Последние комментарии

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Часто запирают выезд машине

Газельки   16 марта 2015, 22:51   
...И так часто запирают выезд машине,что не туда и не сюда,как можно наказать по закону?

  добавить фото

   Автометки: Парковка

Посетителей:21674

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 21   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

asdfg  16 марта 2015, 23:05   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1. Звонок в дежурку
2. Оттащить авто в сторону.
3. Аккуратно положить газету на капот и придержать ее кирпичом.
4. Поговорить с водителем запирающего автомобиля.

Жук тракторист  16 марта 2015, 23:09   #2
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий
1 поговорить с водителем запирающего авто
2 аккуратно положить кирпич на его( водителя)
3. Оттащить тело в сторону
4. Позвонить в дежурку

Газельки  16 марта 2015, 23:14   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...по закону спрашивалось..а то после всех методов наоборот на тебя заявы пишут...)

rod  16 марта 2015, 23:15   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№1,2 Оттащить...вплоть до уголовного дела.

съёмарь  16 марта 2015, 23:38   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну если ЗАПЕРАЮт то и закона НЕТУ ! За ПЁРНУтые стАят и атыхають! И НЕ туда и НЕсуда!

Verra  16 марта 2015, 23:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверное намек вам, что паркуетесь нехорошо...

Dima2  17 марта 2015, 00:08   #7
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Газельки  17 марта 2015, 00:35   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так вобще то в моём дворе и заперают, я тут один из первых автовладельцов и местных всех знаю (между собой мы мирные), а заперают те кто приезжают днём в различные заведения, бросят как папало и ищи их...

Любитель  17 марта 2015, 07:38   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Ухте был случай точно такой же. Один парень просто клеил наклейки на лобовое стекло нерадивого водилы. А надпись примерно такая: я тебя заполнил и номер записал, в следующий раз машина твоя будет парковаться в автосервисе, который ты сам выберешь, и номера автосервисов. Не поверите помогало.

просто_ник  17 марта 2015, 07:52   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в дежурку, фотофакт, свидетели ...

Голова  17 марта 2015, 08:43   #11
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Как-то приехала с ребенком в гости к знакомым, стоянка возле дома пустая, поставила авто, около девяти вечера выхожу, машину - заперли, причем "внаглую", видно, что специально. Вызвала такси, уехала. Утром на такси в сад, потом на работу. Вечером не поленилась приехать в этот двор и яйцо в лобовое стекло этому .... бросить. И не жалею ! У нас во дворе у каждого авто свое привычное место, но я никогда не делаю проблемы, если кто-то займет "мое" место, просто ищу другое. Если бы чужак у меня в квартире припарковался это одно дело, а здесь - общий двор. Кто первый встал, того и тапки. В случае автора, думаю, для начала надо вычислить владельца и переговорить, потом вариант # 14.

RR Sport  17 марта 2015, 08:52   #12
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Отвечаю по существу:
Статья 12.35. Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.

RR Sport  17 марта 2015, 08:52   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вот темка http://www.drive2.ru/c/1209788/

Интех  17 марта 2015, 10:02   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Автор темы судя по нику имеет автопарк газелек, может эта автостоянка не нравится допропорядочным владельцам авто!

Газельки  17 марта 2015, 14:33   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 не угадали...

Газельки  17 марта 2015, 14:37   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 12 я знаю это статью...но она очень расплывчива...понимаете по сути владельцу не ограничивают права на владения траспортом...просто затруднен выезд или нет вобще его..Ни разу не слышал чтоб выписывали такой штраф...

RR Sport  17 марта 2015, 14:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 А кто Вам скажет? ГИБДД? Попробуйте один раз позвонить в дежурку и увидете результат.
Проверено личено, сейчас без проблем выезжаю. Фото видео фиксация в подарок.

Газельки  17 марта 2015, 14:52   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 спасибо,только гайцов ждать часов два одна проблема

Lussi  17 марта 2015, 15:04   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мой автомобиль, кот. находился на стоянке во дворе в Сыктывкаре, специально заперли вечером. А утром мне нужно было уезжать. Я просто позвонила в дежурную часть в 4 утра, объяснила ситуацию. Сотрудники ГИБДД обещали дозвониться до этого запиральщика, а в случае, если не дозвонятся, отправить наряд. Дозвонились! Запиральщику пришлось выйти и освободить мне проезд. Конечно, мне от невыспавшейся наглой морды пришлось выслушать, что это его место, он его давно чистит, как я посмела сюда поставить машину и т.д. После словесной перепалки он убрал свое авто. А двигать чужую машину самовольно не стоит, могут квалифицировать ка угон.

Эрик  17 марта 2015, 15:43   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ППД РФ 12.4. Остановка запрещается:
на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
на полосе для велосипедистов.




Phantom  17 марта 2015, 15:51   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ППД- Правила Пешеходного Движения?yes

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019889831542969

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020187854766846