Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Переезд в Ухту из Сургута

ТоварищПётр   07 октября 2016, 23:32   
Здравствуйте,товарищи форумачане! Планируется переезд молодой семьей из 4-х человек на П.М.Ж. (зовут на новую работу). Хотелось бы узнать Ваше мнение,собственно, к чему готовиться морально?)) Есть ли пробки,как детские больницысадики? и на какую сумму можно прожить молодому человеку месяц (снимая комнату в общаге)?

  добавить фото

Метки: работа переезд

Посетителей:102781

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 146   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

ИваныЧ4  08 октября 2016, 12:12   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Офисное кресло, да ещё с большей зарплатой, ипатека за 2года, полюбому Газпром. Если Петру 35-40 , "одноклассник" Гайворонского. Он уже многих перетащил с Югры. В газпроме и квартиры давали служебные, да видно кончились. При зарплате 100 можно и трешку за 30 снимать.

ТоварищПётр  08 октября 2016, 12:13   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
39 =) 40 каждому свое и на то есть причины,но ведь живете же в Ухте?)

Андрей Зорин  08 октября 2016, 12:14   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 Пётр, я тут родился.

бобибоба  08 октября 2016, 12:46   #44
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ТоварищПётр  08 октября 2016, 12:48   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
41 Иваныч, я думаю, что люди Гайворонского здесь писать не будут))

УазПатриот  08 октября 2016, 12:50   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45. Он слишком много знает

УазПатриот  08 октября 2016, 12:51   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
44. А ты чей сын

vicpol  08 октября 2016, 12:53   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зорин.
Ты же ведь хороший автослесарь. Может обидно, что так называю. Но ничего обидного в этом нет
Кто в Газпроме окучивает? У тебя по всякому гораздо больше, чем у меня в Газпроме со стажем 22 года. Работяги нормально живут. Но ведь не могут купить островок в Средиземном море.
Почему такая ненависть к работникам Газпрома?

vicpol  08 октября 2016, 12:54   #49
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ТоварищПётр  08 октября 2016, 12:58   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Товарищи, на форуме итак хватает срача по поводу и без) может лучше поделитесь мнением именно о городе и бытовой его части,нежели полоскать кости всем и всякому, кто в верхних эшелонах?

УазПатриот  08 октября 2016, 12:59   #51
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Андрей Зорин  08 октября 2016, 13:06   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48 Викпол, у меня нет ненависти к газпромовцам. А то что у меня может и больше, так всё правильно.

УазПатриот  08 октября 2016, 13:07   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
50. Если в Сургуте перспективы нет, а сюда зовут - Езжайте смело

Андрей Зорин  08 октября 2016, 13:10   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 Уаз, согласен

Даша  08 октября 2016, 13:15   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
даже если все хором скажем "не переезжай" - все равно приедет.
О проблемах города можно почитать - новости и этот форум

Chance  08 октября 2016, 13:24   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я прочитал странную штуку и даже две. Первое оказывается где то людей увольняли. Странно это очень так как меня весь форум убеждает что в стране все стабильно. И второе ту отзываются не очень хорошо о республике и руководителях. Но и этого не может быть. Меня постоянно атакуют на форуме и говорят что у нас просто супер. Вот прям не знаю кому теперь верить.

ТоварищПётр  08 октября 2016, 13:35   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
56 - местная оппозиция, или простолюдин,подвергнувшийся народной анафеме?))

Chance  08 октября 2016, 13:40   #58
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Скорее человек реально оценивающий обстановку без розовых очков.

Anni  08 октября 2016, 14:15   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брат работал в Сургуте.Был в восторге от города и жизни там.Была возможность остаться,не остался.Теперь жалеет...

Геннадий Белик  08 октября 2016, 14:42   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Может сначала стоит одному приехать, осмотреться, определиться а уж потом семью перевозить? Потому что обычно между тем что обещают и что в получают в действительности огромный разрыв

Гимли  08 октября 2016, 15:06   #61
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
в ухте классно - лес красивый и грибы есть)

ТоварищПётр  08 октября 2016, 15:07   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60 - указывал в переписке, да и в сообщении, что пока один приеду,потом семью уже) и не газмяс, кстати)

Андрей Зорин  08 октября 2016, 15:11   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в Ухте осталось бурение? Вроде только в газпроме. Коминефть в Усинске, геологии  УНГГ  больше нет. Про КРС в Ухте тоже не слышал.

Nasty  08 октября 2016, 16:09   #64
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Реалист видать не был в Сургуте, а я былаheart, так вот проблем в Ухте с парковкой нету, в отличие от Сургута, вообще, даже не прийдется бегать с лопатой. Там даже у каждой самодельной парковки розетка на улицу выведена, чтоб в морозы аккумы не сдыхали, я такую хохму только в нескольких городах видела, в том числе вартовск и Сургут.

Мимоходом  08 октября 2016, 16:16   #65
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
...да, лес красивый у нас, грибы, ягоды, рыбалка - о ней Вам, ТоварищПетр, знатоки-рыбаки могут рассказать, есть у нас такие и не мало)......город компактный, можно пешком обойти, два парка - не особо больших, но таки есть...люди хорошие у нас, не шибко обозлённые и достаточно воспитанные што бы ни говорили)), молодежи достаточно много - и университет даже имеется...школы музыкальная и художественная в наличии...бассейн и ледовый дворец чуть не забыла упомянуть - присутствуют и они в Ухте)
Так что приезжайте и осваивайтесь)


Nasty  08 октября 2016, 16:50   #66
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А ещё нет в таком изобилии энцефалитных клещей и рыбу речную можно есть, в отличии от тамошних рек.

реалист  08 октября 2016, 17:52   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Настя так езжайте туда вместе с мужим своим и будете ржать там на пару.

реалист  08 октября 2016, 17:54   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТоварищПётр, если бы был выбор остался бы там в Сургуте. Два года работал в Нефтеюганске и часто бывал и в Сургуте. Город ничё так вроде. Мне понравился.

Андрей Зорин  08 октября 2016, 18:00   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Когда выкачают все из земли Сургутской, так же бросят как Ухту. И это будет через 30 лет. А время быстро идет.

Elaina  08 октября 2016, 18:13   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44, какая чушь. В Ухте сейчас живут в основном те, кто приехали в 50-60-70, их дети и внуки.

Андрей Зорин  08 октября 2016, 18:18   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Элайна, привет. Дед с бабушкой по отцовской линии приехали в Ухту перед войной. Бабушка жена охраника, дед срок отбывал. По материнской линии приехали в Ухту в 50 г. Сами приехали, тогда в татарских деревнях жили очень бедно.

Инфузория  08 октября 2016, 18:18   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3 А с чегот вы решили что МСО только на севере?

Андрей Зорин  08 октября 2016, 18:20   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МСО бывают разные. В Ухте они 3х типов.

Инфузория  08 октября 2016, 18:21   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я не про типы

Андрей Зорин  08 октября 2016, 18:23   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я про то,  не в Ухте же придумали эти типы.

Инфузория  08 октября 2016, 18:42   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в Минске тоже МСО есть...правда 7 метров кухня и лоджии даже есть

Андрей Зорин  08 октября 2016, 18:44   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот. И в Ухте такие есть, так что МСО разные бывают.

Инфузория  08 октября 2016, 18:45   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где с 7 метровой кухней и лоджией в Ухте?

реалист  08 октября 2016, 18:46   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория так сдай кухню Гимли. Он поместится))

Nasty  08 октября 2016, 18:46   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист, спасибо, меня территориально устраивает спальный районheartглавный Ухты (Фузяdevilwink). А вообще мужчинки мелкие пошли, погляжу, злопамятные, а все потому что нет нормальной мозгокрутки, видимо в голову что то бьет...

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045752048492432

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046142101287842