Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Краснодарский край

bic   04 июня 2015, 10:02   
Дорогие форумчане, недавно переехали в Краснодарский край. Если нужна помощь или консультация, по вопросам переезда, недвижимости и прочего - обращайтесь:)

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:240633

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 370   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Severus  07 июня 2015, 22:25   #201
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  07 июня 2015, 22:27   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого

ЮЮ  07 июня 2015, 22:30   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Северус Тобиас водкойюс на кочегариус

Severus  07 июня 2015, 22:31   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нифига не накачигариус. Так себе - немного. Просто брат там живет (переехал)

Жук тракторист  07 июня 2015, 22:33   #205
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поэтому переехавшие ухтинцы создают темы на форуме Ухта 24 и пытаются заработать на тех кто еще не переехал. Лохов ищут.

ЮЮ  07 июня 2015, 22:33   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И какая специальность у брата?

Severus  07 июня 2015, 22:36   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, это так по всему миру.
Юю, работал мастером в лукойле. Как и многие другие. Врачи сказали у сына скоро астма. Езжайте туда. Все бросили и поехали.

ЮЮ  07 июня 2015, 22:40   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ради ребёнка надо горы сворачивать. Молодцы. Переквалификация, смена района для поиска работы и тп?

Severus  07 июня 2015, 22:49   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да все было. Когда преехали то по взятке устраивались. Какие то проблемы были с пропиской, с садиком. Я уж подробностей не знаю, но за кордоном и то люди легче устраиваются. Работы просто нет. Ни какой. что-то там сезонно удаеться подхалтурить. Он не жопорук. И по строительству и по сварке. Ж.д. Техникум заканчивал.

Ёдреный пользователь  08 июня 2015, 07:46   #210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серега с питером это были ещё цветочки, ягодки пошли.

bic  08 июня 2015, 09:13   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№197 Графиня Наталья, да в почту напишите. Потом созваниться можно.

Rel ванга лучше  08 июня 2015, 09:23   #212
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я так понял что бик всётаки расчитывает ездить работать в Краснодар.. а пробки из таких на выселках по утрам не бывает?

Даша  08 июня 2015, 09:25   #213
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хочешь переехать в тьму тараканью - поехал, снял жилье, осмотрелся, потом делай глупости.

Жук тракторист  08 июня 2015, 09:27   #214
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
213 как с женой, попробовал пощупал потом женись

derras  08 июня 2015, 09:38   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
212, возьмет скутер и забудет слово "пробки"

Phantom  08 июня 2015, 09:49   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот счастье то переехать в краснодаркий район чтоб купить скутер

bic  08 июня 2015, 10:05   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, на самом деле и в станице есть работа, сейчас как бы есть место уже на 30 т.р. - для начала можно и пойти, далеко ездить никуда не нужно из за то. По транспортной составляющей, смотря в каком районе краснодара Работа, если на въезде со стороны Ростова - то там пока пробки - идет реконструкция дороги, расширяют и убирают все отвороты 90градусов, виадуки строят. Если со стороны объездной то есть вариант без пробок проехать через агроном, 40 минут и ты в краснодаре. Если в центре работа, то на электричке - час ехать.

Жук тракторист  08 июня 2015, 12:27   #218
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бик да работай уже Отстань от нас северных людей

Электролэнд  08 июня 2015, 13:07   #219
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
12 - пробки есть, никакие ремонты дорог и реконструкции эту проблему не решат, все равно все упирается в узкие горловины городских улиц. Естественно все пробки в часы пик - утром на работу, вечером с работы. Насчет 40 минут, ггг))) поржал))) У меня от восточно-кругликовской до уральской в час пик время поездки может до ЧАСа занимать, а там ехать то)))). Что касается - выходных, дак всеж умные - весь краснодар летом ломится в пятницу вечером и в субботу утром на дачи и на море - стоим! В воскресенье вечером уже обратная картина)
Ростовку то да, реконструируют, но отнюдь не для того что бы в Краснодар удобно было ездить, а что бы весь макгистральный поток (не забываем что это федеральная трасса М4) пульнуть мимо Краснодара далее на юг - Новоросийск, Анапа, Крым, Сочи.

Кстати, учите сигналы регулировщиков - тут очень часто, в часы пик на перекрестки ГИБДД ставит регулировщиков, а те уже вручную раскидывают потоки игнорируя сигналы светофора, так получается быстрее.

E-M  08 июня 2015, 14:26   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
добавлю к посту Электролэнда, + поток увеличивается с конца мая по середину сентября отдыхающими и зерновозами (это бич этой трассы!), а Краснодар стоит в любое время!сказываютя узенькие дорожки в центре Краснодара, и отсуствие нормальных развязок.
 

Nasty  08 июня 2015, 14:30   #221
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О да, заезжали к брату в краснодар в пятницу, в 14 дня заехали в город, до него ехали три часа blushпо городу, мрак...так то красиво у него во дворе, площадки детские все в плитке - только деревья торчат необложеные плиткой, а травы и почвы не видать, и кругом высотки, страшненько

Nasty  08 июня 2015, 14:31   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И кстати собачек хозяева с совочками и пакетами выгуливаютfrown

Счастье  08 июня 2015, 15:15   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати ТС реальный человек:) действительно перехавший туда.

natv596  08 июня 2015, 16:01   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Была в Краснодаре в командировке, 2 недели. Работа была на краснодарской ТЭЦ. От нее как раз автобус идет в Динскую .По вечерам моталась к друзьям в Динскую. Утром назад. Правильно Бик пишет - через Агроном никаких пробок нет. А по самому Краснодару я рассекала на трамвае - и пробки никакие не страшны. У них очень разветвленная трамвайная сеть. А трамвайчики такие комфортные - с подогревом сидений, и остановки бегущей строкой сообщаются. А все авто, конечно, по городу в пробках стоят жутких. Люди ну очень приветливые. Охрана на ТЭЦ меня пропускала так- Смотрит в список "А это кто у нас?...А, Наташенька, проходите..." Так меня нигде не называли )))

Электролэнд  08 июня 2015, 16:08   #225
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
24- трамваи тоже нв пробках стоят. Очень много трамвайных путей проложено про проезжей части, если машины стоят, то и трамвай стоит. Да и трамваем не везде доедешь,

З.Ы. В охране турки что-ли были? )

natv596  08 июня 2015, 16:39   #226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
225Нет, казаки ))) Это охранница меня так называла. С охраной там все серьезно. Стратегический объект. А по трамвайным путям я не видела чтоб авто ездили. Реально, трамвайчики всех обгоняли.  

Электролэнд  08 июня 2015, 17:01   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - ну просто поверьте, ездят. Я сам вчера по трамвайным путям ехал, когда из Афипа возвращался. Кстати, видел КС Краснодарскую, вспонмил КС-10, ностальжи...)))

турук макто  08 июня 2015, 17:14   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
227-а какая там бетонная стена на укпгт!!!! А почему знаешь?)))А сама укпгт !!!))))


турук макто  08 июня 2015, 17:17   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*вспоминает совещание на кс. Стоим как на параде: замызганные джинсы, в резиновых сапогах. Прилетает вертушка, выходят важные гости-костюмы, туфли. Так ржачно было смотреть, как эти официальные лица в бриони по говнищам бегали

Жук тракторист  08 июня 2015, 17:17   #230
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кубаноиды может вам встретиться в Краснодаре и обсудить?

турук макто  08 июня 2015, 17:18   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справа кс, слева укпгт-установка комплексной подготовки газа к транспорту.

Электролэнд  08 июня 2015, 17:19   #232
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
29 - я такое видел. Как Кованцев (земля ему пухом) гонял по грязи начальников цехов на площадке КС Ухтинская, она тогда только начиналась строится. было смешно)

Электролэнд  08 июня 2015, 17:21   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31 - это наверное на Вуктыле, я в Ухте вроде таких отдельных утсановок возле десятки не видел.

турук макто  08 июня 2015, 17:21   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30-да я его звал в грэйгус устрицы жрать. Однако барин изволил дома семечками трапезничать

турук макто  08 июня 2015, 17:22   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Укпгт около кс краснодарской.

Инфузория  08 июня 2015, 17:22   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
217 бикуня точно в комбайнеры собрался, иначе я не знаю кто ему там 30-к дал....Местным то работы нет, а тут северная звезда приехала))

Электролэнд  08 июня 2015, 17:23   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 -ты зря, тридцатка тут обычная зарплата.

Электролэнд  08 июня 2015, 17:24   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 - ясно, ну я не видел, я так-то просто мимо проезжал, взвращался с Планческих скал.

турук макто  08 июня 2015, 17:25   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А владелец трехосного бензовоза в посевную и уборочную превращается в олигарха

Инфузория  08 июня 2015, 17:26   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
237  В станице?


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03019380569458

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030619859695435