Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Обслуживание Американца.

Пропеллер карлсона   12 декабря 2015, 14:34   
Подскажите где лучше обслуживать и ремонтировать Американца, где мастер(ра) знают марки Dodge,Chrysler, Jeep ?

  добавить фото

   Автометки: Автосервис

Посетителей:26382

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Сказочник Ухтинский  12 декабря 2015, 14:44   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
США: Оберн-Хиллс, Мичиган)

Rel ванга лучше  12 декабря 2015, 15:03   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы бы написали марку и модель конкретную которую хотите обслуживать. Вообще если не что-то серьезное то какая разница что мастеру откручивать прикручивать. Вопрос тут больше в наличии запчастей. Но никто сейчас не держит склад даже в мск. Самому надо сверять кода, т.к. наши менеджеры по европе только толково могут найти. Rockauto.com вам в помощь. Можете сами там и заказать.

SysAdmin  12 декабря 2015, 16:49   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ни запчестей ни сервиса, зачем такую машину покупать так далеко от центра

турук макто  12 декабря 2015, 17:00   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Американец американцу рознь. Что за тачка? Какие работы?

Phantom  12 декабря 2015, 17:29   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
серийная, абрамс, кузовщина

Zinka-G  12 декабря 2015, 17:34   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ТС патриотом надо быть


Гимли  12 декабря 2015, 17:47   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сказала владелица японского автомобиля...

имя ник  12 декабря 2015, 18:03   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даже в америке уже не знают где всю эту хрень обслуживать, сбагривают ее за рубеж

Жук тракторист  12 декабря 2015, 18:14   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У америкосов новейшие корабли умирают новыми. Такой америкос нам не нужен

Пропеллер карлсона  12 декабря 2015, 21:21   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Машина хорошая, мне нравится, я патриот и по сему машина марки Jeep. У самого руки не из жопы, много могу и умею. Нужно кто может сделать диагностику электроники.
У нас в Ухте вообще тяжело найти отношение цены и качество.

Rel ванга лучше  12 декабря 2015, 21:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если не грандчероки и не ранглер то не патриот

Nasty  12 декабря 2015, 21:40   #12
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Восток сервис хорошая СТО, диагностику рулевой развала и электрики сделать могут. На крайслерских.

имя ник  12 декабря 2015, 21:42   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в востоке тока пропеллер смазать могут хорошо

Nasty  12 декабря 2015, 21:56   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы лично обращались,чтоб вам пропеллер смазывали чтоли? Или просто притереться хочется к беседе? По существу, пажалста. Не флудите.

Nasty  12 декабря 2015, 22:07   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
По существу. Как владелец американца, делаю периодически не по специализированному сервису работы (ага их в коми нету) именно в востоке. Патамушта тока там есть сервисные возможности америкосов (все масштабное муж делает сам, а вот сход развал и диагностику уже в востоке, нареканий нет, раз в два года на родном сервисе проверяем по месту приобретения).

УазПатриот  12 декабря 2015, 22:39   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За 33 училищем думаю смогут. Там один из мастеров на Додже передвигается

All  13 декабря 2015, 00:19   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да, езжайте в гэпу 33, там Линкольна обслуживал. Диагностика там есть и руки из нужного места ростут.

УазПатриот  13 декабря 2015, 02:16   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Главный там Сергей кажется зовут (один из всего города, кто дизельному Крузаку правильный диагноз поставил, он как раз по электрике (электронике)). Мастер у него на Додже Калибре ездит. Я с ними по работе много раз пересекался, и всегда выручали. У остальных - или понты, или цены.

УазПатриот  13 декабря 2015, 02:20   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
12, 14. В городе у Восток-сервис дурная слава. Нет, они хорошие ребята, но руки у них из жопы растут. Если вам там сделали развал нормально это не о чем не говорит. Пусть ваш муж и дальше решает такие вопросы, ваше дело борщ варить

Пропеллер карлсона  13 декабря 2015, 08:03   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За 33 я был и с их мастер с Ланчем не мог даже Кадиллак хорошо продиагностировать, я посмотрел как они работают и только деньги им отстегивают люди и понял что там ФУФЛО, за слова отвечаю.

Ну раз нет таких в Ухте, то жаль.

Nasty  13 декабря 2015, 08:50   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз патриот я говорю конкретно за свою машин и про тот результат, который есть. Подвеску и прочие радости жизни муж делает сам, но сход развал после щамены рейки или рычагов делали именно там, без нареканий, относительно недавно/неделю как. А вообще идеальный вариант, делать все всегда самому, тогда существенно спасаешь бюджет😃

Непопердимый   13 декабря 2015, 09:09   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
20 Пропеллер, а  как бы вы хотели обслуживать свою машину и за какие деньги?  Что нужно, что бы вы не назвали ФУФЛОм? Чисто рабочий вопрос,мне как сервисмену интересно, стараюсь учитывать желания клиента, мне это важно.

Пропеллер карлсона  13 декабря 2015, 19:25   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во-первых и самое важное знать тех часть авто.

УазПатриот  13 декабря 2015, 20:57   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20. Отстегивают? У них далеко не самые высокие цены. Конечно, если вы туда приехали весь из себя распальцованный, то почему-бы вас и не поиметь. А насчет "ФУФЛО", в том-то и дело что за свои слова не отвечаете.

Пропеллер карлсона  14 декабря 2015, 08:33   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Умник, если вы распальцованый ходите или ездите, то не надо о других говорить. Меня лечить не надо, был там один раз и мне хватило посмотреть что делают и какие цены. Если в Сыке GM диагностика стоит 500р и дают распечатку, то у них 1000-1500 и дают чек на английском с кодами и идите сами расшифровывайте. Вот такой там Юра спец.  Я посмотрел и понял что я свою машину туда не погоню. А человек глазами похлопал и отдал деньги и уехал с кучей ошибок.
Есть у людей те же Ланчи с кряком на Русском и все понятно и доходчиво расскажут.


Пропеллер карлсона  14 декабря 2015, 08:35   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот например раньше ездил к ребятам на Машиностроителей по Фольксвагенам и никаких понтов у них нет, молодцы и цены приемлемы. Но за Jeep они только по механике берутся.

турук макто  14 декабря 2015, 09:30   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда....может покурить профильные форумы и добраться до клубного сервиса?

сантехник  14 декабря 2015, 10:10   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такая же Хре... в МЖоМ и в Автодоке понтов куча, а результата 0. Столкнулся сам с таким отношением. Может кто знает куда ушёл с Союза Дима "Мотор"? Адекватные цены и мастер хороший. но ушёл с Союза и не могу найти.

Пропеллер карлсона  14 декабря 2015, 12:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серег, курю профильный, в Коми нет никого, может и есть , но не рекламирует себя.

турук макто  14 декабря 2015, 13:08   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Такая же хрень. Поэтому, чтоб не бить сто раз молотком по рублю, лучше один раз за 100 рублей.
в Москве по американцам специализируется Автолик на 1-го ямского поля, частный сервис в апрелевке и есть еще дядька Эндрюс. Адрес могу покурить. Апрелевка больше по тракам. Но толковый мужик, хоть и характер скверный

Пропеллер карлсона  14 декабря 2015, 16:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо Сергей за инфу. До Нижнего ближе будет, говорят ещё в Кирове есть, но это все на всякий случай, если в гости куда поеду.

турук макто  14 декабря 2015, 18:59   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из форумных курилок: отдиагностировали, вердикт чуть ли не на соточку, вплоть до замены мозгов, которые можно и лучше взять в штатах б/у, а тут их пропишут и побежит как новая.
вердикт апрелевки-замена датчика и промыть сеточку.


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04900598526001

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04922890663147