Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ДТП 22 сентября 2016

akolipov   27 сентября 2016, 18:13   
Добрый вечер. Если есть очевидцы ДТП у моста через р. Чибью 22 сентября 2016 года в 19-15 с наездом на пешехода, или может быть у кого- нибудь есть видеозапись с регистратора, позвоните на мой телефон 89125411328. Я водитель, совершивший ДТП. К делу приобщаться не будет, просто хочу понять, как пешеход перебегал дорогу и почему я его увидел только перед капотом своего авто. Заранее благодарен.

  добавить фото

   Автометки: ДТП пешеход

Посетителей:22383

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 31   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ёдреный пользователь  27 сентября 2016, 21:28   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Моё мнение, вы не виноваты.

Замечательный_предел  27 сентября 2016, 22:50   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Через р. Чибью 5 автомобильных мостов.

asdfg  28 сентября 2016, 06:17   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 тот что на выезде из города у Наб.газовиков

Хочу всё знать!  28 сентября 2016, 08:52   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Как не увидели? Легко! Было темно, освещения нет, пешеход в тёмной одежде. Плюс частичное ослепление от встречки.
Всё как всегда!

selena  28 сентября 2016, 09:45   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да там как раз что до что после моста вообще темень, а машины там постоянно бьются, а пешеходы как раз с гаражей идут и переходят дорогу там где нет перехода и естественно их не видно, так , что водитель вообще не виноват , пешеход в любом случае видел , что едет машина, и побежал не расчитал точно расстояние наверно, движение по дорого интенсивное, что его понесло то прям перед машинами

voffka  28 сентября 2016, 12:40   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
а что Вы хотите узнать , откуда взялся пешеход ? так это обычное дело , люди идут с гаража и переходят дорогу , я и сам там хожу каждый день и перейти дорогу особенно вечером это проблема ,а когда стоишь на обочине и наблюдаешь с какой скоростью наши " асы " пролетают по мосту то возникает вопрос , а что у них в голове и куда они так летят? , и не удивительно что там бъются каждую неделю . я так думаю если б вы ехали с нормальной скоростью этого б не случилось , нужно реально оценивать дорожную обстановку и свои возможности .

selena  28 сентября 2016, 13:34   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вообще то там есть пешеходный переход , который конечно не спасает особо, но все же, почему не перейти по нему до моста , где и положено а не бежать перед машиной

Жук тракторист  28 сентября 2016, 13:39   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А где он?

selena  28 сентября 2016, 13:41   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перед мостом там еще остановка стоит вообще то)) и зебра нарисована была

Жук тракторист  28 сентября 2016, 13:42   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так там надо дорогу перейти которую не перейти потому что там постоянно 3 потока

selena  28 сентября 2016, 13:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут дело то в чем? В том , что давно пора уже там , что то придумать, люди с объездной каждый день в пробке стоят, а по вечерам бьются пытаясь выехать

Жук тракторист  28 сентября 2016, 13:42   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Надо запретить ходить

selena  28 сентября 2016, 14:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо отражатели хотя б на себя вешать, даже школьников учат, а взрослые не понятно на что надеются

orlusha  28 сентября 2016, 14:21   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Selena. А на Вас отражатели весят, или Вы пешком вообще не ходите?

selena  28 сентября 2016, 15:52   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хожу но редко , а в таких местах я вообще не хожу где темень

akolipov  28 сентября 2016, 18:21   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всем добрый день. Спасибо всем за комментарии. Тут дело вот в чем. У меня стаж вождения 20 лет. Постоянно езжу в Питер по трассе, по Питеру всегда на автомобиле. В тот злосчастный день (22 сентября), ехал домой с дачи вместе с супругой. Перед мостом через р. Чибью, на описанном выше пешеходном переходе, притормозил, чтобы проверить, нет ли пешеходов, и спокойно продолжил своё продвижение. Была колонна встречных автомобилей, моя скорость в районе 60км/ч, и после моста из-за проезжающей встречной машины выбегает пешеход!!! Прямо перед капотом моей машины!!! Я мгновенно ушёл вправо. Теперь пешеход в больнице, машина в хлам, и в ГИБДД мне говорят, что я виноват во всем: в травме пешехода, в повреждении столба, что я должен был предотвратить наезд на пешехода! А КАК Я МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ??? И у меня банально нет видеорегистратора, чтобы доказать, что я сделал все 100% для спасения пешехода. И вины моей нет в этом ДТП. Мне надо, чтобы очевидцы рассказали, что видели тогда на месте ДТП. Машин было большое количество, кто-то должен что-то видеть. У меня все случилось за 2 секунды.

Lel  28 сентября 2016, 21:29   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жутко извиняюсь...сбавил скорость перед пешеходником до 60? Правильно Вас поняла?

Гимли  28 сентября 2016, 21:37   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как ни крути - тс виноват. Стандартное нарушение - выбрана неправильная скорость движения, не обеспечивающая должную безопасность в условиях плохой видимости

bomb13  28 сентября 2016, 21:49   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это форум ислючительно "добрых дюдей! а они как звестно....
Наш бренный мир,задуман Им,
Как царство света и покоя,
Наш мир и должен быть таким,
Но где вы видели такое?
Любому в душу наплюют,
Не пощадив заслуг и судеб,
Тут и ограбят, и убьют,
И оболгут и обессудят.
-
Люди,добрые люди,
Пусть наш мир добром,
Добром пребудет!!!
-
Не подадут,не пощадят,
На гроб земли не бросят горсти,
Друг друга поедом-едят,
Хрустя обгладывают кости,
Своих детей едят отцы,
Дворцы себя съедают сами,
По свету бродят мертвецы
-
Люди,добрые люди,
Пусть наш мир добром,
Добром пребудет!!!
Король и Шут - Добрые люди (Хор нищих)

Rel ванга лучше  29 сентября 2016, 06:18   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60 км, повернул руль...не похоже на стаж 20 лет. До этого сбивали пешеходов? В аварии попадали?

Rel ванга лучше  29 сентября 2016, 06:22   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И еще вопрос - дело произошло не на пешеходном чтоли?

asdfg  29 сентября 2016, 08:14   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ДТП у моста. Рядом с вьездом к Газпром трансу на Ленина 79.

Rel ванга лучше  29 сентября 2016, 08:34   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вопрос был ведь другой.

A.V.Sh  29 сентября 2016, 09:23   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если не пешеходный переход - не виноват. У знакомого было - вернули права просто , без штрафа.

Электорат  29 сентября 2016, 11:47   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Автор, авария была от моста в сторону города? Там нет перехода? В чем вина-то? Ищите юриста грамотного, а то разведут Вас... По логике, Вы должны будете оплатить лечение бегуна- нарушителя (ибо средство повышенной опасности), а он- штраф за нарушение ПДД и восстановление авто и столба.


реалист  29 сентября 2016, 13:27   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавлю к посту электрората. И решат, что опору освещения надо заменить, то накидывайте ещё + 500-600 тыс.руб и это ещё по божески. В среднем купить поставить и произвести натяшку да ещё дислокация техники... там лям не меньше.

akolipov  29 сентября 2016, 20:02   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый вечер. Авария произошла от моста в сторону города, где нет пешеходного перехода.

Электорат  29 сентября 2016, 20:56   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перечитал ещё раз 16 п. Ошибка в том, что свернули вправо.
10.1ПДД- нет ни слова о маневрировании!
....
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

akolipov  29 сентября 2016, 22:23   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полностью согласен с п.10.1, но пешеход выскочил в 3 метрах от капота, если бы я пребегнул к торможению, то он бы оказался под моим автомобилем. Мой автомобиль не ушатался бы в хлам, но для пешехода последствия наверняка были бы не совместимы с жизнью. Но все это лирика без видео материалов. Я могу, что угодно говорить, все могут, что угодно думать. ТУПИК!

Роман  29 сентября 2016, 22:45   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я за #25. Еще найти запись обязательно. И не забудьте замерить уровень освещенности в такое же время, пока не поздно, на том участке. Еще и на них можно подать.

ИваныЧ4  05 октября 2016, 23:21   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня все повторилось! Сколько ещё нужно сбитых пешеходов, чтоб в этом месте организовали безопасное движение!? Светофор. Например.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034984827041626

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035451889038086