Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дворовые войны

Дачник   26 марта 2014, 09:51   
Почему некоторые "люди-человеки" решили, что земля во дворе их собственность. И начинают творить беспредел, при том, что место для парковки перед его носом свободно.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: парковка

Посетителей:135072

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Nahalka  27 марта 2014, 14:00   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
120) говорили...по боку все(( С разгона залетает поперек и уходит, демонстративно щелкнув сигналкой))

Заботливая  27 марта 2014, 14:04   #122
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если вопрос стоит так, что человек ставит на два места сразу, и разговоры не действуют. Семечки, пшено в помощь можете прям при нем насыпать. После нескольких дней, на это место никто машину ставить не будет в ближайшую недельку) потом поймет, что проще с вами договориться, чем машину мыть)

Nahalka  27 марта 2014, 14:06   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
)))ага, а вдруг он тоже 48 пост прочитал)) нафик нафик, отомстит еще))

Заботливая  27 марта 2014, 14:10   #124
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
тогда найдите новое место) никогда не было проблем с парковкой где не жил, всегда мест на 5 больше чем машин. Если чуть отойти от подъезда то там все 10+ свободно. Хотя есть дворы, где мест в принципе нет.

Nahalka  27 марта 2014, 14:14   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

И рады бы, да некуда..там уже чуть ли не на площадку залазят) Благо, что он в основном позже нас приезжает) Ну да ладно, мелочи жизни))


bomb13  27 марта 2014, 14:49   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В век видеорегистраторов и камер за 1 000 руб предлагать портить имущество - дебилизм.

Заботливая  27 марта 2014, 15:41   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
семечки не порча имущества

Nicol  27 марта 2014, 18:53   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
!22.Там не токо машину мыть- там всё по кругу красить придётся!

Phantom  27 марта 2014, 19:06   #129
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
коля пшено замочил?

Nicol  27 марта 2014, 19:13   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А у мени у всегда в запасе е-шо хошь проверить- так я пока никуды не еду- ставь где хошь!

beatlov  10 апреля 2014, 09:39   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по поводу "собственников" парковочных мест - их надо просто пару раз сгонять с других парковок... причем систематически. и посмотреть на их реакцию. ps:разработать приложение для андроида с пополняемой базой "собственников" - и если есть в списке, и не в своем районе, тупо троллить и просить перепарковаться

Наталья12  10 апреля 2014, 11:10   #132
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У меня неоднозначное мнение насчет парковочных мест. Мы ставим машину на одно и тоже место ужо лет 17. И реально бесит, когда приезжаешь с работы, а на твоем месте стоит ка кой нить жужик из соседнего подъезда, но с другой стороны я его тоже понимаю, ему же тоже надо парковаться, учитывая что сосед новенький и еще не понял, кто где стоит. Но мозг выносят вахтовики, которые бросают свои машины на месяц, а то и более, не на своем месте. Один раз слишком упрямого пришлось 2 раза дергать в карман, угомонился. А как вам парковочка один вместо двух? Обычно все эти стычки происходят между старожилами и новенькими. Хорошо у нас теперь, все устаканилось, люди не меняются, все стоят по своим местамsmiley

Счастье  10 апреля 2014, 11:27   #133
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Наталья12 я тоже паркуюсь в своем дворе уже поболее лет чем Вы. Но как у Вас бешенства нет по поводу занятого якобы моего места.Заняли и фиг с ним, не ненапряжно пройти лишнее N-ое количество метров до своего подъезда. Бесит Вас - выкупите парковочное место у государства и будет Вам счастье и крепкая нервная система. А так, не Ваша собственность и новенькому соседу ничего понимать не надо в Вашей дворовой иерархии. Насчет парковки один вместо двух полностью со Всеми согласна - некультурно однако.

Радист  10 апреля 2014, 11:35   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#132? оплатите аренду земли за 17 лет и будет вам счастье. Никогда не задумывались что двор общий?

Наталья12  10 апреля 2014, 11:41   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я понимаю, что это не собственность. У меня большая машина и я не могу ее притулить в любое место. Насчет дворовой иерархии, она есть и всегда будет.. Просто люди разные, кто то спокойно к этому относиться, кто то не очень. Первые всегда будут в меньшинстве.Самое парадоксальное, что новенькие, тоже потом становятся старожилами и круг повторяется. Искоренить это можно только увеличением парковочных мест и культурой парковки, до которой нашим водителям еще ой, как далеко

Радист  10 апреля 2014, 12:44   #136
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#135, в армии не служили? Дедовщина какая-то получается.
Живем 16 лет в доме, машины ставит кто где хочет, вернее где успел, иногда приходится ставить и в другом дворе. Просто все нормальные люди и все понимают что все равны, и быдлячью логику дедовщины из себя изжили. Если так рассуждать то тот из соседей кто купил (в первый раз) новую машину должен идти к жильцам старожилам и просить разрешения поставить машину? Вы в Усинске не жили? А-то там такого быдла полно. Хозяева жизни охреневшие.

Verra  10 апреля 2014, 13:14   #137
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вот я скоро буду переезжать... огромная девятина! мне каждого обойти и спросить где у кого место для парковки? а если не дай Бог встану на чужое место? мне как "новичку" искать себе говнянный уголочек у помойки? даже если вокруг пустынно...? фигушки. приеду и встану туда, где свободно.

Наталья12  10 апреля 2014, 13:15   #138
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну спасибо, за быдло)))Настоящий МУЖИК. Нет у нас никакой дедовщины во дворе, просто мы мыслим по разному. ситуация в нашем дворе 5 или 6 лет назад. Где я паркуюсь все красиво, щебень, паребрики вокруг, сухо. В соседнем подъезде появились новые жильцы, аж 4 штуки и аккурат все с машинами. Вывод ясен. Попросила парковаться рядом, место было, начто мне было отвечено, что двор общий....а те места их не устраивают, потому что там грязно и их дети и жены не хотят ножки пачкать. Я им предложила сделать так же, как и у меня. Ответ ...тебе надо ты и делай, денег нет. Желания что то сделать хорошего для своего ОБЩЕГО двора у них не возникло. Пожалилась мужу...на что он меня успокоил и сказал, что привезет 5 машин щебня, путь только разровняют. Вы думаете они помогли? Нет, так кто ж из нас быдло? Мы разровняли, сейчас машины их стоят на этих местах. Я понимаю, что от добра добра не ищут, но я никогда не пойму этих людей.

Verra  10 апреля 2014, 13:18   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
136 +1
у меня рядом спортзал, худеющие к лету тетушки и качающиеся мужички заполонили двор.. приезжаю, говорю "блин, опять все заняли" и встаю на свободное место. Че толку ж*** рвать? каждому "спортмену" объяснить, что здесь я привыкла пароваться и мне здесь нравится? по-моему это гораздо унизительнее, чем встать не на свое место

Наталья12  10 апреля 2014, 13:33   #140
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Verra поэтому я никогда не буду жить в доме, где присутствуют сортзалы, магазины и т.д., я предпочитаю спокойные места. Я не с кем не ругаюсь, ни на кого не ору. Если у меня возникают проблемы их решает муж, потому что они уже становится его

турук макто  10 апреля 2014, 13:37   #141
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Настоящая БАБА.

naiman  10 апреля 2014, 13:39   #142
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера наблюдал как эвакуатор с гаи приспокойненько по грузили и увезли машину одного такого "зажималы"...теперь еще и на услуги их прилип...

Verra  10 апреля 2014, 13:52   #143
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

140 - а я живу в таком доме и у меня нет такой проблемы, как припарковаться. Потому что для меня это не проблема. Потому что я такой ерундой голову себе ваще не забиваю и такие мелочные проблемы себе не придумываю. Паркуюсь где свободно и все


rem76  10 апреля 2014, 13:55   #144
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
140. Вы видимо одна из тех... "я сейчас мужа позову, а он друзей, а они милицию с бандитами и вам "крышка""....

Радист  10 апреля 2014, 13:56   #145
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
138, ну вообще быдло было написано про Усинск, там и колеса резали и машины сжигали за свои места

Наталья12  10 апреля 2014, 14:05   #146
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#143 вот поэтому вы и не можете меня понять. Я всю жизнь живу в тихихих домах , и не загруженными авто дворах. Иногда, когда приезжаешь в чужой двор, еще 15 мин. крутишься, как бы припарковаться, чтобы другим не помешать людям, которые здесь живут. Для кого то это ерунда, для меня нет.

Verra  10 апреля 2014, 14:12   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
146 - вот и как вы умудряетесь в тихих домах с незагруженными парковками придумать себе такую проблему? да еще чтоб муж реально занялся этой "проблемой"? (см 140)
я представляю себе - как я приезжаю в свой загруженный двор, бегу я к мужу "милый, там заняли мое местечко, а на другое я не умеюююю машинку поставить, я испачкала туфельку, пока бежала, иди разберись"))) мой скорее всего со смеху бы задохнулся))

Наталья12  10 апреля 2014, 14:59   #148
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#147 почему вы решили, что мой муж бежит на разборки))). Ему по статусу не положено разводить эту мышиную возню. У меня была проблема с новыми соседями по причине не хватки денег , в их бюджете и желания обустроить, себе парковочное место, он эту проблему решил сам, лишь бы я грустная не ходила. Просто я хочу, ставить свою машину на свое место, которое мне обустроили, я никого не прижимаю, места валом. Сделайте себе , но нет, проще бить себя кулаком в грудь, и голословить, что двор общий, а потом принимать улучшения, как будто, так и должно быть.

турук макто  10 апреля 2014, 15:13   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как хорошо в общем дворе устроить комфортную плешь. Есть чем гордиться и на что претендентовать.

Радист  10 апреля 2014, 15:32   #150
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
148, вот с этого и надо было начинать, если вы вложились и сделали из непригодного места себе парковку то это другой вопрос. Здесь даже тема про это была.

beatlov  10 апреля 2014, 15:37   #151
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
что значит из непригодного???? пригодное))) тут кто=то уже писал про Джамшутов... которые бы тут все сделали пригодным)))) просто шебеночку привезли бы.. и больше никого не пускали))) это же бред

beatlov  10 апреля 2014, 15:38   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
142, реально ГАИ может эвакуатор вызвать, если машину зажали?

naiman  10 апреля 2014, 16:06   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не знаю реально не реально, я просто видел как грузили тачку которая зажала другую и женщина потом спокойно уехала со двора...

Nicol  10 апреля 2014, 20:02   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
152.Стоянка вторым радом запрещена-тем более я так подозреваю там уже тротуар.

кувер  10 апреля 2014, 20:26   #155
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
прочла 4 страницы..сделала вывод: у меня замечательные соседи ибо никогда никаких споров по-поводу парковок не возникало...где есть свободное там и вэлком)

Джокер   10 апреля 2014, 20:26   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
привет соседка...

кувер  10 апреля 2014, 20:30   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
соседка?yes

Джокер   10 апреля 2014, 20:32   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня тоже нет проблем с парковкой...

alili  10 апреля 2014, 20:33   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сосед?

кувер  10 апреля 2014, 20:34   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
winkздОрово !

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040421009063721

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04090404510498