Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Раскручено колесо, очень насторожило

Женёк   29 октября 2014, 21:30   
При замене резины на шиномонтаже, колёса демонтировал и монтировал сам. Слава богу права с 2000 года. Знаю что надо протягивать спустя некоторое время, поездив. Заменил резину с 2 недели назад и благополучно забыл протянуть. Хотя затягивал по норм. схеме крест накрест с достаточным усилием. Услышал незначительный стук при движении накатом, остановился, проверил. Держится колесо на 3 из 5 очень слабенько, от руки крутятся и второе, на той же стороне дотягивать пришлось. Вопрос возник сам собой. Либо какой то презерватив, расслабил болты когда машина стояло от окна другой стороной, либо действительно от недотянутого одного болта, постепенно расслабляются остальные.Слава богу без последствий. Кто сталкивался может, я в первый раз? Кстати болт не целиком конусный, а с конусной шайбой под литьё, т.е. не монолитная система. Вопрос №2 где купить качественные секретки, с оригинальной головкой? Всем удачи на дорогах

  добавить фото

   Автометки: Колеса

Посетителей:20051

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Rel ванга лучше  29 октября 2014, 21:34   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Графитовой смазкой конусы мазали?

Женёк  29 октября 2014, 21:35   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет конечно

Джокер   29 октября 2014, 21:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в первые слышу о такой проблеме... (в/у с 94 года)))

Женёк  29 октября 2014, 21:40   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Грешу на шайбы. При торможении могли ли они сместиться, тем самым освободить пару нитей болта

Подлый  29 октября 2014, 21:40   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может и пытались скрутить колеса. я так понял у вас литье и без секреток.

Женёк  29 октября 2014, 21:41   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 Поэтому вопрос №2. тоже актуален

Rel ванга лучше  29 октября 2014, 21:42   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13й радиус?

Подлый  29 октября 2014, 21:42   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
извиняюсь, чуть не забыл, права с 95 года.

А.Е.  29 октября 2014, 21:43   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Когда ставят литье, часто надо и болты менять, родные не подходят, литье на них раслабляется

Женёк  29 октября 2014, 21:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 Не ВАЗ.

Женёк  29 октября 2014, 21:45   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Литьё родное

Rel ванга лучше  29 октября 2014, 21:47   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто шансов что скрутят на ваз намного больше

Женёк  29 октября 2014, 21:49   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12. Согласен. У меня р17. И машин таких не много в городе

Подлый  29 октября 2014, 21:51   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут 50 / 50 может скрутить хотели, может не дотянули. у меня была похожая ситуация затянута оказалась только секретка...

Подлый  29 октября 2014, 21:52   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто перед выездом осмотрите болты, так на всякий случай и увидите..

Джокер   29 октября 2014, 21:52   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

13 много...


Женёк  29 октября 2014, 21:56   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я то посмотрю и балонником дёрну. Вот супруга с ребёнком в моё отсутствие? Я слышу непонятные мне стуки, а она вряд ли поймёт

Женёк  29 октября 2014, 21:59   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто по секреткам посоветует что?

Джокер   29 октября 2014, 22:03   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на сенюкова 8, павильон сразу направо... и пару комлектов...

Nick371  29 октября 2014, 22:04   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если кто то позарился на колёса - открутят ! Лучше недельку на стоянку платную . Кстати не Ленина 65 - там ребятки шалят .

asdfg  29 октября 2014, 22:13   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гайки на правой стороне открутились!? Пробуксовки колес при езде были!?

имя ник  29 октября 2014, 22:18   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
стырить хотели, ночью подходит один, откручивает все болты, по одному полузакрученному оставляет, позже подъезжают четверо, трое приподнимают, один снимает, сорок секунд, все уехали, читаем в авито кто украл.📖

Женёк  29 октября 2014, 22:23   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 на левой, ну и буксовал конечно по первому снегу, #22 спасибо пойду спать в машину

rod  29 октября 2014, 22:35   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни разу за 29 лет вождения не сталкивался. ТС видимо сам недотянул, ну или плохиши(

Sergo_jan  29 октября 2014, 22:48   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ни разу такого не было за 10 лет вождения. скорее всего хулиганы постарались.

suskind  29 октября 2014, 22:56   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бывало у меня тоже такое обстоятельство и не однократно (хотя затягивал-эгегей) - выходишь, берёшь "балонничек", протягиваешь и до следующей смены забываешь

Женёк  29 октября 2014, 22:59   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 Хулиганы хлопушки в подъезде взрывают. Тут последствия могут быть плачевные, с удовольствием бы посодействовал в инвалидности, чтоб ссался под себя до конца своей ущербной жизни

Karp.42  30 октября 2014, 00:14   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ребят было такое посли смены колес отправился в сык до туда добрался нормально а на обратном пути начало греметь заднее колесо протянул проверил переднее тоже прослаблено но тока с водительской стороны так что протягивайте колеса

Ёдреный пользователь  30 октября 2014, 00:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было как то также, но увидел, что нет болта, подумал на себя, где то недокрутил. А у вас аж 2 болта. Странно.

dovi  30 октября 2014, 08:51   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Секретки лучше заказать через инет магазин. Как то искал себе в Ухте, дорого и хе@ня одна.

Северянка  30 октября 2014, 09:22   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
У нас было такое, накануне муж перегородил выезд машине с соседнего двора (взяли за моду к нам машины ставить, потому что у них окна, видите ли на наш двор выходят, хотя в их дворе место есть, а в нашем кто успел, тот и съел).причём мы для своего двора скидываемся и нанимаем, чтоб чистили стоянку от снега, а соседний двор не такой дружный. Ну и утром поехали, я с ребёнком и беременная, хорошо муж услышал что то. Не помню точно, но колёса с той стороны, которая нам не видна с окон, были откручены. Сейчас скинулись с соседями и поставили видеонаблюдение за стоянкой

Радист  30 октября 2014, 09:51   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какими ушлепками надо быть что бы так подставить людей? Это же покушение на убийство.

Иван Федорович  30 октября 2014, 09:56   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
давно это было,был в сык- в командировке,перед выездом к дому,обратил внимание ,что с утра около моей машины трутся какие-то личности, кот-е поспешно ретировались,торопился машину не обошел и поехал,по дороге он как -то по другому себя вела раскачивалась ,что-ли,вышел поглядел подергал передние колеса..и поехал дальше,на скорости 80-90 на кочке,вдруг машина провалилась на левый бок и закрутило меня по дороге,была зима ,ничего не пойму,слава богу никого нес бил не перевернулся -влетел в снежный бордюр на дороге,включил аварийку, смотрю а колеса то нет,нашел его далеко позади ,шпильки направляющие на диске срезаны,(ваз машина) болт только один нашел,правда руки об диск обжог -яэ тормозил до дури, после всего этого ,и моего расследования понял,что наркоманы хотели по легкому денег срубить,свернули 2 болта,а секретку не смогли,и вот я ехал на1,5 закрепленных болтах,правда не далеко от сык-а уехал,потом менял полуось,т.к резьба уже была разбита на двух отверстиях полуоси,после этого железное правило вышел с утра к машине обязательно внешний осмотр по периметру все ли болты на месте......

SaPfiRa  30 октября 2014, 10:04   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 октября была у нас подобная ситуация была, переднее колесо слевой стороны... в 12 часов вечера машину поставили, а в 11 утра поехали в магазин с мужем и стук услышали, колесо ходуном ходило, так же без последствий - вышли, затянули болты. Будьте бдительны, осмотреть машину со всех сторон занимает меньше минуты...

Murzilka  30 октября 2014, 10:31   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Северянка, а у вас тсж?

Северянка  30 октября 2014, 16:34   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35, да, тсж

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02214503288269

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02241587638855