Видео

 

 Комментарии к новостям

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

tact: С 16 лет можно получит...
В Ухте водитель Приоры выплатит (2)

Хочу всё зна: Ямы в этом году ремонт...
На дорогах Коми дополнительно ус (2)

Андрей2: отсутствует лежачий по...
В Ухте водитель Daewoo Nexia сби (2)

Всем друг: А теперь еще задайте в...
Пять жителей Ухты, алкоголики и (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Мотоциклисты, если бы вы только знали, как же вы всех достали :)

ReaderS   21 мая 2015, 21:29   
1. Ездить между рядов. 2. Рвать с места на светофорах. 3. Гонять на своих перделках по ночам и не давать спать, особенно учитывая жару и открытые окна. Кто-нибудь продолжит список?

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: Мотоцикл

Посетителей:43463

 
Общая оценка темы  19 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 108   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Biker  22 мая 2015, 17:12   #81
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
похоже много новых мотоциклистов растёт, что от звука мотоцикла просыпаются, а звук двигателя машин с прямоточным выхлопом и музыку ряно игнорируют. Растет поколение )

Spravedlivay  22 мая 2015, 17:13   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нам тоже чуть больше года...но ловлю себя на мысли..что меня больше эти звуки раздражают..а не мелкого..ему пофик

имя ник  22 мая 2015, 17:24   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я вообще вырос в мотоколяске,и звук ижа как колыбельная

турук макто  22 мая 2015, 18:22   #84
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
81-разница в том, что глядя на таз с дырявым глушаком все понимают, что за рулем утырок. Но вы же не осознаете, что ревя на улице 500 кубами вы нихрена не звезды? Вы также как и водитель таза уверены в обратном.

рикки Х  22 мая 2015, 19:58   #85
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Байкеров у нас нет, мотоциклисты вот ест. Нет хиппи,нет панков, готтов, нет рокеров))) Нет тут маргиналов истинных. Ибо это образ жизни, а не понты на дешевых перделках в костюмах спайдермена)))

derras  22 мая 2015, 22:12   #86
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну нет и нет, вот и радуйтесь. Или вы хотите настоящих байкеров, однопроцентников? Если таковые заведутся, то на нынешних мотоциклистов Ухта еще молится будет.

турук макто  22 мая 2015, 22:37   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне нравится такой ход мысли как у 86. Прямолинейно

бабка Сорокея  22 мая 2015, 22:39   #88
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да хватит вам, плаксы какие то...вот когда я куплю себе мот, вот тогда вы поймете, что это были цветочки

Phantom  22 мая 2015, 22:41   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бабка спеши, чотные цветочки будут тебе к летсу

Жук тракторист  22 мая 2015, 22:41   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цветочки на могилке

Phantom  22 мая 2015, 22:41   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гыыы

Жук тракторист  22 мая 2015, 22:42   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бапка не сможет получить права на мотик. С такой челюстью ни один шлем не натянешь

бабка Сорокея  22 мая 2015, 22:44   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фантом, я буду ездить медленно и тихо, караулить тебя старперище в темных дворах...так что цветочки тебе будут к литсу)

Phantom  22 мая 2015, 22:45   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
йя по тёмным дворам не шарюсь

бабка Сорокея  22 мая 2015, 22:52   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шаришься-шаришься...я скоро настигну тебя, берегись, плешивый...


Жук тракторист  22 мая 2015, 22:58   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В коляске Визаж

Глум  23 мая 2015, 03:57   #97
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А за городом "они" ссут ездить, потому как моск у них все же есть! Шоб вы не говорили. Ведь за городом на трассе, наиболее вероятнее взлететь под большегрузных или машинку поменьше, и тогда череп лопнет как мыльный пузырь. Зато по городу, максимум можно только пешика повредить, и сдриснуть по тихой грусти. Вот по городу и носятся. А ревут специально, пассивная безопасность, чтоб их издалека слышали и прятались в ужасе...

турук макто  23 мая 2015, 09:54   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хонда голд-винг как ревет?

Жук тракторист  23 мая 2015, 09:57   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Она не ревет. Она поет

турук макто  23 мая 2015, 10:03   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Безопасно так поет. Шепчет: я рядом

порошок_уходи  23 мая 2015, 11:24   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в аду глушители в жопе пусть у вас так тарахтят .

Gally  23 мая 2015, 11:49   #102
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
О том, что наш сосед по двору имеет мотоцикл, я узнала совершенно случайно, года три назад. Ночным поездом возвращалась из отпуска в час ночи и, при въезде во двор, столкнулась с ним и его женой, которые выталкивали со двора свою технику. Как оказалось в последствии, в отпуск поехали. А потом так случилось, что попали в общую компанию. Так вот, товаришчи "мотоциклисты", всё, что вы выделываете на центральных улицах на своих "мегатачках", никоим образом к так называемому байкерству и свободе не имеет отношения. Людям, которым реально есть чем кичиться - это не надо. Они и так знают, что круты - для себя. И для немногих друзей. Эти люди (муж с женой) объехали полстраны. В том году поехали по Европе. Каждый за рулем, а не в обнимку с мальчиком и голой жопой без шлема. Когда я увидела их "автопарк", я впечатлилась.
К чему я всё это. Мне вот интересно, почему они заезжают во двор на холостых, технику вечерами выталкивают, а не стартуют с места, на колёсах задних не зажигают на центральных улицах... Может, потому, что у них четверо детей, и они знают, как это - успокоить и уложить ребенка? А может просто самодостаточные адекватные люди, которые ничего не доказывают и не показывают другим, "шобы все поняли, что у них есть мотоцикл".. Мне кажется, что они понимают, что их хобби не обязано автоматически становиться хобби соседей, потому что правило, гласящее , что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого, ещё никто не отменял.
Так что, не надо обижаться на то. что вас называют козлами и ..сами. Что заслуживаете, то и получаете. Две трети города не может жить имено вашими интересами. У всех они свои, интересы-то.
Пост чисто ритический, ответа не требует.

Джокер   23 мая 2015, 14:27   #103
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сегодня открытие сезона... ждем-с

RR Sport  23 мая 2015, 15:23   #104
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А у нас ГИБДД - беспонтовое, ничего не хотят делать, видетели их сократили, зарплату урезали - не можете или не хотите работать, увольняйтесь и ходите на работу деньги получать. Работали бы и спокойно в городе было бы. Штрафовать надо тех мотоциклистов у кого шум выхлопной системы привышает нормы.

молоток H  23 мая 2015, 18:36   #105
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
RR Sport, сыктывкарцы (ГИБДД) работают, показатели по республике выправляют, вечером их хоть видно на дорогах Ухты, а наши только алкашню могут по два часа преследовать, профилактика нужна, оперативно-профилактическое мероприятие "свисток" идет, под эту марку можно каждого на дорогах города проверять

Alexxx  25 мая 2015, 01:20   #106
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
вы уж определитесь как-нибудь. Одни пишут, что "мотоциклисты по ночам катаются - спать не дают", а другие "какие молодцы, технику вечерами выталкивают". Сам люблю смотреть, как мотоциклы по городу едут. Оборачиваюсь на громкий звук, чтобы посмотреть. И зачастую это машины тарахтят, а не мотоциклы.

имя ник  25 мая 2015, 09:15   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зато я в шудаягской травме с такими хорошими людьми познакомился,да и гипс тута бесплатный

Sova5  25 июня 2015, 22:52   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дурные дядечки на мотоциклах, которые носятся по пр. Ленина до сих пор! Или их родственники, пожалуйста, донесите до них ,если они не дотумкивают сами: уже вечер, люди спать ложатся, детишек укладывают!!!! КАК же ДОСТАЛИ эти "пердуны" на своих мотиках, которым очевидно заняться больше нечем! Ну ехайте вы за город, имейте совесть!!!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.024396181106567

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02475118637085