Последние комментарии

Nicolett: Ну, делая вывод из тог...
И снова третья мировая! Израиль- (689)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: С какими видами коррупции вы сталкивались в Ухте?

Vovan   25 марта 2009, 14:35   

Вы видели очереди в ОВИР,пытались приватизировать квартиру,устроить ребенка в детский сад?В этих очередях умереть можно!Такое ощущение ,что нас специально подталкивают к мысли:"А не проще ли заплатить,чем терпеть эти муки?"При такой организации работа в гос.учереждениях,коррупцию и взяточничество не победзить никогда.Спрос рождает предложение-этот закон ещзе никто не отменял.

  добавить фото

Метки: Проблема Коррупция

Посетителей:50619

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 47   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  25 марта 2009, 11:58   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно точно, а когда в юстиции одна семья начала делать бизнес на продаже очередей то никто не попытался увеличить количество обслуживающего персонала, а завели нового охраннника. берут не потому что дают а по тому что сами всё для этого делают.

Константин  25 марта 2009, 19:14   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну у нас без взяток никак нельзя - в России по другому никак. Это конечно грустно, но таковы реалии Отвечая непосредственно на вопрос в названии темы - сталкивался при устройстве киндеров в садик, ну и откаты родимые, куда уж без них - люди то же кушать и на джипах ездить хотят. 

Vovan  25 марта 2009, 22:29   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пОСМОТРЕЛИ ПОСТ АЖ 215 ЧЕЛОВЕК,а ответили только 2........наверно остальным стыдно признаться

Vovan  25 марта 2009, 22:29   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
SSory 25 человек

Vovan  25 марта 2009, 23:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больше всего меня напрягает налоговая-по крайней мере на данный момент.Но взяток принципиально не давал.

admin  26 марта 2009, 00:51   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я буду неоригинален-ГИБДД

Ed  26 марта 2009, 10:23   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подмазывал один разик Ростехнадзору, но только тсссс.....

Карина  26 марта 2009, 12:23   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эдик! тебя больше не пустят в Ростехнадзор! А я вот никогда не платила взяток ГИБДД.. Тьфу, тьфу, вчера только остановили, а на заднем сидение у меня два малыша не в дестких креслах сидели...подруга попросила ее ребенка до кучи с моим забрать...плюс еще не пристегнутый ремень...однако отпустили...я очень широко улыбалась, говорила, что развелась недавно...денег еле-еле хватает, что у сотрудника ГИБДД тоже улыбка милая...и меня отпустили... а что касается взяток, то врачам плачу всегда кэшом в их кабинетах без всяких квитанций....

Vovan  26 марта 2009, 15:47   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карина,не боитесь детей без кресел возить?

Карина  26 марта 2009, 16:56   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бог миловал...когда ребенок сидит у меня в машине, моя дурость пропадает разом...с ним я не летаю как ненормальная.....а кресло детское было, просто оно у бывшего мужа в машине осталось...он не отдаёт...сама куплю...в скором времени...

Rel ванга лучше  26 марта 2009, 17:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы недавно поменяли своему, а то в первое уже с трудом залазил... взяли с подстаканниками:)))

alunix   27 марта 2009, 01:54   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Налоговая... как много в этом слове!!!

Роман  29 марта 2009, 12:27   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше поговорить не о коррупции, а об отношении этих структур к людям. Был недавно в ГАИ. На элементарный вопрос в "окошке" Чудак в форме еще и грубить стал. Ну послал его 5 раз вместе с его напарником и что... А выйдет такой неуч вечером на улицу и даже не заметишь его. А на работе он Насяльник! Что форма и власть с людми делает.

Владимир  31 марта 2009, 14:36   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Предлагаю к обсуждению "созвучную" тему  "С какими видами поборов вы встречались в Ухте?". Например, можно обсудить прохождение медосмотра в поликлинике. Нужно мне, к примеру, пройти профилактический осмотр для предприятия, а для себя - получить водительскую справку и справку на оружие. Сколько раз меня каждый специалист смотреть будет? Правильно, один. Всей работы - выписать пару лишних бумажек и поставить в них отметку. Но денег за вторую и третью справки требуют в размере 50% от полной стоимости осмотра. Чем не рэкет? 

Я   02 апреля 2009, 20:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На счет справки водительской. Было как то разъяснение этой же зав профотделением в НЭпке, что доплачивать надо только за тех врачей. которые прходятся дополнительно, хотя когда я проходила, также платила 50%, но это было до выхода газеты. Последнюю справку делала в Сангородке. Быстро!

Vovan  02 апреля 2009, 20:48   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да,не густо коментов,видать большая часть людей либо не знают что такое взятки,либо не признаются

Rel ванга лучше  03 апреля 2009, 08:01   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да все знают что такое взятка... только альтернативы то нет зачастую

кухни   03 апреля 2009, 13:43   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
к глазнюку сходите там у каждого "доктора" своя цена от300-1000р.

Степа   04 апреля 2009, 21:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А че за рейды в последнее время ОМОН совершает?? Из Сыкта приежал целый пазик с этими Добрыми лицами, на дорогах всех без разбору останавливают?? Людей аж до носков раздевают?

admin  05 апреля 2009, 14:49   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может из колонии опять кто-то убежал, ищут?

просто   05 апреля 2009, 20:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да нет эти без мозгов, они и маму родную на улице разденут!

Vovan  07 апреля 2009, 00:13   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Омон наверно на зароботки приезжает!!!

Роман  07 апреля 2009, 22:08   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обмен опытом, они к нам, наши к ним

Cерега  09 апреля 2009, 13:39   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По теме,осенью ребенка в садик,а наслышан много о вкусах.И веранду отстрой и окна пластиковые поставь и тд и тп.Зла не хватает,но поглядим

Cерега  09 апреля 2009, 13:41   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ГАИшникам принципиально никогда не давал на лапу,хотя нарушаю редко.

ALIEN   10 апреля 2009, 22:48   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Омон будет частенько нас наведывать,поскольку наш город является процветающим в плане коррупции и криминала. Так обьявил сыктик. Вечером бомбят тонированые и просто подозрительные тачки на предмет оружия и наркоты,а ночью на тот же предмет обшаривают злачные места.А без взяток в наше время никак)))

А.Б.  11 апреля 2009, 20:37   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Позавчера пришлось дать 3тыс., что бы отпустили!!! Под Сыктывкаром, в Ухту возвращался, плелся за фурой на узком участке, водитель фуры мигнул правым поворотом, мол давай, обгоняй, чисто впереди......... я соответственно на обгон пошел, обогнал, поблагодарил водилу включением "аварийки".......и тут "родимые" стоят, палочкой на обочину мне указывают. Припарковался......вышел......"Здрастье, сержант ......., пересечение сплошной линии...... И началось разодилово....... Отдал, только что бы отпустили.


Я   11 апреля 2009, 23:11   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ладно вам всем типа бабло сами не брали ,и все такие овечки невинные, и работаете все и не занимаете должностей !!! кому как удобно тот так и живёт! Сами довели до этого, даёте вот они и берут и разводят дальше как лошков!!!

ALIEN   12 апреля 2009, 17:31   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Б:Оп-па.А что это расценки у них упали или в день скидок попал)))

Vovan  12 апреля 2009, 20:27   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У сыктывкарских своя такса

пофигист   21 апреля 2009, 20:36   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Омон-досмотр ,только с понятыми и протокол досмотра..ф.и.о. требовать удостоверение- нет ,жалобу прокурору и в суд... 8<...8<..после Пассажа.. ухта на особом конт роле.. особенно после того ,как у заказчика поджога Пассажа нач. охраны бывший нач. отдела фсб по ухте жуйкин...жуйкин .. ау.. как тебе с..а по ночам .. или в даг.. уедешь.. а увд ухты и прокуратуре только две вывески не хватает общесто с ограниченно ответсвенностью... и далее....

Vovan  22 апреля 2009, 11:19   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И все таки мне нравится ,что я живу вот в таком вот провинциальном городке.Везде связи есть,знакомых много.По знакомству можно ускорить некоторые процессы даже без взяток.А вот жил бы где-нибудь в Москве.......никаких денег и нервов не хватит чтоб преодолеть все административные преграды

Терапевт   23 апреля 2009, 13:38   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не берут там, где не дают! Сами разбаловали и ввели в норму! Я, лично, не прошу, сами приносят, аж стыдно!

Игорь   02 мая 2009, 15:17   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы все не понимаете,как вас разводят,специально создают такую ситуацию,чтобы мы между собой грызлись,формула власти РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,мы разбираемся между собой,погрязли в разборках,нам не до политики,не хватает ни времени ни сил,этого им и надо,чтобы не мешали.

Vovan  13 мая 2009, 22:14   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В республике начинается операция Гибдд по борьбе с тонировкой авто......готовьте деньги,господа .....или снимайте пленку

Анатоша  14 мая 2009, 08:40   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и не тонировал!

Владимир  14 мая 2009, 14:40   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Номеру 24 (Сереге): "Прокуратура Сыктывкара "отменила" родительские взносы" www.komiinform.ru/news/56220/

admin  14 мая 2009, 14:54   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я уже писал на сайте в отзывах, что можно на коррупцию в сфере образования пожаловаться на сайте Министерства образования Республики Коми http://www.komiedu.ru/, точнее написать в электронную приемную( ссылка слева на главной странице). Они, конечно, медленно там отвечают, но какие-то сдвиги есть.

admin  14 мая 2009, 14:58   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Владимиру: читал эту новость, вот только выговора для руководителя сада мало будет, увольнять за поборы нужно, чтобы другим не повадно было.

Тётенька  18 июня 2010, 22:27   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пофигисту   жуйкин...жуйкин в КФ ВНИИГАЗе работает с недавнего времени начальником СЭБ. А можно про него поподробнее? Чем прославился?


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037558078765869

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037821054458618