Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Отопительный сезон

АП   29 августа 2016, 12:22   
В Инте сегодня начинается отопительный сезон. Интересно, когда у нас все это запустится. Я сегодня вся синяя дошла на работу, печки приходится везде включать(( 

  добавить фото

Метки: отопление ЖКХ

Посетителей:31725

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 48   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Keane  29 августа 2016, 12:34   #1
Хороший комменарий  34 Плохой комменарий
а я все сидел и гадал, когда же создадут эту тему - каждый год одно и тоже.

АП  29 августа 2016, 12:38   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А чего гадать, как первая жара/дубак, в тот же день и тема)))
Я не пожаловаться тему создала (хотя реально резко так холодно стало), может админ опубликует график подключения, когда информацией владеть будет.

Alex Hood  29 августа 2016, 12:39   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Достали нытики с вечным когда же включат/выключат отопление!Рана ещё до отопительного сезона!Дома жарень

Phantom  29 августа 2016, 12:41   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В этом году не подключат сказали тепло будет вечно

АП  29 августа 2016, 12:47   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А меня достают (да и не только, я думаю, меня) те, кто вместо того, чтобы пройти мимо не интересующей их темы, залезут, прочтут и ушат говна выльют. Как Вы живете в постоянном негативе? Не вижу нытья в теме, вопрос простой задан.

Капитошка  29 августа 2016, 12:53   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
АП, забейте. Тут больше половины отписывающихся - местные тролли, на обычные вопросы всякую хрень пишут, лишь бы что-то написать. Что характерно, почти все - взрослые люди, а однако ж.

Жук тракторист  29 августа 2016, 12:56   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 прям по теме все написал. Ни слова троллинга

Lel  29 августа 2016, 12:57   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обычно начинают включать отопление с 15 сентября.

АП  29 августа 2016, 12:58   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
angry До 15 сентября при такой погоде мы вымрем, как динозавры)))

Phantom  29 августа 2016, 13:02   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
поднять старые темы, там всё написано. до "ура дали тепло"

Alex Hood  29 августа 2016, 13:07   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5 когда из года в год одни и те же темы не вольно да и зайдешь!Поиском сложно воспользоваться и утолить свою потребность когда же включат тепло?

Lel  29 августа 2016, 13:11   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#9, а что не так с погодой? На улице +12


Phantom  29 августа 2016, 13:13   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Расслабились совсем с таким летом, забыли где живёте?

Андрей Ч.  29 августа 2016, 13:14   #14
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пока среднесуточная температура не опустится ниже +8 град и так в течении 5 суток подряд. По нормам так. В садики, школы, больницы в первую очередь, потом жилые дома

Гимли  29 августа 2016, 13:16   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Когда же дадут отопление? Утром из под одеяла вылазить не хочется...
*вспоминаед жаркую кубань....

Пoнчик  29 августа 2016, 13:27   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в воркуте уже теплотрассы рвутся. вот и подготовились к зиме.

Жук тракторист  29 августа 2016, 13:29   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Говорят в этом году обещают дать тепло. Правда ли?

имя ник  29 августа 2016, 14:24   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
тс говорит что вся синяя дошла на работу))),я тока с работы такой,и дома потом не холодно

Тигруля  29 августа 2016, 14:30   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин да мать природа и так нас это лето раzнеgила Моgно и потерпеть отопительный Так с числа 9-го начинают некоторых подогревать

Тигруля  29 августа 2016, 14:32   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы только с леса не синие - не пьяные ))

Phantom  29 августа 2016, 14:35   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да конечно, ага

Жук тракторист  29 августа 2016, 14:46   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В лесу медведь. У него в берлоге тепло

Тигруля  29 августа 2016, 14:53   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Медведю сейчас некогда он пробку набивает ягодами грибами и туристами )))

А.Е.  29 августа 2016, 15:35   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Включают отопление с 1 сентября, нр конечно по погоде. С этого момента, начинается аостепенно подключение домов по городу. В прошлом году осенью в квартире холодно, а теплоузел в подвале горяченный. Позвонил в ЖЭУ, сказали ждите, дойдет очерь до вашего дома, включим тепло, а сейчас слесарь занят.
Глянул прогноз погоды, сентябрь обещают не холодным, Думаю отпление включат поздно. На работе у меня теплее чем дома.

Андрей Ч.  29 августа 2016, 16:20   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В Сыктывкаре уже дают тепло.
На БНКоми сайте написано в новостях, ссылка у меня почему-то не вставляется


verushka  29 августа 2016, 16:39   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Как только включат отопление, сразу начнется нытье....жарко дома!!! У нас дома балкон открыт...нормально..

Жук тракторист  29 августа 2016, 16:54   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Phantom  29 августа 2016, 16:59   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук на пчеле

Даша  29 августа 2016, 17:15   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук на вентиле

Жук тракторист  29 августа 2016, 17:38   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пчела не моя. Пчела корпоративная

tact администратор  29 августа 2016, 17:50   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Филиал «Коми» начинает досрочную подачу тепла на социальные объекты Сыктывкара
В связи с похолоданием Сыктывкарские тепловые сети филиала «Коми» Группы «Т Плюс» начинают досрочную подачу тепла на социальные объекты города. Подключение производится по заявкам учреждений, получивших паспорта технической готовности к ОЗП и не имеющих задолженности за поставленные теплоресурсы.
Первые подключения планируется произведены уже сегодня. К централизованной системе теплоснабжения будут подключены 3 школы, 2 детских сада и Кардиологический диспансер.
Несмотря на то, что среднесуточная температура наружного воздуха в Сыктывкаре не достигла показателей, необходимых для начала отопительного сезона (не выше +8оС в течение 5 суток подряд), компания готова производить досрочное подключение объектов социальной сферы и предлагает подавать соответствующие заявки. Их необходимо предоставлять в Сыктывкарское отделение Коми филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
http://www.tplusgroup.ru/

tact администратор  29 августа 2016, 17:51   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Финальные опрессовки теплосетей в Ухте прошли с использованием мобильной автоматики
С 1 сентября Ухтинские тепловые сети приступят к подаче тепла потребителям
Специалисты Ухтинских тепловых сетей филиала «Коми» провели гидравлические испытания магистрального трубопровода с помощью передвижной автоматизированной установки. Опрессовка прошла 25 августа на участке по ул. Сенюкова, Машиностроителей и Бельгопскому шоссе. Работы проводились поочередно на подающем и обратном трубопроводах. Повреждений и ослабленных мест на сетях не выявлено.
Передвижная автоматизированная опрессовочная машина позволяет испытывать тепловые сети отдельными участками, получать промежуточные результаты в режиме реального времени и быстро выявлять дефекты. Ее использование делает процесс более безопасным: выявив повреждение, установка мгновенно сбрасывает давление в трубопроводе, тем самым предотвращая выход воды на поверхность и серьезные повреждения дорожного покрытия. Это особенно актуально для Ухты, где основные тепломагистрали проходят под проезжей или пешеходной частью главных улиц города.
- На сегодняшний день мы полностью завершили повторные гидравлические испытания, которые проводятся перед началом ОЗП, - рассказал технический директор-главный инженер Ухтинских тепловых сетей Яшар Гусейнов. – Все трубопроводы, как и оборудование наших теплоисточников, к отопительному сезону готовы. С 1 сентября, на основании постановления администрации города, мы начнем подачу тепла на социальные объекты, а затем и в жилой фонд города.
http://www.tplusgroup.ru/

iMe  29 августа 2016, 19:18   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На удивление у меня дома в этом году не холодно. Так что я ныть не буду :D

Счетовод  29 августа 2016, 22:59   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всегда помню где я живу. И лето было тёплое. Но, сейчас, дома холодно. А нормы эти, среднесуточные +8, какого года? Может, пора их пересмотреть?

Андрей Канев  30 августа 2016, 10:12   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мда... смотрите на у24 продолжение слезливо-сопливого сериала "Когда отключат отоплание?" с оригинальным названием "Когда это отопление включат?"

Кука  31 августа 2016, 22:49   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Началось в колхозе утро..... Сейчас как бабье лето долбанёт, сдохнем от жары. А элементарно одеться потеплее не пробовали?

Геннадий Белик  01 сентября 2016, 11:22   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сегодня в десять часов включили отопление. Какое же счастье тёплые батареи и плевать если станет жарковато можно форточку отркрыть или прижать вентиль на батарею. А все советы типа одеться потеплее оставьте себе. Я плачу за отопление круглый год, тем более что плату за него поднимают летом, и имею законное право на комфортную температуру в квартире.

Гендальф  01 сентября 2016, 11:35   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37 Продиктуйте адрес, пжалста, придём порадуемся вместе с вами.

Кука  02 сентября 2016, 20:12   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#37, вообще в этом году возвращали за отопление, мы месяца три не платили. Так что меньше натопят, меньше возьмут.

Геннадий Белик  02 сентября 2016, 20:30   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#39, ???

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032840013504028

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033135890960693