Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Кого бы вы предпочли видеть руководителем администрации Ухты?

Rel   27 июля 2016, 11:14   
Выбираем из 7 кандидатов, желающих стать мэром города.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Голосование Власть Администрация

В новостях:

03.08.2016 В «жемчужине» Севера новый градоначальник - Магомед Османов

Похожие темы:

30.10.2015 Советом МОГО "Ухта опять рулят?" Голосование

Посетителей:170312

 
Выберите руководителя администрации Ухты:
1 Директор МУП «Ритуал» Владимир Суранов  — 12
2 Гендиректор ООО «Строй-холдинг» Василий Козлов  — 4
3 Первый замглавы администрации Сыктывкара Магомед Османов  — 44
4 Гендиректор ООО «Ухтинская комплексная методическая экспедиция» Игорь Романов  — 8
5 Бывший глава Лутугинского района Луганской народной республики, ныне безработный Егор Русский  — 46
6 Безработный Игорь Шиба  — 17
7 Начальник отдела кадров управления правовой и кадровой работы администрации Усинска Ольга Иванычева — 10

Всего голосов: 141

Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 101   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Oblom  27 июля 2016, 11:24   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Вот как-то ни за кого неохота голосовать.

Товарищ  27 июля 2016, 11:26   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шиба - верю в тебя!

Конфеты конфеты  27 июля 2016, 11:27   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
никого из вышеперечисленных

Ёдреный пользователь  27 июля 2016, 11:38   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А кто такой Шиба ???

Инфузория  27 июля 2016, 11:52   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
безработный.......

Moiseich  27 июля 2016, 11:52   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Выбор сложен, одни сомнения: 1 кандидат - всю Ухту может распродать по участкам, по старой привычке; 2 кандидат - соратник Лядовых, а это 100% банкротство города; 3 кандидат - ещё не выбрали, на у24 уже поднимались межнациональные волнения; 4 кандидат - полжизни провёл в палатке в экспедициях, может для него Ухта сейчас - уже процветающий мегаполис; 5 кандидат - одним словом "военный" 6 кандидат - работал у меня инженером, поверьте мне лучше кто угодно...; 7 кандидат - бумажный работник, чай, кофе, потанцуем

Инфузория  27 июля 2016, 11:54   #7
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Keane  27 июля 2016, 12:03   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тов. Шиба, не подведи!devil

Илья Терентьев  27 июля 2016, 12:04   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все го.но

Keane  27 июля 2016, 12:27   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Один Ильюшка Д'Артаньян

Alex Hood  27 июля 2016, 12:39   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не понятен только этот фарс с 6 кандидатами и вобще с выборами... И так за долго было ясно что Османов будет новым руководителем администрации Ухты.

Андрей Иванов  27 июля 2016, 12:42   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я за 5.
2 если он гендиректор, зачем ему в мэры, работу своему холдингу подгонять без торгов.
3 ему только карьерная лесница важна. Ухта вероятно одна из ступеней
4 гендиректор геолог, что деньги закончились?
6 какой то клон
7. карьерная лесница
1 на место мэра нужен инженер, а не комерс.

Spravedlivay  27 июля 2016, 12:58   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По мне,так Ухта уже равносильна Детройту..чтобы её реанимировать нужен как минимум полубог

Инфузория  27 июля 2016, 13:08   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
12 такие же идиоты Крутских в депутаты выбрали....Что твой пробитый Русский сможет с его лесотехникумом за плечами, неудачной коммерческой деятельностью?Он чего с Украины то слинял|?

С мэром должны разговаривать, мэр должен иметь прямой доступ к верхам чтобы решать вопросы и еще много чего...А кто будет слушать Русского, да никто не будет....

Еще раз повторяю озвученное на Моторолле- Вменяемый человек на не свою войну не пойдет.........

Андрей Иванов  27 июля 2016, 13:14   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14 Русский ушел  от не своей войны. Мог бы выбрать место для проживания много более комфортное чем Ухта (это у меня вызывает уважение), но он выбрал Ухту. Увидел все преимущества и недостатки города. Тут важна рещимость и желание стать мэром, понимая что он с блататой не знаком, но не боги горшки обжигают. Главное желание - я это сделаю.

Андрей Иванов  27 июля 2016, 13:17   #16
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
14 Добавлю, я крутских не выбирал, следовательно про идиотов это не ко мне. Да и мэра мы не выбираем, просто высказываем свое мнение.

Инфузория  27 июля 2016, 13:31   #17
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  27 июля 2016, 13:35   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в шоке от того сколько голосов за Русского......


Ухта заслуживает таких как Казарцев ( которого с зоны ждут), Крутских (откинулась)...

Сейчас они хотят тупого вояку, безработного, с лесотехническим образованием и опытом годовалым мэрствования деревни Лутугино в период военных действий....

Андрей Иванов  27 июля 2016, 13:38   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за структура - блатата, ну не мне же вам, умному человеку объяснять. Ну а второе, это голословное утверждение.

Инфузория  27 июля 2016, 13:42   #20
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Андрей Иванов  27 июля 2016, 13:44   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, блатата это когда мэр города звонить на личный сотовый телефон главе республики и говорит, Слава, это я, ну так что там по нашему вопросу?

Инфузория  27 июля 2016, 13:48   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А ты хочешь чтобы мэр Ухты ждал ауедиенции у главы коми месяцами?

А с Русским так и будет........

Инфузория  27 июля 2016, 13:49   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Давай Джокера мэром сделаем, ты его тоже знаешь как и Русского ...эффект тот же будет....поржем

Евлампий  27 июля 2016, 14:04   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да над Бусыревым уже поржали.А кто кричал супер хозяйственик.Ухта зацветет.Ну и где ваш Бусырев.И Тельнова продинамил и сам смылся.

Инфузория  27 июля 2016, 14:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто кричал?

Андрей Иванов  27 июля 2016, 14:42   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
22 Нет я не хочу этого, да этого и не будет, все же мэр, а не просто Андрей Иванов.
Блатные это принадлежность к какой то привилегерованной касте. Была каста Славы, её ушли. Сейчас другая каста.
Молодой человек, нет и сорока вдруг из начальника компрессорной станции в гендиректора регионального подразделения крупной организации. Его же тоже - звать его никак, а ведь работает и все кланяются ему. Тут же рядом с ним появляется директор университета. И вот они уже встречаю с улыбками нового врио. Каста собирается.
Вот то и есть блатата. Когда один из действующих лиц, может позвонить например врио - слушай, тут мой оболтус задумал одно дельце, завтра он к тебе подъедет, послушай его.
А Иванов уже пол года ждет встречи с врио.


ЮЮ  27 июля 2016, 14:47   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выбирать, как всегда, особо не из кого. Да и зарегистрированные в последние дни кандидаты, скорее всего, отвлекающий маневр от уже давно определённой кандидатуры. А так... импонирует Русский.

Moiseich  27 июля 2016, 15:16   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вообще, из всех кандидатов, опыт руководства городом, только у кандидата №3. Главные претензии к нему - партия ЕДРО, но не будешь её членом, не будешь работать в госуправлении вообще. Можно и не разделать взгляды партии, вступил, помалкивай о политике и работай себе. Вторая претензия у некоторых - национальность. И это конечно, не очень правильно, хотя и не безосновательно. У многих уже негатив по поводу - понаедут, заполонят и т.д. Все остальные кандидаты - это массовка. Чудес не бывает. Не придёт к власти кандидат №6 или №7 и город за год вылезет из долгов и зацветёт. А выборы получаются такими - не выбрать бы самого худшего и самое большое зло.

Геннадий Белик  27 июля 2016, 15:17   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хоть бы один из кандидатов представил план своих действий. Первый и второй кандидаты - не внушают доверия. Третий - уже неприятие от того что он партийный выдвиженец. . Зоотехник - водоканал - теплоснабжение, универсал однако. Четвёртый и пятый просто пролистываем. Номер шесть, если есть опыт управленца и считает что сможет руководить городом то почему безработный, не нашлось достойного кресла? Номер семь вообще похоже выдвиженец лукойла (что бы лобировать его интересы).

natv596  27 июля 2016, 15:31   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вспомнилась пьеса Гоголя "Женитьба".....

Жук тракторист  27 июля 2016, 17:25   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я готов в мэры. Ничуть не хуже этих из списка

Жук тракторист  27 июля 2016, 17:26   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где против всех?

Панкрат  27 июля 2016, 17:40   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, голосование работает некорректно. Голос за одного из кандидатов автоматически прибавился и к голосам за Русского. А общее количество в графе "Всего голосов" увеличилось только на 1 голос.broken heart

tact администратор  27 июля 2016, 17:43   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33, все работает нормально, нужно внимательнее быть. Код голосовалки протестирован годами.

tact администратор  27 июля 2016, 17:49   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33, ваш голос отдан за №3

добрякR  27 июля 2016, 19:45   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да вообще нас рать кто будет. Один фиг все под себя гребут это натура такая у 90% те кто у власти. Пытался на приём к одному из таких записаться. Так ука 2 недели меня морозили мол у него дела совещания... И потом его в клубе в привате увидел в дрова...видимо тоже совещание проводил там... тьфу

добрякR  27 июля 2016, 19:54   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
P.S. Только не этого беженца...чур меня! А то и тут начнут мол давайте от России отделимся и война. Взрослый мужик, а сбежал с родины своей и из власти защищать не стал. Я бы за такого не то что голос...

Ёдреный пользователь  27 июля 2016, 20:10   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня мысли закралась. А наша элита сможет договориться с Магомедом?? Они ему там, ну что там земельку по дешевочки, а он им: я не понимаю о чем вы говорите с акцентом.

Spravedlivay  27 июля 2016, 20:36   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39 Мага тертый калач..он себе и без них земельку в Ухте намутит..

mary  27 июля 2016, 21:37   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прочитала на БНК: Пища для размышления (это факты, а не слухи)
начальник ОВД Ухты– Ильдар Махмудов,
главрач детской больницы Ухты - Нуриев Марат Коттусович,
военком Ухты - Муратшин Илшан Закирович,
главврач городской больницы Ухты - Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович
РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ МОГО - (давайте угадаем)

Короче ухтинцев в верхушке нет.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039253950119019

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039753913879395