Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Краснодарский край

bic   04 июня 2015, 10:02   
Дорогие форумчане, недавно переехали в Краснодарский край. Если нужна помощь или консультация, по вопросам переезда, недвижимости и прочего - обращайтесь:)

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:240775

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 370   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Жук тракторист  09 июня 2015, 13:44   #281
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я то думаю что такой срач в Ухте Ну кирдык теперь кубаноидам

спасатель  10 июля 2015, 12:08   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Месяц прошел... Чо там у Бика?

Инфузория  10 июля 2015, 12:09   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Картошку поливает.....

Мимоходом  10 июля 2015, 12:10   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...да, Бик, даешь отчет!...*скандирует...от-чет! от-чет!......)

Инфузория  10 июля 2015, 12:30   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


Бикуня передает вам привет и фото, сказал после сбора урожая помидор отпишется....

Мимоходом  10 июля 2015, 12:38   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..как Бика сельская жизнь с молочком парным то освежила...))

sergeevna  11 июля 2015, 00:40   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Краснодар, новостройка, жара, заяц во двор прискакал, сидит кормится молодыми кустами. По району идёшь, дорожки усыпаны опавшими абрикосами, ежи шастают. Хорошо на Кубани, но жарко!

Электролэнд  11 июля 2015, 01:04   #288
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Где это в краснодарский новостройках ежи и зайцы носятся? Голову напекло?) насчёт жары - неужели до сих пор кондиционер дома не стоит?

sergeevna  11 июля 2015, 01:11   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Реально заяц третий час пасётся во дворе. Жарко не в квартире, на улице в городе жарко, Третий месяц, как дом сдали, недалеко Кубань и поле, оттуда прибёг видать :-) Вот и удивляет, хотя народ во дворе есть, не боится, ушастый. Гидрострой территориально

Электролэнд  11 июля 2015, 01:15   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В городе жарко? Ну может быть, я днём в городе если и бываю, то только на машине, а в ней тоже кондюк. Что-то у вас там нас гидрострое вообще деревня какая-то - зайцы, абрикосы валяются... Дворников нет что ли совсем? Ну так то прикольно, наверное, почти как в деревне.
Ну насчёт жары - выходные обещают прохладу, если гисметео не врет

sergeevna  11 июля 2015, 01:26   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гидрострой, особенно старая его часть мне напоминает Ухту ) Ну и размерами и численностью населения район похож, хотя частного сектора нет, кстати, но уютно. Убирают дворники, чисто, вечерком иногда иду и вижу то абрикосы опавшие, то шелковица, то черешня раньше... вообщем, по мере созревания урожая на деревьях ) Сегодня по мне погода была, солнце в облаках, свежий ветерок, вечером даже дождик пролился. Вчера +40 в тени жесть конечно (

Электролэнд  11 июля 2015, 01:31   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я Ухту вспоминаю, когда иду по улице Клиническая - там стоят почти такие же двухэтажные сталинки как в Ухте и тьма зелени, очень похоже.
На гидрострое, кстати, ни разу не был, причины не было)
А вечером, попал под небольшой дождик на прогулке - освежитлся)

sergeevna  11 июля 2015, 01:40   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дожди здесь я полюбила, они кратковременные, тропические, не несут похолодание ) Ну и не топит нас, сухо было после дождя, когда "Московское море" бушевало ) И да, район у нас очень зелёный, местные говорят, самый-самый зелёный в городе, окак )

Электролэнд  11 июля 2015, 01:46   #294
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну насчёт самого зелёного - всяк кулик своё болото хвалит) дожди да - офигенские, а грозы просто отпад, как жахнет!!!! И если льёт, так льёт от души, настолько, что моментально промокаешь да трусов и идёшь по колено в воде))) мне тоже с районом повезло, живём не в низине.

sergeevna  11 июля 2015, 01:56   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насчёт хвалит, я это и имела ввиду ) Грозы красивые, во всё небо молнии (на лирику чот потянуло), пусть льёт чаще. Эти выходные норм по прогнозу, можно и в городе пережить. Живём... А вчера реально хотелось к морю сбежать.

Электролэнд  11 июля 2015, 02:02   #296
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне чего то море уже поднадоело - пока не езжу. Зато на следующей неделе аж две днюхи отмечаем, нажарим свининки во дворе, притараню свеженького Жигулёвского с местной пивоварни, девченкам достанем из погребка домашнего винчика прошлогоднего урожая, да со свежей зеленью и под домашний хлебушек

Определенно, есть плюсы на юге)

Электролэнд  11 июля 2015, 02:06   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А за грибами не ходили? Я на прошлых выходных ведро белых притаранил из горячего ключа

Мимоходом  11 июля 2015, 08:04   #298
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...интересно то как вас жителей краснодарских читать...)...столько узнаешь ненароком из вашей беседы...)

турук макто  11 июля 2015, 08:43   #299
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жизнь бьет краснодарским ключем: набрал грибов, попал под дождь, шашлыки во дворе.

Мимоходом  11 июля 2015, 09:09   #300
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
...море!...море в том ключе еще!...)...прибой, песок, ракушки, крики чаек...ээээх...а все остальное и в Ухте реально провернуть....ну разве што кроме осыпающихся с дерева абрикос....а зайцев нам мишки заменяют...))

milfi  11 июля 2015, 10:38   #301
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Представляю хозяйственника -Турука в благодатных условиях.. Если на севере такая дача...что он на юге наворотит))

Мимоходом  11 июля 2015, 10:43   #302
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...а какая там "такая" дача то...сказать то можно много, а што в реале...).......но, думаю, да, у Турука руки растут откуда нужно - хозяин!...)

milfi  11 июля 2015, 10:47   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бассейн дожен быть...дизайнерский..на фоне кипарисов

Мимоходом  11 июля 2015, 10:54   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...кипарисов и олеандров...еще жасмин туда же...для аромату вечернего........
Милфи, это тебя то фото с бассейном видать впечатлило...)...помню помню.... бассейн и волосатые турусины руки со стаканОм...))

milfi  11 июля 2015, 10:57   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да....запечатлилось...
он приглашал...но у меня только щиколотки соответствуют запросу...*вздыхает

Мимоходом  11 июля 2015, 10:58   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...а што там со щиколотками?...и с остальными запросами....интересно то как...*замеряет щиколотки и запястья...

milfi  11 июля 2015, 11:01   #307
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
еще беседка...должна быть, увитая всякой тропичностью....ну где шашлыки кушают вечерком...и напитнки туземные

milfi  11 июля 2015, 11:05   #308
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...девак же приведет местных (*переживает за бассейн и беседку...а также пожарную безопасность....и нравственность соседей)

Мимоходом  11 июля 2015, 11:07   #309
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
..банька ещо...!.....как без нее то...опосля устриц и напитков чужеземных сразу в баньку......и пусть тоже будет увита тропичностью.....ляпота...)...*а нравственно-моральные аспекты опущу уж..))

Жук тракторист  11 июля 2015, 11:33   #310
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Счастье  11 июля 2015, 11:45   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально все у ТС, он знакомый знакомых. Огурцы собирают и отстраиваются.

Гимли  11 июля 2015, 12:38   #312
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
шашлыки уже как-то надоели, думаю занятся эксперементами в направлении стейков, барбекю, сделать тандыр и хороший гриль. счас жду урожай слив - займемся виноделием, уже все необходимое оборудование закуплено, вплоть до пробкозакатывающей ( не путать с губозакатывающей) машинки

Гимли  11 июля 2015, 12:40   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
308 - местные, в основной своей массе, из породы "низкосрачек" - коротконожки, неинтересны.

Мимоходом  11 июля 2015, 12:44   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13...зато крепко на земле стоят....)

Гимли  11 июля 2015, 12:46   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но не взлетают...

Гимли  11 июля 2015, 12:52   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому тут дизайнерский бассейн нужен?



sergeevna  11 июля 2015, 14:29   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд, я тут девятый месяц, обживаюсь. За грибами не ездила пока, сами мы не местные ), за наводку спасибо!

Гимли  11 июля 2015, 14:45   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да я сам случайно узнал, возил знакомых ухтинцев на стандартный туристический маршрут в горячих ключах - "Зеркальная скала", там поднялись на горочку, смотрим - белый грибочек, потом глянь - еще один, а там еще и еще, после этого мы забили на маршрут и поперли грибы собирать))) А это единственное, чего мне не хватало на юге,теперь и с этим тут проблем нет, есть и белые, и подберезовики, и сыроежки. Может и еще что -то есть, не видел. Для полного счастья осталось найти полянки с клюквой, брусникой, черникой и морошкой)

Гимли  26 июля 2015, 16:19   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Краснодаре наконец-то наступило лето. 37 градусов на солнце, народ шкерится по помещениям с конденционером, в радиусе 200 км от Краснодара все пляжи забиты машинами с 23 и 61 регионом (Ростов-на-Дону), доблестные гибддешники на трассах прячутся в тенечке и лениво смотрят на пролетающих мимо лихачей. Проезжающие мимо машины с открытыми окнами вызывают сочувствие.

Жара....

sergeevna  26 июля 2015, 16:33   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не то слово, ЖАРА! К морю пробки, в городе сушь. У меня завтра на 2 недели горячую воду планово отключают, буду под холодной остывать )))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06312084197998

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063369989395142