Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: открытие сезона хрустов

Keane   21 мая 2016, 18:59   
всем доброго вечера. на форуме была тема, как бегуны мешали водителям из за перекрытия дороги, но почему то еще нет ни одной темы о том, как сегодня открыто и нагло мотоциклисты вели себя на дорогах... или они никому кроме меня не помешали?
http://uhta24.ru/video/?id=922

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Мотоцикл ПДД

Посетителей:79499

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 52   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Зимовей  21 мая 2016, 19:19   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ужас!!!

Сергий  21 мая 2016, 19:30   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня у автовокзала видел эту колонну рокеров, некоторые были без шлемов.

Жук тракторист  21 мая 2016, 19:44   #3
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Рокеров нет. Одни дебилы. Во главе с отмороженным Шубиным. Могу продать его телефон

reor  21 мая 2016, 19:53   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да сегодня трое на пешеходном прямо встали на оплеснина, на замечание , отреагировали по байкерском, послали на х..., на хрена нам такой мотосезон.впринципе они по себе потенциальные смертники, так что им можно простить такие грешки.

Keane  21 мая 2016, 19:57   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и почему они были без сопровождения представителей гибдд? или этого уже не требуется?

Oblom  21 мая 2016, 20:08   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это не хрусты - это шлепки.

Андрей Канев  21 мая 2016, 20:35   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
будьте терпимее... Не все они доживут до осени. Во всяком случае - здоровыми...

Радист  21 мая 2016, 20:39   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Они сейчас на машиностроителей тусят. Бедные жильцы маш 3 и 5, сочувствую

Mass  21 мая 2016, 21:18   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
говорят что сегодня утром рано двухколёсный товарищ залетел под автомобиль рядом с бывшим гаи...

Keane  21 мая 2016, 21:28   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо теперь они решили почтить его память на ул. Машиностроительной...

Сергий  21 мая 2016, 21:55   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук 3# Он мне и даром не нать, и за деньги не нать ©

Murzik  21 мая 2016, 21:59   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Жучара. Будть очень адекватен и внимателен в осбсуждениях. Шубина я тоже знаю, человек неоднозначный но внемяемый , реальный и за себя постоять сумеет.

Жук тракторист  21 мая 2016, 22:00   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Адекватный человек адекватен во всем.

Murzik  21 мая 2016, 22:08   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тема открыта. Сезон хрустов. ТС "хруст" - это труп на языке байкеров помните об этом.

Жук тракторист  21 мая 2016, 22:09   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хруст это потенциальный труп.

марикка   21 мая 2016, 22:15   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди, откуда у вас столько злости и ненависти к хрустикам?

Жук тракторист  21 мая 2016, 22:16   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они пьяные ездят.

Мётрвый Анархист  21 мая 2016, 22:23   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Murzik  21 мая 2016, 22:30   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Лёха был есть и будет в нашей памяти. Он жил летящим , а не ползущем таким мы его и запомним.

Евлампий  21 мая 2016, 22:37   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рожденный ползать - летать не может!

artema  21 мая 2016, 22:38   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я запланировал купить мотоцикл ХаЯбуца вот прямо сейчас. Это один из лучших мотоциклов за свои деньги. Начитаешься ваших сообщений и задумаешься .... angry

турук макто  21 мая 2016, 22:40   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Редкий лётчик долетит до альпинистов

Murzik  21 мая 2016, 22:43   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20 Рождённому ползать и взлетать даже не надо пытаться, не судьба.

Murzik  21 мая 2016, 22:47   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук и трактористы на МТЗ 80 в г.... перемещаются. А сколько дебилов на авто у,,,,,,,,,!

имя ник  22 мая 2016, 00:09   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я вот думаю коляску отцепить, и замерить сколько до шестидесяти будет без мамы в коляске?

Spravedlivay  22 мая 2016, 08:30   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх помню в годы нашего советского юношества..уралы с колясками во главе колонны, ижаки, Явы...и без этих пластиковых байкерских понтов...тфу ты..обговняли всю идею нафик((

Evilgenius  22 мая 2016, 09:42   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Первый пошёл! Полетел точнее. В новостях.

skilled  22 мая 2016, 11:03   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сезон одноразовых открыт !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инфузория  22 мая 2016, 11:25   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
читаю и поражаюсь.........с таким кровожадным превкушением ждете смерти человеческойangry

Spravedlivay  22 мая 2016, 11:26   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27,28 хреновый смех так-то! Если вы на машине куда-нибудь влетите, чем от них отличатся то будете?

REDbox  22 мая 2016, 11:48   #31
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Я например не кровожаден но когда хрустит двухколесный не испытываю к нему никаого чувства скорби. Не многие передвигаются по правилам. Про скоростной режим я думаю вообще писать не стоит. Звук рева их глушаков так же думаю многим неприятен. Так что если данный фрукт куда то впечатался на скорости превышающей допустимую то это только его решение и желание так закончить жизнь. Так же отношусь и к экстремалам которые погибают. Это выбор самого человека и не более.

Максим Алексеевич  22 мая 2016, 12:49   #32
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да уж. Откуда ненависти столько? Ну прокатились, и что? Трагедия века? Время нытиков какое-то наступило. Это не нравится, то не нравится. Всем "доброжелателям" пускай в той же мере и воздастся.

Phantom  22 мая 2016, 12:53   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже не понимаю что ныть из-за каких то пяных т.н. байкеров

Жук тракторист  22 мая 2016, 13:41   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы тёщу посадил на байк.

Murzik  22 мая 2016, 14:35   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рига-7, Верховина, ЯВА, ИЖ-Ю и мой любимый ЧZ. Справи в то наше юношество 78- 80 года небыло обвесов , а я поставил бы.

derras  22 мая 2016, 15:53   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да точно так же в те времена шумели и хомячки возмущались.Но хомячков было меньше раньше - это факт. А по теме - никто ведь не проклял водилу буханки, который тоже переход загородил. И другого водилу, который пешехода во дворе задавил в соседней теме уже выгораживают.

электрик  22 мая 2016, 16:57   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а меня на видео приколол колхозный УАЗик-Буханка

Murzik  22 мая 2016, 19:48   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это очень личное. У меня в г. Иваново был друг , нормальный бизнесмен , отличный налогоплательщик. А было вот Т о

КотКотычь  22 мая 2016, 20:59   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Всех за город.Ваша езда всех достала!....но нет..там ведь одни ёлки,и тёлочек нет,что пищат от восторга.

Chance  22 мая 2016, 23:20   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не буду говорить о том что хорошо или плохо. У каждого свои рамки приличия. Но не надо спорить что к хрустикам есть негативное отношение большинства. Поэтому я думаю надо не здесь изливать свою боль от рокота их моторов а начинать всем дружно писать бумаги. Вот мы во всем такие. Бобурчали поговорили а воз и ныне там. Начинайте долбить ГИБДД и Администрацию. По накалу страстей возможно и будет региональный определенный запрет. Хотя конечно глупости пишу так как у депутатов совсем о другом головушка горюет!)))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04152512550354

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041918992996216