Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кто следующий президент?

съёмарь   07 июня 2016, 23:15   
Ближайшие Выборы Президента России должны состояться в 2018 году. 
Что (кого) выбирает народ: "КрымНаш", Концерт в Пальмире, "Денег нет, но вы держитесь там".... Может какие-нибудь другие кандитатуры и предложения ?

  добавить фото

Метки: Политика Власть Путин

Посетителей:74902

 
Будете ли вы голосовать за Путина на следующих президентских выборах?
Да  — 11
Нет — 13

Всего голосов: 24

Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Инфузория  08 июня 2016, 18:42   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ещо Лукашенко

REDbox  08 июня 2016, 18:44   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да упаси господь от него тоже.

Инфузория  08 июня 2016, 18:44   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ленин со Сталиным не воровали....что то ими по сей день недовольны

REDbox  08 июня 2016, 18:45   #44
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Читаю вас и понимаю что в вашем окружении нет хороших и честных людей. Не завидую всем вам раз такое мировозрение.

Инфузория  08 июня 2016, 18:48   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я честная и хорошая...просто замечательная..но президент из меня не получится....мне кажется я пол страны расстреляла бы...бесят


так же и остальные....быть честным человеком недостаточно для руководства державой...

REDbox  08 июня 2016, 18:49   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Надо быть таким - 144128

Инфузория  08 июня 2016, 18:51   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
это вес или рост...объем талии ?

REDbox  08 июня 2016, 18:52   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В Гугле циферки наберите и там все понятно и с весом и с талией.


Elaina  08 июня 2016, 18:53   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

REDbox, так конкретной фамилии мы так и не дождёмся?
В моём окружении есть честные и хорошие люди, но они не хотят быть президентами.
Если в Вашем окружении есть такие, то назовите их, хотя бы одного, чтобы мы знали, за кого голосовать.

Инфузория  08 июня 2016, 18:54   #50
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ну и кто после этого зомбированный)

REDbox  08 июня 2016, 18:54   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А какой смысл мне вам их писать. Мы же прекрасно все понимаем за кого вы пойдете голосовать да и вообще кого выберут.

Инфузория  08 июня 2016, 18:55   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за зюганова не буду..он некрасивый

Elaina  08 июня 2016, 18:59   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51, неправильно понимаете, я за Путина никогда не голосовала. Так что есть смысл написать.

tact администратор  08 июня 2016, 19:00   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ой, не спрашивайте Редбокса ни о чем. Он сюда пришел рассказать, что Путин плохой и во всем виноват, а все кто не согласен - зомбированные, глупые, плохие, нечестные люди. Точка.

Инфузория  08 июня 2016, 19:01   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну он хотя бы не обзывается гадко

Инфузория  08 июня 2016, 19:07   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
что то сейчас подумала ...я то тоже за Путина не голосовала ни разу...наверное будет первый раз

Elaina  08 июня 2016, 19:09   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№54,я не зомбированная, почему он мне не отвечает?
Хорошо, поставлю вопрос иначе: REDbox, Вы за кого будете голосовать на президентских выборах?

Инфузория  08 июня 2016, 19:09   #58
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
коней на переправе не меняют....а на загнаную лошадь Путин еще не похож...

Геннадий Белик  08 июня 2016, 19:18   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а давайте Редбокса двинем на выборах в этом году каким ни будь дяпутатом. А там глядишь и он такой весь правильный, и главное что незомбированный, в окружении из одних хороших и честных прямой дорогой в президенты.  

Инфузория  08 июня 2016, 19:21   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Крутских вон тоже кричала что порядочная....И где она

Chance  08 июня 2016, 19:26   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Привет Фузя. Вот прочитал пост от бокса красного. И зря вы про ту уголовку так отзываетесь. Громкое дело тогда по Питеру было. Даже сейчас люди помнят и поддержка в Питере у Вовы минимальная.

Инфузория  08 июня 2016, 19:30   #62
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
привет...речь не об этом...речь о том кто потянет президентство кроме Путина в столь непростое время в мире...

Я уже говорила Сталин и Ленин не воровали и на досках спали...Тоже плохие

ну придет никакой лошарик честный которого Трамп или Хилари загнобят...Пусть лучше ворует........

oldcook  08 июня 2016, 19:30   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
61 - давай пруфы про минимальную поддержку Путина. Можешь на золотой дождь дать, или на бибиси. Иначе *бол ты

Rel ванга лучше  08 июня 2016, 19:35   #64
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Питерцы наоборот рады что "свой" во главе

Elaina  08 июня 2016, 20:02   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я уже обед на завтра приготовила, а REDboх так и не отвечает, видимо, нечего...

Инфузория  08 июня 2016, 20:05   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
иди в ужины ставь)   президент еще честный не родился

Elaina  08 июня 2016, 20:15   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#66, у меня скучная еда для ужинов, а что касается честного президента, то REDboх уверяет, что есть, но не хочет открыть эту страшную тайну почему-то

Инфузория  08 июня 2016, 20:41   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
они уже знают кто будет президентом)))

Тонировщик-Автостекла  08 июня 2016, 21:05   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я бы хотел, чтоб Путин всю свою жизнь был нашим Президентом. Когда еще человек , с такими нужными для нашей страны качествами, окажется во главе России?

съёмарь  08 июня 2016, 21:06   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  08 июня 2016, 21:07   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
69 фея исполнит твое желание

съёмарь  08 июня 2016, 21:11   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Laluna  08 июня 2016, 21:14   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне так надоела бюрократия. Особенно гос. пошлины за всё. Замечу, не три копейки. Но пусть будет Путин. За него не стыдно.

Chance  08 июня 2016, 21:16   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Проскакивала эта новость об этой даме. В принципе круг замкнулся и на выборы уже точно можно не ходить. Все шаги эти товарищи уже на 5 сроков вперед просчитали.

.Dima.  08 июня 2016, 21:21   #75
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Когда Сталин умер все рыдали, потому что кроме него больше некому было, но потом оказалось что было кому, а Сталин оказывается был культом личности, ну так сказали оттуда во всяком случае...и как бы особо никто не протестовал... вот как то так...

oldcook  08 июня 2016, 21:43   #76
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лалун, ни в одной стране "Евросоюза" не открылась бы и десятая часть ухтинских заведений. Зачморили бы проверками и штрафами ещё до открытия. А ты про пошлину и бюрократию )))

.Dima.  08 июня 2016, 21:52   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Зато в нашей стране работники предприятий не зачмыреных проверками , не найдя поддержки местных властей и законов которые по сути существуют, но...звонят главе государства по поводу невыплат зарплат за несколько месяцев. Сначала космодром восточный, теперь сахалин, в какой стране евросоюза существует подобная практика не первый год?

oldcook  08 июня 2016, 21:58   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы настолько возбуждены, что забываете ставить знаки препинания, и вас очень трудно понять всвязи с этим обстоятельством. Вас интересует вопрос о том, в какой стране мира ещё смеют задавать вопросы президенту?


Laluna  08 июня 2016, 22:04   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Oldcook, а так хочется просто жить.
Жить свою жизнь...

эх... от строя никуда не деться. иначе, бардак)
я за организованный бардак..

.Dima.  08 июня 2016, 22:05   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не думал что вы столь трепетно относитесь к пунктуации и смысл сообщения будет для вас далек ввиду ее несовершнства, но специально для вас поясню что меня интерисует в какой стране не мира а евросоюза, работники предприятий не смеют, а вынуждены обращаться по нижеизложенным вопросам к главе государства. Так понятней я надеюсь? Хотя я не знаю может быть вы правы и именно смеют?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.071975946426392

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.072319984436035