Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Каргалина

олег   18 июля 2009, 00:22   
Что слышно про нашего бывшего мэра,говорят ее закрыли ?

  добавить фото

Метки: Новости Власть

Посетителей:95303

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 117   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

ВВП  12 августа 2009, 13:07   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лена, на мои деньги никто не жирует)))я сам на них кушаю)))

Лена   12 августа 2009, 13:09   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это еще не факт!!!!все под Богом ходим, там все видно.

ВВП  12 августа 2009, 13:12   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А причем тут религия?)) Вы как то развернуто объясните, кто на Ваши деньги жирует, сколько в месяц и каким образом)))

Лена   12 августа 2009, 13:22   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда,видимо не пробивает...а Вас задело!!!

ВВП  12 августа 2009, 13:26   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня задевает только одно) Я не понимаю, смысла данных высказываний и какова их цель?))Если накипело и просто надо выплеснуть, то извиняюсь, бывает))иногда надо))а если это какие то действия, направленные на достижение каких либо целей, то не вижу в них смысла)))

Лена   12 августа 2009, 13:33   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично к ВАм у меня вопросов нет и претензий ни к Вам ,ни к вашему бизнесу.Я согласна с высказыванием#39)) Я придерживаюсь этого же мнения,но .......Но за Отечество -как всегда- обидно!

ВВП  12 августа 2009, 13:40   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лена, защищать отечество-мужское дело)))Занимайтесь семьей, воспитывайте в детях патриотизм, воспитывайте достойных людей и глядишь что-то и поменяется))Как то ценности у людей поменялись..западное потребительское отношение к жизни захлестнуло граждан))Мы очень хорошо стали разбираться в правах потребителя, что-то требовать, высказывать недовольство, а вот почему то нет ни одной ветки о семье, о ценностях, которые с детства надо прививать))Много высказываний, что для тетей нет кафе...смешно..детям нафиг кафе не нужны...им внимание нужно и забота...и участие в развитии их личности)))Забываем о природе...о природе человека и роли женщины в этом мире)))А природа ошибок не прощает)))что то я раздухарился сегодня))))Не буду больше вас грузить))))

Лена   12 августа 2009, 13:59   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жаль,что так трезво мыслящих людей мало...я студентка ..о семье пока рано,но,приезжая в родную Ухту,грустно становится, ощущение,что все плохо- плохо...

Ростик   12 августа 2009, 14:05   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у этой "бабушки" дом с евроремонтом на море и сад-огород там. Она свое потомство обеспечила а вы как были рабами так ими и останетесь!!!!! и иметь она будет ваше потомство, и пресмыкаться пред ней будете до тех пор, пока она этого сама хочет.

ВВП  12 августа 2009, 14:05   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростик, а у тебя есть дом на море?))

Анна   12 августа 2009, 14:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростик, не провоцируй...Ростик, а ты не Мосеев Владимир Ильич??? Уж больно стиль похож!!!

Анне   12 августа 2009, 14:35   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не угадала

ВПП   12 августа 2009, 14:36   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я сам оттуда

Анне   12 августа 2009, 14:37   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в чтом провокация???? в правде!!!!! интереснооо

ВВП  12 августа 2009, 14:38   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На море хорошо)))тепло, солнце, девченки)))

Елена   12 августа 2009, 14:44   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам ее не достать, а про себя помните -" по сеньке - шапка",

Анна   12 августа 2009, 14:44   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понятно...везде все схвачено!!!

Елена   12 августа 2009, 15:10   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а то!!! деньги к деньгам

федор   12 августа 2009, 22:10   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет ребята у Человека кроме всего прочего Совесть дожна быть

Анна   13 августа 2009, 00:04   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да совесть -то-как правило- у тех,кто ВО ВЛАСТИ-исчезает!!!!

Ростик   13 августа 2009, 08:26   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто по опыту знаю, что редко несут наказание те, кто ворует

Константиныч  13 августа 2009, 09:31   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ростик так сажают не за то что украл, а за то что попался! 

ростик   13 августа 2009, 09:45   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так и попадаются и откупаются- пример ПТУ 30 в позапрошлом году - продажа документов в крупных размерах, подпись директора, гербовая печать, документы гособразца. свалили на стрелочника, он всю вину взял на себя.

Анна   13 августа 2009, 13:52   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ООО! ПТУ 30- это отдельная тема,то,что директор поимел денег.....весь персонал знает,и что???работает-процветает!!!

Елена   13 августа 2009, 15:25   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так и каргалина, и ничего с ней не сделают

федор   13 августа 2009, 16:28   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП не понятно ты он или она и второе это почему про нравственно-моральные качества не будем с этого начинать надо а у публичных людей они как раз должны быть на высоте только то что ты называеш ошибками в нормальном мире называется уголовно-наказуемым деянием, другое дело что в нашей стране стоящей на ушах это называют ошибками а порой и умением жить.

ВВП  13 августа 2009, 16:47   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
федор, раз уж мы на ты, тогда ты первый кто не понимает Он я или Она)))И это настораживает))))) Насчет морали...начни с себя. Если ты такой высоконравственный правдолюб и тебе есть о чем сказать и ты готов к отчаянной борьбе, то иди и атакуй администрацию, прокуратуру, ложись на рельсы, борись) Потрындеть я смотрю все горазды)))Только толку от этого ноль))Всем хочется жаренного , заглянуть в чужую койку, чужую жизнь)))Это когда со своей проблемы, я так считаю) И еще, есть очень отличная фраза : "Любой народ имеет такую власть, которую заслуживает"! Я все сказал!

Карина  13 августа 2009, 16:53   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВПП сказал, как отрезал! Молодца!

Ростик   13 августа 2009, 17:12   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
че отрезал то?? все эти рассуждения пустое!!!! кто-то что-то может изменить или добиться справедливости?????? покажитесь!!!!!!!!!

Анна   13 августа 2009, 17:55   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
изменить можно,если выборы будет осуществлять народ- но!на трудовых собраниях- желательно без присутствуия начальника!!!

Константиныч  13 августа 2009, 18:44   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ВВП, это Вы слишком смягчили "Любой народ имеет такую власть, которую заслуживает" правильнее сказать "Любой народ имеет такую власть, которая его имеет"!!!

федор   14 августа 2009, 07:21   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВВП не настораживайся все нормально. В твою койку лезть я точно не собираюсь. Мы говорим о публисных людях и их койки сундуки дома и прочее движимое и недвижимое имущество должно быть на виду. И когда так будет подумаешь не раз лезть в депутаты или нет а сев в публичное кресло воровать не будешь потому что навиду. А так эта публика туда лезет потому что сытно и и тепло и никто даже не пытается ничего узнать. Насчет смелости - наши дебаты на этой ветке уже что то ты видать не жил в 70-е.

Катерина   15 августа 2009, 12:23   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видела ее сегодня, очень спокойная, улыбается и сетует на то, что ее оговаривают, говорит, что все не правда, что она вообще ни при чем, что она "Учитель"

Кривдо   15 августа 2009, 12:43   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если учитель что в меры пошла. А улыбаются на виду многие.

Татьяна   15 августа 2009, 14:46   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаю Каргалину давно,стиль руководства ее не нравился,так как в последние годы слепо доверяла своим "генералам"(так она любила называть бизнесменов,руководимтелей предприятий),верила каждому слову чиновникам и депутам.Простого человека выслушает и не более, так как спустит дерективу чиновнику-он ее в стол,отчитается- дескать все в порядке-она верила.Но ее -КОНКРЕТНО- боялись теже чиновники,котрые сейчас продолжают отсиживаться в администрации.Она умна,хитра.Но-к Пассажу-как бывший мэр- никакого отношения не имеет.Ее допрашивают,тк она в это время была у трона.Да,она была учителем,потом директорм, потом начальником и выше.Карьера ее шла вверх,одно подводило- не было чувства видения-КТО есть КТО. Как человек-она очень гостеприимная и интересная,добрая.Но- повторюсь- слепо верила в свой(уже бывший) аппарат(администрация+депутаты),котрые льстили ей и свои дела ВЕРШИЛИ!!! К великому сожалению, надо признать не стоит было ей быть МЭРОМ!!!

Кривдо   16 августа 2009, 10:56   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять я не я корова не моя... И сердце пошаливает слышали. Все спс сыты. Не перевариваю всех их.

Константиныч  16 августа 2009, 17:39   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Татьяне,"Пассажу-как бывший мэр- никакого отношения не имеет"......"слепо верила в свой(уже бывший) аппарат(администрация+депутаты),котрые льстили ей и свои дела ВЕРШИЛИ!!!" Она была РУКОВОДИТЕЛЕМ ГОРОДА и несла ответственность за действия своего аппарата- этим сказано всё. А то что не знала что творится просто смешно. Незнание закона не освобождает от ответственности. Самое малое что ей можно предьявить халатность и самоустранение от выполнения своих обязанностей! 

федор   16 августа 2009, 18:19   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может потому так и живем что себя не уважаем и не жалеем а жуликов изголяемся своим умишком и все равно находим аргументы в их защиту. УК определяет неосторожную форму вины- когда не осознаешь не предвидишь и не желаешь наступления опасных последствий хотя должен и обязан это предвидеть.

Татьяна   16 августа 2009, 18:27   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, я согласна с Вами на все 100%, поэтому и отношение у меня к ней- никакое!!!

Татьяна   16 августа 2009, 18:29   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч, простите за неправильный ник,повторюсь- на все 100% согласна с вашим #77,поэтому и отншение у меня к ней никакакое!!!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058128118515015

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.058432102203369