Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Секции для детей

Тигруля   06 октября 2010, 09:52   

Кто ,что знает плюсы.минусы. В общем любая информация,что бы сделать выводы,водить ребенка или нет.

  добавить фото

Метки: Дети Спoрт Здоровье Семья Кружки

Посетителей:111605

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Апрель  06 октября 2010, 13:23   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Жук,а расскажите поподробнее про настольный теннис.Кто теренер,телефон,куда и когда можно подойти с ребёнком?

Маруся  06 октября 2010, 13:26   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

На фигурке занимаются до -30. Смелые ходили, мы ниже 20 не ходили. В зал вы тоже вряд ли ребенка потащите в 30-градусный мороз.
Видимо, мне самой танцы не нравятся, поэтому и дите не отдала. Хотя мы сходили в корпус Е в прошлом году на одно занятие: ребенку тоже не понравилось. Сказала - только на коньки! Но это уже наши заморочки)))

P.S. А уж какая проблема найти партнера на танцах!!!


Поля  06 октября 2010, 13:33   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У знакомой занимается ребёнок в фигурке, говорит переодеваются там дети чуть ли не на открытом воздухе. Переодевалка никакая. Вот об этом стоит задуматься отдавая девочку. Нужен ли такой "свежий воздух"?
А на танцы мы водили ребёнка и в - 40. Кто занимается у Заборщиковой об этом хорошо знает

Поля  06 октября 2010, 13:35   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А партнёра по танцам найти также трудно, как и партнёршу(хорошую) Поверьте маме партнёра.

МассажИум  06 октября 2010, 13:35   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну, например в бассейн мы в любую погоду ходим :-)) да и в зал тоже :-))

Маруся  06 октября 2010, 13:39   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Понятно, что каждый свое увлечение хвалит и отстаивает. Просто, Тигруля спрашивала про фигурку, и не надо ее пугать. Все нормально: переодевалки теплые (вы ж до трусов не собираетесь раздевать ребенка). Да, условия не очень. У кого есть машина - приезжают прямо в коньках. Весной нас тоже водили в бассейн. Также занимаются в зале хореографией: танцевальные движения и растяжка. Сейчас занятия идут в зале. Пока было тепло, были на улице в Детском парке. Весной у нас уже были показательные выступления: в костюмах и под музыку. Вручили приз и грамоту. Стоимость занятий 500 руб. в месяц


Маруся  06 октября 2010, 13:48   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Меня, наоборот, зимой бассейн пугает. Как вы выходите: на автобус бегом или такси вызываете, или в машину? А кто греет эту машину, пока вы плаваете?

Апрель  06 октября 2010, 14:23   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А никто Тигрулю не пугает.Ей говорят так,как есть)И раздевалки там жуткие,вернее там нет раздевалок,не будем лукавить.Прошлая зима была очень холодная,сколько они за 4 месяца зимних на льду были?месяц от силы?И ребёнка после занятий надо именно до трусов раздевать,дабы переодеть в сухое,иначе,пока дойдёшь до дома,простуду подхватишь.
И вот этот зал по пол года....Моя дочь очень любит коньки,но она не хочет в зал ходить,вот сейчас уговариваю её изо всех сил,говорит,хочу на лёд!!!

Муся  06 октября 2010, 14:40   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В зал обязательно надо (я когда-то ходила на фигурку), тело же надо тренировать, мыщыцы, растяжки и опять же отработка движений происходит сначала на суше и потом на льду легче.


Маруся  06 октября 2010, 14:42   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Без машины - плохо. Я специально права получила, чтобы ребенка возить. Мы приезжали в коньках, обратно в машине коньки переодевали на валенки и уезжали. В балках тепло, даже жарко, просто тесно и не удобно.


Апрель  06 октября 2010, 14:47   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Ну это хорошо,если есть возможность специально получить права и специально купить машину,чтобы возить ребёнка)))не у всех есть такие возможности)

Маруся  06 октября 2010, 14:50   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Многих возят папы, многие ходят пешком. Есть мама, которая с коляской приходит, старшую приводит. Большинство на машинах, конечно. Старшие девочки ходят сами, весной-осенью на роликах приезжали. Кто-то на такси ездит.
Апрель, не ерничайте: машины сейчас есть у каждого второго, если не чаще.


Маруся  06 октября 2010, 14:58   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рассказываю все как есть, а минусов нахватала... За что, хоть объясните. Не хотите ходить на фигурку и не надо, но других отговаривать тоже незачем. Пусть люди попробуют: у нас тоже очень много народу из группы отсеялось.

Апрель  06 октября 2010, 14:58   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 я не ёрничаю.Просто вы со своей колокольни видите ситуацию.Одели дома,привезли-это здорово.А я говорю о том,что не у всех есть машины и что условий нормальных для ледовых видов спорта у нас в городе нет,что маме и ребёнку помучиться придётся,если они решатся на это,тем более ребёнку 5 лет,маленький ещё.У меня вот  нет машины,поэтому я думаю,что в морозы я водить ребёнка не смогу и преодевать мне её придётся основательно после тренировок,чтобы дойти до дома без простуд.

Маруся  06 октября 2010, 15:00   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Апрель, вы не одна такая. Говорю ж, ходят и пешком, и на такси ездят, и в балках переодеваются. И заниматься начинают не как мы в 5 лет, а в 3,5. Было бы желание, как говорится. Мне вот никто не ответил, как из бассейна без простуд до дома добраться? Мы в грязелечебницу 3 раза сходили в бассейн и загремели с простудой, хоть и фен с собой брали, и в холле сидели.


Апрель  06 октября 2010, 15:01   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Я вам минусы не ставлю.

Маруся  06 октября 2010, 15:06   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, в советское время были те же балки, каток вообще под открытым небом, машин личных почти ни у кого не было, все ездили на рейсовых автобусах, которые ходили раз в 20 мин., а детей, занимающихся фигурным катанием, было не меньше.

Апрель  06 октября 2010, 15:07   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Так вы же на машине,Маруся.Или вы только на фигурку на машине ездите,а в басик пешком предпочитаете?

Маруся  06 октября 2010, 15:09   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так она ж остынет за час зимой. Надо будет ее греть минут 10-15. Или надо какое-то приспособление покупать (не знаю как называется), чтоб машина сама все время грелась.

admin  06 октября 2010, 15:10   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
причем здесь наличие машины? Если хочешь и на автобусе доедешь. 

Апрель  06 октября 2010, 15:11   #61
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Посадите ребёнка в холл,пусть телек посмотрит,коктейль кислородный выпьет,сходите,прогрейте машину и езжайте спокойно.Или вэбасту поставьте.Пусть греется самостоятельно машинка.

Маруся  06 октября 2010, 15:11   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я-то доеду, а вот с 6-летним ребенком стоять зимой на остановке после бассейна как-то не очень. У ребенка еще и отиты бывали к тому же, надо беречь.

Маруся  06 октября 2010, 15:12   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№61, ну, если только так, или пусть папа с ней ходит, а я буду подъезжать встречать))


Поля  06 октября 2010, 15:21   #64
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Нда, почитала тут. На танцы всё же спокойней ходить, хотя и дороже гораздо. 

Маруся  06 октября 2010, 15:25   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поля, лишь бы ребенку нравилось

Поля  06 октября 2010, 15:33   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
*ребёнку может ещё сто раз что- то сильно нравиться,  а потом столь же сильно  разонравиться. Это не самый важный аргумент в выборе занятий ребёнка. И это не только к спорту относится.


МассажИум  06 октября 2010, 16:12   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
47 самое смешное, что мы быстрым ходом :-)) дополнительная нагрузка не помешает :-) а живем мы на Зерюнова - полчаса ходу спортивной ходьбой :-)) в любую погоду...

Маруся  06 октября 2010, 16:19   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МассажИум, круто!!! А сколько лет ребенку? Мы, когда бездетными и безлошадными были, тоже пешком ходили из бассейна в конец пр.Ленина, а сейчас уши бережем (

Апрель  06 октября 2010, 17:44   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Маруся  права абсолютно,лишь бы ребёнку нравилось.Именно поэтому я собираюсь терпеть это фигурное катание.

роксана  09 октября 2010, 20:34   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я сама бросила в свое время фигурное катание, а те кто ходил до окончания школы, теперь страдают позвоночником. Плюс еще ко всему - постоянно отбитый копчик (говорю по своему опыту)

Охотина Дарья Станиславовна  10 октября 2010, 17:02   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Роксана, любой вид спорта с жизнью не совместим, это Вам скажет каждый врач. Только многие ли слушают врачей, и надо ли этого всегда придерживаться?
Интересно как долго Вы занимались, что у Вас профессиональные болячки позвоночника и копчика)))? Основное больное место фигуристов - это колени, и то после 11 лет занятий, 10 лет безделья, и 4 лет работы тренером, меня это волновать только сейчас стало! Профессионально заниямаясь, это почувствуется раньше, а в Ухте, не на столько велика нагрузка. Не обязательно гонять ребенка на доп. занятия, и рассягивать как гимнасток, можно в удовольствие водить. И никто Вас не отчислит из группы.

Fantom  10 октября 2010, 17:08   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71 Дарья Станиславовна здравствуйте! Привет вам из Ухты!)) Не знаем где вы сейчас точно, но от Тони В. спасибо!

бывалый  10 октября 2010, 17:13   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

71 и др. Назовите мне хоть одного чемпиона(-ку) по фигурному катанию из Ухты.
Удовольствие? От чего? От переодеваний в промёрзшей каморке?
От баллов, выставленных на выступлении среди таких же ровесников, которые ходят "ради удовольствия"? От сотрясений мозга об лёд?
Бредятина.
 Не буду рассягивать свою дочь.Пусть другие заниямяются этим профессионально.


Fantom  10 октября 2010, 17:16   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бывалый не заводись... я в теме, поговори со мной и все пройдет!))))

бывалый  10 октября 2010, 17:19   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одеваю коньки.

ирина галеева  14 октября 2010, 00:08   #76
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
моя дочь занималась чуть больше 10 лет фигурн катанием,так для здоровья.сейчас ей 25 позвоночник часто болит да и коленки тоже

er65  14 октября 2010, 03:09   #77
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
от любого спорта будет в дальнейшем травмы. так что лучше не отдавайте детей в спорт, пусть тупят дома или на улице шляются.

dohlik  14 октября 2010, 13:37   #78
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шахматы для души, бассейн для тела :)

Охотина Дарья Станиславовна  18 января 2011, 17:48   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Fantom, вечер добрый)
Приятно встретить знакомые лица))
Я в Москве, работаю на ЦСКА..тут совсем по другому, ради достижений и результатов. Тренировки в 7 утра (когда лед дали, тогда и работаем). Недавно смотрела фотографии первого набора..Тонька совсем ребёнок..Скучаю по ним, наверное уже многому научились! Давно не была в Ухте, но этим летом очень хочу появиться и навестить наших деток и ДЮСШ с его раздолбаными, но родными балками))) Передайте от меня привет нашим родителям, детям. Я рада, что даже в этих условиях вы нашли в себе силы и желание заниматься!!!
Если что понадобится, мой телефон есть у Лидии Константиновны!

бывалый
, я вас не призываю заниматься, у каждого есть выбор!
А каких собственно чемпионов вы хотите от детей, занимающихся до сих пор на натуральном льду, и переодевающихся в этих пресловутых балках?
На недавних соревнованиях посмотрела что выделывают дети 2004 г.р....Двойные прыжки - норма, скорость вращений - ошеломительная, шаги - идеальные! Но это дети, занимающиеся круглогодично в школах олимпийского резерва, берущие подкатки по несколько часов, помимо положенных тренировок. Это спортивные бойцы, но к сожалению вынужденные отказаться от школы(

Venus  18 января 2011, 17:58   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дашуня привет от Надежды!!! :) зарегилась всё-таки :)))

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044692993164062

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045125961303711