Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Volga Siber

Bender   09 июля 2014, 15:24   
Уважаемые форумчане есть ли здесь владельцы такого авто. Хотелось бы пообщаться и посмотреть. Да ваше мнение послушать. Думаю о покупке данного экземпляра но в инете пишут разное. Надо тактильно посмотреть да про использование в наших условиях узнать. Заранее благодарю. В виде стимула организую бутылочку горячительного. Конечно в подарок а не для распития!)))

  добавить фото

   Автометки: Автосалон

Посетителей:20448

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

скоро в нарофоминск  09 июля 2014, 15:29   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посмотри большой тест драйв со стилавиным, майские выпуски.. там был выпуск про сайбера.

Bender  09 июля 2014, 15:35   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да материалов очень много но самому пощупать охота!)))


Жук тракторист  09 июля 2014, 15:48   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не щупай даже БЕЕЕЕЕЕЕГИИИИИИИ
Волга Сайбер на основе Себринга Самой не удачной модели американского рынка. Проблемы начались ещё с монтажа сборочной линии Купили отмыли забыли

молоток H  09 июля 2014, 16:06   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наверное цена заманчивая и пафосный размер авто, выбирайте другие повозки, для Ухты с её дорогами и нечишенной зимой, такая машина будет делать пробелы в клетках головного мозга

Bender  09 июля 2014, 16:08   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас продал Мерседес 210 и хочу такого же класса. Поэтому размер пафосным не считаю у данного авто.

serg005  09 июля 2014, 16:12   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
купите лучше 31105.с двигателем сами определитесь какой по душе)сайбер низкая машина для наших дорог и узкая.

молоток H  09 июля 2014, 16:18   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ищите тогда максимку V6, и катайтесь не зная горя, естественно в хор состоянии и цена на них уже не такая высокая (говорят знатоки этой марки что хорош. авто)

имя ник  09 июля 2014, 17:44   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
никто не догадается где аклиматор у сайбера, надо снять переднее левое колесо, подкрылок, и вот он, за бампером, всего делов то, хоть не часто он нужен, ну кто так придумал.

УазПатриот  09 июля 2014, 19:50   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТС сможешь завтра подъехать на Наб.Газовиков 4/2 с 12.15 до 12.30? У меня Сайбер 2,4л. на АКПП. С другой стороны недостатки сразу: расход по городу 15л, садиться в него не удобно, запчастей ноль ( при заказе ждешь долго), подвеска еб...тая (на стыках жестко отрабатывает, а как волна так раскачка не остановить), шумный, опять же аккумулятор ( зимой вытащить геморрой). Не советую!!!

Ёдреный пользователь  09 июля 2014, 19:53   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уазпатриот, красава))) Я хотел написать, что тачка Г, но не мог найти аргументов.

Spravedlivay  09 июля 2014, 19:55   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 я тоже подъеду

Лектор  09 июля 2014, 20:40   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не секрет, то ведь какие то предпосылки были для приобретения сего авто?

УазПатриот  09 июля 2014, 21:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11 Буду ждать!

УазПатриот  09 июля 2014, 21:03   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 Лектор, это рабочий автомобиль. Он даже после и против Патриота полный шлак!

Bender  09 июля 2014, 21:20   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скорее всего смогу подъехать к вам. А какой это дом 42 что там рядом.

УазПатриот  09 июля 2014, 21:22   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На объездной в этом доме магазин Гурман, СОГАЗ, рядом с газпромовской мед.сан.частью. Тот дом на который 6 лет назад кран е..лся!

Bender  09 июля 2014, 21:22   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И как нам найтись возле машины?

Bender  09 июля 2014, 21:23   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во дворе или вокруг дома?

УазПатриот  09 июля 2014, 21:25   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Первый подъезд, Сайбер № 001, я выйду!

Bender  09 июля 2014, 21:25   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок!)))

TaranOFF  10 июля 2014, 02:27   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да уж, маркетологам с ГАЗа голову оторвать за такой выбор! Нет бы краун-викторию начать собирать! Для наших дорог - рамный седан с миллионным движком - самое то!

Airborn  10 июля 2014, 07:02   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Особенно умиляет расположение аккумулятора в переднем бампере. ДТП и... даже аварийку не включить, как того требуют ПДД.

А так - низкая машина с длиннющими свесами. Неликвид полный!

Spravedlivay  10 июля 2014, 10:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сань, морожено зацепить или пузырь?или на сухую поспарингуемсяwink...

УазПатриот  10 июля 2014, 12:41   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 Спаринговаться?! Я нежное и пушистое существо, но не пацифист!

Spravedlivay  10 июля 2014, 12:47   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
подъехать не смоглаindecision....ну чё, Сайбера заценили?....знатный унитаз канешна...

УазПатриот  10 июля 2014, 12:49   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, заценил! Я знал что не приедешь! Мороженку зажала, да?

Spravedlivay  10 июля 2014, 13:02   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ага...не я ...малыш зажалwink...он решил вместо смесей на мороженное присестьangel

kuzia  10 июля 2014, 17:57   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
авто с уавра.

УазПатриот  10 июля 2014, 21:27   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 Обалденная новость. Тут по-моему все знают, что я с УАВРа.

Rel ванга лучше  10 июля 2014, 21:47   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не берите волгу

evgeshkasd  10 июля 2014, 21:49   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 тоже удивил

Джокер   10 июля 2014, 21:52   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
когда я в 98-м купил себе газ 31029, батя мне сказал - зачем тебе эта волга, с этими ржавыми пристанями, с этой мутной водой))) батя был прав...

Bender  11 июля 2014, 08:37   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока рассматриваю еще варианты. Ровер 75 нравится и Ягуар Х тайп. Что то из этих трех выбирать буду.

молоток H  11 июля 2014, 10:39   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Bender, про ровер по моему уже была тема, говорить нечего - УГ, берите сразу ягу чтобы жизнь медом не казалась, это даже покруче 210-го будет, как в эксплуатации, так и в ремонте. А ремонт это неизбежное следствие эксплуатации авто в г. Ухта и достаточно частый в сравнении с исторической родиной марки, успехов и пытливости в выборе

скоро в нарофоминск  11 июля 2014, 11:09   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше возьми какую нить аудюху 2002-2004 года.

Или фокус 2 (полный фарш) - 2007-2009 - 330-360 тыров

УазПатриот  11 июля 2014, 22:09   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я-б тоже фокуса взял. Был у меня второй - отличный автомобиль!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042912006378174

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043138027191162