Последние комментарии

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какую купить машину?

НР   20 октября 2010, 02:15   

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую купить машину женщине с нулевым стажем вождения (сейчас учусь на права) для поездок в основном по городу, на дачу,  на природу? Рассматриваю предпочтительно хэтчбеки. Сориентируйте по цене, пожалуйста, с учетом технических характеристик. Где покупать? Цена до 250 тыс. руб. (б/у).

  добавить фото

Метки: Авто Автосалон    Автометки: Автосалон

Посетителей:110329

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 187   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

ВВП  20 октября 2010, 16:20   #81
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
НР, по ходу передумала уже машину покупать) столько подводных камней)

Олег-из-Ух-ты  20 октября 2010, 16:20   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
79 Рел, всех споров и вопросов мы бы и не затевали, если б жили в нормальной стране...просто денег нет, а тут появились, и хочется их испольхзовать рационально...

НР  20 октября 2010, 16:22   #83
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего себе переписка!!!  

Олег-из-Ух-ты  20 октября 2010, 16:23   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Кстати, о сытой Европе/Америке...никогда не видели, как себя ведут их продвинутые машины, и их "тепличные" водители, когда выпадает снег :))) ...а ведь у нас такая погода - норма! Даже для женщин-водителей :)))


ВВП  20 октября 2010, 16:24   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НР, Вас вождению на механике обучают или на автомате?

Айс  20 октября 2010, 16:49   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А разве за такие деньги можно что -то купить/.? У кого нет машины-- хотят её купить , а у кого есть- хотят продать. Так может сразу не заморачиваться с покупкой?

Rel ванга лучше  20 октября 2010, 16:52   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто хочет продать то? есть такие?

Олег-из-Ух-ты  20 октября 2010, 17:00   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

гыгыгы...повторю Женю (и кота из мультика) - чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное...а у нас денег нет! :)))


axel  20 октября 2010, 18:08   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#78
Олег, да, с АБС я протупил, под конец рабочего голова не варит.

Олег-из-Ух-ты  20 октября 2010, 19:15   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аксел, видимо с сист. курсовой устойчивости попутали...а пофлудили мы классно! ...НР наверно до сих пор в шоке...осмысливает информацию :)...
Милая НР, не слушайте Вы нас! Вы уже правильно сформулировали задачи, и все у Вас будет хорошо! Удачи!!!

Ничемунеудивляющийся  20 октября 2010, 19:19   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купи у меня. Есть хонда цивик 99г.в. седан, двигатель1,5(105 л.с.), автомат, ABS, кондей, автозапуск, зимняя резина на14 и летняя (мишлен всесезонка) на 13. Состояние хорошее, есть коцки по кузову. Машинка очень приятная и легкая в управлении. Чистый японец (соответственно правый руль). Очень надёжная и качественная машина. Для новичка самое то. Не придется на вёдрах с гайками горя хапать в ремонтных мастерских, так и не научившись водить. Ценник 150 тыр.

er65  20 октября 2010, 19:27   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
91,в в твое ведро устанешь вкладывать и искать оригинальные запчасти

Ничемунеудивляющийся  20 октября 2010, 19:34   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№92, обиделся?.........за ведро.

игрус  20 октября 2010, 19:45   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Калины по уши хватит ! Нет у нас не климата,не сервиса,не дорог для лучших тачек. Смешно было сегодня смотреть ,как по убитой в кал улице Социалистической ,объезжал все "троншеи" новенький Камри,еще без номеров.


Totoro  20 октября 2010, 19:46   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 91 - не...в настоящее японское ведро ох как долго ничего вкладывать не надо

Totoro  20 октября 2010, 19:50   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 94 - че та я сомневаюсь, что новенькая калина перла бы во всю прыть по этим траншеям, я бы то же улыбнулся, если бы увидел

игрус  20 октября 2010, 19:54   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#96 -её (Калину) хотя бы не так жалко. Да и клиренс на наше-авто все таки гораздо больше. Но Камри то ,но никак не сочитается с  троншеями!!!


Totoro  20 октября 2010, 20:00   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 97 - фиг знает, мне любую новую машину было бы жалко. потому что новая

Ничемунеудивляющийся  20 октября 2010, 20:02   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95- согласен, я в России первый хозяин, за исключением владивостокского продавца. Пять лет у меня, шестой пошёл. Из ремонтов: расходники, фары от DEPO для европейского света, датчик масла (подтекал), заменил ГРМ с роликом, салентблоки, замена масла в АКП (все по графику) и два рАза лампочку правого стоп сигнала. При новом аккумуляторе до -30 заводится нормально.

Totoro  20 октября 2010, 20:09   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  я бы с удовольствием купил бы себе настоящего японца, меня останавливает только правый руль, а с левым рулем это уже не японцы...так...типа машина 

Ничемунеудивляющийся  20 октября 2010, 20:19   #101
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я свои пять копеек почему вставил? Потому, что сам преродически попадаю за руль вазов и т.п. Недавно матиз выгонял, жесть. Для девушки машину без усилителя руля я б не советовал. Да и вообще осЧучения - жесть. Умиляет реклама про "разницу".

Totoro  20 октября 2010, 20:31   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 101 - не знал, что в матизе нет усилителя руля - действительно, для девушки точно жесть

AlexX  20 октября 2010, 20:40   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в матизе есть гур и очень легкий, к сожалению на скорости не "тяжелеет", болтается от легкого движения.

Ничемунеудивляющийся  20 октября 2010, 20:44   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня был не старенький матиз и гур я б заметил, видать дело в комплектации.

A.V.Sh  20 октября 2010, 21:53   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Матиз для девушки в самый раз, особенно как 1-ая машина. Продам кстати 2006г.в. салатовый 160 т.р.  :), можно в рассрочку.  


Lel  20 октября 2010, 21:53   #106
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Матиз это не машина

ВВП  20 октября 2010, 21:54   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чё эт не машина то?)

Totoro  20 октября 2010, 22:03   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Чё эт не машина то?)

Ultra-Romario  20 октября 2010, 22:05   #109
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Машинка!.. на батарейках..

Анджин сан  20 октября 2010, 22:13   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А  какую машинку на батарейках вы посоветуете купить.Мне надо что бы фарами моргала.

Анджин сан  20 октября 2010, 22:17   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Купите машину из семейства ВАЗовских девяток.За 100 рублей можно найти отл. машину.Да и учитесь на ней сколько влезет,а потом продадите и другим ещё останется учиться. Дёшево и просто.А если уже научитесь на 09 ездить,то остальные машины вам плёвое дело.

Ultra-Romario  20 октября 2010, 22:20   #112
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#110 - вопрос, #111 - ответ :)

Анджин сан  20 октября 2010, 22:33   #113
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Супер-Ромарио!!!!!

НР  21 октября 2010, 19:30   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сегодня было первое вождение! Впечатлений-море! Очень понравилось! Всем спасибо за ответы! Олегу-из Ух-ты отдельное мерси!


Totoro  21 октября 2010, 19:34   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 114 - то есть, газ-52 понравился?

НР  21 октября 2010, 23:27   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

115-Нет, я на Калине ездила! Мне сам процесс понравился! Первый раз за рулем, впечатлило!


Totoro  21 октября 2010, 23:30   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 116 - о! мои поздравляния! я помню как два года назад впервые тронулся на пятерке с инструктором - было жутко страшно и жутко интересно - чем то напоминало первый секс

Анджин сан  21 октября 2010, 23:31   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоторо,а моя первая учебная машина была газ-51 голубого цвета.

Анджин сан  21 октября 2010, 23:31   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни чё себе-первый секс !!!

Totoro  21 октября 2010, 23:32   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 118 - это, мазохизм ))), нет на камазе и на 131-зиле я по лесу гонял, но вот на легковой, в городе...ничо - три дня с инструктором поездил - потом сразу в колобка - он уже тогда стоял и бил копытцем возле подьезда - и вперед!


Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031646966934204

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031939029693604