Последние комментарии

tact: 74 года ей уже...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (505)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какую купить машину?

НР   20 октября 2010, 02:15   

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую купить машину женщине с нулевым стажем вождения (сейчас учусь на права) для поездок в основном по городу, на дачу,  на природу? Рассматриваю предпочтительно хэтчбеки. Сориентируйте по цене, пожалуйста, с учетом технических характеристик. Где покупать? Цена до 250 тыс. руб. (б/у).

  добавить фото

Метки: Авто Автосалон    Автометки: Автосалон

Посетителей:110102

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 187   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Totoro  21 октября 2010, 23:33   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 119 - у вас не было????? О_О

Анджин сан  21 октября 2010, 23:37   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О_О ???? нет не помню

НР  21 октября 2010, 23:40   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Totoro, спасибо за поздравления! Мне тоже было жутко интересно, а страха не было, потому что ездили по базе, где кроме меня еще всего лишь три машины катались (с такими же спецами как и я). Вот в город выезжать будем, тогда и страшно будет!

Totoro  21 октября 2010, 23:42   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 123 - ну я сразу по городу с инструктором ездил - было страшно)))

Анджин сан  21 октября 2010, 23:43   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я сразу по городу без инстроктора стал ездить.Вот это было страшно.На мото инструкторов не бывает.

НР  21 октября 2010, 23:51   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
124, 125,

Ничемунеудивляющийся  22 октября 2010, 08:29   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот такая мФынка приколная. Вообще есть из чего выбрать вот.

Totoro  22 октября 2010, 08:30   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 127 - это не машинка ))))) уж лучше матиза взять

Ничемунеудивляющийся  22 октября 2010, 08:36   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Матиз - узкоколейка (с нашей колейностью дорог не АЛЛЁ). Топливо любит не как малолитражка.

Ничемунеудивляющийся  22 октября 2010, 08:38   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Без претензий на индивидуальность, то ВОТ

expert  23 октября 2010, 09:25   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

в москве не может быть 93 пробега за пять лет...


Ничемунеудивляющийся  23 октября 2010, 09:32   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может, если это не такси. 20000 в год нормально, даже выше обычного. Километров 50 в день получается. Дом -работа, магазины в своем районе и округе.

Piligrim  23 октября 2010, 09:33   #133
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Брать надо автотаз. Бить и ремонтировать дешевле, чем другие марки авто :) 

Ничемунеудивляющийся  23 октября 2010, 09:45   #134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тольяти выпускает единственную машину, которая имеет право на существование, в определенных кругах, - это "Нива". Машину покупать, чтобы её бить не надо. Есть куча народу, которому этого не хотелось бы, всвязи с тем, что нет желания предоставлять части кузова своей машины для чей-то учёбы. Покупайте машину, которую хотите и ездите аккуратно. Опыт наработается правильный. В итоге поменяется машинка, а стиль нет - вот и дальше вмятины ремонтить придется.

axel  23 октября 2010, 14:28   #135
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#134
Все машины Тольятти имеют право на существование, причем это право побольше, чем у остальных марок. Статистика продаж это подтверждает.
Кстати, что означает "ездить аккуратно"?

Ничемунеудивляющийся  23 октября 2010, 16:55   #136
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№135 Аккуратно -значит по правилам ПДД, уважая других участников движения (в том числе пешеходов) и т.п. Статистика - продажная, выгляни в окно в 2000 году- 9 из 10 наш автопром, выгляни сейчас картина намного изменилась. Ну нет у меня гордости за автоавазоговно. Исправятся - буду покупать, авансировать никого не собираюсь, как бы про патриотизм мне плешь не ели.

Анджин сан  23 октября 2010, 18:19   #137
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вот представьте с такими же словами Ничемунеудивляющимусяго(чуть язык не сломал) работники ВАЗа собирают свою продукцию.И они не патриоты.
Я ниже писал,на вазовских машинах не плохо учиться.Дешево и сердито.

Анджин сан  23 октября 2010, 18:21   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Путину наверно много заплатили за рекламу Калины

axel  23 октября 2010, 18:55   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#136
Спешу огорчить, соблюдение ПДД - не панацея от ДТП, ну да ладно, эта тема достойна отдельного обсуждения.
Метод выглядывания в окно говорит лишь о том, что АвтоВАЗ теряет процент рынка, т.к. объем продаж иномарок в России в 2000-м году и в 2010-м - отличаются на порядок. И это нормально, потому как наращивать производство соразмерно росту рынка не в силах ни один производитель.

Анджин сан  23 октября 2010, 19:03   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А заметил,что если поддерживаеш ВАЗ то минусуют,а если ругаеш,то плюсуют.Одни снобы что ли здесь?Тока на инмарочных тачанах ездят. А те кто пользуется жигулями уже не люди?

А все,все тут без исключения первый водительский опыт получали на вазовской продукции.


Маруся  23 октября 2010, 19:12   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ставлю минусы, когда пишут, что ВАЗ бить не жалко. Вы ездить собираетесь или бить?

axel  23 октября 2010, 19:14   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бить жалко любую машину, только ВАЗики восстанавливать дешевле.

expert  23 октября 2010, 19:36   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

№132, по 300 км в день в легкую, причем пробки везде- машина на холостых молотит. для иномарок пофиг, там скорей кузов развалится, а для нашетазов - негуд. посему 1-я тачка должна быть импортная не дорогая- покатался и продал, купил нормальную. с тазами на сервисах будете как минимум раз в месяц. у меня к слову машина уже 7-ая, из них первые 4 это 6,8,9,10(ваз) 10 ка самое нормальное из совдепа,  3 последнии это иномарки брал новые - ну просто ездишь и проходишь ТО (и жена не звонит мол сломалось что-то) счас эксплуатируем 2 машины - новые (были) ино.  Так что как грится опыт есть, знаю что пишу. Про москоу пробег, ехал недавно в такси 09ваз (из порта в порт), пробег на одометре 236 тыс. на стеклах дата 2009 год., спросил у барыги - говорит машина не стоит, мы троем ездим на ней.  отсюда вопрос- вам ездить или ремонтировать дешевле.


Анджин сан  23 октября 2010, 20:05   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы у всех была достойная зарплата что бы только иномарки покупать.А так отказывать себе во всём,кряхтеть под  тяжестью непомерных кредитов,но за то с гордость взойти на более высокую ступень.Я езжу не на вазе,тазы сторонись меня.

Маруся  23 октября 2010, 20:12   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№144, неделю назад в MGM новая Нексия стоит столько же сколько и ВАЗ

Анджин сан  23 октября 2010, 20:17   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поразительно ! Но я не про частный случай.

Totoro  23 октября 2010, 20:20   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 нексия такое же унылог г., как и автотаз - оно и не должно дорого стоить

Анджин сан  23 октября 2010, 20:30   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

так вы заглавие читайте.Цена до 250 руб.


Маруся  23 октября 2010, 20:31   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За 307 тыс.и за 326 тыс. (вроде бы) стоят новые Нексии

Анджин сан  23 октября 2010, 20:41   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так что можно за 250 купить,почти новую калину,тем более НР же и стажировку на калине проходит.

Ничемунеудивляющийся  23 октября 2010, 21:06   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Калина может помочь автовазу, если её развивать, но уже третий или четвертый год хвастаться уровнем японского автопрома 80х-90х годов, попросту смЕшно, когда современные бренды облик машины и допы меняют каждые два года.

Анджин сан  23 октября 2010, 21:09   #152
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Кто за то что бы закрыть ВАЗ прошу поднять руки.

alunix  23 октября 2010, 21:11   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поставить плюсы посту 152(за то чтобы закрыть)

Тюа  23 октября 2010, 21:17   #154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
НР, наверное Вам  советы уже и не очень радуют. Просто -подсказка. Покупайте авто , то что Вам по душе, которое хотели бы сами, которое может быть и приснилось ненароком.У меня шестерка прошлого века, мне нравилась и я ее купил(9 тыс.26 руб.) ,это когда хлеб стоил 20 коп . Она и сейчас в работе, в Россию не ходил а по Коми без проблем.Это не реклама. Вы выбираете авто для себя, вот и уверенней в себе.Успехов Вам.

Анджин сан  23 октября 2010, 21:20   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верно Тюа !!!!!!

Totoro  23 октября 2010, 21:39   #156
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Автоваз не надо закрывать, ибо негде будет брать машины для обучения

НР  23 октября 2010, 21:41   #157
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Тюа, спасибо, советы все читаю, все нормально, очень интересно общаться со специалистами. Благодарю всех за отклик на мой вопрос! А колько будет стоить б/у Hyundai getz?


Анджин сан  23 октября 2010, 21:42   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

браво 156


Анджин сан  23 октября 2010, 21:45   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
НР чем много б/у подержанный Гётц лучше Калины.Да он хуже.Не видитесь.

НР  23 октября 2010, 21:52   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
159, я технических характеристик авто пока еще совсем не знаю, но на Калине когда меня подвозили (на хэтчбэке), то чувствовалось, что она какая-то жесткая, не знаю как объяснить мои ощущения. А на вождении (Калина-седан) не было такого чувства, хотя, может от того, что сама была за рулем, впечатления другие...

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023258924484253

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023499965667725