Последние комментарии

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: имя ник Авито российск...
Лайфхак для телефоных мошенников (5)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Инструктор по вождению

Катюшаа!!   25 мая 2015, 16:17   
Водительские права получила давно – 7 лет назад назад. Сдала экзамены сама, с первого раза .
Но я так и не ездила за рулем все это время. Сейчас снова хочу сесть за руль, но мне нужна практика. Сама тренироваться боюсь. Кто может посоветовать хорошего инструктора на несколько занятий?


  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автошкола

Посетителей:25053

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Без паники  25 мая 2015, 16:21   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
89042746758 Сергей Викторович...отличный инструктор, не разочаруетесь

Хочу всё знать!  25 мая 2015, 16:35   #2
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Не надо никаких инструкторов!

Надо сделать так, как сделал я в своё время (и ещё много моих друзей и знакомых, оказавшихся в аналогичной ситуации):
- просыпаемся в субботу в 6 утра и выезжаем в город. Начинаем спокойно кататься по улицам, вспоминая как где надо ехать, где какие знаки стоят. Катаемся часиков до 8 утра, не больше.
- просыпаемся в вовскресенье в 7 утра, повторяем катание продолжительностью 2-2,5 часа.
- просыпаемся в следующую субботу в 8 утра и катаемся часиков до 10 утра.
- просыпаемся в воскресенье и катаемся с 9-00 и как можно дольше.

Что получаем: рано утром улицы свободны, трафик маленький.
Но с каждым часом он становится больше.
Таким образом мы плавно въезжаем в нарастающий поток машин smiley

Катюшаа!!  25 мая 2015, 16:41   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я со двора только полчаса выезжать буду. У меня панический страх водить машину, поэтому хотелось бы чтобы рядом сидел опытный инструктор

Жук тракторист  25 мая 2015, 17:10   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я могу помочь Один вечер на площадке Габарит выучим Бампера почувствуем

имя ник  25 мая 2015, 17:12   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне бы девушку инструктора,и я готов вообще не спать

Жук тракторист  25 мая 2015, 17:14   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник есть Бапка Но у нее бамперов нет

имя ник  25 мая 2015, 17:18   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет,с бабушкой все уазики посбиваем

Julinka  25 мая 2015, 17:18   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ох как я вас понимаю) год отъездила после такого же перерыва) машину до сих пор боюсь-все жду когда отпустит)

Julinka  25 мая 2015, 17:20   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#2 дело говорит. Инструктор страх не уберет. Практика и еще раз практика.

Жук тракторист  25 мая 2015, 17:20   #10
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я представляю как мужья боятся выезда жён

Julinka  25 мая 2015, 17:23   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну а что поделать))) а жены сами как этих выездов боятся)

th232  25 мая 2015, 17:23   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#3 Мне кажется, езда с инструктором придает мнимой уверенности и для отрабатывания навыков даже вредна, так как обучаемый всегда может рассчитывать на помощь со стороны инструктора и сам того не замечая ждет ее в виде совета, предупреждения и действия. В итоге ученик привыкает что за него фактически думают, выбирают маршрут, предостерегают от ошибок и предотвращают возможные аварийные ситуации. Как только такой ученик выезжает на дорогу сам у него и случается паника о которой вы говорите. Чувство страха это нормально, с опытом и со временен пройдет. Ездите сами как Вам уже посоветовали, на дороге будьте осторожны и предсказуемы. Водители с опытом Вас объедут))

бабка Сорокея  25 мая 2015, 17:24   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой все молитвы на зубок знает и соседи тоже...привед уазу патриоту)

бабка Сорокея  25 мая 2015, 17:26   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ВНИМАНИЕ. Обучу вождению , а за одно заставлю уверовать в Бога

имя ник  25 мая 2015, 17:32   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
говорят крест на зеркале и иконы на панели помогают быстрее обучиться

бабка Сорокея  25 мая 2015, 17:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Врут. Езда на старом ведре с болтами и изцарапанные соседские авто..вот что помогает быстрее обучиться)))

Жук тракторист  25 мая 2015, 17:37   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мозги нужны и все.

milfi  25 мая 2015, 17:41   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я считаю, надо правила повторить. Примеры теоретические поразбирать, чтоб отскакивали. И утричком рано-рано пробовать кататься.

бабка Сорокея  25 мая 2015, 17:41   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мозги и уверенность в своих действиях. ..панический страх за рулем при элементарном вождении ни к чему хорошему не приведет

имя ник  25 мая 2015, 17:44   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
девушкам для храбрости можно пару банок коктейля выпить,с инструктором

E-M  25 мая 2015, 17:44   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Катюша, найдите инструктора, покатайтесь не более 2-3 занятий с ним (чтоб вспомнить навыки), а потом действуйте по программе #2 и желательно ОДНА! (чтоб уж точно не накого было надеяться). Удачи!

Маруся  25 мая 2015, 17:48   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посадите рядом подругу, у которой нет прав, и дальше следуйте п.2. Вам не будет страшно одной, и подруга мешать советами не будет.

iMe  25 мая 2015, 18:04   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#3 Со страхом нефиг делать на дороге. А вообще сейчас светло, пусть вам припаркуют машину на проезжей части и можете с 4 утра начинать, чтобы уж никого не цепануть/сбить.
#22 Чтобы та стала учить тому, чего сама не знает ? )) Что-то я сомневаюсь в том, что она молчать будет. 

турук макто  25 мая 2015, 18:19   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

7 лет не ездила... Может и не стоит?


derras  25 мая 2015, 18:21   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подруга визжать будет

турук макто  25 мая 2015, 18:23   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не будет. Эта зараза оденет новые туфли и блузку и сорвет весь настрой

derras  25 мая 2015, 18:36   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инструктор нужен для получения навыков правильной езды. Слишком много развелось самоучек с купленными правами, которых потом находят в кюветах или висящими на деревьях.

Амулет  25 мая 2015, 18:37   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инструктор нужен не сколько для обучения езды по городу, сколько для обучения некоторым навыкам: трогание с места в гору с ручника, парковка задним ходом и параллельная, для механики работа со сцеплением, левые повороты.
а просто по улицам , то совет # 2 очень подойдет

Zinka-G  25 мая 2015, 18:51   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одна такая бабка сыкуха с купленными правами заехав в арку дома, доказывала мне что она свернула с главной, поэтому я должна ее пропустить... а когда я ее пропустила, сидела и тупила, видете ли ей места мало проехать



Elaina  25 мая 2015, 18:59   #30
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Lel  25 мая 2015, 19:15   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#30, что за бред-то?)
ТС, если панический страх водить машину, то на кой Вам оно надо вообще? Может ну его, это вождение?

zver666  25 мая 2015, 19:59   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 Не надо мои медали вешать на себя.ЧИТАЙТЕ ТУТ

ирочка ираева  25 мая 2015, 21:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Час вождения с инструктором сейчас стоит от800 до 1000 руб в час. Кевлов Александр Васильевич 89125436779 ( автошкола находится в Увисте )

Ёдреный пользователь  25 мая 2015, 22:16   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Покатаюсь с вами за 300 рублей в час с утра в субботу и воскресенье.пишите мэил

Катюшаа!!  26 мая 2015, 09:07   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Cпасибо тем, кто дал дельные советы и номера. Для тех кто спрашивает стоит или не стоит ездить и нужно ли мне вождение, отвечаю нужно! по поводу панического страха поясню: я боюсь не самого процесса вождения и нахождения на дороге, а габаритов своей машины, в свое время училась на семерке, сейчас Rexton Ssangyong

ЛТ  26 мая 2015, 11:09   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К габаритам нужно привыкнуть, тут инструктор не поможет. Только практика. У меня перерыв 15 лет был, несколько ночей поездила по безлюдному городу, почувствовала машину, вспомнила правила и все нормально, обошлась без инструктора.

Lel  26 мая 2015, 11:20   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35, в таком случае инструктор Вам не поможет.Как уже несколько человек тут написали - только практика.

Натялья  05 июня 2015, 11:55   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже училась давно, сейчас вспоминаю с инструктором. Самый классный инструктор в городе это Михалыч! Он не орёт, не матерится, и очень терпеливо относится к женщинам и девушкам. Пробовала ездить с супругом, но после поездок мы не разговариваем друг с другом))) а с Михалычем-красота. Он еще конфетки всегда в машине кладет, чтоб не нервничать(я сажусь за руль, и сразу конфетку в рот-помогает). Телефон Михалыча: 8-950-569-46-44. Удачи в освоении машины))

Ёдреный пользователь  05 июня 2015, 14:43   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталья, боюсь михалыча

Жук тракторист  05 июня 2015, 15:06   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
(я сажусь за руль, и сразу конфетку в рот-помогает) Картинки по запросу михалыч

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025228023529053

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025451898574829