мы про вас не забыли и писаку осудили народным гневом и заклемили позором, ну всё что можем!

АЕ-87  21 марта 2014, 12:08   #249
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Видел в Москве, двор небольшой, машин много, так перегораживают друг другу машины, НО обязательно оставляют номер телефона на окне. Если надо выехать, звонят хоть ночью, выходят спокойно отъезжают. Хорошо у меня во дворе нет "своих" стоянок, куда успел встать, там и стоишь, никто никогда не возмущался. Единственное раздражает, когда криво ставят машину на то место, где легко влезло бы две! Кстати на Яреге полно "своих" стоянок, а у владельцев этих стоянок есть привычка блокировать тебе выезд.

denis85  21 марта 2014, 19:25   #250
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
блокируют и ругаются люди небольшого ума...занято?встань рядом, подальше, да хоть в соседнем дворе...экономия времени и нервов + прогулка, что так же полезно..но сначало надо подумать об этом, что для многих тяжело...живут инстинктами, как животные....моё и все тут!!! Сам всю зиму чищу место где ставлю машину....иногда оно занято. Проблемы в этом не вижу

Nicol  21 марта 2014, 19:32   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Щас в конце проспекта Ленина пару парковок эвакуировали посмотрим как у них дальше дело пойдёт.

Nicol  25 марта 2014, 00:51   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А этот москвич на фото уже лет 10 валяется и никому и ничего!

Счастье  25 марта 2014, 15:09   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ -87 В Москве на остановках все тихо в очередь встают на маршрутки, а у нас готовы ребенка под колеса отпихнуть чтобы свою задницу в автобус засунуть. У нас народ ведет себя как с дикого аула, а Вы про парковку:(

Rel ванга лучше  25 марта 2014, 15:14   #254
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Враки про Москву.. очереди только там где есть поток маршруток. Т.е. забивается автобус -- поехали... вот уже второй подъезжает. Там где автобуса не видно -- бегут и толкаются..

Phantom  25 марта 2014, 15:20   #255
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел разрушитель легенд( Легенда ушоль склонивголову

Rel ванга лучше  25 марта 2014, 15:47   #256
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а по 249.. если у меня автозавод машины я его нажимаю и выхожу в нагретую машину... а там стоит хрен с бумажкой телефоном. Звонишь и он только через 20 минут вылезает натянув трусы и ещё пытается прогреть машину... и уезжает только на пинки -- о да.. это конечно культурно

Nicol  25 марта 2014, 16:07   #257
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел- неудобно- но как это "стоит хрен....... и только через 20 минут натянув трусы"- он что голый стоял около вашей машины?!

Rel ванга лучше  25 марта 2014, 16:20   #258
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по времени собирания он ещё и позавтракал..

Nicol  25 марта 2014, 16:48   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел- на мой вопрос не ответил!no

Инфузория  25 марта 2014, 16:54   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля не зли Рела.....

Nicol  25 марта 2014, 17:04   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я чё я ничё- у мну мафинка во дворе стоит никого не трогает.Пускай попробуют мне перекрыть выезд-мало не будет.Советов я тут много давал у мню они все на вооружении-те кто попробовал - больше так не делают!

Nicol  03 апреля 2014, 20:23   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот интересно- у брата машину принудительно эвакуировали в час ночи 25 февраля а письмо о требовании убрать свой "разукомплектованный" автомобиль - хотя он был в нормальном состоянии- пришло от управляющей компании только 2 апреля!Нормальный ход ук!

Мятный пряник  06 мая 2014, 08:56   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как быть сегодня, если твою машину заблокировал сосед за то, что ты поставил свою машину на "ЕГО" место? В итоге утром уехать на работу своим ходом не получилось...

Казбек  06 мая 2014, 09:16   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По голове настучать соседу

Че  06 мая 2014, 09:19   #265
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№263 ехать вперёд, вызывать гайцев, ехать на работу.

Мятный пряник  06 мая 2014, 10:01   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
265, если бы я мог ехать вперед, я бы конечно уехал, но там газон, а у меня клиренс 150 мм.

Че  06 мая 2014, 11:42   #267
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бампером в препятствие, желательно с разгончику.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.045118808746338

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04546594619751