Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дворовые войны

Дачник   26 марта 2014, 09:51   
Почему некоторые "люди-человеки" решили, что земля во дворе их собственность. И начинают творить беспредел, при том, что место для парковки перед его носом свободно.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: парковка

Посетителей:135534

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Nahalka  26 марта 2014, 13:23   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сизокрылый)

А.Е.  26 марта 2014, 13:25   #42
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Нахалка, не мешай !!!! ;)

Николай, а скажите пожалуйста, а пшено лучше предварительно отварить или можно сухое насыпать?

Nahalka  26 марта 2014, 13:26   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Молчу, молчу))

Дачник  26 марта 2014, 13:31   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35- а ведь и правда можно прицепиться, а 12.5. Стоянка запрещается: в местах, где запрещена остановка;

Nicol  26 марта 2014, 13:45   #45
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А.Е. Специально для тебя(шёпотом) -пшено надо намочить оно тогда лучше к машине прилипает!Нахалка- сколько раз вы будете поднимать одну и туже тему......

А.Е.  26 марта 2014, 13:47   #46
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
безвучно-одними губами: по-ня-л

kattrini  26 марта 2014, 14:30   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже в каждом доме такой ублюдок есть. У меня так прям руки чешутся проколоть шины одной волге и по кумпалу надавать своему соседу. Благо у нас двор проездной - этого га...на объехать можно, он тупо перегораживает постоянно выезд автомобилям при этом свою ставит прям на проезжей части. Гайцам звоним постоянно и всё бес толку - не реагируют........

Александр_485  26 марта 2014, 15:09   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А вот что я нашел на одном сайте...

1 Запихнуть в глушитель 3 десятка бомбочек и протолкнють подальше палочкой так чтоб при выхлопе они не вылетели. Когда машина заведется температура в глушаке подымеца и бум :-)
2 Покупается некоторое количество супер клея. Клеятся дворники а лучше крышку от бензобака :-)
3 Берётся вазелин и намазывается на ручки автомобиля. Вазелин ни чего не портит но и запросто не отмоется :-)
4 Нужна канистра старого масла, налеваем под машину когда он всё это уведет он будет 3ч искать от куда же оно течет :-)
5 Пол литра подсолнечного масла + пшено, на крышу :-)
6 Литр серной кислоты вылить в месте парковки авто, через пол года(от паров) эффект потрясающий :-)
7 Настойка валерианы может помочь - зубастые, когтистые и сыкливые кашаки со всех дворов сбегутся :-)
8 Лак для волос на лобовое стекло-100% эффект все мошки прилипнут, а соскабливать век мучиться :-)
9 Также можно разбить сырое яйцо на краске тож весело !!!
10 Балончик краски, от фары до фонаря, приветствуются ядовитые цвета :-)

SA  26 марта 2014, 15:50   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#48, потом нетрудно будет догадаться, кто это сделал и смело можно подавать в суд за порчу имущества...

Nahalka  26 марта 2014, 15:54   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48) все конечно очень красиво написано...только вот хозяин машины будет более менее знать кто это сделал...и не будет опускаться до вышеперечисленных пунктов, а просто подожгет ваш автомобиль к хр...собачьим...))

А.Е.  26 марта 2014, 15:59   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во договорились до чего !!!!
ребята с нашего двора!

Nahalka  26 марта 2014, 16:03   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)))кто то не там припарковался)

Nicol  26 марта 2014, 17:06   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51.А.Е. Я к такому не призывал- и судя по фотке это не наш город.

Dosed  26 марта 2014, 23:08   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, а вы с первого подъезда?

Nicol  26 марта 2014, 23:11   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Досед- а это не ваша тойота?

Dosed  26 марта 2014, 23:15   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет) меня как-то этот же человек запирал, лет 7-8 назад. тогда у него красный паджеро был.

Nicol  26 марта 2014, 23:18   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был- значит вы нашли к нему "подход".

bomb13  27 марта 2014, 00:15   #58
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Nicol  27 марта 2014, 00:26   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ща понял что сказал?

Manay  27 марта 2014, 08:19   #60
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я бы тоже перекрыла, но вначале под дворник полжила записку- на это место не ставить. Ведь я всю зиму чищу лопатой снег, чтоб можно поставить машину, чтоб дети выходили с машины не в снег, а тут приезжает "КАКОЙ_ТО" чувак, и ему не хочется ставить машину рядышком, где видно, что месту пустое. Он обязательно поставит на место, где почищено. А когда просишь убрать машину- ОРУТ: Что? место купила? НЕт, я за ним ухаживаю.И вообще у нас дом маленький, и мы- соседи- водители распредили , кто где ставит. Только вот соседскую квартиру сдают посуточно- с ними проблема. Я скажу честно- один раз 2 дня машина так стояла. Потому что попросила его, предупредила, а он все равно поставил. После 2 дневного похода пешком- больше не ставит. У нас половина соседей- чистят снег под машину, и конечно очень обидно, когда тебе самому надо хрен знает где потом ставить.

Заботливая  27 марта 2014, 08:44   #61
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
То что вы чистите снег, не значит что место ваше. Вас ведь никто не заставляет. А так молодцы, хоть есть куда машину зимой поставить во дворах.

Dosed  27 марта 2014, 08:46   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В этом дворе ни разу никого с лопатой не видел, кроме дворника)

Маруся  27 марта 2014, 09:09   #63
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№60 так вы б тогда хоть табличку вешали "Со стольки-то до стольки-то не занимать. Место моё." Или стойте, караульте. Как меня это бесит! Только что на Крымской какой-то урод на Газели газпромовской мне водительскую дверь припер, пришлось вылезать через пассажирское. Вот кому и что я плохое сделала, как тут пишут, - не знаю. Привожу ребенка в школу, оставляю машину на 5 минут, чтоб помочь портфель донести и уезжаю. 4 года езжу, и вдруг за месяц второй раз на этом месте меня "учат". Специально для водителя этой Газели (не в обиду остальным): "Был бы умным - не работал водилой!"

ekspert  27 марта 2014, 09:18   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
почему когда ухаживаешь за бездомной собакой так она автоматически становится твоей и ты несешь за нее ответственность и все вопросы по поводу нее необходимо решать тебе, а как чистишь и ухоживаешь за местом так "какого хрена выеживаешься, оно твое что ли?"

Nahalka  27 марта 2014, 09:47   #65
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
64) А потому, что привыкли ни хрена не делать...для них, блин, почистили..ага.. Берите лопату и разгребайте парковку!! И не хрен ставить, тем более на ночь не на свое место!! Ладно днем приехал на пару часов.. Почему я должна кататься по кругу с ребенком, чтобы найти какой нибудь ущербный клочок земли, когда есть свое почищенное место?! Тоже как то почистила два места себе и мужу..детской деревянной лопаткой!!! И тут же приехал мудак и поставил машину наискос, что ни я, ни муж не поставит...ЧМО

Дачник  27 марта 2014, 10:02   #66
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Нахалка, тебе нужно купить коттедж тогда и площадь побольше чистить и здоровья прибавится на свежем воздухе,особенно если детской лопаткой )))

Nahalka  27 марта 2014, 10:06   #67
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Manay  27 марта 2014, 10:20   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Просто уважать друг друга надо... видишь что место почищено- не ставть. Почему сам то не чистишь? Лень? Или привыкли на чужой доброте жить?

Manay  27 марта 2014, 10:27   #69
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Nahalka в том то и дело, что мы с соседями на собрании решили, кто где будет ставить, а вот "левые" и еще одна квартирка не хочет прислушаться.

Маруся  27 марта 2014, 10:30   #70
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№68 Т.е. я подъезжаю на 5-10 мин., есть свободные места на парковке, а я должна вытащить лопату, час промудохаться, чтоб вычистить себе местечко?
Не очень давно подъезжаю к дому свекрови, чтобы отдать ребенка бабушке на выходные. Припарковалась на свободное местечко, вылезаем с полными руками сумок (и в руках и в зубах реально, даже не знаю, как машину закрыть, хоть носом). Тут же выскакивает мужик и кричит, что это его место, а жена на 5 минут в магазин уехала. Я ему объясняю, что тоже на 5 минут встала и сейчас уеду. Бесполезно. Я стою с ребенком, вся увешанная баулами, а он требует, чтоб я перепарковалась, а то запрёт. Это нормально вы считаете?

Nahalka  27 марта 2014, 10:37   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
69) у нас тоже с соседями все хорошо, у всех как бы свои места..Даже, когда была оттепель, мы не могли выехать с места, машины застревали, договорились с соседями, те переставили свои джипы на наше место, им проще выехать, а мы ни их место поставили временно.. 70) Да хоть на 3 часа, я думаю, ничего страшного...Мужик не в себе видать был)) Но вот на ночь, я хочу ставить на свое место машину)

Маруся  27 марта 2014, 10:38   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 71 А я как должна узнать, что вы на ночь приедете? Меня вот 2 недели назад в 8 утра на Крымской запер? Сегодня другой тоже в 8 утра припер.

Nahalka  27 марта 2014, 10:40   #73
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

72) Ну это к нему вопросы уже, я такой фигней не страдаю)) У него уже видать до фанатизма дошло)


Nahalka  27 марта 2014, 10:43   #74
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я когда везу ребенка в сад, не лезу прям к воротам, хотя там дурдом творится с утра..ставлю машину подальше и спокойно иду метров 200)

Manay  27 марта 2014, 10:44   #75
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Маруся- мы вам говорим не на 5 минут, а когда занимают на длительное время или на ночь. Вы что то нас не правильно понимаете... И у нас рядом садик, но там все знают, что утром и вечером приезжают за детьми, и такого нет.и там не чистят места... место такое..



Маруся  27 марта 2014, 10:50   #76
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это вы меня не понимаете. Я откуда должна знать ваш режим работы? Ваши планы на сегодняшний день? Я вам рассказываю реальные ситуации. К свекрови сколько раз приезжали в гости - каждый раз, то запрут, то записочку положат, то в дверь ломятся - переставьте. Уже в другой теме писала, но еще раз повторюсь: поживите на Ленина, 53 или Ленина, 41, где днем стоят машины работников Газпрома, и весь день люди ездят по магазинам и аптекам. Иногда машину не то что у соседнего подъезда, а за 3-5 подъездов от своего ставишь. Иногда внутри двора, иногда со стороны Ленина. И ничего. Никто ни разу не сказал, что это его место, уберите.

Че  27 марта 2014, 11:13   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я в №11 , про джип не шутил. Из истории, что я мол чищу государственную землю и значит только я буду пользоваться. Начните чистить проезжую часть, глядишь уверуете, что этот кусок земли ваш и вперёд брать с проезжающих мзду за проезд. Вы же лопаткой кусок чужой земли почистили. Всё верно, да?

пшелты  27 марта 2014, 11:15   #78
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Интересно, - как новоиспеченные хозяева стоянок будут оправдывать такое хамство летом? Ведь снег уже разгребать будет не надо, или они его будут подметать и пылесосить. А по теме: ущербная быдляческая выходка.

Дачник  27 марта 2014, 11:20   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 77 все верно. Надо направить инициативу в нужное русло))) Пусть почувствуют себя "землевладельцем"

Лектор  27 марта 2014, 11:33   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эсквайры по ухтински)))

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031951189041138

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032177209854126