Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ярмарка и сервис....

123   18 апреля 2014, 04:31   
Меня,как многодетного отца беспокоит ситуация с тем,что мамочки с детьми вынуждены привозить детишек в колясках.Ну нету условий прогулок по магазинам с детишками..Был в и в Сыке,и в Кирове,и в Нижнем,и в Костроме,и в Иванове,и в Москве...Ну или берешь тележку из гипермаркета,чтоб посадить детей...либо спецтранспорт для киндеров...А у нас такое наплевательское отношение...Для меня было дико!когда мы с женой посадили ребятишек в тележки(было еще перед Новым Годом-с тех пор не появляюсь там),а какой-то мужик из Ассторти на входе стал нам объяснять что - НЕЛЬЗЯ(у них уже почти полгода висит табличка,что тележки за пределы магазина "Ассорти" вывозить нельзя)! тележки у них воруют видите ли...А вы уважаемые,как компания Ассорти,у вас не заложено???или охрана свой хлебушек получает за то что покупателям хамит,и тупо зрит на входе??Тележки лень завезти???Реально,с этим столкнулся впервые.Может наша ЯРМАРКА уже прислушается к людям и сделает все для комфорта их,и детишек посетителей???или так и дальше-хавайте что дали-возите на авто свои коляски и гуляйте?

  добавить фото

Метки: Магазины

Посетителей:82919

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 160   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Маруся  19 апреля 2014, 22:35   #81
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Какие понты, Инфузория? У моей у подружки муж работал вахтами по месяцу, когда она родила. Бабушек в городе нет. Действительно все покупала на прогулке. Мы с ней вместе гуляли с колясками: то она постоит, я в магазин зайду, то я постою - она зайдет. Если гуляла одна, то в ларьках затаривалась. И никаких проблем не было.

Маруся  19 апреля 2014, 22:38   #82
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Инфузория, да пусть затаривается где хочет. Если ей удобно, повторюсь, с Наб.Нефтяников переть в Ярмарку, то пожалуйста. Ближе-то нет ничего. Gally. вы абсолютно точно меня поняли. Спасибо.

Инфузория  19 апреля 2014, 22:41   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если мама одна и оставить ребенка ну прям совсем не с кем, то полно уличной торговли в ларьках: хлеб, молоко, фрукты-овощи, крупы, мясо, бытовая химия... Неужели так много еды маме и ребенку нужно?
Маруся это твои слова?
Все хорошо Маруся, но эти слова из песни не выкинешь.......Маме одиночке по твоему ничего не надо......


Маруся  19 апреля 2014, 22:41   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, №87, а это вообще моя больная тема. Лучше ее не развивать))) У меня поэтому 1 ребенок, потому что я живу на Севере, с нехваткой кислорода и радиацией, и не хочу, чтоб мои дети жили здесь. Щас минусов еще больше огребу)))

Инфузория  19 апреля 2014, 22:43   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот Маруся...Проблема то не в Ярмарке, проблема в Севере........Плюсик...Так стоит ли зацикливаться неудобствами в Ярмарке, если калечишь ребенка севером?

Маруся  19 апреля 2014, 22:44   #86
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№89, а сколько по-твоему маме и ребенку надо? Неужели целую телегу продуктов? Да не донесет даже до дома: и коляску, и пакеты...

Инфузория  19 апреля 2014, 22:47   #87
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Марусь ну ты как ребенок....Ниали написала, памперсы например дешовые....Потом пойми, они сидят наедине с ребенком, им хочется на люди в огоньки и Ярмарку........

Маруся  19 апреля 2014, 22:48   #88
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Памперсы дешевые - понимаю, на огоньки - не понимаю.

бабка Сорокея  19 апреля 2014, 22:48   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а в парке нет никого...кусты,мрак и маньяки....)))

Инфузория  19 апреля 2014, 22:49   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Потом..Не везде ассортимент продуктов таков как в ассорти...А бывают далеко не бедные одинокие мамы...Арахисового масла например в Ухте, кроме как в Ярморке не было......

Маруся  19 апреля 2014, 22:53   #91
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
У далеко не бедных одиноких мам уже появляется возможность заказать доставку и нанять няню или домработницу. Прям не прожить без арахисового масла)))

Инфузория  19 апреля 2014, 22:53   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Марусь на счет севера кстати успокою)) Из 16 человек у дочери в универе в группе на ЛФК не попала она и еще три человека)

Инфузория  19 апреля 2014, 22:55   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маруся ну я до 4-лет ребенка жила с мужем, мамой, папой и братом и мне жутко хотелось к огонькам.......)

Маруся  19 апреля 2014, 22:56   #94
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну и ходила бы к своим огонькам. Дите-то зачем таскать?

бабка Сорокея  19 апреля 2014, 22:58   #95
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Марусь, почему нам не хочется к огонькам?да и каким огонькам? это которые желтые фанари)))

Инфузория  19 апреля 2014, 22:59   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так я и не таскала) Было с кем оставить....А ты поставь себя на место мам которым некому оставить дитятю......

Маруся  19 апреля 2014, 23:01   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот расскажу свои воспоминания из детства. Может, какая-нибудь мамашка задумается. Это было в конце 70- начале 80. В стране жуткий дефицит. Моя бабушка жила в Москве, и каждое лето я с родителями ездила к ней в гости. С утра мама меня брала с собой, и мы ехали по магазинам: Детский мир, ГУМ, ЦУМ, Добрынинский, Прага, Лейпциг и т.д. Очередь только на то, чтоб войти в отдел, с 1 до 3 этажа. Я сразу ищу глазами скамейку для сумок, сажусь и мужественно жду маму. Так целый день. С папой было лучше - он по паркам-зоопаркам водил)) Я ненавижу магазины, я и сейчас в них почти не хожу. ГУЛЯТЬ по магазинам - это издевательство для ребенка.

Маруся  19 апреля 2014, 23:04   #98
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№105 ну это из оперы: знала на что шла, когда рожала одна.

бабка Сорокея  19 апреля 2014, 23:04   #99
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
конечно же,дети должны гулять в парках или на специализированных площадках, у детей должно быть детство...

Инфузория  19 апреля 2014, 23:05   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Понятно)) Детские комплексы) Я сама ненавижу магазины(наработалась) , мой ребенок заядлый шопоголик( в папу) получает удовольстие от хождения по магазинам.........

Инфузория  19 апреля 2014, 23:06   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 Марусь ты зла....Не вегда рожают одной...

Gally  19 апреля 2014, 23:13   #102
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Не умеют у нас люди обсуждать проблемы конструктивно: все обсуждения переходят в мини-монологодиалог. Одна "седлает" удобную для стёба фразу из контеста и "погнала". Потом две переходят на "личные личности", третья принимает сторону "подружки" и понеслось. Четвертые, пятые и десятые, в том числе и ТС, который со своей проблемой забыты навечно - сказочная классика :)

Джокер   19 апреля 2014, 23:15   #103
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
вот нашли проблему))), какая вам разница кто и зачем посещает ярмарку? Одни приемлют одно, другие второе... не надо указывать как поступать

Маруся  19 апреля 2014, 23:17   #104
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Молодец Джокер, хорошо подвел черту))) Надо этот пост без второго предложения сохранить и вставлять в конце любого обсуждения)))

Nicol  19 апреля 2014, 23:17   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аналогично- ну был я в макси домах в питере и в москве- и чем наша ярмарка круче?!

Lel  19 апреля 2014, 23:18   #106
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А мой детеныш любит со мной ходить по магазинам. И маленький совсем, и сейчас. И мы по Ассорти не гуляем, а просто покупаем продукты, это занимает достаточно много времени. А доставку не люблю, предпочитаю выбирать сама. Да и мало ли что нам захочется

Инфузория  19 апреля 2014, 23:19   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да нет проблемы как таковой...Озвучю итоги ветки..
1) Почему то думают в Ухте , что катать детей в продуктовой коляске по гипермаркету верх неприличия
2) Меня лично возмутило мнение Маруси о том , что в Ассорти достойны ходить лишь полные семьи, а мамы одиночки только по ларькам

Nicol  19 апреля 2014, 23:31   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кстати- в момент открытия магнитов- я там видел коляски для детей -куда делись?

бабка Сорокея  20 апреля 2014, 00:07   #109
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Маруся  20 апреля 2014, 00:16   #110
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бабка, так это Инфузория считает, что если у человека нет возможности сходить в Ярмарку, то он недостойный член нашего общества. Это не я сказала, это она так решила. Я говорила, что нет ничего страшного, чтоб затариваться около дома, на прогулке, она же вывернула мои слова наизнанку. Инфузория, не обязательно переходить на личности*

бабка Сорокея  20 апреля 2014, 00:22   #111
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Марусь,я не видела поста где бы Инфузория сказала,что человек не посещающий ярмарку недостойный член общества...для нее исходя из ею написанного,лучше пойти к огонькам в ярмарку ,чем в парк..и покупать продукты именно там, а не по пути....её право...

Глум  20 апреля 2014, 00:25   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
девченки! не ссорьтесь! давайте яйцами биться!

Gally  20 апреля 2014, 00:37   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маруся, я вас умоляю, зачем вы распаляетесь. Не надо. Не успокаиваю, просто прошу не бросать дрова в топку. Не приятно видеть, когда хорошего человека пинают. Интернет же.. Простите, если выглядит поучающе, по-другому не выйдет.

Я ещё про Ярмарку хочу сказать - странно туда стремиться для гулянки, когда не знаешь, что будешь делать, если вдруг пожар или другая ситуация. Куда там бежать? Я любую конструкцию расссматриваю в этом плане, например. Если не знаю, где выход - элементарный, не пойду. Гулять с ребенком - тем более. А дабы не было флудом, опять-таки напишу: не нравится мне, что детей садят в продуктовые тележки с ногами. Летом вот видела, как там мальчик обосрался.. Неприятно..



Глум  20 апреля 2014, 00:39   #114
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Глум  20 апреля 2014, 00:40   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слева Маруся, справа Инфузория, посередине бабка Сорокея

Глум  20 апреля 2014, 00:42   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня семья большая

Евгения(визаж)  20 апреля 2014, 00:45   #117
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
давно не читаю пьяный бред Инфузории заигнорила и другим советую а по теме молодым мамам хочется наряжаться и быть в тренде потому и таскают своих вспотевших орущих чад по ярмарке в поисках очередной кофточки по сейлу в колясках тележках и переносках...детей жалко

Laluna  20 апреля 2014, 02:03   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
189 - в магазине, на автеке, много нарушений. лучше исправляйте, чем понтами кидаться.

Sirius  20 апреля 2014, 02:25   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли, в каком трц есть раздевалки? я был в разных, в нижнем, вологде,ярославле, питере, москве. раздевалок не видел

123  20 апреля 2014, 03:30   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хех, поясню: почему использованы эскалаторы, а не траволаторы?... На траволаторе хоть с коляской, хоть с тележкой, хоть инвалиду-колясочнику гораздо проще и комфортнее... читай ДОСТУПНО. Почему 1 лифт? Почему с претензией на ТРЦ нет каких-либо машин-тележек для детишек... Располагают магазины с детскими товарами на верхних этажах атриума, а как с детишками - как получится (((

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027238130569458

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027502059936523