Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Для посудомойки..и не только (Ликард)..

Spravedlivay   26 ноября 2014, 21:03   
Перелопатила всю Ухту!! Не могу найти СОЛЬ д/посудомоек!...НИГДЕ!!! Может кто знает, где можно её всё-таки прикупить? а то датчик горит...мол...соли нет!..А может, кто-нибудь кальцивированную соду для этих целей пробовал использовать?...вообщем, поделитесь информацией пожалуйста. А я вам за это напомню, что с декабря месяца баллы на Ликардах будут сгорать...))) не в тему, но может кому-то и важно!enlightened

  добавить фото

Метки: Маркет    Автометки: Бензин

Посетителей:35012

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 51   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Юлия Ивановна  26 ноября 2014, 21:30   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Покупала недавно в эльдорадо, если не найдете - могу поделиться пакетиком

Spravedlivay  26 ноября 2014, 21:36   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибоangry...так приятноenlightened

Lel  26 ноября 2014, 21:47   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Эльдорадо валом, М-видео, Горка.

Spravedlivay  26 ноября 2014, 21:54   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Горке?yes...а я все быт.хим. базы и магазы обкатала...и эл.квадрат......кстати...в Мвидео 2 недели назад её не было!

Lel  26 ноября 2014, 22:10   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, Справи, в Горке. Тоже удивилась когда увидела. По правую сторону от входа, где всякая бытовая мелочевка.
А в Эльдорада три или четыре производителя были представлены. Кстати, чаще всего именно там и покупаю, у них даже жидкость для мытья посуды для посудомоек бывает, жаль, что редко.

подарочек  26 ноября 2014, 22:37   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В шике на Куратова

oldcook  26 ноября 2014, 23:03   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ассорти есть, и в гурмане на дзержинке валом. Ценник правда задрали, но есть )

Verra  26 ноября 2014, 23:11   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А че с ликардом?

naiman  27 ноября 2014, 08:19   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже интересно про Ликард...

кот в сапогах  27 ноября 2014, 08:38   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Магнит-косметик есть

ЖительГорода  27 ноября 2014, 08:46   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера покупал в Квадрате, есть как гранулами так и таблетками. Вы вообще искали хоть?

Phantom  27 ноября 2014, 08:56   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У справи типо посудомойка а вы лошперьё не знали

Spravedlivay  27 ноября 2014, 09:05   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Шике ни на Куратова,ни на их базе нет...Таблетки меня не интересуют аще...у мну порошок,кондёр и соль - которой нет!!!...ещё раз повторюсь- СОЛЬ!!!...

Phantom  27 ноября 2014, 09:07   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи купи нормальную посудомойку, а то так и будешь соль искать и руками мыть

Spravedlivay  27 ноября 2014, 09:10   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..по Ликард -Бонусы начисленные 12 месяцев назад будут сгорать! вот! если у кого-то их как у меня почти 3тыЩи...то это конечно неприятная неприятность будет ...при сгорании...sad...это с 1 декабря начнут делать! и так же с 1 декабря при заправке более 35 литров можно получить 3-е бонусы!...это так к слову...сегодня утром сообщили

Murzilka  27 ноября 2014, 09:16   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Шике в конце Ленина много всяких средств для посудомоек. И еще соль и порошок иногда покупаю в Ассорти (Ярмарка).

Жук тракторист  27 ноября 2014, 09:17   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
12 +100500 тема для понта

Murzilka  27 ноября 2014, 09:19   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13, а где у Шика база? Я даже не знала. У них заканчивается быстро. Посмотрите еще соль в магазинчике (отдел) в .. Северянке, где электромир.

Spravedlivay  27 ноября 2014, 09:25   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у Шика база...как въезжаешь на базу Ухтаоптторг...вроде...(ну если от басика ехать, то слево от моста)..сразу справа ангар...там теперь пластиковые стеклопакеты на входе и тележки как в супер маркете стоят...практически напротив шашлычной. Всера там была...порошки, кандёры, таблы и фсё!sad

Murzilka  27 ноября 2014, 10:06   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо! Увижу где соль - напишу)))

Амулет  27 ноября 2014, 10:08   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот инфа про карты Ликард:
Уважаемые Участники Клуба ЛУКОЙЛ!
Информируем Вас о том, что в декабре 2014 года возобновляется сгорание баллов. Сгорают баллы, которые были начислены более 12 месяцев назад и не были использованы.
Используйте, пожалуйста, баллы для получения скидок своевременно! Информацию об общем балансе, начислении, использовании, сгорании баллов вы можете получить в Личном кабинете.

Phantom  27 ноября 2014, 10:14   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
успеваю потратить за 4 месяца

Spravedlivay  27 ноября 2014, 11:59   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кстати...почему вы пользуетесь таблетками?...ведь расходники всё равно нужно добавлять...а таблы идут 3в1...не выгодно так-тоyes

Uhtinka2  27 ноября 2014, 12:22   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже больше нравится порошок/соль/кондиционер, чем таблетки, намного выгодней! Но заказываю через интернет-закупки обычно...в магазинах вышеперечисленных видела

Uhtinka2  27 ноября 2014, 12:23   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи, при пользовании таблетками ничего добавлять не нужно))) Уже все есть) Да, лампочка будет гореть от пустого контейнера для соли,кондиционера, но сами то мы знаем, что вода смягчена и все в порядке от таблетки 3 в 1))

Spravedlivay  27 ноября 2014, 14:31   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 таблетки гораздо дороже...так-то

haha  27 ноября 2014, 14:39   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зато искать соль не нужно) все в таблетках есть. я пользуюсь и таблетками и порошком, выгоду не считала. и еще, у меня в ПММ есть кнопка переключения с режима использования порошка на режим с таблеткой и ничего не горит тогда.

Spravedlivay  27 ноября 2014, 14:44   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у мну тоже кнопка "таблетки" есть...но я ими не пользуюсь...

Глум  27 ноября 2014, 15:34   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кальционированую соду использовать нельзя. У них разные функции

сми  27 ноября 2014, 16:12   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В оптовичке на втором этаже , выбор постоянный и цены не кусачие


Sirius  27 ноября 2014, 16:55   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нюанс насчет ликарда, баллы сгорают через год с момента начисления, а не в декабре

Spravedlivay  27 ноября 2014, 21:48   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у мну ещё с позапрошлого лета балы....такой ньюанс...

Spravedlivay  28 ноября 2014, 10:49   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Глум, почему разные? соль тоже смяглает воду и предотвращает появление накипи...yesтолько что мною на пачке прочитано

mafiya  28 ноября 2014, 11:02   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи, откуда инфа про ликард?

Spravedlivay  28 ноября 2014, 11:11   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мафия, я когда заправлялась...в чеке прочитала...Нужна быть внимательней!

марикка   28 ноября 2014, 11:26   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я использую только таблетки 3 в 1, по отдельности мне не нравится.

Амулет  28 ноября 2014, 11:34   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 информация есть на офиц сайте Ликард

mafiya  28 ноября 2014, 11:41   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ваще эти чеки не беру

zima2012  28 ноября 2014, 15:24   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все расходники покупаю в хозяйственном магазине около Газпрома. Первым идёт комплимент, потом продукты, а следом этот маленький хозяйственный. Ленина д.41.Всё никак не могу перестроиться на таблетки. Мне кажется, что по старинке всё же дешевле получается, хотя и хлопотней.

Северянка  28 ноября 2014, 16:03   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот не понимаю, посудомойка, в принципе, техника не из дешевых, и техника не первой необходимости, значит люди, ее покупающшие, имеют лишние деньги. А на таблетках экономят. Зачем?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037495136260986

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037866115570068