Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дешевые автозапчасти

Дмитрий81   08 ноября 2016, 19:56   
Господа автолюбители хотелось бы Вас предупредит о том, что в данном магазине авто запчастей работают очень и очень нехорошие люди (а именно собственник) он очень сильно обманывает покупателей путем завышения цен и очень сильно. Я желаю ему всего (наилучшего) в жизни...не надо обманывать людей...а теперь по факту.
1.Эпизод: нужен был генератор на авто .Дэу Нексия в сборе.Позвонил в данный магазин, да есть в наличии (не оригинал) цена вопроса 9800 руб. (очень дорого). Позвонил в другой магазин на Бельгопском шоссе справа, кажется 5 передача, есть в наличии (не оригинал) цена вопроса 5500 руб. На вопрос сколько же стоит генератор оригинал магазин "Next" пояснил, что в районе 15000 руб. (в*** ???), магазин на Бельгопском шоссе пояснил 10000(молодцы!!!).
2. Эпизод: нужен был совершенно недавно моторчик печки Дэу Нексия в сборе. Магазин "Next" запросил 4200 руб (вы **???). Данный моторчик печки, был куплен в магазине 11 регион по ул. Сенюков за 2691руб (молодцы!!!).
Исходя из выше написанного, сообщаю для хозяев магазина "Next" лох-в будете разводит в зеркале, есть интернет т всегда можно посмотреть закупочную цену любой запчасти. Я конечно понимаю, что в стране демократия и каждый устанавливает свою цену на данную категорию товара, но не в таком же эквиваленте как Вы.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автосервис

Посетителей:131635

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Дмитрий81  08 ноября 2016, 20:10   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магазин "Next" распологается пр. Ленина 49, баня, справа вход в цокольный этаж.

Rel ванга лучше  08 ноября 2016, 20:12   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ну во первых - не нравится не покупай, а не обзывай людей нехорошими словами.
Второе - неоригинал неоригиналу рознь.
Есть разные понятия "не оригинал".
Например завод выпускает для автогиганта по заказу партию изделий, а также выпускает эту же запчасть под своим брендом. И стоимость как раз может отличаться существенно.
А есть понятие "не оригинал", это дешевое китайское фуфло которое стоит ещё дешевле чем неоригинал.

просто_ник  08 ноября 2016, 20:14   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да это галимая реклама, в топку )))

Дмитрий81  08 ноября 2016, 20:15   #4
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Фирмы изготовители которые предлагались в данных магазинах были совершенно одинаковы, отличалась только цена !!! Мотор печки фирмы "Лузар" и даже коробки одинаковы, и моторчики эдинтичны...а вот цена 4200 и 2691 как то разница...

Дмитрий81  08 ноября 2016, 20:17   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Это не реклама,,,,сходите и сравните цены сами...будете в а....уе от "Next"

Rel ванга лучше  08 ноября 2016, 20:18   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№4 я тут недавно картридж покупал. В одном магазине под разными арт. намберами были два одинаковых картриджа по разной цене (400руб разница). Просто разная поставка. А вы про разные магазины.
В магазине Магнит шоколадки дороже чем в Пятерочке вы***?????

Дмитрий81  08 ноября 2016, 20:19   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Rel !!!!! я не обзывал, я просто спросил !!! Там были знаки вопроса !!!!!

Дмитрий81  08 ноября 2016, 20:21   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
разница в 500 рублей это не проблема, но когда разница в 1 и более тысяч...на один и тот же товар,одной и то же фирмы...то я считаю это наглость продавца...Да я не купил у них!!! Я просто предупреждаю других, что можно найти дешевли и то же самое.

Дмитрий81  08 ноября 2016, 20:35   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Таже совершенно недавно, нужен был маслянный фильтр на опель корса Д, купил его за 550 руб, через час зашел в другой магазин и чисто для себя спросил цену этого же фильтра 350 руб. и той же фирмы...но в данном случае я не жу..жу...так как не вижу проблем в разнице 200 руб. хотя это 2 пачки сигарет ...(это не относится к маг. "Next")

Gordon  08 ноября 2016, 20:58   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А всякие "экзисты", "емексы", "автодоки" и прочие уже перестали работать? Не хочешь покупать дороже - не покупай! ))

2476  08 ноября 2016, 20:59   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ухтинская торговля уникальна.. Пример - нужно было приобрести сплав Вуда,ценник около 700р. Заказ через интернет 400р. (финальная сумма к оплате на почте). Так что пожалуй соглашусь с автором темы,цены как ультиматумы ...

просто_ник  08 ноября 2016, 21:06   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ключевое слово - торговля. в любом сегменте разброс приличный. хочешь дешевле - бери в инете под заказ. нет времени ждать - готовься переплачивать. есть лишнее бабло - бери первое попавшееся. нет - ищи дешевле. спрос порождает предложение. раз торгуют по таким ценам, значит кто-то покупает. посту не достает фактов. "дешевый" ценник сфоткал и выложил, "дорогой" - нет. пока выглядит как реклама. при этом сравнение по двум позициям. по другим ситуация может быть противоположной. и самый главный вопрос - почему после первого эпизода автор снова поперся в Next?

dmx  08 ноября 2016, 21:17   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Молодец ,правильно ,что написал отзыв такие конторы надо знать !

Serxio  08 ноября 2016, 21:27   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А зачем ты туда ходишь? Меня устраивает "емех", а так каждый сам находит тот магазин который ему больше подходит.

Chance  08 ноября 2016, 22:25   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бессмысленное обсуждение. Во первых каждый магазин делает наценку какую считает нужной. Во вторых есть магазины в Ухте гораздо с большей наценкой чем Некст. И в третьих если хотите очень дешево то вам в Москву! Но увы мы в Ухте и поэтому нет смысла что либо обсуждать.

iMe  08 ноября 2016, 22:36   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#15 во вторых это Никс чтоле ? ))

Гимли  08 ноября 2016, 22:54   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
зачем хоязину магазина разводить лохов в зеркале? их в реале полно. Ееженедельно в новостях темы, типа "мошенники развели ухтинцев..."

Chance  08 ноября 2016, 23:22   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чем здесь Никс? Я так понял что разговор шел про Некст или ошибаюсь?

asdfg  08 ноября 2016, 23:25   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вброс говен на вентилятор...
В Ухте полно магазинов с неадекватными ценами. Зато в наличии. Продаваны нацелены на наличие ходовых позиций у себя под прилавком, вот кому надо прямо вчера, те и покупают.
Зашел я в магазин №1 нужны были втулки стабилизатора. Есть по 350 за штучку (в екзисте менее 300 за пару).
Погулял по автомагазинам в районе "Колеса" жидкость в автомат прикупить. "Литрушка" Mitsu ATF SP3 колебалась в ценковых конвульсиях от 280 (оригинал) до 400 (оригинальнее оригинального)... Я бы по 280 взял коробку (12 шт.), но "наразвес" только осталось. Так я познакомился с автодоком (по 208 рупий за "литрушку").
В Ухте что-то брать это если только загорелось. Я лампочки только покупаю в городе да дворники.

ИваныЧ4  08 ноября 2016, 23:53   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На нексию мотор печки подходит от ваз2115. Только провода местами поменять надо

rod  09 ноября 2016, 07:39   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх...ТС вам бы в "Южный порт" где все запчасти можно было мешками покупатьsmiley

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 08:18   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот уж что продают на развалах в южном порту может сломаться еще в мешке, не дождавшись установки на авто.

asdfg  09 ноября 2016, 08:56   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 таки цена соответсвующая. По цене новой можно 3-4 купить. Даже при "браке" в 50 процентов одна да заработает. Не ну а чо!? Кризис же )))

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 09:07   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 а мастер с вас за установку сколько возьмёт?

просто_ник  09 ноября 2016, 09:35   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да может он сам мастер )))
пример. запчасть на телефон в Ухте (шлейф) - 500 рублей. как правило снимают с донора. работа от 1200 рублей. операция сама по себе нехитрая, но есть риск косячнуть. эта же запчасть на ебэе - 120 рублей оригинал с доставкой. беру две (на всякий), меняю сам. итого 240 против 1700. вот такая арифметика. из минусов - придется с месяц перекантоваться с временным телефоном. с временными машинами в наше время сложнее )))

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 10:43   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

да ну. мастера всегда берут в одном месте у знакомого продавца.


просто_ник  09 ноября 2016, 10:55   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну почему же ))) на плановые ремонты авто всегда заказываю запчасти на популярных ресурсах. на внеплановые точно так же, как гончая по городу мотаюсь. но ставлю всё равно сам.

Гимли  09 ноября 2016, 12:09   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а мне повезло - у меня мастерская, где я ремонтируюсь - сама заказывает необходимые запчасти, расходники и прочее. Может и есть дешевле, но зато ребята сами отвечают за то что неправильно заказали, за качество - на все дается гарантия, посокольку сами же и меняют. И да - это дороже, чем самому что-то искать, а потом еще и менять, но качественный сервис всегда стоит денег, ибо он экономит мое время, а я должен за это время заработать больше чем потратил, все просто. И я считаю это нормальным и так и должно быть в автосервисе.
А то приедешь - машину осмотрят и выкатыват список - купи то, се, пятое, десятое. И сидишь весь день в екзитсте, ищешь свои партнамберы и гадаешь - подойдет или нет.
Почему я когда зубы лечу - не парюсь с покупкой расходников или когда сдаю в ремонт, например, телевизор - не ищу детали по всему алиэкспрессу.
Ремонт автомобиля это такой же сервис, как и прочие сервисы по оказанию услуг, это комплексное обслуживание покупателя, а не тупое - "вот тебе список - иди купи где хочешь"
И такая фигня творится не только в автосервисе. Сколько раз наблюдал в магазине, когда придет какая-нибудь тетенька со списком и говорит - вот мы ремонт делаем, электрик нам дал список чо купить. И начинается - а вам такое или такое? Естественно, она не спецалист, она не понимает в чем разница такого от такого, начинает навзанивать своему электрику, тот не отвечает..
Ну неужели так трудно прийти со своим клиентом в магазин и выбрать что нужно? Ведь, ты оказываешь ему услугу, деньги с него за это берешь, ну сделай что бы твоему клиенту удобно было, он потом к тебе еще ни раз вернется, или советовать тебя своим знакомым начнет.
Обычный маркетинг...
Накипело...

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 12:46   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не всегда можно сравнивать сервисы. Например стоматологию с автосервисом точно нельзя сравнивать. В стоматологии расходники однотипны. Там же нет такого, если ты блондин, нужен один пломбировочный материал, если брюнет, то уже нужен другой, а если нос картошкой, то уже нужен совесм другой, третий материал.
Пост совершенно верен для дилеровского автосервиса .
А с мульти сервисом всё сложно. Если у тебя опель бензиновый, нужны одни запчасти, а если дизельный, нужны уже другие, хотя кузов один и тот же. А тут еще приехала шкода, а за ней приора. Представляю такой автосервис с огромным складом запчастей. Гимли как бизнесмен умеет смотреть в глаза клиенту, он знает, с этим клиентом гемора не будет, а вот тот клиент пусть заказывает сам. Иначе потом с ним скандала не избежать - а почему так дорого, можно было дешевле найти, надо было не на емексе заказывать, надо было на экзисте заказывать. Так что в нашем сервисе подход к клиенту гибкий, лично я сам покупаю, заказываю запчасти. Что касается магазина Некста, нормальный магазин, ТС еще в Гравицапе не был.

Гимли  09 ноября 2016, 12:46   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
там где я ремонтируюсь - мультисервис. Но специализированный. Например, ладу, шевроле, тоету они не делают. Насчет запчастей, добавлю, что у них два своих магазина по запчастям, возможно именно это и позволяет предлагать подобный сервис клиенту, так как многие запчасти берутся со своего магазина, а это уже несколько другое, чем склад при автомастерской
И да, у них многих запчастей нет в наличии. Это естественно и нормально. Но заказывают они их под мою машину сами, избавляя меня от потери времени и ошибок при неправильном заказе. И в таком лучае свой громадный склад автозапчастей не нужен. Просто удобный сервис, грамотно построенный.

И конечно я им могу свои запчасти привезти, если озвученные ими цены кажутся мне дорогими.

А в наличии у них только самые ходовые запчасти

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 12:58   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
К сожалению в нашем городе нет столько машин что бы специализироваться на какой то марке

Гимли  09 ноября 2016, 13:00   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вы меня не поняли. совсем не поняли. уперлись в специализацию и в свой склад
не нужна никакая специализация и не нужен свой склад. нужен хороший сервис, ориентированный на снятие проблем с клиента, а не просто замена одной сломаной запчасти на другую новую

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 13:12   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Видимо вы меня тоже не поняли, вы привели пример автосервиса который не в Ухте. Но всегда найдутся клиенты оставляющие отрицательные отзывы даже про ваш любимый автосервис.
Так же как и про магазин Некст работающий в условиях нашего города.

Гимли  09 ноября 2016, 13:24   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тьфу, опять этот аешка. началось очередное нытье про отзывы.
При чем тут Ухта или не Ухта? в чем проблема такое в Ухте сделать?

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 13:33   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
При чем тут аешка? Я пишу из своего опыта, тема про отзывы. Я попытался объснить для некоторых тупых понторезов, что как раз в Ухте проблема. Хотя  по многим позициям наша мастреская именно так и работает как написанно в 28.

просто_ник  09 ноября 2016, 13:44   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да вот вроде бы проблемы нет, но почему-то не делают. лично я наелся уже общения с сервисами.
самые яркие примеры. приехал со стуком в задней подвеске. подняли, опустили, пошатали, послушали. амортизаторы под замену. говорю, что готов поменять всю мелочевку сразу пыльники отбойники и т.п. ответили что не надо. ну нет так нет. отправили в магазин при сервисе, чтобы их специалист подобрал запчасти. предложили оригинал не брать. япония типа уже не та, возьми немцев. ну вы спецы, вам виднее - ответил я и взял. через две недели пришли запчасти. загоняю на ремонт. меняют. выезжаю - стучит. возвращаюсь. поднимают - развалилась опорная втулка. пару матов. извинения. заказываю втулки. еще две недели. загоняю. ставят. выезжаю - стучит. не так как раньше, но стучит. загоняю обратно. машина стоит ТРИ дня. через три дня резюме - для вашей модели такой стук характерен, можем сделать дополнительную шумоизоляцию. финал - занавес.
в итоге. полчаса залипания на экзисте. комплект родных запчастей. 7 дней ожидания. очередная замена и ... всё пучком. оказалось, что немецкий амо был бракованный. при этом сервис ни фига не дешевый и пользуется в Ухте большой популярностью.
вторая ситуация. другая машина. другой сервис. замена сцепления. один специалист проводит диагностику. выкатывает сисок артикулов к покупке. иду покупаю. приезжаю на замену. второй специалист матерясь объясняет мне, что этот выжимной не подойдет. сервис специализируется на ремонте именно этих авто. видимо слишком много специфики в рамках одной марки )))
с ценами на услуги ситуация такая же, как и с ценами на запчасти. за замену гидрокомпенсаторов в одном просили 8 т.р. в другом 3 т.р. первый местный, второй сетевик. какой выбрать? думайте сами ))
не знаю, что в Ухте ни так, но что-то мешает появиться качественным услугам )))

asdfg  09 ноября 2016, 13:52   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 установка старых запчастей отличается от стоимости новых? Да ладно?!

asdfg  09 ноября 2016, 13:57   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 "Обычный маркетинг..." жертвой которого Вы и стали. Сравнивать автосервис и стоматологию некорректно. Или Вы и резину зимнюю покупаете на шиномонтаже!?

Гимли  09 ноября 2016, 14:00   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 - вот вот... собственно я про это и писал. Сервиса нет, только замена запчастей.
весной мне подвеску ремонтировали, заказали не ту запчасть, я ни копейки не заплатил, мастер принес извинения за задержку, так как пришлось заказывать новую запчасть, правильную. А неправильную они себе оставили, может кому-то продадут, а может нет - это уже не мои проблемы. Конечно это некий риск для сервиса, но апсолютно нерискового бизнеса не бывает.
А цены в ухтинских, якобы сервисах, от балды ставят, исключительно ориентируясь на марку машины и личность владельца.
Так же и с заменой расходников, просто звоню, озвучиваю желание, они тут же при мне смотрят наличие всех расходников, после этого мы договориваемся о том когда МНЕ удобно (не когда им удобно, а именно когда МНЕ удобно), в назанченное время приезжаю - меня уже ждет свободное место в цеху. Это я про то, что когда я приезжаю в назанченное время в ухтинскую матсерскую, там обязательно стоит чья нибудь машина, а мне говорят - "э, брат, падажди, 15 минут всего, кореша счас гляну, ок?" Ну и все. Пью кофе, через некоторое время получаю машину в которой заменены все фильтры, масло, и прочое все что нужно, в багажнике заботливо уложено масло на доливку. И ненадо шарится по городу искать расходники, закзывать в екзисте и прочее..
вот это я могу назвать СЕРВИС.

Гимли  09 ноября 2016, 14:04   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38 - какой жертвой? не жертвой, а вполне довольным клиентом, которому сэкономили тьму времени и нервов. Естественно, это стоит денег, но меня цена устраивает. Вы ищите где подешевле, а я где мне удобнее, мое время мне дорого, сильно дороже чем искать дешовые запчасти.
про стоматологию соглашусь, не совсем корректно.
да, в общем-то и стоит это все не дорого. цены вполне вменяемые и на запчасти и на работы.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02447509765625

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024764060974121