Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ярмарка и сервис....

123   18 апреля 2014, 04:31   
Меня,как многодетного отца беспокоит ситуация с тем,что мамочки с детьми вынуждены привозить детишек в колясках.Ну нету условий прогулок по магазинам с детишками..Был в и в Сыке,и в Кирове,и в Нижнем,и в Костроме,и в Иванове,и в Москве...Ну или берешь тележку из гипермаркета,чтоб посадить детей...либо спецтранспорт для киндеров...А у нас такое наплевательское отношение...Для меня было дико!когда мы с женой посадили ребятишек в тележки(было еще перед Новым Годом-с тех пор не появляюсь там),а какой-то мужик из Ассторти на входе стал нам объяснять что - НЕЛЬЗЯ(у них уже почти полгода висит табличка,что тележки за пределы магазина "Ассорти" вывозить нельзя)! тележки у них воруют видите ли...А вы уважаемые,как компания Ассорти,у вас не заложено???или охрана свой хлебушек получает за то что покупателям хамит,и тупо зрит на входе??Тележки лень завезти???Реально,с этим столкнулся впервые.Может наша ЯРМАРКА уже прислушается к людям и сделает все для комфорта их,и детишек посетителей???или так и дальше-хавайте что дали-возите на авто свои коляски и гуляйте?

  добавить фото

Метки: Магазины

Посетителей:83061

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 160   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

123  20 апреля 2014, 03:31   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да и тележки из ТРЦ на парковке ВЕЗДЕ собирают работники ТРЦ...

123  20 апреля 2014, 03:32   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не, положительные сдвиги есть: знаки приоритета на парковке поставили... Уже хоть что-то (организовали движение)

Zinka-G  20 апреля 2014, 09:40   #123
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Это кстати для тех кто сомневается, что можно стырить )))

123  20 апреля 2014, 10:28   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так у них же видеонаблюдение!!! Не могут воспользоваться своим ресурсом?!!! )))

123  20 апреля 2014, 10:30   #125
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А можно и вообще парковку сделать "платной": вот первые 2-3 часа 10 рублей, потом по 50... Глядишь и места поприбавится на парковках ))) И организовать-то несложно при желании.

123  20 апреля 2014, 10:31   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А этот "259-й" просто "готовит телегу зимой": он потом просто за грибами с этой тележкой ходить будет )))))))

Nicol  20 апреля 2014, 18:42   #127
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Волитель волги к 259 со - принять вправо и остановиться!

Coca-Cola  21 апреля 2014, 10:34   #128
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Глупо считать, что если есть маленький ребенок, то никуда не надо высовываться из дома, кроме как до ларька за хлебом. С ребенком я например гуляю на коляске, не только по городу, но и на зерюнова, в сторону лесочка, но иногда мне хочется хоть немного развеется и пройтись по магазинам, съездить в детский мир, в фокс, прикупить что-нибудь для ребенка. Тогда я сажусь в машину, и еду с ним в ярмарку. Я не буду тащить за собой коляску в багажник, для девушки это тяжело. Приезжаю в ярмарку и беру тележку, в которой есть специальное(!) место для ребенка. Если бабушки и муж на работе, то именно так и делаю. Ребенок у меня ещё не ходит, но уже прекрасно сидит, почему я должна таскать его на руках только потому что каким-то дядям лень их собирать потом. Или все привыкли, что девушки, женщины у нас должны быть как ломовые лошади, с ребенком на руках и пакетами в зубах?

Murzilka  21 апреля 2014, 11:43   #129
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Решила почитать всю ветку - на второй странице терпение лопнуло. Бредятина. Я понимаю, что каждому свое, но больше всего всегда поражаюсь, как далеки комментарии от темы в принципе. Автор не спрашивал никого: гуляете ли вы с ребенком в Ярмарке... Речь шла о прогулке ПО МАГАЗИНАМ. Это разные вещи. Развели демагогию.
Я вчера впервые поехала в Ярмарку СПЕЦИАЛЬНО погулять с ребенком!!! Представляете?? Мне очень понравилось. Дочка встретила подруг в Стрекозе и провела там с ними около 2-х часов, играя во все и вся. А мы тем временем ПРОГУЛЯЛИСЬ по магазинам, прикупив кое-что. Именно ПРОГУЛЯЛИСЬ - не спеша, не галопом. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???
Если Марусе ни фига не надо - ее дело. Пусть в ларьках одевается и ест. Если кто-то кроме Стрекозы или фойе Ярмарки не гуляет в принципе нигде - тоже его дело, ну свой у них образ. Речь в теме о тележках была!
А я вот согласна с Кока-колой на 1000%.

Coca-Cola  21 апреля 2014, 12:51   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Минусуйте-минусуйте..)) Тут половина людей изначально не поняла смысл поста, и зацепились сразу - "с ребенком надо гулять в парках". Вы ещё раз его перечитайте тогда. А мы и в парках, и в скверах, и по комсе, не переживайте за наших детей)) Вы ещё таблички на каждый магазин или ТЦ повесьте, что с детьми вход воспрещен, так как они раздражают некоторых))

Aven  21 апреля 2014, 13:55   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера ездили в Ярмарку, видел как мужик тележек 15-20 со стоянки вез :)

Радист  21 апреля 2014, 14:00   #132
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
129, двойка вам, еще раз перечитайте ТС, а-то как в том анекдоте, кто-то в лес а вы по дрова.

Murzilka  21 апреля 2014, 15:24   #133
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
130, меня вообще забавляет фраза "лучше в парке погуляю". В каком? Где у нас парк, в котором можно погулять комфортно с детьми? То, что осталось от детского и КиО - трудно назвать интересным местом для гуляния. А чтобы просто воздухом подышать - лучше вообще выехать за город.

Маруся  21 апреля 2014, 15:38   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто поражаюсь, как перевернули мою мысль с ног на голову. Для тех, кто на бронепоезде, повторяю. Первое и самое основное: мне не нравится, когда детей с ногами сажают в саму тележку для продуктов. Как будет передвигаться по Ярмарке ваш ребенок - мне неинтересно. Второе: я исхожу из интересов ребенка и только ребенка. Мне по барабану, чего хочет молодая мамочка: арахисового масла, огоньков или новую кофточку. Это ее и только ее проблемы. Почему из-за ее эгоистичных, меркантильных, тщеславных и т.д. и т.п. прихотей должен страдать ребенок? Я просила назвать мне вескую причину: зачем ребенка 0-2 лет везти в Ярмарку? Услышала только одну - дешевые памперсы. Всё, больше причин не было. Третье: дети меня не раздражают. Вы не поверите, но моя работа связана с детьми. Поэтому я и жалею грудного ребенка, которого по духоте таскают за собой, удовлетворяя мамины капризы.
Coca-Cola: "Иногда мне хочется хоть немного развеется и пройтись по магазинам" Ребенок-то чем провинился, что вам захотелось развеяться?
Мурзилка:"
Дочка встретила подруг в Стрекозе и провела там с ними около 2-х часов, играя во все и вся.А мы тем временем ПРОГУЛЯЛИСЬ по магазинам, прикупив кое-что" Речь идет о 0-2 годовалых детях, которых возят в тележке. Вашей сколько, что она играла в Стрекозе одна без родителей?


Радист  21 апреля 2014, 15:41   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

133, так вы перечетали ТС? О чём тема?


Verra  21 апреля 2014, 15:45   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мурзилка, сравните- ваша дочь уже взросленькая, ходили в стрекозу, встретили знакомых, она играет там, вы пошопились. Все довольны. Я со своими тоже хожу в магазин, кроссовки вот искали, походили, намерились, потом мороженку съели... кроме новеньких кроссовок восторгов никаких. Заставили меня еще потом гулять на улице, лужи измерять... или родители с маленьким ребенком, которого необходимо возить в коляске идут семьей "ПОГУЛЯТЬ" на выходных по магазинам, съесть гамбергер, запить колой, потаскать ребенка по примерочным и выпустить дете на площадку посреди магазина... при этом утверждают, что идут именно ради экономии на памперсах.

Verra  21 апреля 2014, 15:46   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пока я писала, Маруся все тоже самое написала)))

Радист  21 апреля 2014, 15:47   #138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тема о том что ТС не дали в Ассорти продуктовую тележку. А Мурзилка все по дрова )))

Маруся  21 апреля 2014, 15:49   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Радист, так это всегда так. Помнится, я про ямы на Оплеснина писала и про езду по встречной полосе, а вы мне потом год припоминали, что я в зеркала не смотрю))) Сейчас та же история))

Радист  21 апреля 2014, 15:56   #140
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Маруся, а сейчас смотрите?)))) Оплеснина отремонтировали, но за то на Космонавтов надо быть осторожнее )))

Маруся  21 апреля 2014, 15:57   #141
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Радист, всегда смотрела и смотрю по обстоятельствам))) Чаще все-таки вперед)

Радист  21 апреля 2014, 16:00   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну и хорошо! Главное безопасность

Murzilka  21 апреля 2014, 16:31   #143
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, моей сейчас уже 9 лет. Но я помню, как после родов, не могла влезть в пальто. Бабушек у меня нет. Кормила сиськой. Т.е. папа один с ней не останется. Вынуждена была с ребенком в люльке идти в магазин выбирать себе пальто.

Автор темы не пишет, зачем именно гуляли по магазинам.

Радисту лично: тему я читала. Просто комментарии уже не в эту тему, и я бросила читать ветку (о чем написала). Но дальше мои комментарии уже к тем комментариям.

Вообще нельзя так критично отзываться о какой угодно теме, вы не знаете всех обстоятельств. Я сто раз замечала здесь какую-то злобу только за то, чо некоторые люди делают иначе.

Я, к примеру, допускаю, что не всем нравится питание в ларьках и забегаловках. И они идут в супермаркет. И бывает, что с детьми 0-2 лет. Ну ничего в этом страшного не вижу. Как и в том, что детей сажают в тележки. Это ДЕТИ.

Также ничего страшного не вижу в том, чтобы семьей выбраться в Ярмарку "погулять". Я сама таким желанием иногда страдаю. Мне там нравится. Мне нравится единственное цивилизованное место в нашем городе. И пусть там жарко, и пусть еще что-то не так. Мне нравится. Мне это поднимает настроение.Но это не значит, что кроме нее, этой ярмарки, я никуда не выхожу и нигде не гуляю. Разнообразие никому не мешало.

Маруся  21 апреля 2014, 16:37   #144
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
А папа не мог, например, около магазина с коляской гулять, пока вы пальто меряете? Как-то же вы гуляли с ребенком, если пальто потребовалось, не круглые сутки ребенок на груди висел? Вы где в магазине ребенка грудью кормили? В примерочной что ли? Притянуто за уши ваше объяснение.
Вам нравится в Ярмарке - вот и гуляйте. Ребенок в 9 лет тоже способен оценить: нравится ему в Ярмарке или нет. Годовасика никто и спрашивать не будет.

Murzilka  21 апреля 2014, 16:44   #145
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Маруся, не мог. Пока бы я с коляской доперла до магазина со своего района, моя дочка уже 5 раз попросила бы сиську. И мне не до пальто стало бы.
Вы такая любопытная... Я кормила ребенка в машине, на которой мы и ездили в магазин. И папу брала с нами, чтобы он помог мне пальто выбрать.
И уж ни за что бы не пошла с коляской в Ярмарку!
И вообще, я не обязана что-то объяснять. Просто разные люди, разные мнения. Именно это я и хотела сказать. Вы слишком категоричны.




Murzilka  21 апреля 2014, 16:45   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся, вот вы опять туда же. Вы не понимаете других мнений.

Маруся  21 апреля 2014, 16:48   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не любопытная. Мне просто не понятны поступки многих людей. Вот я и хочу докопаться до истинной причины. Так бы и написали, что вы всей семьей ездили вам за пальто, а у вас получается, что папа остался, а вы с люлькой поехали. Вот мне и дико)) Когда речь идет о благополучии ребенка - я категорична, вы правы.

Евгения(визаж)  21 апреля 2014, 17:03   #148
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
но покупка пальто это единичный экстренный вынужденный случай...вы же не станете требовать тележку чтобы катать грудничка еженедельно с целью прогулки...там скопление людей бактерии вирусы совершенно ненужные малышу

SetColor  21 апреля 2014, 17:16   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маруся, я так и не понял: почему вы, работая с детьми, не смотрите в зеркала?

Маруся  21 апреля 2014, 17:18   #150
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мне эти походы по Ярмарке очень напоминают следующую ситуацию: моя знакомая собралась с 2-месячным ребенком за границу на море. Говорит, что ребенка надо вывезти на лето. Мне же почему-то кажется, что ей саму себя очень хочется вывезти. Ребенку в 2 месяца где-нибудь в средней полосе, на даче или в деревне будет неплохо. Но надо ж обязательно в 5 звезд и Ультра Олл.

Маруся  21 апреля 2014, 17:18   #151
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
149, на работе насмотрелась.

Евгения(визаж)  21 апреля 2014, 17:23   #152
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Маруся прекрасный специалист в своей области поставила ребенку р и л за три месяца... а так можно годами ходить к логопеду безрезультатно

Murzilka  21 апреля 2014, 17:26   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
148, я стану требовать тележку, но не стану устраивать еженедельные прогулки с грудничком. Но ведь и автор темы не пишет о еженедельных прогулках. И заметьте, не указывает возраст детей. А я, если буду вынуждена попасть в магазин с маленьким ребенком - то постараюсь воспользоваться тележкой. И когда в бердах были машинки - мы ходили туда тоже с ребенком. Ей тогда года 3-4 было, и она прямо просилась туда, чтобы прокатиться в машинке.
О том, что некоторые в грязной обуви сажают в тележку - другой вопрос. Это уже на их совести. О том, что некоторые (знаю таких) проводят в ярмарке все выходные - тоже другой вопрос, это их жизнь и их выбор. Судить мы их не имеем права. Мы можем высказать свое мнение.
Мне кажется, если все в меру - то ничего страшного ни в том, ни том нет.



Маруся  21 апреля 2014, 17:28   #154
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Евгения, спасибо большое за теплые слова и огромное спасибо твоему дитю, что не стал травить меня лютиками))) Привет ему большой, помню, люблю)

Радист  21 апреля 2014, 18:51   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Вообще нельзя так критично отзываться о какой угодно теме, вы не знаете всех обстоятельств. Я сто раз замечала здесь какую-то злобу только за то, чо некоторые люди делают иначе."
Это как? Если человек создает тему значит он хочет услышать мнение. Или тема создеться только для того что бы услышать какой он молодец? И поверьте у меня нет никакой злобы, мой мелкий такие вещи творит на этих тележках в гипермаркетах других городов. Я просто высказываю свое мнение. И причем по теме вопроса а не о прогулках в парке.

скоро в нарофоминск  21 апреля 2014, 19:14   #156
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
136. Фига се.. 2 часа ДВА! по Ярмарке ходили??! Вы там заблудились что ли?

Coca-Cola  21 апреля 2014, 20:02   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся, а с чего вы вообще взяли, что мой ребенок страдает??)))) Она едет в тележке, ножками болтает, пищит от восторга и всем улыбается. Если у Вас какая-то детская травма, связанная с походами по магазинам, то это не значит, что у всех так

Coca-Cola  21 апреля 2014, 20:49   #158
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Маруся, и ещё, я ни разу не упомянула ваше имя, и с чего вы взяли, что это именно вас раздражают и именно вам мешают дети в тележках, не поняла. Вы пишете, что исходите из интересов ребенка и только ребенка, так и исходите ТОЛЬКО из интересов СВОЕГО ребенка пожалуйста. А другие люди не будут спрашивать у вас совета, куда им лучше с ребенком сегодня сходить. Ваша работа связана с детьми и поэтому вы их так жалеете. Центр защиты прав несовершеннолетних детей что ли? Не нравятся вам магазины, сидите дома или ходите до ларьков и домой. А у меня принцесса пока поездит в тележке, а ходить научится, так ножками будет топать, хоть в Ярмарке, хоть в Березке, ничего страшного я в этом не вижу. Мы каждый день достаточно гуляем в коляске по лесу, можно изредка и "в люди" выйти

Gally  21 апреля 2014, 21:15   #159
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Маруся с вами уже не разговаривает, успокойтесь. Тема извращена до предела. Доколебались до фразы, смысл которой был вырван из контекста странной женщиной Инфузорией, и всё не успокоитесь никак. Каждая гулёна по Ярмарке всё приняла на свой счёт почему-то.. Гуляйте по Ярмарке, можно, каждый день. Там круто и замечательно. Дети не мешают никому. С ногами грязными не садите их в телеги для продуктов. Вот и весь смысл обсуждения темы. Ну, если не учитывать, что ТС начал обуждать совсем другое. А развезли-то, гоцпади...

Coca-Cola  21 апреля 2014, 21:30   #160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я то спокойна, в отличие от некоторых)))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11087608337402

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11154294013977