Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дешевые автозапчасти

Дмитрий81   08 ноября 2016, 19:56   
Господа автолюбители хотелось бы Вас предупредит о том, что в данном магазине авто запчастей работают очень и очень нехорошие люди (а именно собственник) он очень сильно обманывает покупателей путем завышения цен и очень сильно. Я желаю ему всего (наилучшего) в жизни...не надо обманывать людей...а теперь по факту.
1.Эпизод: нужен был генератор на авто .Дэу Нексия в сборе.Позвонил в данный магазин, да есть в наличии (не оригинал) цена вопроса 9800 руб. (очень дорого). Позвонил в другой магазин на Бельгопском шоссе справа, кажется 5 передача, есть в наличии (не оригинал) цена вопроса 5500 руб. На вопрос сколько же стоит генератор оригинал магазин "Next" пояснил, что в районе 15000 руб. (в*** ???), магазин на Бельгопском шоссе пояснил 10000(молодцы!!!).
2. Эпизод: нужен был совершенно недавно моторчик печки Дэу Нексия в сборе. Магазин "Next" запросил 4200 руб (вы **???). Данный моторчик печки, был куплен в магазине 11 регион по ул. Сенюков за 2691руб (молодцы!!!).
Исходя из выше написанного, сообщаю для хозяев магазина "Next" лох-в будете разводит в зеркале, есть интернет т всегда можно посмотреть закупочную цену любой запчасти. Я конечно понимаю, что в стране демократия и каждый устанавливает свою цену на данную категорию товара, но не в таком же эквиваленте как Вы.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автосервис

Посетителей:131976

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 14:08   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять гефест одеяло тянет. Ведь действительно в гефесте для моей 9ки (дело было 10 лет назад) всё пришлось ехать покупать к Колесу. Хорошо что нашелся работник гефеста что отвёз меня на своей машине до магазина, просто изза своей человеческой доброты и солидарности.

asdfg  09 ноября 2016, 14:30   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40 собирал комплект стоек с прокладками, подшипниками, отбойниками, пыльниками и т.п. Зашел в автодок, вбил win в каталог, выдалась единственая комплектация моего авто. Ткнул в переднюю подвеску потыкал в нужные окна, выбрал оригинал или замены. Тоже самое по задней. Делов на 5 минут. И минуту на оплату заказа. Через 10 дней заезжай в автодок и забирай. В сумме 30-40 минут. Тоже самое делает сервис. Насколько дешевле или дороже это делают в сервисе неизвестно, так же неизвестно то, что за запчасти они Вам втюхают. Стойка каяба стоит 5, есть аналоги по 2 ;-) Вы же не полезете смотреть, что за стойку Вам вкрутили... Вот пример, человек когда то менял масло на одной из СТО. Ценик 1800 за 4л канистру масла шелл и саму замену, маслофильтр в подарок. Следом заходим в автодок, точно такой же шелл 900, фильтр 150, свечи 350. Остается 400, с учетом того, что смену масла в то время делали за 300 в любом СТО. Так вот таким жертвам маркетинга и впаривают фильтры в подарок... А мы "впарили" себена сдачу еще и комплект свечей.

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 14:42   #43
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
41 Рел, что же это за бизнес если он не будет тянуть одеяло. Но не надо выдавать частный случай за обыденную повседневность Гефеста. Во первых 10 лет назад, я работал один и коллектива у меня не было. Во вторых я был единственным качественным карбюраторщиком в городе и работы было выше крыши. Когда бы я сам ходил за запчастями, если очередь из машин стоит. В третьих, тогда клиент был рядом (сейчас клиента рядом нет)  я обычно отправлял его не в Колесо, а в Евролюкс, который находится и по сей день в 200 метрах. И в четверх, за 10 лет был набран большой опыт и нельзя сейчас Гефест стравнивать, что было 10 лет назад.
Ваш Зорин А.Е.

Гимли  09 ноября 2016, 14:48   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 - есть гарантия. если они поставят фуфло, то сами его потом за свой счет и будут менять. все просто. зачем им потом тратить свое время бесплатно, елси можно один раз сделать нормально.
Что касается выбора автозапчастей и цен. Если на вашу машину для ремонта необходимо заказывать какие-то запчасти, то вам перед этим всегда озвучивается весь список оригиналов, неоригиналов и прочего, со всеми необходимыми ценами и сроками. Вы не покупаете кота в мешке. Я вначале, тут же при них, в смартфоне сравнивал цены на запчасти в инете, и был приятно удивлен предложеными ценами. Люди не дерут в три шкуры за запчасти, ибо понимают что лучше иметь постоянного клиента, а не разово хапнуть денег. И это правильный маркетинг)
И да - вам повезло, у вас по вину выдается единственная комплектация. в моем случае все сильно сложнее.

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 14:55   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 пиши уже адрес если это контора в Ухте

Гимли  09 ноября 2016, 15:03   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45 - к сожалению, не Ухта. В Ухте пока не знаю где ремонтироватся, пока не требуется, а дальше не знаю где, буду думать. Но точно не в Гефесте.
Надеюсь, в Ухте такой сервис появится, его 146% ждет успех.

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 16:19   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да даже если не в Ухте. Все равно пишите адрес или ссылку. Я хоть почитаю как парни работают, хорошее перейму, может даже познакомлюсь. Да и другим будет интересно и полезно узнать про ваш любимый автосервис.

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 16:34   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не пиши ему, а то наша знаменитость будет знаменита не только в Ухте. Люди ни в чём не виноваты.

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 17:11   #49
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Дмитрий Андреевич  09 ноября 2016, 17:15   #50
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  09 ноября 2016, 17:20   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем опять оскорблять не понимаю.

Гимли  09 ноября 2016, 18:39   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48 - ок)

Alexспб  09 ноября 2016, 21:28   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по опыту продаж запчастей могу сказать, что закупочные цены в автосервисах и сетевых магазинах ни чем не отличаются для кончного покупателя т.к. сервис покупает объемы даже у того же exist или autodoc и работает за счет стоимости скидки, основная прибыль у сервисов это стоимость услуги, тем самый тако

Alexспб  09 ноября 2016, 21:33   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если автосервис придерживается такой политики у него получается оказывать качественный сервис для своих клиентов

игрус  13 ноября 2016, 21:08   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015733957290649

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015980005264282