Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ярмарка и сервис....

123   18 апреля 2014, 04:31   
Меня,как многодетного отца беспокоит ситуация с тем,что мамочки с детьми вынуждены привозить детишек в колясках.Ну нету условий прогулок по магазинам с детишками..Был в и в Сыке,и в Кирове,и в Нижнем,и в Костроме,и в Иванове,и в Москве...Ну или берешь тележку из гипермаркета,чтоб посадить детей...либо спецтранспорт для киндеров...А у нас такое наплевательское отношение...Для меня было дико!когда мы с женой посадили ребятишек в тележки(было еще перед Новым Годом-с тех пор не появляюсь там),а какой-то мужик из Ассторти на входе стал нам объяснять что - НЕЛЬЗЯ(у них уже почти полгода висит табличка,что тележки за пределы магазина "Ассорти" вывозить нельзя)! тележки у них воруют видите ли...А вы уважаемые,как компания Ассорти,у вас не заложено???или охрана свой хлебушек получает за то что покупателям хамит,и тупо зрит на входе??Тележки лень завезти???Реально,с этим столкнулся впервые.Может наша ЯРМАРКА уже прислушается к людям и сделает все для комфорта их,и детишек посетителей???или так и дальше-хавайте что дали-возите на авто свои коляски и гуляйте?

  добавить фото

Метки: Магазины

Посетителей:83663

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 160   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

link  19 апреля 2014, 17:02   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А титю не просите? :))

Маруся  19 апреля 2014, 17:03   #42
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Радист, а вы себя в ювелирном салоне представьте)) В тележке. В шапке, куртке. В течение 2 часов))) Не помню, чтобы я с маленьким ребенком ходила по магазинам по МОИМ делам. Даже детскую одежду и обувь всегда брала по несколько штук на примерку домой.

Инфузория  19 апреля 2014, 17:09   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
40 Маруся, вопрос не в том, жалко или не жалко, а в том что вы считаете это аномальным почему то....
У меня лично была возможность не ходить с ребенком по магазинам, да и магазинов в 90-е кот наплакал) А у многих такой возможности нет, не с кем оставить ребенка...И что теперь им делать? Следуя вашей логике до ларька и обратно...Зачем? Потому что вам непонятно почему не нравятся дети в тележках?
Во всем мире дети катаются в тележках и только суровые ухтинские жители решили из этого сделать проблему...
Пытать ребенка или не пытать походами по магазинам, личное дело каждого родителя......

Инфузория  19 апреля 2014, 17:10   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
39 Радик, а я вот так вот хочу...Мне тележка не мешает, да и остальным тоже...Проблему раздули......

Радист  19 апреля 2014, 17:13   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
42, а как же! Куда же без этого!
Ники, я тоже думаю что это личное дело каждого. Пошел к админам Ярмарки и вытребовал персональную тележку себе!

Инфузория  19 апреля 2014, 17:14   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инвалидную если только)))

Радист  19 апреля 2014, 17:15   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45, Ники, ну ты же знаешь наши закутки, ну куда в них с тележкой? Это в нормальных городах гипермаркеты а у нас карлик )))

Маруся  19 апреля 2014, 17:16   #48
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Для меня аномально, когда ребенка с ногами везут в самой тележке, что я неоднократно наблюдала в наших и не наших супермаркетах. Все остальное, действительно, на совести эгоистичных, развлекающих самих себя, родителей. Я просто представляю: живу я, например, на Наб.Нефтяников, мне не с кем оставить ребенка, и я прусь с ним на машине или в коляске, или на автобусе в Ярмарку за хлебушком. Нормально?

Гимли  19 апреля 2014, 17:18   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
познакомившись с ТРЦ в другом дороге - наше Ярмарка производит какое-то удручающее впечатление. Раздевалок нет, Тележку ну улицу нельзя, дите катать нельзя, все детские развлекухи платные, в ресторанном дворике какая-то шняга продается, странно, что еще вай-фай бесплатный сделали. В общем - какая-то быдлоЯрморка получилось. Очень надеюсь, что в Ухте будут еще ТРЦ делать, тогда хоть какая-то конкуренция начнентся.

Инфузория  19 апреля 2014, 17:20   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марусь ну давай не передергивай) Откуда ты знаешь , откуда они прутся?
Чтоб с ногами сажали , я тоже не понимаю...Специально есть место для ребенка......

Маруся  19 апреля 2014, 17:21   #51
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Ну откуда можно переться в Ярмарку? С малосемеек на Сенюкова что ли?

Инфузория  19 апреля 2014, 17:22   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Сосногорска можно.......

Маруся  19 апреля 2014, 17:22   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За хлебушком? С Сосногорска? Найдите мне настоящую причину, зачем тащить 0-2- годовалого ребенка в Ярмарку.

Инфузория  19 апреля 2014, 17:26   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да почему за хлебушком то?)) Ярмарка одна и на выходные в нее едут и с Озерного и с Сосногорска и с Водного даже с Чинья ворека...
Развлечение у людей такое....Съездить в Ярмарку на фонтан посмотреть и ребенка на экскалаторе покатать......

Инфузория  19 апреля 2014, 17:29   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В Эмиратах везде одна картина...Идут арабки в хиджабах, сзади идут няньки -тайки и детей разновозрастных человек пять....Люди вышли семьей погулять, это нормально...Они тоже матери одиночки по вашему?

Маруся  19 апреля 2014, 17:29   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видимо я неправильная какая-то)) Не ассоциируется у меня Ярмарка с развлечениями. Жарко и скучно.

бродяга  19 апреля 2014, 17:45   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся, согласен. Вот в Березке другое дело. Прохладно и весело.

Инфузория  19 апреля 2014, 17:47   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Березке кстати реально прохладней)

бродяга  19 апреля 2014, 17:47   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И реально веселей, обхохочешся...

Инфузория  19 апреля 2014, 17:48   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну веселее все же в Ярмарке...)

Laluna  19 апреля 2014, 17:50   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в берёзке душно..

Laluna  19 апреля 2014, 17:52   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и ступеньки удобные..
и вообще в ухте все магазины, как ярмарка..

Инфузория  19 апреля 2014, 17:52   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где там душно? На первом во всех магазинах отдельные кондиционеры, на втором общий и отдельные....

Laluna  19 апреля 2014, 17:52   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
везде такая же чистота..

Laluna  19 апреля 2014, 17:56   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
везде душно, Фузя.
и клетухи, и безвкусица.
старьё и никакого облагораживания владельцами.

совок а-ля сегодня..

кроме, как к ключникам зайти некуда..

Verra  19 апреля 2014, 18:07   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я в чем-то с Марусей согласна. Мы тоже гулять в ярмарку не ходим, были пару раз в стрекозе, а так только целенаправленно что-то купить. И то мои уже взросленькие... Если я хочу пошататься по магазинам иду одна. Редко такое бывает, даже очень. Детей с собой братьть, чтоб прогуляться по магазинам и на фонтан посмотреть странно. Даже чтоб побегать на горочке посреди магазина... Не думаю что ребенку это на пользу, кондиционированный воздух, сотни людей, яркий свет,громкая музыка, яркие витрины... Лучше уж во дворе по лужам потоптаться

Ниали  19 апреля 2014, 21:58   #67
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я с ребенком одна. Оставить мне ее не с кем. В Ярмарке находится Детский мир, в котором самые низкие цены ро городу на памперсы и детское питание. И вот я, нерадивая мамаша, раз в 2 недели прусь в Ярмарку "за хлебушком" ребетенку... О мрак и ужас, я раздеваю ее и вожу в коляске, и ( да простят меня Боги) ребетёнок с удовольствием глазеет по сторонам. Хотя следуя логике Маруси я должна оставить ребенка- а) в близлежащем подъезде; б) на входе в Ярмарку; в) в камере хранения. Мне одной кажется, что Маруся бред несет??? Ярмарка не только для гуляний, там еще и магазины есть...

Маруся  19 апреля 2014, 22:14   #68
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ниали, вот вы точно бред несете. Где я говорила про оставление ребенка, про подъезды и камеры хранения? Если у вас действительно безвыходная ситуация, то я нисколько вас не осуждаю, но ходить ГУЛЯТЬ с маленьким ребенком в Ярмарку - этого я не пойму никогда. Кстати только что пришла из Гурмана. Специально посмотрела тележку: на ней специальный знак, что детей возить нельзя, а откидывающаяся площадка предназначена для вашего ридикюля.

Laluna  19 апреля 2014, 22:17   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это просто убогие тележки в наших магазинах..
как и их площади..

Инфузория  19 апреля 2014, 22:17   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Если мама одна и оставить ребенка ну прям совсем не с кем, то полно уличной торговли в ларьках: хлеб, молоко, фрукты-овощи, крупы, мясо, бытовая химия... Неужели так много еды маме и ребенку нужно?
Маруся это твои слова?

Маруся  19 апреля 2014, 22:18   #71
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мои и что? Где я написала, что ребенка надо оставить?

Инфузория  19 апреля 2014, 22:20   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этого не писала, но матерей-одиночек признала ущербными...Им место в ларьках.......

Инфузория  19 апреля 2014, 22:22   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я конечно не мать одиночка...Но это какая то дискриминация, полноценные семьи в Ярморке, а одинокие мамаши велком по ларькам...Вам же хорошо питаться не на что......

Маруся  19 апреля 2014, 22:24   #74
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Потому что я в первую очередь думаю о ребенке, а не о собственных удовольствиях. Мой ребенок со мной в магазинах не маялся. Еще раз повторю: я даже одежду брала мерять по несколько штук, чтобы лишний раз ребенка в магазин не тащить. Конечно, финансовое положение у всех разное, но памперсы я бы или доставкой заказала, или в ларьке купила, или с подружкой бы в выходные пошла гулять, и подружка бы с коляской на улице постояла, пока я в магазин за памперсами хожу. Короче, нашла бы выход. Вот нашли центр вселенной - Ярмарка! Если в Ярмарку не ходишь - уже ущербный. Значит я ущербная, бываю там раз в полгода.

бабка Сорокея  19 апреля 2014, 22:28   #75
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Бедняжка Маруся,удивлена?!? за вас сделали выводы,досказали то что хотели от вас услышать (вы оказывается назвали матерей одиночек ущербными),а сейчас будут объяснять почему вы не правы...готовьтесь,а если совсем повезет,то еще и дурой назовут)))

Маруся  19 апреля 2014, 22:29   #76
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бабка, да уже не в первый раз))) Мне не привыкать.

бабка Сорокея  19 апреля 2014, 22:30   #77
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
может быть Маруся имела ввиду ,что идя с коляской на прогулки,можно приобресть попутно хлеб,фрукты и прочие товары

Инфузория  19 апреля 2014, 22:30   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Маруся я тоже думаю о ребенке, но ты реально не понимаешь о чем речь......Ты не понимаешь, когда у людей нет денег на доставку, когда у мамы никто за пять месяцев с ребенком не посидел......
Если бы я не знала кто ты, то с такими понтами, подумала что жена шишки с газмяса чья то....
На землю то приземлитесь, девошки.....

Zinka-G  19 апреля 2014, 22:32   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Маруся так ты не ответила, зачем детей в машине возишь, когда для этого коляска предназначена? Свежий воздух, пробежишься с утречка пока в школу да в садик развезешь. Зачем детей мучаешь в машине, в этой душегубке транспортируешь?

Gally  19 апреля 2014, 22:33   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется, что Марусю неверно-таки поняли. Есть Ниали, кто по великой нужде, а есть те, кто приходит гулять. С ребенком. В Ярмарку. Гулять. Гулять - это ключевое слово. Для меня они, как для Маруси, увы, недоступны для понимания. Была там ровно два раза, в чудо-Ярмарке нашей. Слава госпади, без ребенка. По качеству обслуживания: такое ощущение, причем очень сильное, что с Бушуева переехал рынок и стал улыбаться (что лучше бы и не делать вовсе иногда) - за редким исключением (но те магазины, что хороши в обслуживании, и так были на уровне - есть парочка, которые мне нравятся). Правда, есть один классный плюс - примерочные - большие, и магазины - большие!! Дышать, к сожалению, нечем. Напрочь. А гулять там нельзя, даже без ребенка.. там умереть можно от всего того, что окружает. Причём, судя по странному непонятному расположению лестниц, лифтов, эскалаторов - еще и очень легко это сделать. Быстро забежал за нужной штукой и выбежал - вот предназначение этого заведения. И да, мне исключительно не нравится, когда детей В тележку продуктовую сажают. С ногами. Это, как минимум, не гигиенично, а как максимум - неприлично. Так что я с Марусей солидарна. И с Гимли тоже :( Такое вот мнение. Личное. Никому не навязываю. Дети есть. С коляской "прошагала" всю Ухту.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03904390335083

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039340972900391