Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Краснодарский край

bic   04 июня 2015, 10:02   
Дорогие форумчане, недавно переехали в Краснодарский край. Если нужна помощь или консультация, по вопросам переезда, недвижимости и прочего - обращайтесь:)

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:241275

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 370   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Guzel  04 июня 2015, 22:48   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может уже спрашивали , не стала пока все читать. Сколько средняя зарплата ? И почему не в сам Краснодар переехали? И посоветуйте хорошее агенство недвижимости. У нас пока краснодарские риэлторы просят 5000 за показ, не зависимо будем покупать ил нет. И ещё что все таки лучше брать - дом или квартиру?

Радист  04 июня 2015, 22:57   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Заработная плата сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления выросла в начале 2015 года на 10,9% и составила 36,6 тыс. рублей. Это почти на треть выше среднекраевого показателя.

Заработная плата госслужащих в Краснодарском крае превышает среднекраевой показатель (28,4 тыс. рублей) на 28,8%. Также она превышает заработную плату работников промышленности в 1,4 раза, образования и здравоохранения – в 1,7 раза.




Просто Я!  04 июня 2015, 23:08   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Guzel, я по зарплатам не скажу(не работаю, с ребёнком дома сижу), но строители здесь зарабатывают не плохо, но - в сезон!(( Перевозками очень многие занимаются. Бюджетники, как и везде, получают мало, но ... здесь есть свои нюансы))) В самом Краснодаре жильё оооочень дорогое (для нас по крайней мере), да и жить в большом городе в пыли, жаре и с вечными пробками на дорогах не очень хотелось! Опять же, жить на юге и в квартире ...devil Всегда хотела свой дом! Чтоб без соседей за стенкой, чтоб свой сад-огород, да, в конце концов, чтоб в трусах по своему двору пройтись!)))
Кстати, на огороде я не убиваюсь! Выхожу, когда есть время и желание! Могу и целый день там набегами появляться, а нет времени и желания - так и фиг с ним!)))

Радист  04 июня 2015, 23:17   #84
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Там надо работать а с таким отношением ваш огород скоро превратиться в заросли. Я в тех местах родился, там живут мои родственники, и я знаю, что бы иметь крепкий дом, надо в пять утра встать и в десять вечера лечь спать, иначе ничего у вас не будет.

Просто Я!  04 июня 2015, 23:22   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радист, заросли у меня есть!)) Но я не парюсь особо, дёргаю по возможности, но "умирать" в огороде я не собираюсь, а. что вырастает, хватает и нам, и ещё в Ухту с оказией отправляем!)))

Электролэнд  04 июня 2015, 23:49   #86
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какой сезон у строителей в Краснодаре? Тут погода круглый год строить позволяет. Откуда пыль в Краснодаре? Очень зелёный город. Насчёт жары - в станице разве ее нет? Да, в трусах тоже на балкон хожу) Дом конечно лучше, но не в станице, скукотень в станице, только если сериалы по телеку смотреть, а зимой вообще тоска..

Ёдреный пользователь  05 июня 2015, 07:46   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если и переезжать в кранодарский край, уж точно не в станицу. Особенно в 27 лет.

Инфузория  05 июня 2015, 10:15   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Лендом согласна, развлечений нет...Краснодар далековато..Не выйдешь же в 27 лет на скамейку за двор с бабушками лясы точить...Потом дети, школа...Вряд ли школа в станице на городском уровне...


Guzel  05 июня 2015, 10:50   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электроленд, а вы не напишите средний уровень зарплаты в Краснодаре? И какой район лучше рассматривать, чтобы не очень дорого, ну и не совсем дыра была.А по поводу работы я так и не поняла есть она там или нет.

bic  05 июня 2015, 10:54   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Те кто пишут что в станице скукотень, и делать нечего видимо там не были.

tact администратор  05 июня 2015, 10:59   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#88, интернет заменит бабушек на скамейке :) Раз в неделю можно смотаться в Краснодар. Хорошо, когда есть возможность купить хороший участок в городе, но чаще приходится за возможность жить в доме платить расстоянием до благ. Тут каждый выбирает, что ему важнее. Пахать тоже с утра до вечера на огороде не обязательно, времена меняются.

Инфузория  05 июня 2015, 11:15   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
90 А какие развлекаловки в кубанской станице? Перечисли пожалуйста....

Делать там как раз есть что...

Свадьба и похороны, я знаю....Можешь не перечислять..

Я то как раз там и была и жила и родня там, а вот ты такое чувство, что до того как купил -не был и не жил...


такт какой раз в неделю в Краснодар, бик в станице комбайнером работать будет?

Rel ванга лучше  05 июня 2015, 11:27   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
если у бика 20 соток то он себе и личный парк сделает и живой уголок с мишкой:)  А если в бассейне поставит противоток то может свою градацию сделать "р. Ухта", "р. Ижма", "р. Печора".. :))))

Инфузория  05 июня 2015, 11:34   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы меня хоть убейте, но бика на земле не представляю....

Не идет у меня картинка, как он поливает болгарский перец и латает крышу дома...
Рел Мишку кормить тоже надо))


бик а голову курице ты сможешь отрубить, а твоя жена сможеть ее ошпарить и общипать?


Станицы это вам не коттеджи городского типа, где можно грядку с зеленью и грядку с цветами, и асфальтом все закатать.....
Там другой менталитет...

Нет..Я конечно могу ошибаться и бикуня свободно вольется в бурную станичную жизнь...

bic  05 июня 2015, 12:03   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфузория, ты рассказываешь про какую то видимо глухую станицу.... участок 8 соток, половина из него брусчатка и дом, остальное клумба и сад. Посадили огурчики помидорчики, особо не убивался. Крышу латать через лет 20-30 может быть придется, и то врятли.

Электролэнд  05 июня 2015, 12:05   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
89 - я бы написал, но к радости, я вообще тут не работаю, точнее работаю фрилансером (это человек которому ваще пофиг где находиться и работать , лишь бы был интернет), соответсвнно данной темой не владею, тоже самое касается и по жилью - тут есть и эконом-жилье и премиум класс, на любой кошелек. Смотрите краснодарское АВИТО, звоните по строительным фирмам Краснодара - все есть в Интернете. Вообще, я уже достаточно много писал про Краснодар в этой теме, думаю, на многие вопросы найдете ответы.

Мое мнение по станицам, домам и прочему осталось неизменным - зимой жить в квартире в краснодаре, летом в своем доме или даче - на море, в горах или в станице. Сейчас я увлекся туризмом и осваиваю маршруты кавказа, мне нравится - красотища неимоверная, плюс практически полное отсутсвие комаров. Оказывается не одним морем славится Кубань.

А что касается кубаноидов.... таких людей везде навалом - и в Ухте, и в Ростове, и в Питере, и в Москве - это стиль характера, а не признак местечкового менталитета.

а кулубника у нас сейчас по 150  местная, ароматная и вкуснючая kiss

bic  05 июня 2015, 12:07   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bic  05 июня 2015, 12:09   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bic  05 июня 2015, 12:09   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bic  05 июня 2015, 12:11   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bic  05 июня 2015, 12:13   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

bic  05 июня 2015, 12:18   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория вот в вк группа посмотри на свиней кур и гусей https://vk.com/dinskoi_raion

bic  05 июня 2015, 12:19   #103
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
3D кинотеатр в станице открылся в 2010 году...а в городе Ухта?

bic  05 июня 2015, 12:22   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а такой фонтан в 2008 году тоже уже был

Даша  05 июня 2015, 12:24   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть где пиво попить

Жук тракторист  05 июня 2015, 12:27   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не ну гадить по ухтински есть где Главно эклеры по 125 не впаривать станичникам а то расчленят

Инфузория  05 июня 2015, 12:27   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 Я рассказываю про станицу- 30 минут до Армавира и 15 минут до Лабинска...
Центр там тоже красивый, и сама она очень красивая,и я ее очень люблю( там у бабушки прошло мое детство) и дело не в станице, а дело в ассимиляции городского жителя с коми гор, не имеющего корней с юга и опыта проживания на земле...

102 Ты хочешь сказать, что гусей кур нет?

Электролэнд  05 июня 2015, 12:28   #108
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У Бика счас просто эйфория от переезда, это нормальная ситуация, я называю это "синдром Сережи Питерского", кто в теме - поймет

Жук тракторист  05 июня 2015, 12:28   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я Бика представляю ...в земле          А на земле нет

Инфузория  05 июня 2015, 12:29   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
108 У меня не было)

А у Сережи Питерского она затянулась)

Жук тракторист  05 июня 2015, 12:33   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а чё 2 фонтана? разводит нас риэлтОр Один фонтан но разного цвета

Жук тракторист  05 июня 2015, 12:34   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если бы я впаривал Ухту то выкладывал бы такие фото
Картинки по запросу мегаполис

Инфузория  05 июня 2015, 12:38   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да нет...Там реально классные станицы на Кубани....

Я говорю, вопрос не в этом...

bic  05 июня 2015, 12:38   #114
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
кароче, ну вас в топку, флудеры. Мне нравится, и это главное. никому своё мнение не навязываю:)

Даша  05 июня 2015, 12:39   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
114 эклеры там по чем?

Инфузория  05 июня 2015, 12:39   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это хорошо что тебе нравится)

После Ухты все понравится)

но курей все же заведи...

bic  05 июня 2015, 12:50   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа, да заведу я заведу, но не несушек а бройлеров по осени возьму.

Инфузория  05 июня 2015, 12:54   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А несушек???????????? Яйца то свои должны же быть?
Зачем дом без яиц?)

Даша  05 июня 2015, 12:54   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эклеры по чём?!!! (не видит что ль)

bic  05 июня 2015, 12:55   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
замороч с несушками, у соседки по 50 рублей проще брать:)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034008026123047

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034393072128296