Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сколько в Ухте детских площадок

Николай Андреевич   18 июня 2014, 09:24   
На сколько я зная, детская площадка, установленного образца в Ухте всего одна. Я не считаю турники-коврико-выбивалки, стоянки машин в песочницах. Город насчитывает 100 тысяч жителей, странно, что детишкам негде играть, так что бы было комфортно, безопасно, весело....

  добавить фото

Метки: Наш город Дети

Посетителей:41347

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Решка  18 июня 2014, 09:35   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

есть желание на эту тему обратиться к г. Михелю, да вот никак руки не дойдут. считаю ситуацию удручающей по сравнению с тем же Сосногорском. 


McLaren  18 июня 2014, 09:54   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Возле ЦОКа, в Детском парке, на Юбилейной (за магазином МАГНИТ)... Ну, с большой натяжкой - на Космонавтов, где раньше "сказочный городок" был... Вроде и все. При этом, возле ЦОКа на площадке всегда очень много народу, плюс постоянно, как лоси, носятся подростки, лет по 12-15 - что не добавляет травмобезопасности для малышей. А на Юбилейной площадка большая, но игровых снарядов мало).. А вообще я с детьми езжу в Сосногорск, там замечательная площадка недалеко от детской поликлиники - с настоящим паровозом и фонтаном..))

Решка  18 июня 2014, 10:17   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
летом на площадку за Магнитом ни ногой. столько песка(

Инфузория  18 июня 2014, 11:46   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Детская площадка и должна быть в песке.......В Минске все детские площадки засыпаны желтым песком....Чтоб детям падать не больно было...

Verra  18 июня 2014, 11:50   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да, только кошечки в него ходить гулять не должны и песочницы должны быть закрыты на ночь

Решка  18 июня 2014, 12:06   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да, а вы сами-то там гуляли с ребенком? есть масса вариантов мягкого покрытия, просто земля с травой например) летом там гулять нереально и ноги в этом песке дебильном просто вязнут... откуда в городе нефтяников и газовиков средства на нормальное покрытие, конечно

Ириночка  18 июня 2014, 12:20   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Согласна с Решкой про песок! а когда ветер - это просто капец! бедные жители этого двора, им эти песчаные бури уже в горле сидят! Мое детство и юность прошли во дворе дома 5 и 3 по Чибьюскому переулку, так вот лучше двора я в Ухте еще не видела - зеленый, не проездной, песочица, горка, качельки, домик, небольшое поле для игры в мячик, скамейки во дворе (не у подъездов). аааа, ностальгия! и главное, это все стоит там с 80 года, когда строили дома и облагораживали двор. там, кстати, нет помойки))))

Инфузория  18 июня 2014, 12:21   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте площадок то две штука и то вам не нравятся.......

Инфузория  18 июня 2014, 12:23   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
7 Ой да..В Ухте два шикарных двора, еще один такой же , как в Чибьюской 5, рядом с Ласточкой.....

Инфузория  18 июня 2014, 12:24   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самый придурошный двор это на Ленина 32 ( Гарант)

Phantom  18 июня 2014, 12:25   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#10 Не понимаю зачем там люди вообще квартиры покупают!))

Инфузория  18 июня 2014, 12:26   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я рядом с родителями купила)

Ириночка  18 июня 2014, 12:27   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а на Космонавтов, 44 его вообще нет, тупо стоянка для машин и дальше проспект

Лёлик  18 июня 2014, 13:40   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
на бушуева, за магазином эльдорадо есть небольшая площадка, лучше на нее с дитем схожу чем на юбилейную за магнит, где действительно песок очень неудобен

Наталья_  18 июня 2014, 14:30   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас во дворе по Октябрьской,в мое детство, тоже было классно!!! стояла беседка, стол со скамейками детские, песочница, качели, стол огромный под пинг понг, баскетбольное кольцо висело с разметкой не большой! все было в зелени, кругом кусты малины росли! красота! а сейчас...стоит одинокая песочница...на которой то и дело любят посидеть то алкашня, то бичи(((

alisa2008  18 июня 2014, 17:08   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Ленина, 41 более-менее обновили площадку.

Verra  18 июня 2014, 18:54   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ни одна площадка, сколько ее не обновляй, дольше пары лет не продержится без охраны. Хотя бы бдительных жителей ближних домов. А лучше специальную, как на куратовской. Быдла столько.... Молодежь тоже безобразничает. Неплохая площадка была на нефтяников за комсой, но во что ее превратили (((( а там и место такое хорошее... Вобще куратовских площадок бы штук пять по городу, да чтоб с охраной, и еще несколько площадок для роллеров, скейтеров, велосипедистов и пр и было бы супер!!!!

Николай Андреевич  19 июня 2014, 08:27   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видимо, горожане, наглухо отсутствует понимание что такое Детская Площадка в нынешнее время...какой, блин, песок, во всей России уже давно специальные покрытия на площадках, по категориям возрастным разделяют, спорт-площадки на много чаще встретишь, например, в Чебоксарах (областных городах) или Нижегородских пригородах (Дзержинск), да можно бесконечно перечислять. В Ухте, информационная блокада?....Площадки многое дают: дети общаются, развиваются быстрее, родителям приятно, они то же между собой общаются, молодым семьям завидно...

Наталья_  19 июня 2014, 12:18   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#18 тут речь о том, что площадок НЕТ толком в городе, а песок, это уже второстепенно! ))))

Николай Андреевич  19 июня 2014, 16:17   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лишили детей общения между собой, и так климат не всегда позволяет им гулять-играть. Есть ощущение, что РК является дойной коровой, которой жрать не дают, скоро на мясо пустят

Инфузория  19 июня 2014, 16:54   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что мне было по началу непривычно после переезда в Минск, это самогуляющие дети в большом количестве и заполненые детские площадки( которые тут в каждом дворе)...
В Ухте практически исчезло такое явление как играющие дети во дворе.......

Gally  19 июня 2014, 17:08   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Исчезло потому, что их некуда выпускать. Живу на УРМЗ. Тут реально некуда - печальное-препечальное зрелище. Те площадки, которые якобы есть, имеют вид...ммм, затрудняюсь даже сказать какой. Туда надо всегда идти с пакетиком для мусора и перчаткой, для его сбора. Хотя, о чём тут говорить - тема стара, как мир. Деградирующий город.

Николай Андреевич  19 июня 2014, 17:52   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
УРМЗ ни чем не отличается от города...с учетом коммунальных платежей, например, по Дзержинке,29, где в квиточках кругленькие суммы, двор запущенный до нельзя, территория огромная, а нет ничего. пару ржавых полурабочик перекладин для белья

Николай Андреевич  19 июня 2014, 17:54   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...а соседний двор, там тупо в песочнице машины стоят...ручей рядом, могла бы быть классная прогулочная зона, но нет, забитые сваи, кучи мусора, че-то перекопано..собаки голодные

Nicol  19 июня 2014, 19:59   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9.Инфа - Чибьюская 5 слева от меня. а Ласточка на Юбилейной .Подзабыла город. Ну сделали у нас во дворе детскую площадку причём расположили её аккурат в 3 метрах от стоянки автомашин.И что- мало того что всё было ободранное - так зимой ещё и её гон ушатал .

Инфузория  19 июня 2014, 20:09   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля я в курсе где Чибьюская 5, а где Ласточка...А где ты мне знать необязательно)

Nicol  19 июня 2014, 20:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я посередине - вот .

Андрей Nikolaevich  19 июня 2014, 22:41   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пофоткать надо, собрать фотоальбом стрема вместо площадок для наших детей и отправить Астахову или кто там уполномоченный по делам несовершеннолетних с притензией, почему на Севере, где и так не сахар деткам негде им поиграть, где нефтяры и газа полно, где деньги есть, а желания властей улучшить жизнь НЕТ

Verra  19 июня 2014, 22:47   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я когда с коляской гуляла фоткала такие площадки.

Андрей Nikolaevich  19 июня 2014, 22:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас есть ГОСТ для детских площадок, пусть все называемые детские площадки привидут к единому стандарту

Андрей Nikolaevich  19 июня 2014, 22:50   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Забейте в интернете ГОСТ для детских площадок и прикиньте, как нас разводят, когда мы платим налоги и коммуналку

Евгения_Д  15 августа 2014, 00:01   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дорогие родители, кто гулял в Детском парке и прошлое и позапрошлое воскресенья. Если вы попали на волонтерское мероприятие в районе 12-ти часов, то, возможно, ваши детки запечатлены на фотографиях. https://vk.com/album-75533975_200685221

AlexX  15 августа 2014, 07:04   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за фотки!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03112006187439

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031414031982422