Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Туран, Орландо, и прочие минивены. Выбор

asdfg   09 апреля 2016, 22:36   
Интересен опыт эксплуатации владельцев минивенов. Точнее насколько надежны они, что ломается, на каких пробегах, насколько живучая подвеска?

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автосалон

Посетителей:48922

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 88   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Cervantes  10 апреля 2016, 23:00   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну что :) тоёта альфард

имя ник  10 апреля 2016, 23:21   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
как минивену нет равных новому ларгусу,нахрен эти бэушки скрученые,имидж в попу,да и все что тут перечислили какой тут имидж,где тут дилер ваза?

Евгений_  11 апреля 2016, 07:25   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35, Н1 этого года не будет с честным пробегом до 100... Как ни крути... Данные машины берут в основном для трансфера, а там пробеги никак не десятка в год... В прошлом году искали Н1... Убытые либо пробеги конские

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 07:52   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так надо брать изза бугра. Ларгус и h1 сравниваете? Вот это даа

asdfg  11 апреля 2016, 08:16   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#43 в чем убитость заключалась?

asdfg  11 апреля 2016, 08:18   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 корейские поголовно со скрученным пробегом. По 20 ткм в год в среднем по Корее пробег, если транспорт не гонял по межгороду... Да и заморочек полно с растаможкой, они Д категории идут по 11 мест.

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 08:21   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну 1500 за годовалый с растаможкой и категорией. Но не орландо же. Уж лучше ларгус

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 08:22   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы бы определили приоритеты. И чем лансер перестал устраивать.

Хочу всё знать!  11 апреля 2016, 08:44   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кто тут предлагал Хайлендер? Их нет в России, только под заказ. И прайс - конским стал.
То, что я брал в сентябре 2014 за 2179 теперь стоит 3,5 ляма! Ну да, машина отличная, полный привод, мотор V6, АКПП 6-ступка... Очень большой продуманный багажник (пожалуй чуть ли не единственное авто, где есть место для шторки багажника), просторнейший салон (взрослый на втором ряду может закинуть ногу на ногу)... Мягкий, комфортный, тихий... Всё отлично! Кроме цены.

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 08:56   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так все подорожало. Даже ведра.

имя ник  11 апреля 2016, 08:59   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

скоро на дачу,надо брать ларгус




Phantom  11 апреля 2016, 09:02   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а скока стоит ларгус? еще есть DACiA какая то на дачу

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 09:03   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А как на хайландере возить трехметровый брус?

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 09:04   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дачия это и есть ларгус. Хотя раньше у дачии потолок был еще выше

Phantom  11 апреля 2016, 09:09   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
еще рено кенга есть страшная но крепинькая

Хочу всё знать!  11 апреля 2016, 09:35   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel, легко!
Складываешь второй ряд, пассажирское сиденье двигаешь максимально вперёд и всё получается. :)
А вообще, чтобы возить брус, проще и дешевле взять ГАЗель. wink

имя ник  11 апреля 2016, 09:54   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а вопще зачем иметь большое авто на постоянно?проще лишнее отцепить когда оно не надо,купи что поменьше,а на сэкономленное можно купить гараж для прицепа


Хочу всё знать!  11 апреля 2016, 10:06   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В отпуск тоже ездить с прицепом?

имя ник  11 апреля 2016, 10:12   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
58 вот снимок с кемпером,маршрут был ухта-питер-минск-киев-крым-москва-питер,с прицепом и надо в отпуск ездить

Хочу всё знать!  11 апреля 2016, 10:48   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я для отпуска бокс на крышу прикупил. :)

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 15:31   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В кожанный салон бревно? Да еще все остальные пешком?:)) Почему спросил - заметил чем больше машина тем чаще к ней прицеп. Про то как чистить снег с джипов я не спрашиваю даже.

Phantom  11 апреля 2016, 15:33   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем его чистить то? с сугробом на крыше разрешено ездить

Хочу всё знать!  11 апреля 2016, 15:35   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, обратная сторона сидений - не кожа.
А возможность разложить салон в пропорции 60:40 приводит к тому, что могут ехать водитель, пассажир спереди, и минимум 2 пассажира сзади: один на втором ряду, второй - на третьем. Третий ряд у Хайлендера - не профанация, а вполне вместительный. Я лично на нём помещаюсь (191 см рост).

bomb13  11 апреля 2016, 15:35   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 - аппетит приходит во время е(З)ды. Когда то хватало ваз 2109 для четверых , сейчас реально прицеп вещь незаменимая. Тулье-бокс маловат, хотя и эстетичен.

bomb13  11 апреля 2016, 15:41   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ларгус хороший авто в своём классе - очень не редко берут сервисные компании для мобильных мастерских. По карелии их тьма ездит. На канале ютуба - Простое мнение - очень грамотно про все плюсы и минусы. Плюсов больше. Да и от ваза там мало что осталось. Приличный авто . Но брать с пробегом опасненько - мало кто в таком возит две жопы и одну сумку))) даже при небольших пробегах может быть изнасилованна по плоной. Раньше в Мск внутри ТТК с газелей брали мзду за пропуск дак с Каширки ездили волги универсал - вместимость ого-го.. это аналог.

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 16:31   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#64 я бы сказал что не аппетит приходит, а по факту возможности уменьшаются. Да комфортнее, да места больше. Но по факту к джипу нужен или прицеп или газель. Конечно может вам и не нужно бревно возить. Потому и вопрос к ТС что он хочет от машины.

турук макто  11 апреля 2016, 16:38   #67
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так вы договоритесь скоро, что в мире существует лишь один тип универсальных автомобилей. И это??? Бинго!!! Конечно полноразмерный американский пикап.
и не просите, не продам

bomb13  11 апреля 2016, 17:02   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 Dodge RAM ))

турук макто  11 апреля 2016, 17:08   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Додж рам? Если только 2500 и выше с мегакаб.

bomb13  11 апреля 2016, 17:11   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 - минивен - семейный автомобиль, для больших семей. Класс «минивэны» включает в себя автомобили, которые могут вместить максимум 8 человек. Модели, позволяющие транспортировать более 8-и пассажиров, относятся к сегменту микроавтобусов. В салоне таких машин, как правило, есть 3 ряда сидений, доступ к которым можно получить посредством сдвижной или распашной боковой двери

bomb13  11 апреля 2016, 17:12   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Volkswagen Caravelle;
Volkswagen Caddy Maxi;
Volkswagen Caddy;
Volkswagen Touran;
Citroen Grand C4 Picasso;
Citroen Berlingo;
Citroen Berlingo Multispace;
Citroen Nemo VP;
Citroen C8;
FIAT Doblo Panorama;
Renault Lodgy;
Renault Espace;
Renault Grand Scenic;
Peugeot Partner Tepee;
SEAT Alhambra;
Peugeot 5008;
Ford S-Max;
Ford Galaxy;
Ford B-Max;
Opel Zafira;
Opel Zafira Tourer;
Chevrolet Orlando;
Mercedes V-Class;
Mercedes Vito;
Mercedes-Benz Viano;
Mazda 5;
Nissan Elgrand;
Toyota Sienna;
Toyota Alphard;
Toyota Verso;
Mitsubishi Grandis;
SsangYong Stavic;
SsangYong Rodius;
KIA Soul;
KIA Carens;
KIA Carnival;
Dacia Dokker;
Hyundai H1.

bomb13  11 апреля 2016, 17:13   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 - дак и форд не рейнджер дабл каб))

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 17:16   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как на пикапе три метра бруса провести?

bomb13  11 апреля 2016, 17:16   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2-я категория — тяжёлые версии, обозначаются 2500(250) — 4500(450). Это уже лёгкие грузовики, полная масса переваливает за 3500 кг. Предназначаются для перевозки в кузове 1100—2700 кг и транспортировки тяжёлых прицепов полной массой 6—11 тонн. Машины оснащаются как бензиновыми двигателями объёмом 5,4—6,8 литров, так и дизельными объёмом 5,9—7,3 литра. Подвеска всех колёс зависимая рессорная.

Полноразмерные пикапы тяжёлой категории:
Chevrolet Silverado 2500/3500
GMC Sierra 2500/3500
Ram 2500/3500
Ford F-250/F-350/F-450 Super Duty

bomb13  11 апреля 2016, 17:18   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 я 4- х метровые брёна 120 мм диаметра на багажнике нивы 2131 (пятидверка) перевозил на тридцат км.) нет ничего невозможного)

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 17:23   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бомб, так и я 6-метровые трубы на фордфокусе возил. Я разве про ыокус или ниву спрашиаю? Я про джип и пикап. Даже если у них есть багажник или как написали складывается.. я не представляю как килограмм 50-70 закинуть туда.

турук макто  11 апреля 2016, 17:38   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
73-элементарно: откидываешь борт и везёшь. Сам борт в откинутом положении держит 300 кг. Только борт.
кроме того у них разные платформы: 2м и 2,6 м. Выбирай на вкус
74-двигло 7,3 дизель поверстрок-это легенда форда. Таких в России неубитых по пальцам пересчитать. Больше они не выпускаются и в Россию их не ввезешь. Далее было двигло 6,0-очень гиморное, далее 6,4-гиморное, но очень злое двигло, требующее порядка 10 килоенотов под доводку. Сейчас 6,7. Детские болячки с 11-го года вылечены, уже пять лет он неизменен.
каминз-отличное двигло было 5,9. Лечился легко. После того как додж погнался за фордом, 5,9 был расточен до 6,7 со всеми вытекающими.
про шеви могу сказать только за раму-самая крепкая из всей троицы, поэтому не гнётся, а просто лопается.
про бензин: 5,4 унылое говно, 6,2 веселое говно, 6,8 озорная какашка. Расход только не радует ниразу.

увы, с таким курсом рабочая лошадь американского колхозника превращается в роскошь в глазах окружающих.

турук макто  11 апреля 2016, 17:39   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подвеска зависимая, но рессоры с 2008г. с морды ушли. Теперь там пружины.

Rel ванга лучше  11 апреля 2016, 17:59   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну все. Автор пусть покупает полноразмерный пикап.

asdfg  11 апреля 2016, 20:22   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48 лансер устраивает во всем, кроме багажника и свободного места.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035967111587524

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03626012802124